Гость
Статьи
Как развести сына с …

Как развести сына с женщиной

Не знаю что и делать. Мой сын влюбился в женщину старше на 4 года. У неё за плечами развод и есть ребенок. Сын недавно развёлся,ему бы жить на полную катушку, а он возится с её ребёнком. Ходит с ними втроем гулять. В выходные ездит встречать её с работы и везёт домой. Зачем ему тётя на 4 года старше, неужели нет молодых девчонок. Как их развести

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь во взрослую жизнь сына

Гость
#2
Гость

Не лезь во взрослую жизнь сына

Зачем ему в 29 лет баба с ребенком

Гость
#3

Мужика себе заведи и своей жизнью займись

Гость
#4
Гость

Зачем ему в 29 лет баба с ребенком

Это не твое собачье дело старая макака. Учит уму нужно было раньше. Сейчас займись своей гребаной жизнью и не лезь в чужие

Гость
#5
Гость

Это не твое собачье дело старая макака. Учит уму нужно было раньше. Сейчас займись своей гребаной жизнью и не лезь в чужие

Видела ее один раз на даче. Тощая, рыжая, с грлубыми глазами. Сын помогал мне на грядках. Ей не разрешал, твердил чтобы сидела отдыхала. Она все равно выпросила у него тяпку

Лапа
#6

Жесть. Люди любят друг друга. Успокойтесь, плиииз! Пусть они будут счастливы!!! Услышьте мой крик души! :)

Гость
#7
Лапа

Жесть. Люди любят друг друга. Успокойтесь, плиииз! Пусть они будут счастливы!!! Услышьте мой крик души! :)

Да какая любовь. Женит на себе его и вся любовь

Гость
#8

тролль

#9

Вы так похоже на мою свекровь- она меня сразу невзлюбила.

Гость
#10
Гость

Видела ее один раз на даче. Тощая, рыжая, с грлубыми глазами. Сын помогал мне на грядках. Ей не разрешал, твердил чтобы сидела отдыхала. Она все равно выпросила у него тяпку

Все вы такие свекрови у меня такая же была… ((

Гость
#11
Таня

Вы так похоже на мою свекровь- она меня сразу невзлюбила.

Ну а зачем впутываться в отношения с бабой с ребенком. Да еще и деньги ей переводит, типа ей нужнее

Гость
#12
Гость

Видела ее один раз на даче. Тощая, рыжая, с грлубыми глазами. Сын помогал мне на грядках. Ей не разрешал, твердил чтобы сидела отдыхала. Она все равно выпросила у него тяпку

Попала ты старая пер.ду.нья😂❤️😁

#13
Гость

Ну а зачем впутываться в отношения с бабой с ребенком. Да еще и деньги ей переводит, типа ей нужнее

Ну зачем так критично? А если он с ней будет счастлив? Хотите испортить счастье сыну? Вы вообще любите сына?

Гость
#14

Я порожаюсь автору. Я приму любое чудо которое выберит мой ребёнок, жаже если там будут дети. А вы автор эгоистка

Гость
#15

Ваш сын - взрослый мужчина, у него за плечами тоже развод. Каждая мать желает счастья для своего ребёнка. Он сделал свой выбор, ну не лезьте Вы! 4 года это вообще не разница. Каждая мама желает счастья своему ребёнку, вместо того чтобы пытаться их развести, если вас гложат сомнения, попейте чая, спросите её на прямую любит ли она Вашего сына и успокойтесь.

#16
Гость

Ну а зачем впутываться в отношения с бабой с ребенком. Да еще и деньги ей переводит, типа ей нужнее

жЫрно вышло

Гость
#17

Вовремя не воспитали ,а теперь будете за ним бегать и лезть в его жизнь .?
Оставте его в покое .
Себя воспитывайте

Гость
#18

Сделайте сыну первоклассный минет, пусть поймёт что лучше вас нет никого и бросит её!

Гость
#19

***, мамаша, не лезь, а ??? Сын взрослый, ты какого х лезешь не в своё дело??? Сынульку отпусти, он вырос давно! Чекнутая. Терпеть не могу таких мамаш - родила, значит её, навсегда, моё. Ты родила, до 16 лет его кормила, всеееее, птенец вырос и улетел в СВОЮ жизнь !!

Гость
#20
Гость

Ну а зачем впутываться в отношения с бабой с ребенком. Да еще и деньги ей переводит, типа ей нужнее

Это не тебе решать, не тебе с ней жить. Он захотел - он впутался, ты свой нос не суй, не твоё дело

Гость
#21
Гость

Это не тебе решать, не тебе с ней жить. Он захотел - он впутался, ты свой нос не суй, не твоё дело

Да что можно найти в ней? Еще и такого чтобы отдавать ей почти все и принимать чужого ребенка

Гость
#22
Гость

Это не тебе решать, не тебе с ней жить. Он захотел - он впутался, ты свой нос не суй, не твоё дело

Никогда не думала что мой сын примет чужого ребенка. Не раз разговаривала с ним, спрашивала не мешает ли он ему так как сын привык что ему уделяют много внимания. Он заладил только одно- не мешает, меня в е устраивает

Гость
#23
Гость

Видела ее один раз на даче. Тощая, рыжая, с грлубыми глазами. Сын помогал мне на грядках. Ей не разрешал, твердил чтобы сидела отдыхала. Она все равно выпросила у него тяпку

Вот такие как вы, сыновьям жизнь и ломают! Мегера

Гость
#24

С детства нужно воспитывать чтобы потом в 30 лет не удивляться.
Сыночка ваш и не в курсе ,что подбирать падаль с довесками -плохо. Свою семью нужно создавать если хочется,а не вот эта х-ня б/у шная🤮

#25

Гори в Аду, ***!

#26
Гость

Зачем ему в 29 лет баба с ребенком

Баба - это, видимо, ты, раз других так обзываешь. Ффууу, днище, а не человек!

Гость
#27
Проходил

жЫрно вышло

Зато как ярко пуканы заполыхали у местных ***)))

Гость
#28
Гость

***, мамаша, не лезь, а ??? Сын взрослый, ты какого х лезешь не в своё дело??? Сынульку отпусти, он вырос давно! Чекнутая. Терпеть не могу таких мамаш - родила, значит её, навсегда, моё. Ты родила, до 16 лет его кормила, всеееее, птенец вырос и улетел в СВОЮ жизнь !!

Че шл#юха, завидно тебе? На тебя и твоего нае#быша знатный алень не сыскался?

Гость
#29

Тема - разводка. Ребёнок вырастит и будет жить отдельно, а 4 года вообще не разница)

Гость
#30

Да элемементарно! Как вы умеете. С—свекровки. Названивать сыну бесконечно, вечно дергать, изображать немощного умирающего лебедя, неспособного за хлебом сходить, снисходительно поджимать губки при его жене, а если она психанет сказать сыночку, что ведьма святую мамку обижать. И она его бросит сама. Потому что мужик с таким прицепищем в виде охреневшей старой жопищи никому на хрен не нужен.

Гость
#31

4 года это не разница вообще, а из вашего текста прослеживается ревность по отношению к сыну. Становится интересно, из за чего расстался сын с женой))) по поводу ркбенка женщины, тут уже никуда не денешься, если нравится женщина, то нужно искать общий язык с ребенком

Гость
#32

У меня тоже с мужем разница 4 года. Я старше. Но безприцепная. Хватило мозгов не рожать от первого встречного. Проблема ведь только в этом, надеюсь?

Гость
#33
Гость

У меня тоже с мужем разница 4 года. Я старше. Но безприцепная. Хватило мозгов не рожать от первого встречного. Проблема ведь только в этом, надеюсь?

По рассказам сына она была замужем 12 лет

Гость
#35
Гость

Да какая любовь. Женит на себе его и вся любовь

Ну женит, и что дальше? Ваш сын - миллионер или принц голубых кровей? А она что, безработная? Без жилья?

Гость
#36
Гость

Ну женит, и что дальше? Ваш сын - миллионер или принц голубых кровей? А она что, безработная? Без жилья?

С жильем и работой. Но она старше, в разводе и с ребенком

Гость
#37
Гость

С жильем и работой. Но она старше, в разводе и с ребенком

Так Ваш сын тоже в разводе. То есть получается, что она не планирует отнимать его жилплощадь и жить за его счёт. Так в чем тогда дело?! В ребенке? У ребенка наверное есть где-то свой папа, который обязан платить на него алименты. Вы чего хотите, чтобы он нашёл себе соплячку 19 лет, без жилья, которая за его счёт жить будет, доить его как корову но зато без ребенка?

Гость
#38
Гость

Так Ваш сын тоже в разводе. То есть получается, что она не планирует отнимать его жилплощадь и жить за его счёт. Так в чем тогда дело?! В ребенке? У ребенка наверное есть где-то свой папа, который обязан платить на него алименты. Вы чего хотите, чтобы он нашёл себе соплячку 19 лет, без жилья, которая за его счёт жить будет, доить его как корову но зато без ребенка?

Он и так отдаёт ей почти вме, типа ей нужнее. Даже собрался помогатл ей ребёнка собирать в школу. Я хочу чтобы он жил полноценной жизнью, а не возился с чужим ребёнком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: