Гость
Статьи
Родные запугивают меня

Родные запугивают меня

Привет всем! Мне 27 лет исполнилось пару дней назад, в мой др мой любимый сделал мне предложение. Я наконец то встретила того с кем хочу прожить остаток жизни, счастлива. Ему 30, он родом из города Конья, Турция, он приехал ко мне на 2 недели, с уважением к моим родителям пришёл, подарил цветы маме, отцу подарок сделал, они в лицо ему улыбались. Добрый, порядочный человек, я доверяю ему свою жизнь. Таких как он днём с огнём не сыщешь. Мой бывший не хотел ничего серьёзного, мозги пудрил, оскорблял. Как только я проводила его в аэропорт мои родители, особенно мать начали говорить что он страшный и дети будут непохожи на них, что он меня обманет, и что мол я могу пропасть там, торговля людей, органов происходит. Не отпускают, я плачу, они так двулично поступают, в глаза ему улыбались. Мне 27, а ко мне отношение как к ребёнку. Я не хочу из за них остаться одинокой всю жизнь, я его люблю, хочу семью свою. Он показал мне по видео квартиру в которой мы будем жить. Он ответственный, помогает брату с дцп. Был помолвлен но семья девушки отказалась потому что он без образования и не имеет богатств, зарёкся влюбляться в турчанку. Я сама из рабочей семьи, мы порядочные, никто в семье не пьёт, мы культурные люди. #семья #отношения #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😂Наташа,езжай в Турцию,там тебя ждёт счастье,не слушай никого.

Гость
#2

Автор, турки реально думают о будущем своих дочерей, и за необразованного, бесперспективного и проблемного их не отдают. Из-за этого турки и рады на нетребовательных славянках жениться, которым надо побыстрее 'замуж заграницу, буду как Хюрремсултан'. Вы свои розовые очки снимайте. Пойдете вы взамуж, а он там как шаурму будет за гроши жарить, а вас дома под ключ посадит, чтоб другие такие же мужики к вам не приближались. Быстренько вас забеременеет, и повесит на вашу шею уход за своим братцем. Захотите вы домой вернуться, а он уже с ребенком заграницу вас не пустит. И вы останетесь заложницей своего мужа. Такое себе хотите?

Гость
#3

А может всетаки не торопиться взамуж за турка? Стремновато как-то.

Гость
#4

И ещё вопрос сколько вы знакомы с любимым?

Гость
#5

Правильно Вам пишут про розовые очки. Это Восток, детка. Парень сначала очарует, а потом полностью подчинит себе.

Гость
#6

Так вы квартиру его только по видео и видели?
Для серьёзных отношений всего этого очень мало.
Вы похоже только пару раз и виделись. Нельзя так в омут с головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: