Гость
Статьи
Здешний и сегодняшний …

Здешний и сегодняшний менталитет

Первая женщина - Ева, из-за неё человечество изгнано из Рая, христианское мышление. Пандора открыла ящик и выпустила все бедствия человечества, первая женщина в греческой мифологии. Ислам, индуизм и другие религии. Везде женщина виновата, женщина - раба.
И даже здесь, на женском сайте, темы принижения женщин.

Опрос
Ваше мнение о мужчинах, пишите обовсём🤣
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это в мифологии так, на деле женщины только и делают что обучают мужчин жизни

Гость
#2

В исламе рай у ног матерей. Там женщины не работают и ни о чем не тревожатся. Так что ислам не в тему вы приплели.

Гость
#4

Темы сегодня: Девушка не хочет со мной ничем заниматься, Волосатые ноги у женщины, а дальше все жалобы на мужиков. Деспоты, циники, жадобы. Ответы мужчин - сама виновата, ничего не должен. Альфа самец.

Гость
#5
Алекса

Это в мифологии так, на деле женщины только и делают что обучают мужчин жизни

Так у вас извилин нет. Мозги если вам не причесать, разлохматятся и выпадать начнут.

Гость
#6

Женщина это просто вещь

Гость
#7
Гость

В исламе рай у ног матерей. Там женщины не работают и ни о чем не тревожатся. Так что ислам не в тему вы приплели.

В исламе женщина - раба мужчины. Там чётко расписано её место и что может делать мужчина с ней за непослушание. Практически, в любой религии женщина считается на ступень ниже, по-развитию, отношение рабское.

Гость
#8

Я всё чаще вижу молодых людей, ухоженных, пахнущих женскими духами. Миленькие на внешность. Мужского в них мало.

Гость
#9
Гость

В исламе женщина - раба мужчины. Там чётко расписано её место и что может делать мужчина с ней за непослушание. Практически, в любой религии женщина считается на ступень ниже, по-развитию, отношение рабское.

Бред. В исламе наоборот - мужик тянет на себе семью, женщина отдыхает

Гость
#10

У меня был смешной случай. Я купила полку. Она не слишком тяжёлая, но немного большая и нести было не очень удобно в руках, но до дома 1 остановка. По дороге встретила знакомого. И он пошёл рядом, болтая со мной. Наконец, у соседнего дома мы разошлись. Перед этим он предложил встретится. То, что я тащу полку его не смущало. Даже для вида он не предложил помощь. Мне стало смешно. "Звони, только уменя сейчас ремонт".

Гость
#11
Гость

У меня был смешной случай. Я купила полку. Она не слишком тяжёлая, но немного большая и нести было не очень удобно в руках, но до дома 1 остановка. По дороге встретила знакомого. И он пошёл рядом, болтая со мной. Наконец, у соседнего дома мы разошлись. Перед этим он предложил встретится. То, что я тащу полку его не смущало. Даже для вида он не предложил помощь. Мне стало смешно. "Звони, только уменя сейчас ремонт".

Так всё пополам. Ему свидание и удовольствие, тебе ремонт, твоё удовольствие.😄

Гость
#12
Гость

Бред. В исламе наоборот - мужик тянет на себе семью, женщина отдыхает

Хорош отдых - содержание дома и семьи. Еда, уборка, дети, муж, если есть приусадебное хозяйство, то и там работа для женщины.

Гость
#13
Гость

Хорош отдых - содержание дома и семьи. Еда, уборка, дети, муж, если есть приусадебное хозяйство, то и там работа для женщины.

Без работы это не в тягость.
У остальных все тоже самое + работа.

Гость
#14
Гость

Без работы это не в тягость.
У остальных все тоже самое + работа.

А если несколько детей? Там приветствуется многодетность.

Гость
#15

Ой, я о внешности напишу. Почему у нас мужчины, когда им за 40, считают, что наряжаться не обязательно? Или донашивают то, что их родители купили до свадьбы. И при этом хотят котироваться. Какие-то поношенные и замученный жизнью.

Гость
#16

С возрастом они становятся грубыми со всеми.В молодости скрывают, только в семье лютуют. А потом никого не стесняются. Хуже баб.

Гость
#17

Я не понимаю, почему в офисе айтишники не пользуются дезодорантом? Такое впечатление, что они физически работают. Вечно в старых водолазках и заношенных джинсах, потливые.

Лучик
#18

Автор первая женщина это Лилит. Ее создали первой она не давалась не слушалась и Адам попросил новую жену. Но всю жизнь мечтал о Лилит а Ева мучалась зная это..
Лилит это изгнанная богиня похоти разврата образ женщины демоницы роковой соблазнительницы которая не далась. А далась кому захотела. Именно потому мужики сами не знают че хотят то им Еву подавай робкую, мать их детей, то такую бросают эмоций нет и мечтают о той что вскружит голову. Типичный мужской комплекс ищут женщину мадонну и блудницу вместе. Неразрешимый их конфликт внутренний. Поэтому забейте что они хотят и будьте какой хотите лично вы.

#19
Гость

Так у вас извилин нет. Мозги если вам не причесать, разлохматятся и выпадать начнут.

ВСе наоборот

Гость
#20
Алекса

ВСе наоборот

Наоборот, как у Бориса Джонсона? Так всё, его в отставку отправляют.

Гость
#21
Лучик

Автор первая женщина это Лилит. Ее создали первой она не давалась не слушалась и Адам попросил новую жену. Но всю жизнь мечтал о Лилит а Ева мучалась зная это..
Лилит это изгнанная богиня похоти разврата образ женщины демоницы роковой соблазнительницы которая не далась. А далась кому захотела. Именно потому мужики сами не знают че хотят то им Еву подавай робкую, мать их детей, то такую бросают эмоций нет и мечтают о той что вскружит голову. Типичный мужской комплекс ищут женщину мадонну и блудницу вместе. Неразрешимый их конфликт внутренний. Поэтому забейте что они хотят и будьте какой хотите лично вы.

Там описание женщины, из-за которой выперли на Землю. Яблочка надкусила и ага! Лилит хоть и не слушалась, но яблочки не надкусывала. Ещё не известно при ком было лучше. Адам сам не знал, чего хочет. Все мужчины такие. Эта не та, а с той и вовсе элитное жильё потерял.

Гость
#22
Гость

Там описание женщины, из-за которой выперли на Землю. Яблочка надкусила и ага! Лилит хоть и не слушалась, но яблочки не надкусывала. Ещё не известно при ком было лучше. Адам сам не знал, чего хочет. Все мужчины такие. Эта не та, а с той и вовсе элитное жильё потерял.

Она просто яблоки не любила, вот Адаму и повезло. А то бы он давно остался с фиговым листочком.

Гость
#23
Гость

А если несколько детей? Там приветствуется многодетность.

Насильно вас рожать никто не заставляет.

Гость
#24
Гость

Насильно вас рожать никто не заставляет.

Ой, а маньяки и насильки за Адама мстят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: