Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о человеке?

Нужно реально хороший совет ,как перестать думать о бывшем? Вот как просто взять и перестать о нём думать? Я думаю что я просто с ума сойду ,каждую минуту о нём думаю .Нужен реально какой-то эффективный метод.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен другой мужчина,ещё лучше и интереснее или просто хороший друг.Клин клином вышибает

Гость
#2

Когда рядом будет реально классный любимый человек в паре , если так себе то увы

mynameisinfinityandilovetits
#3

давай познакомимся я самый умный сильный и красивый сразу о нем забудешь:*

#4

Другой, только так. Или работа 12/24, но перед сном все равно будете вспоминать и грустить

Гость
#5

*** всё это, найдёшь др мужчину и будешь думать о нем же. Иди к психологу и работай над собой

Гость
#6

А зачем Вы это делаете ?
Много саободного времени?
Нет своей жизни ?
Мазохизм ?

Гость
#7

Просто так перестать думать о человеке не получится. Мы же не роботы ;) Значит нужно "забить" голову чем-то другим, не новым мужчиной. Новая активность: курсы повышения квалификации или новый проект на работе и обязательно спорт (групповые, активные занятия, но не бег) - они переключают и + это новые знакомства. Тогда времени на "думать о человеке " будет меньше. Вы будете поглощены новыми мыслями. Удачи Вам ;)

#8

Вам с бывшим ведь не всегда было хорошо. Иначе он не стал бы вашим "бывшим".
Так вспомните, когда он вам делал больно, каково вам было, и было ли, что вы его ненавидели и за что?.. Вспомните, как вам плохо было с ним, даже когда были в отношениях.
В новые лезть не советую. Вы пока не готовы морально

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

давай познакомимся я самый умный сильный и красивый сразу о нем забудешь:*

Ты д о л б а н у т ы й !🥸

Гость
#10

никак, я о бывшей уже пятый год не перестаю думать, правда уже реже значительно, раньше после расставания на ее страницу каждый день заходил, щас может раз в полгода, раз в 2 года пишу ей просто спросить как дела, диалог на 10 сообщений и опять тишина. мы же не роботы чтоб очищать у себя память, это нормально..

Гость
#11

По хорошему надо думать о Боге, изучать веру. Так как там даётся путь как прийти к душевному спокойствию независимо от внешних обстоятельств. Если концентрироваться на недостатках бывшего лучше не станет, так один негатив по поводу недостатка внимания человека замените на другой по поводу осуждения недостатков этого человека. Других искать, да ещё чтоб сразу лучше был тоже не так просто, да и время и ресурсы психологические нужны чтобы кого-то привлечь. Уйти в работу и увлечения не даст такого сильного эмоционального отклика чтобы заглушить текущий. Даже если в какой-то степени получиться, фактически смените переживания по поводу человека на переживания о работе. Представьте у Вас болит нога допустим, а вам советуют постучаться головой об стену чтобы голова заболела вместо того чтобы лечить ногу. Или просто внушить себе что ничего не болит и сразу поучаствовать в соревнованиях по бегу или по футболу допустим. В общем выбор есть конечно, либо одни переживания менять на другие, либо стараться идти к душевному спокойствию.

Гость
#12

Взять и перестать, а не муdiть

Альбина
#13

Надо все в комплексе и клин клином(другой интересный парень) и побольше занять день всем чем можно там работа+хобби+побольше общения вообще с людьми(подруги,мужчины,знакомые и т.д),убрать все что напоминает о том бывшем,фотки,соцсети,подарки,чем больше мыслей тем кардинальнее должны быть действия

Автор
#14
Альбина

Надо все в комплексе и клин клином(другой интересный парень) и побольше занять день всем чем можно там работа+хобби+побольше общения вообще с людьми(подруги,мужчины,знакомые и т.д),убрать все что напоминает о том бывшем,фотки,соцсети,подарки,чем больше мыслей тем кардинальнее должны быть действия

Да я всё убрала ,удалила везде ,но это не помогает забыть

Альбина
#15
Автор

Да я всё убрала ,удалила везде ,но это не помогает забыть

Тогда выполняйте оставшуюся часть моего совета,больше общения с другими людьми,знакомиться с новыми мужчинами,максимально отвлекать себя разными делами,творческими хобби,работой,учебой,смотря чем вы занимаетесь вообще,загрузиться максимально,ещё помогает вспоминать побольше отрицательных моментов об этом человеке,вспомнить все его недостатки до мелочей и раздуть их как из мухи слона,представлять его почаще орущим на вас,какающим,блюющим и много изменяющим вам с другими,совет специфический но попробовать не сложно,главное ведь результат)

Автор
#16
Альбина

Тогда выполняйте оставшуюся часть моего совета,больше общения с другими людьми,знакомиться с новыми мужчинами,максимально отвлекать себя разными делами,творческими хобби,работой,учебой,смотря чем вы занимаетесь вообще,загрузиться максимально,ещё помогает вспоминать побольше отрицательных моментов об этом человеке,вспомнить все его недостатки до мелочей и раздуть их как из мухи слона,представлять его почаще орущим на вас,какающим,блюющим и много изменяющим вам с другими,совет специфический но попробовать не сложно,главное ведь результат)

Ок спасибо за совет) Попробую теперь только плохо думать о нём может и поможет.Я вообще постоянно думаю о нём ,даже сейчас

#17
Автор

Ок спасибо за совет) Попробую теперь только плохо думать о нём может и поможет.Я вообще постоянно думаю о нём ,даже сейчас

Вы, видимо, пропустили мой совет под 8 номером)

Автор
#18
Неджла

Вам с бывшим ведь не всегда было хорошо. Иначе он не стал бы вашим "бывшим".
Так вспомните, когда он вам делал больно, каково вам было, и было ли, что вы его ненавидели и за что?.. Вспомните, как вам плохо было с ним, даже когда были в отношениях.
В новые лезть не советую. Вы пока не готовы морально

Да да вижу вас совет ,спасибо)

Гость
#19

Влюбись в другого. Это не трудно. Ну или переспи с симпотным другом. Все пройдет хотя бы на время. Там видно будет.

Автор
#20
Гость

Влюбись в другого. Это не трудно. Ну или переспи с симпотным другом. Все пройдет хотя бы на время. Там видно будет.

Дурной совет.Нифига это не помогает .Переспать с другим ? А для вас это так просто переспать с кем попало ?Даже если это "симпотный друг" то что вы предлагаете ложиться под него ??

Альбина
#21
Неджла

Вам с бывшим ведь не всегда было хорошо. Иначе он не стал бы вашим "бывшим".
Так вспомните, когда он вам делал больно, каково вам было, и было ли, что вы его ненавидели и за что?.. Вспомните, как вам плохо было с ним, даже когда были в отношениях.
В новые лезть не советую. Вы пока не готовы морально

А мне помог лёгкий романтический променад с другим парнем хоть и была не готова после тяжёлого разрыва с бывшим,с тем парнем правда не дошло до интима но время мы проводили очень весело и это круто помогло,даже больше всего остального,но это конечно нужно встретить именно такого с кем на одной волне и хочется именно так общаться с юмором,у меня возникло такое вдохновение,но конечно у всех по разному,я хоть и была склонно очень грузиться но и переключаться получалось хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: