Гость
Статьи
Я простая девушка, …

Я простая девушка, таких как я не любят мужчины

Я не расфуфыренная красавица, с ними рядом я стаю серой мышью. Очень много стесняюсь. Выгляжу как простая - ношу старомодные вещи, не крашусь, когда ветер хожу в платке. Обувь - старые туфли, которые мне остались еще от бабушки. Родная моя, очень скучаю. Кроссовки у меня тоже есть, в них я занимаюсь физкультурой. Не стригусь давно, заплетаю длинную косу. Мужчины не обращают на меня внимания. За то дома я всегда занятая! Читаю книги, научные статьи, веду наблюдения по гороскопу, изучаю энергетику. Я мечтательная - могу накрыться одеялом и под ним мечтать, когда трамвай жду мечтаю тоже. Почему таких как я не замечают мужчины? Как доказать им, что я тоже чего-то стою? #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
Привет
#2

Замечал, что у всех есть свои поклонники, просто многие из них тайные)

Гость
#3

Не умеешь себя "подать". Сама пишешь, одеваешься как бабушка.

Антилох
#4

Сопля зеленая, подрасти сначала

Гость
#5

я тебя заметил, а говоришь не замечают

Гость
#6

Ношу еще доставшуюся от бабушки обувь, зависая в вымышленном мире и изучаю гороскопы, почему парни меня не любят))))). Автор, простота и ***тость - не одно и то же.

гость
#7

оставь контакты свои автор

#8

"Не любят" и "не замечают" разные вещи. А что вы сделали, чтобы понравиться? Или найти кого-нибудь? Дело не в косе и кроссовках. Вы хотите найти себе кого-то для серьезных отношений, кого-то, кто бы вас понимал, а это непросто. Нужно хоть что-то делать для этого кроме чтения гороскопов и статей. Ходить на свидания вслепую не очень хорошо, там зачастую неликвид, но вдруг найдется подобный вам, если готовы к этому, можно попробовать. Полно всяких секций, клубов, где мужчины также в поиске. На сайтах знакомств вам будет тяжело - будут писать озабоченные, лизуны, женатики - в блок их и тоже искать и искать - поднимать анкету, делать выигрышные фотографии. Заведите собаку, если есть возможность - тоже повод для знакомства.

Автор
#9
Привет

Замечал, что у всех есть свои поклонники, просто многие из них тайные)

Кстати да +++ я в школе считала себя страхолюдиной, было куча комплексов, я настолько загналась,что вообще с 9 по 11 класс просидела дома, не выходила гулять никуда, а потом только через 2 года после выпуска, узнала что я нравилась двоим парням и один из них был самым популярным парнем в школе..😅 Второй даже познакомиться пытался, помню меня добавили в чат и он там написал "не,я передумал" и меня удалили. Я тогда подумала,что они поиздеваться надо мной коллективно хотели, а оказывается он хотел позвать меня гулять, но в личку написать не решился, думал сделать это в беседе, но всё равно побоялся.Если бы я тогда знала,что нравлюсь такому парню, у меня бы самооценка до небес взлетела, так что не расстраивайтесь, автор, скорее всего вы так же кому-то нравитесь и кто-то по вам тайно сохнет, но признаться пока не хватает смелости)

Гость
#10

Не заморачивпйтесь. Вы замечательная. Таких как вы ищут.

Автор
#14
Антилох

Не всем ужчинам нравится кадык и выпирающий член между ног

А это тут к чему?

Антилох
#15
Автор

А это тут к чему?

Вас не Федя зовут?

#16

Любят тех, кто умеет понимать мужчин и делать так, как они хотят, при этом не нарушая свои личные границы и не позволять недостойного отношения к себе.

Автор
#17
Антилох

Вас не Федя зовут?

Нет😂а что?

Карамель
#18

Автор, надо себя подать. Мужчины любят глазами. Да, главное- душа, но душу сразу не разглядишь, поэтому так.
Волосы в косу не заплетай, пусть будут распущены, подстриги- оставь длину чуть ниже плеч. Надень джинсы по фигуре, футболку или блузу. Кроссовки оставь, я тоже ношу кроссовки. Идёшь, волосами взмахнула, попкой в джинсах вильнула- сразу заметят.Поверь моему опыту.

guest
#19

В платке и бабушкиных туфлях вы, как вариант, вполне можете производить впечатление душевно больного человека. Вариант номер два- вы в своих шмотках реально смахиваете на пенсионерку. Или сектантку какую-нибудь. Интересно, на кого подобное должно произвести впечатление? Простая и притрухнутая по голове пыльным мешком- это не одно и то же. На вас саму произвел бы впечатление нестриженный неухоженный парень в дедушкиных поношенных сапогах и застиранной старомодной рубахе? Что-то я сомневаюсь. Сама-то, наверное, на нормальных и стильных заглядываетесь.

#20

Про туфли от бабки проржала 😄 хотела бы я на тебя глянуть

#21

Зачем кому то что то доказывать? Если на то пошло то есть мужчины которым нравятся скромные девушки. Но тут главное как ты себя ставишь

ВетальВитус
#22

а вдруг не стоишь? зачем тогда доказывать?

Гость
#23
Максим Сорокин

Любят тех, кто умеет понимать мужчин и делать так, как они хотят, при этом не нарушая свои личные границы и не позволять недостойного отношения к себе.

А у вас есть какой-то баботренинг, где вы учите женщин, как быть женщиной?

ВетальВитус
#24

я такую всю жизнь ищу, но это как в пустыне мираж

#25

Ты сама-то замечаешь мужчин? Сколько подходов в день совершаешь?

P.S.
#26

Какие научные статьи? Какое чтение? Писать без ошибок научитесь, сказочница)))

Гость
#28
Максим Сорокин

Любят тех, кто умеет понимать мужчин и делать так, как они хотят, при этом не нарушая свои личные границы и не позволять недостойного отношения к себе.

Ты диплом в переходе купил или просто 2-недельные курсы в интернете прошел?

Гость
#29
Гость

Пфф.
Гороскопы и энергетика - тупая верунья.
Нет стрижки, норм одежды и хотя бы простого макияжа - неухоженное и ленивое ***.

Все просто. Ты НИЧЕГО не стоишь.

У твоей мамаши одежда, стрижка и макияж норм? Сколько она стоит?

Гость
#30

Такие девушки нравятся здоровым психически мужчинам. А сейчас кругом чмошники, которым нужна хозяйка, чтоб унижала его публично. У тебя зато будет нормальный мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: