Гость
Статьи
Друг мужа раздражает

Друг мужа раздражает

Девочки, как быть? У моего мужа есть друг, он старше мужа, разница лет 15. Мужу 30. Они дружат очень давно. Этот друг, пусть будет Андрей, живёт с женщиной, есть сын от первого брака. Так вот, он мимо ни одной юбки не пропускает, увидит кого-то в купальнике на море допустим (мы однажды отдыхали вместе), и начинаются восклицания: "Вот это попа" или грудь, тому подобное, все это при его женщине,по которой видно,что ей не приятно. Но он ещё и моего мужа призывает посмотреть, обратить внимание, не зависимо рядом я или нет. Смотрим мы телевизор, где-то сидим,без его отвратительных комментариев не обходится. Меня раздражает, что он пытается вовлечь моего мужа, тот конечно не смотрит, зная мою реакцию на подобное поведение. Мой муж уважает его, как и он взаимно. Вечно зовёт нас в гости,чуть ли не каждые выходные. Мой муж тоже не против куда-то всем вместе ехать. А у меня уже аллергия на него. Мне не нравится его влияние. Ещё муж рассказывает, как его друг порвал с женщиной которая ему мозг делала, типо меня. Короче я понимаю что требовать, чтобы он перестал с ним дружить я не могу. Он меня скорее пошлёт, но и его влияние мне не нравится. К слову, мой муж был наверное таким же.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
🍣
#1

К слову если ты не уверена в своем мужчине то зачем ты продолжаешь быть с ним? И судя по его желанию горячему встречаться каждые выходные сделай из этого вывод. Слишком частые насесты провоцируют поступить иначе. Возьми да забей на мужа на время. С той женщиной подружись и проводите время девочками вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: