Гость
Статьи
Специализируюсь на …

Специализируюсь на изменщицах

Примерно два года назад открыл мир замужних и семейных женщин. Большая часть с удовольствием изменяет мужьям.

Мне же доставляет удовольствие не только секс, но и их разоблачение. Огромное удовольствие испытываю, отправляя мужьям фото, где она рядом спящая. Считаю, заслужено наказаны. Отсюда у меня и радость. Хорошее дело делаю.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Санитар леса,итить🤣

Гость
#2

А получить люлей не боишься? Не все же с логикой дружат.

Гость
#3

"А судьи -кто "?
Вы себя Богом возомнили ?

#4

Молодец! А в электрике как? Люстру нужно поменять

Гость
#5
Li

Молодец! А в электрике как? Люстру нужно поменять

У меня всё с этого и началось кстати 😹 с люстр с этих самых 😹

#6
Гость

У меня всё с этого и началось кстати 😹 с люстр с этих самых 😹

😅

Гость
#8

Дело то хорошее, но страшно. Мужчины рогатые как правило любовника винят и морду набить пытаются.

Гость
#9

Ты конченый урод. Понятно, что свою фотку ты рогатым не отправляешь, но расплата придет рано или поздно, вычислят тебя или сама изменщица сдаст и один из обманутых мужей хорошо начистит тебе е....ник, а возможно и что ниже пояса укоротит.

#10

Молодец , чо..Kому - то когда-нить станет не лень, и вас догонит )
Ваш выбор огрести проблем, Робинзоно - Робин-Гуд..

Гость
#11
Гость

Ты конченый урод. Понятно, что свою фотку ты рогатым не отправляешь, но расплата придет рано или поздно, вычислят тебя или сама изменщица сдаст и один из обманутых мужей хорошо начистит тебе е....ник, а возможно и что ниже пояса укоротит.

Почему урод? Ведь это она изменяет, а не он.

#12
Гость

Почему урод? Ведь это она изменяет, а не он.

потому что подлец

Гость
#14

Если бы ты отправил подобное моему мужу 😅😅😅 он бы и тебя достал обязательно, зная его связи и уровень ревности, а потом бы нас двоих в землю положил и я не шучу, бро, я буквально изъясняю 😅😅😅😅😅

Chérie
#16

А жить для себя когда собираетесь?

Гость
#18
Chérie

А жить для себя когда собираетесь?

У него видимо гештальт не закрыт на какую-то мадаму, которая изменила ему.
Вот он теперь как кот в тапки сцыт всем бабам 😂
От некуй делать человек таким не заморочиться 😂😂😂
Но ходит он по лезвию бритвы, вершитель правосудия 🤣🤣🤣

Chérie
#19
Гость

У него видимо гештальт не закрыт на какую-то мадаму, которая изменила ему.
Вот он теперь как кот в тапки сцыт всем бабам 😂
От некуй делать человек таким не заморочиться 😂😂😂
Но ходит он по лезвию бритвы, вершитель правосудия 🤣🤣🤣

Можно обратиться к психиатру по омс.

Гость
#20
Chérie

Можно обратиться к психиатру по омс.

Это ладно жене отправить…. Не страшно.
Но мужу…. Хммм… реально двоякая для обоих ситуация, из двустволки пристрелит обоих 😂
Я говорю он доиграется

Гость
#21

Муж может жену допросить сначала дома, привязав ее к батарее, она, выбрав жизнь а не смерь, сдаст все твои координаты и телефоны, кому надо тот найдёт тебя, потом ты будешь прикованный к батарее наручниками, и поверь, ты в первую очередь схлопочешь писдюлей знатнее жены, жена тааак.. будет на заправочку при расправе

Гость
#22
Гость

Муж может жену допросить сначала дома, привязав ее к батарее, она, выбрав жизнь а не смерь, сдаст все твои координаты и телефоны, кому надо тот найдёт тебя, потом ты будешь прикованный к батарее наручниками, и поверь, ты в первую очередь схлопочешь писдюлей знатнее жены, жена тааак.. будет на заправочку при расправе

…. Это если поразмышлять какие мужья бывают вообще

Гость
#23

Изменяют конечно жены. Особенно когда муж старше.. Вот женщине.. Например.. только 40 лет, а мужику её уже 50. Он уже для неё старый. Вот и изменяют.

Гость
#25

Их можно понять. Представь видеть каждый день одну рожу. Еще если он старше её и она с ним по расчёту.

Гость
#26

Ну что ж сказать, так им и надо. Где вы таких дур нашли ?)
Замужние женщины спят дома)

Гость
#27

Жить тебе так недолго))) лошара)))

Гость
#29
Гость

что примечательно: ругательные комменты явно от баб-замужнихшLюх

Это точно. Протирай рога 🦌

Гость
#30
Гость

что примечательно: ругательные комменты явно от баб-замужнихшLюх

Замужних! А что тут скрывать?!!!
Женатые не изменяют?
Мужчины наши иконочка святая?
Давай без двойных стандартов

Гость
#31
Pacific

потому что подлец

А почему подлец?

Гость
#32
Гость

Замужних! А что тут скрывать?!!!
Женатые не изменяют?
Мужчины наши иконочка святая?
Давай без двойных стандартов

Нет. С чего бы? Тоже изменяют. Но разве это как-то оправдывает женщин? По вашему если один ворует, то все могут воровать?

Гость
#33
Гость

Дело то хорошее, но страшно. Мужчины рогатые как правило любовника винят и морду набить пытаются.

а потом разобравшись в ситуации становятся *** любовниками, а жену бросают на улицу )))

Гость
#34
Гость

Если бы ты отправил подобное моему мужу 😅😅😅 он бы и тебя достал обязательно, зная его связи и уровень ревности, а потом бы нас двоих в землю положил и я не шучу, бро, я буквально изъясняю 😅😅😅😅😅

так ты своей дыркой не торгуй направо и налево, дур0

Гость
#35

как у местных плятовитых бап знатно пуканчики подорвало от топика ))))

Гость
#36
Гость

Жить тебе так недолго))) лошара)))

чо полыхнуло, плятюга? ))

Грешница
#37

Хорошая попытка в жирный троллинг, но боюсь, что женщинам, которые уже пошли изменять муженькам, плевать на них с высокой колокольни. Очевидно, что мужья им давненько опостылили. Некоторые изменяют изначально с идеей, что хорошо если их разоблачат.
Кстати, ты не Робин Гуд ни разу после этого, ведь как ни крути, а спишь с чужими жёнами. Где мужская солмдарность? Или на секс не распространяется, только на отправление видосиков?)

Гость
#38
Грешница

Хорошая попытка в жирный троллинг, но боюсь, что женщинам, которые уже пошли изменять муженькам, плевать на них с высокой колокольни. Очевидно, что мужья им давненько опостылили. Некоторые изменяют изначально с идеей, что хорошо если их разоблачат.
Кстати, ты не Робин Гуд ни разу после этого, ведь как ни крути, а спишь с чужими жёнами. Где мужская солмдарность? Или на секс не распространяется, только на отправление видосиков?)

А я вот не согласен. Было бы плевать в браке бы не сидели. Значит что-то держит: дети, теплое местечко, может даже по своему любят.

Грешница
#39
Гость

А я вот не согласен. Было бы плевать в браке бы не сидели. Значит что-то держит: дети, теплое местечко, может даже по своему любят.

Скорее, просто не решаются всё разорвать, это огромная ответственность, в том числе и перед детьми.

#40
Гость

А почему подлец?

потому что он эти вещи совершает запланированно с самого начала. Поистине, подлость человеческая.

Кошмар Иванович какой-то Недоделкин.

Гость
#41

Фу, Вы просто *** конечно. Сама мужу никогда не изменяла, естественно, люди, изменяющие своим партнерам, у меня восторга не вызывают, но Вы реально мелочное и тупое, низкое существо. Еще и удовлетворение получаете) Прям сродни маньяку.

Гость
#42

значит, любовник ты так себе. если женщина с тобой рядом спит

Гость
#43
Pacific

потому что он эти вещи совершает запланированно с самого начала. Поистине, подлость человеческая.

Кошмар Иванович какой-то Недоделкин.

Ну я тоже на работу иду запланировав с самого начала, я тоже подлец?)

#44
Гость

Ну я тоже на работу иду запланировав с самого начала, я тоже подлец?)

К вам - никаких претензий ) вы же поняли о чем я? злодеяние, запланированное заранее. Работа - это злодейство, но за нее хотя бы платят деньги. А этот прекрасный "юнош" совершенно бескорыстно творит зло.
Это две большие разницы :)

Гость
#45
Pacific

К вам - никаких претензий ) вы же поняли о чем я? злодеяние, запланированное заранее. Работа - это злодейство, но за нее хотя бы платят деньги. А этот прекрасный "юнош" совершенно бескорыстно творит зло.
Это две большие разницы :)

Так это же наоборот благое дело, а не злодеяние :) Мужикам правду открывает.

#46
Гость

Так это же наоборот благое дело, а не злодеяние :) Мужикам правду открывает.

это как ходить по минному полю или играть в русскую рулетку:) за правду платят дорого. и - на кого Бог пошлет

Гость
#47
Pacific

это как ходить по минному полю или играть в русскую рулетку:) за правду платят дорого. и - на кого Бог пошлет

Может он уже убит 👍🏻

#48

Хотелось бы думать, что мальчик просто фильмов сериалов насмотрелся теперь фантазия фонтанирует.

#49
Гость

Может он уже убит 👍🏻

надеюсь нет. тролль же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: