Гость
Статьи
Не нравлюсь парням в …

Не нравлюсь парням в жизни

Почему-то не привлекаю парней в жизни. В интернете отлично нахожу новые знакомства с мужским полом. Сответственно, после знакомства в интернете, на встречах с этими парнями всё замечательно. И все они говорят, что я довольно симпатичная, а также интересная личность. Никто из них не верит, когда рассказываю, что в жизни 0 внимания от мужского пола. Может у кого-то была похожая проблема? Интересно почему так происходит... #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
🥸
#1

Ну ка скажи что нибудь на интересном

Гость
#2

Ну дело в ребятах. Они боятся. Просто перестали знакомиться воочию. В интернете менее страшно это сделать. Фоткают исподтишка, а потом в подслушано города «Ой, красавица, ты понравилась, давай знакомиться». А у Вас в окружении, вероятно, мало парней. Я вот тоже объективно на лицо красивая девушка, одеваюсь хорошо, ухоженная, фигура хоть не спортивная, но худая и генетически хорошая, но нас они боятся. Мне тоже только в соцсетях пишут. Ну или пялятся на улице.
Однажды в деревне я прям плохо выглядела — шла на речку. Так ко мне знакомиться один пристал. Вот не подойдут они к красоткам, а к чушкам проще.

#3
🥸

Ну ка скажи что нибудь на интересном

отвечаю на интересном
сойдёт?

Гость
#4

Не рассказывайте что у вас в жизни 0 внимания от парней.Побольше самоуверенности.И в разговоре и в походке,и не вызывайте жалость.

🥸
#5
swiieiehsk

отвечаю на интересном
сойдёт?

Зануда😁

Гость
#6

Для чего ты им это рассказываешь?

#7
Гость

Не рассказывайте что у вас в жизни 0 внимания от парней.Побольше самоуверенности.И в разговоре и в походке,и не вызывайте жалость.

Да я и не с целью вызвать жалость это рассказываю. Если заходит за это тема, говорю как есть и искренне интересуюсь в чём может быть проблема

Гость
#8
swiieiehsk

Да я и не с целью вызвать жалость это рассказываю. Если заходит за это тема, говорю как есть и искренне интересуюсь в чём может быть проблема

Ну они же не психологи,и не должны они проблему искать,это тоже самое что искать в вас изъян.

#9
Гость

Для чего ты им это рассказываешь?

Интересуюсь. Возможно со стороны кто-то видит то, чего я не вижу в себе

Гость
#10
swiieiehsk

Интересуюсь. Возможно со стороны кто-то видит то, чего я не вижу в себе

Меньше рассказывай им об этом. Дольше задержаться в твоей жизни

#11
Гость

Ну они же не психологи,и не должны они проблему искать,это тоже самое что искать в вас изъян.

Конечно никто не должен что-то искать. Если мне отвечают, что не знают в чём проблема, я с этим вопросом и не наседаю

#12
🥸

Зануда😁

да, знаю😞

Гость
#13
swiieiehsk

Конечно никто не должен что-то искать. Если мне отвечают, что не знают в чём проблема, я с этим вопросом и не наседаю

Да ввобще такого вопроса им лучше не задавать.И наоборот пусть думают что у вас все хорошо.

#14
Гость

Меньше рассказывай им об этом. Дольше задержаться в твоей жизни

Так никто и не убегает после моих откровенностей

#15
Гость

Да ввобще такого вопроса им лучше не задавать.И наоборот пусть думают что у вас все хорошо.

хорошо, спасибо за совет

Гость
#16
swiieiehsk

Так никто и не убегает после моих откровенностей

Не тормози. Меньше рассказывай о том что нет внимания мужского мужчинам. Парням не нравится когда по этому поводу девушки ноют.

#17
Гость

Не тормози. Меньше рассказывай о том что нет внимания мужского мужчинам. Парням не нравится когда по этому поводу девушки ноют.

Да не, после этого я сама выдвигаю предположение, мол я слишком шикарная, вот, наверное, и боятся не потянуть. На нытье это объективно мало чем похоже. В любом случае, спасибо за совет

Гость
#18

*** на улице боится подкатывать, если баба не показывает прям явно, что она не прочь познакомиться.
А на СЗ *** делает спамовую рассылку всем бабам, автокликером.

Гость
#19
swiieiehsk

Да не, после этого я сама выдвигаю предположение, мол я слишком шикарная, вот, наверное, и боятся не потянуть. На нытье это объективно мало чем похоже. В любом случае, спасибо за совет

Вот, и правильно! Так и утешайте себя: мол, я такая великолепная, что им не потянуть! Так вам будет психологически легче пережить эти ваши проблемы.

🥸
#20
swiieiehsk

да, знаю😞

Да ладно тебе)) не воспринимай всерьёз, я же просто шучу

#21
🥸

Да ладно тебе)) не воспринимай всерьёз, я же просто шучу

Я и ответила сарказмом

Гость
#22

А мне не нравится,когда в жизни подходят знакомиться. Я не хочу,чтобы знакомились тогда когда я этого не хочу и те кто мне не подходит.

#23
Гость

А мне не нравится,когда в жизни подходят знакомиться. Я не хочу,чтобы знакомились тогда когда я этого не хочу и те кто мне не подходит.

Дело не только в знакомствах в жизни. Например, друзья могут знакомить с кем-то, либо в компанию приводить. В этих случаях мной парни тоже не особо интересуются

Гость
#24
swiieiehsk

Дело не только в знакомствах в жизни. Например, друзья могут знакомить с кем-то, либо в компанию приводить. В этих случаях мной парни тоже не особо интересуются

Ну так ты флиртуешь?
Показываешь, что ты хочешь секса?
Пыся у тебя зудит или нет?
*** чует баб, у которых пыся хочет мужицкого ккууйя😁

Просто Мария
#25

Нафига вы рассказываете что в жизни у вас 0 внимания от мужского пола, это унизительно так о себе отзываться

#26
Просто Мария

Нафига вы рассказываете что в жизни у вас 0 внимания от мужского пола, это унизительно так о себе отзываться

Не вижу ничего унизительного сказать правду. Зачем мне врать?

#27
Гость

Ну так ты флиртуешь?
Показываешь, что ты хочешь секса?
Пыся у тебя зудит или нет?
*** чует баб, у которых пыся хочет мужицкого ккууйя😁

Ах, так вот оно что. Ну теперь всё встало на свои места ;)

Просто Мария
#28
swiieiehsk

Не вижу ничего унизительного сказать правду. Зачем мне врать?

Врать и не рассказывать о себе всё это разные вещи. Вы показываете ваше уязвимое, слабое место, и некоторые мужчины, понимая что вы не пользуетесь популярностью и нуждаетесь во внимании могут это использовать

#29
Просто Мария

Врать и не рассказывать о себе всё это разные вещи. Вы показываете ваше уязвимое, слабое место, и некоторые мужчины, понимая что вы не пользуетесь популярностью и нуждаетесь во внимании могут это использовать

Возможно и могут, только вот во внимании я не нуждаюсь. Мне вполне достаточно знакомств в интернете. Я не ною, что мужчины на меня не обращают внимание в жизни, вопрос был задан из чистого интереса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: