Гость
Статьи
посоветуйте как …

посоветуйте как секретом беременеть от родного мужа

мне в этом месяце - 33. в прошлом году определили рак груди на ранней степени, перенесда двустороннюю мастектомию. выявили БРАКА ген (что у Джоли), теперь рекомендуют удалить яичники..

моя самая большая мечта в жизни - быть матерью. детей еще не было. в прошлом году вышла замуж. муж моложе меня на 5 лет, любит, но к детям пока еще не готов ни материально, но ментально. сколько не обьясняла свои аргументы - ни в какую. до женитьбы договор был не обзаводиться ими 2 года.

он американец, молодой. не понимает всей сложности моей ситуации. только и твердит, что я здоровая и молодая.

не хочет еще и потому, что переживает из-за наших порой недопониманий. бывают разногласия, но быстро миримся и любим друг друга еще сильнее. у него не было никакого опыта отношений или общения с противоположным полом и в его понимании семейная жизнь это 100% шоколадно-малиновый период. и даже самые мелкие бытовые споры - для него трагедия.

я хочу ребенка. 24/7 в моем мозгу после перенесенной недавно онкологии только страхи за теперь уже проблем по гинекологической онкологии. врачи здесь (в США) такую выставляют статистику и так запугивают, что просто потеряла мир в душе.

решила беременеть не говоря ему. знаю подло, нечестно, но что делать. сначала не хотела именно таким обманным путем, советовалась с родными - говорят "глупая, ты от родного мужа хочешь, это не грех".

только пару раз имели дело при подсчитанной мной овуляции. но не получилось. уже начинаю переживать все ли по этой части нормально.

посоветуйте, пож-та, как это эффективнее делать. опыта предыдущего нет. по советам сестры лежала и на боку и закидывала ноги. сложно, конечно, это делать очевидно. делаю так, чтобы он не догадался.

пож-та, те кто с осуждением о нечестности, постарайтесь понять мою сложную ситуацию. перенеся онкологию в этом возрасте, одна зарубежом без каких-либо родных и теперь такие прогнозы - не дай Бог ни кому.

спасибо заранее за дельные советы

вынуждена
28 ответов
Последний — Перейти
да уж ...
#1

заморозьте яйцеклетку , а позже когда придете к согласию в этом вопросе , используйте

хотя с другой стороны , если он не предохраняется , может быть и случайность ?

Зла
#2

А как вы считаете овуляцию? По температурной шкале? Или просто в середине цикла.?

я бы не заморачивалась, потому что у некоторых овуляция происходит в конце цикла, как попало.

попейте витаминчики. Что там повышает фертильность?,.

Гость
#3

На 4 курсе у 2 одногруппниц обнаружили онкологию груди. Обе страшные,

парни к ним за метр подходили.Тем не менее летом залетели, у обеих была

свадьба в августе. Естественно, все сказали - напоили, изнасиловали парней. мда

гость
#4

так беременеете от не родного мужа.

Гость
#5
Гость

На 4 курсе у 2 одногруппниц обнаружили онкологию груди. Обе страшные,

парни к ним за метр подходили.Тем не менее летом залетели, у обеих была

свадьба в августе. Естественно, все сказали - напоили, изнасиловали парней. мда

кошмар какой(сочувствую этим девушкам

она
#6

Овуляцию определите тестом и в этот день действуйте. Удачи.

она
#7
да уж ...

заморозьте яйцеклетку , а позже когда придете к согласию в этом вопросе , используйте



хотя с другой стороны , если он не предохраняется , может быть и случайность ?

Дело пишут.

Сара Барабу
#8

А в чем проблема? Иногда залететь можно даже при предохранении. Вы презервативами предохраняетесь? Ну так снимите после секса презерватив с мужа сами и пальцем туда потихоньку! А если что - ой, так я же с тебя презерватив сняла, а сама тут же пошла в душ и подмылась, случайно этими же руками в сперме занесла, ой блиииииин! А если таблетки пьете - "забудьте" выпить таблетку 1-2 раза и опять же валите на себя-бестолковку. А дело уже сделано.

Воля
#9
Сара Барабу

А в чем проблема? Иногда залететь можно даже при предохранении. Вы презервативами предохраняетесь? Ну так снимите после секса презерватив с мужа сами и пальцем туда потихоньку! А если что - ой, так я же с тебя презерватив сняла, а сама тут же пошла в душ и подмылась, случайно этими же руками в сперме занесла, ой блиииииин! А если таблетки пьете - "забудьте" выпить таблетку 1-2 раза и опять же валите на себя-бестолковку. А дело уже сделано.

Сразу видно - русский менталитет! Автор черным по белому написала, что муж американец. Угадайте, как он будет после этого к ней относиться?

Ксю
#10

А можно презик иголкой проколоть прямо в упаковке! В фильме каком то видела такое! А потом: ой порвался! Американцы же тупые, так что поверит!

гость
#11
Воля

Сразу видно - русский менталитет! Автор черным по белому написала, что муж американец. Угадайте, как он будет после этого к ней относиться?

А как он к ней будет относиться. Вы думаете он типичный американец?

Сара Барабу
#12
Воля

Сразу видно - русский менталитет! Автор черным по белому написала, что муж американец. Угадайте, как он будет после этого к ней относиться?

Так же, как если бы действительно случайно лоханулась. А поймет и решит - ну раз так случилось, родим, воспитаем, или пошлет на аборт и на х, это мы откуда знаем, мы с этим человеком не знакомы.

Рина
#13

Разводкой пахнет... Тут либо муж умственно отсталый, что не понимает амнамнеза, либо просто не знает всей правды. Тут национальность роли совсем не играет! Автор мудрит, нет такой хирургической манипуляции, как мастектония... Да и лечение возможно, если подавить гормон.фон, еще вариант: держать руку на пульсе... А буйные горм.при берем, просто убьют автора. Ну не может человек, который столкнулся с таким заболеванием, такого не знать! Очередное бла бла бла...

Блондинка
#14

Вообще, на разводку похоже. Ну да ладно, на совести автора.

Если автор уже "лежала на боку и закидывала ноги", то значит доступ к сперме мужа есть, он не завязывает презерватив узелком и не уничтожает его самолично. Получается что проблема в том, что автор в принципе не может забеременеть, дело уже в здоровье. Тут уже форум бессилен, это к врачам.

вынуждена
#15
да уж ...

заморозьте яйцеклетку , а позже когда придете к согласию в этом вопросе , используйте



хотя с другой стороны , если он не предохраняется , может быть и случайность ?

я про это думала, но именно для этого в клинике по фертильности нужно пару месяцев до этого закачиваться гормонами для стимуляции яичников, чтобы они производили в несколько раз больше чем полагается яиц для их изымания и замораживания. качают гормонами. я этот метод рассматривала до операции, когда еще не знали точно каккая стадия. если бы (не дай Бог) была инвасиная онкология с необходимостью химии, то сделала бы. но тогда мой гинеколог советовал этого не делать из-за возможных побочных эффектов от гормонов. у меня была сильная эстрогеновая доминирование.

после операции 10 месяцев диетами и натуральными добавками приводила эстроген в норму. Слава Богу, прошлый месяц впервые замечательные показатели в норме. онколог одобрил беременность через 6 месяцев после операции. у меня, слава Богу, 10 месяц.

я думала с ним открыто начать стараться ровно через год, чтобы ко второму году (как честно и договаривались перед свадьбой) уже было ребенок. но он на сегодняшний день и слышать не хочет. ..

вынуждена
#16
Зла

А как вы считаете овуляцию? По температурной шкале? Или просто в середине цикла.?

я бы не заморачивалась, потому что у некоторых овуляция происходит в конце цикла, как попало.

попейте витаминчики. Что там повышает фертильность?,.

на телефон закачала аппликации от отслеживания цикла. по ним смотрю. кроме того, сама чувствую по выделениям, измене настроения

вынуждена
#17
она

Овуляцию определите тестом и в этот день действуйте. Удачи.

спасибо, думаю теперь так и сделаю. раньше только сама подсчитывала и полагалась на аппс

вынуждена
#18
Сара Барабу

А в чем проблема? Иногда залететь можно даже при предохранении. Вы презервативами предохраняетесь? Ну так снимите после секса презерватив с мужа сами и пальцем туда потихоньку! А если что - ой, так я же с тебя презерватив сняла, а сама тут же пошла в душ и подмылась, случайно этими же руками в сперме занесла, ой блиииииин! А если таблетки пьете - "забудьте" выпить таблетку 1-2 раза и опять же валите на себя-бестолковку. А дело уже сделано.

сразу после ОП (когда я сама выдерживала 6 месяцев, что онколог не рекомендовал) мы были презиках. он их терпеть не может, и мы перешли на пул аут, т.е. вынимание. я как пионерка, честно ему все отчитывалась по циклу, он порою заглядывал в мой календарь на телефоне - не залетные ли дни. только в не "залетные" он не вынимает.

где совесть и мучает, особенно после всего пережитого, когда решила жить от всей силы праведно и просто быть как можно хорошим человеком, такая вот ситуация когда, опять таки своему же самому близкому человеку, вру - довольно нелегко в душе. думаю, это ведь грех. сестры и мама убеждают, что нет, учитывая мою ситуацию

вынуждена
#19
Сара Барабу

Так же, как если бы действительно случайно лоханулась. А поймет и решит - ну раз так случилось, родим, воспитаем, или пошлет на аборт и на х, это мы откуда знаем, мы с этим человеком не знакомы.

если честно, я именно думаю также и сделать. завела 2 альтернативных апп - календаря цикла. один, про который он знает и к которому имеет доступ - туда ввожу дни так, чтобы хоть пару залетных на самом деле высвечивались как уже незалетные, т.е передвигаю цикл. а в своем правильном календаре, о котором он не знает, все отмечаю как надо и по его дням стараюсь..

да, именно такой нечестный подход и сильно гложет. плюс, он у меня хороший, женился на мне через 2 месяца после моей ОП и прошел со мной все эти тяжбы, а я так... но мн ехочтся быть матерью, он не понимает. говорит всегдаа успеешь, именно по местным критериям здесь и до 50 рожает. но у меня ситуация другая. кроме того не хочу все искусственно делать, пока организм (надеюсь очень) в порядке и сам сможет. надо конечно торопиться из-за возраста и т.д.

именно вся эта американская культура о честности и открытости и мучает совесть. с врачами не можешь обсудить это дело, например посоветоваться с гинекологом, поделиться что вроде как 2 раза старалась - но не получилось. он сразу пригласит мужа для осмотра и проч. поделилась с некоторыми врачами беспокойством, что хочу ребенка, а муж не готов - они все честные американцы "ты должна сначала убедить мужа и иметь его на твоей стороне прежде чем беременеть". пошла душу вылить на американские сайты, так там такой подход считают высшей степенью лжи и подлости, еще более усугубили мое и так грустное состояние - это чувство что ты не хороший человек.

даже с психологом не могу этим планом поделиться и вылить душу - тоже ведь амриканцы с их этикетом и культурой .

поэтому и пришла сюда, понимаю реально мне никто не поможет, но хоть душу излить, выговориться, чтобы совсем в депрессию не уйти

вынуждена
#20
Рина

Разводкой пахнет... Тут либо муж умственно отсталый, что не понимает амнамнеза, либо просто не знает всей правды. Тут национальность роли совсем не играет! Автор мудрит, нет такой хирургической манипуляции, как мастектония... Да и лечение возможно, если подавить гормон.фон, еще вариант: держать руку на пульсе... А буйные горм.при берем, просто убьют автора. Ну не может человек, который столкнулся с таким заболеванием, такого не знать! Очередное бла бла бла...

не понимаю о каком подавлении гормонов и безоперативном лечении рака груди вы говорите, но скажу одно - не дай Бог вам когда-либо столкнуться с этим вопросом близко, чтобы узнать всей сложности ситуации.

отчитаюсь тем не менее - из-за мульти-фокального типа рекомендована была мастектомия на аффектной стороне, вторая сторона - мой превентивный выбор. Слава Богу, химию не пришлось, так как стадия ранняя и не инвасивная.

а тем кто говорить о разводе - да, делать мне больше не чего, бросать свои дела и приходить вас веселить

вынуждена
#21

через 2 дня по идее должны придти дела. это был второй раз, года (по календарю) имела дело в залетные дни. но в этот раз задрать ноги, полежать как надо не получилось - слишком явно было бы. но я чувствую, что дела снова придут.. теперь перейду на более серьезный метод - определять овуляцию тестами, а не подсчетами.

начинаю переживать, думая, что хоть мы в последние более пол-года и оберегались только изъятием, были ведь шансы при незащищенном ПА залететь. но у меня ничего не было. переживаю потому что у родной сестры эндометриоз и она уже лет 8 как очень стараясь, не может забеременеть. вот и я начинаю переживать.

я теперь на осмотре у 2 гинекологов - мой обычный и (после выявления гена) - у онко-гинеколога. каждые 6 месяцев делают забор крови на онко показатели и внутреннее и внешняя сонограмма. Слава Богу, все последние проверки - все в норме.

двойной осмотр на сегодняшний день подтверждает все в норме. но они не осматривают меня с узкой фертильной точки зрения, я с общей онко-превентивной.

не знаете такой сонограммой, не дай Бог, если эндометриоз или что по фертильности не так - это было бы видно?

вынуждена
#22
Зла

А как вы считаете овуляцию? По температурной шкале? Или просто в середине цикла.?

я бы не заморачивалась, потому что у некоторых овуляция происходит в конце цикла, как попало.

попейте витаминчики. Что там повышает фертильность?,.

спасибо. витаминов пью много;

- кальций с магнезием и цинком

- омега 3

- витамин Д

- комлекс витаминов В

- DIM - натур добавка для улучшения метаболизма эстрогена

думаю, может это слишком много и из-за них что не так

Рина
#23

Автор, чтобы понимать... Надо либо болеть, либо видеть пример перед глазами... А не нагло троллить.

вынуждена
#24
Рина

Автор, чтобы понимать... Надо либо болеть, либо видеть пример перед глазами... А не нагло троллить.

не верить - ваше право

Гость
#25

"Я бы сказала мужу,что врач прописал горм.противозачаточные (кстати,может и вправду попросите гинеколога), смывала бы их счастливо в унитаз и ждала двух полосок.Только не зацикливайтесь,отпустите немного ситуацию.\n
Удачи вам и исполнения желаний!"

вынуждена
#26
Гость

Я бы сказала мужу,что врач прописал горм.противозачаточные (кстати,может и вправду попросите гинеколога), смывала бы их счастливо в унитаз и ждала двух полосок.Только не зацикливайтесь,отпустите немного ситуацию.

Удачи вам и исполнения желаний!

дело в том, что когда мы думали о методах предохранения я напрочь отказывалась от таблеток так как мой доктор мне их не рекомендовал. Т.е он знает, что гормональные противозачаточные - мне нельзя. муж настаивал на спирали, но я смогла и от нее отбиться настаивая что не имея детей не хочу ничем вредить там среду (это так мне мамы и подруги говорили, что нерожавшим спираль не рекомендуется). договорились на изьятии - пока на этом.

пришли сегодня дела. и этот месяц не получился. иду покупать тест на О.

спасибо

Bessie15
#27
она

Овуляцию определите тестом и в этот день действуйте. Удачи.

А сами пробовали? Я вот пару циклов пробовала - не помогает, забила, сейчас много работаю, чтобы отвлечься, заказала витамины. Я была беременной, но не сложилось, с каждым приходом месячных начинаю переживать, хоть и до их прихода без теста знаю, что не беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Ну вот все-таки не надо было бы вам так подробно посвящать мужа во все медицинские нюансы.Меньше остается возможностей для маневров...:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: