Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину, который будет содержать?

Где искать и какие требования будут предъявляться ко мне? Пока молодая красивая хочется этим воспользоваться. Хочу построить карьеру, но при этом иметь опору, которая будет обо мне заботится.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом его бросить и променять на моложе с работающей пипи? Научитесь себя не продавать.

Гость
#6

Автор, а почему не хотите нормальные отношения? Зачем вам папик?

Гость
#7

Нет. Мужчины видят, что женщины ложатся под тех, кого и мужчинами то в здоровом уме не назовешь.

Гость
#8

Ок ..Вы ему понравитесь :" молодая и красивая "..а если потом помоложе найдет ? Куда пойдете ?

Гость
#9
Гость

Ок ..Вы ему понравитесь :" молодая и красивая "..а если потом помоложе найдет ? Куда пойдете ?

Так я временно, сама прекрасно понимаю, что как человек ни я ему, ни он мне не нужны будем.

Гость
#10
Гость

Автор, а почему не хотите нормальные отношения? Зачем вам папик?

Мне отношения в принципе не нужны. А вот финансовое обеспечение - да.

Гость
#11
Гость

А потом его бросить и променять на моложе с работающей пипи? Научитесь себя не продавать.

А что вы предлагаете, найти работягу, выполнять женские функции и все за бесплатно?

Салют
#12

Для мужчины естественно заботится о деншиге, которая булет хранить ему верность и любить его всем сердцем! Возраст женщины значения не имеет!

Гость
#13
Гость

Ок ..Вы ему понравитесь :" молодая и красивая "..а если потом помоложе найдет ? Куда пойдете ?

Другого найдет.

Гость
#14

Просто смотрите Сатью Дас на ютубе.

Гость
#15
Гость

Просто смотрите Сатью Дас на ютубе.

Этого бредуна? Он комик с отсутствием здравого смысла)

Гость
#16
Гость

Этого бредуна? Он комик с отсутствием здравого смысла)

Ну так я нашла того, кто меня содержит. Какая разница кто он, я ответила автору вопроса как найти

Гость
#17
Гость

Ну так я нашла того, кто меня содержит. Какая разница кто он, я ответила автору вопроса как найти

И как вы нашли, не просто же ролики смотрели и все?

Гость
#18
Гость

И как вы нашли, не просто же ролики смотрели и все?

Самооценку повышала, училась правильно просить и говорить о своих желаниях, вычислять и мотивировать, и многое другое. Еще Мила Левчук помогла.

Гость
#19
Гость

И как вы нашли, не просто же ролики смотрели и все?

Но это все по роликам. Даже конспектировала раньше. Потом само начало получаться как по лекциям.

Гость
#20

Молодая 45 летняя бабка авторица

Гость
#21
Гость

А что вы предлагаете, найти работягу, выполнять женские функции и все за бесплатно?

Тебе ничего не предлагают. Это ты чего-то хочешь, а люди оценивают вероятность твоих хотелок. И эта вероятность стремится к нулю хотя бы по самому созданию этой темы. Раз тебя не взяли ещё на обеспечение, то вряд-ли уже возьмут.

Таня
#22
Гость

Самооценку повышала, училась правильно просить и говорить о своих желаниях, вычислять и мотивировать, и многое другое. Еще Мила Левчук помогла.

А как правильно просить? У меня с этим проблемы, всю жизнь только отдаю но ничего не получаю. Смотрю статью и других психологов, не вижу изменений

Гость
#23
Таня

А как правильно просить? У меня с этим проблемы, всю жизнь только отдаю но ничего не получаю. Смотрю статью и других психологов, не вижу изменений

Скорее всего, вы стесняетесь напрямую говорить о своих желаниях, и дело тут в самооценке. Сначала нужно ее поднимать. Мне помогла с самооценкой Мила Левчук, я проходила ее марафон, но сейчас всю эту инфу можно и в открытом доступе найти. Нет такого «как правильно просить», тут только самооценка решает, разрешите ли вы себе требовать от других, считаете ли себя достойной и тд. Короче нужно прям в эту тему углубиться. Ну или в крайнем случае с психологом работать

Гость
#24
Таня

А как правильно просить? У меня с этим проблемы, всю жизнь только отдаю но ничего не получаю. Смотрю статью и других психологов, не вижу изменений

Еще помогают повысить самооценку свидания. Ходить регулярно, знакомиться, общаться, и выбирать тех, кто ухаживает, но чтоб у вас от первого свидания крышу не сносило от него и не вешались на шею, пусть даже не нравится ухажер совсем, лечге будет ему все прямо говорить. Не спите с ними, просто общайтесь, говорите, что вам будет приятно получить цветы, подарки какие-то конкретные. И получайте. Когда поживете так несколько месяцев окруженная вниманием, тогда лучше станет.

Гость
#25
Таня

А как правильно просить? У меня с этим проблемы, всю жизнь только отдаю но ничего не получаю. Смотрю статью и других психологов, не вижу изменений

Если вас просто конкретные формулировки интересуют, то надо говорить «мне будет приятно, если ты …» «я буду счастлива, если ты…» и все в этом роде. А когда сделает, очень сильно хвалить, благодарить, но все исключительно словами, с искренними эмоциями. И когда хотите закрепить хорошее поведение (если что-то без просьбы хорошее сделает), тоже благодарить, тогда сделает снова.

Гость
#26

Если речь о престарелом спонсоре любовнике (старый жирный уродливый 50-ти или 60-ти летний женатый мужик при деньгах), конечно, реально найти. Их ищут на сайтах знакомств, в особых группах в тг и ватсаппе и высиживают вживую в ресторанах с особым контингентом. Если речь о муже или партнёре нормального возраста, тогда сперва придется эмигрировать.

Гость
#27

1. Выглядеть привлекательно. 2. Никогда не перечить. 3. Выполнять все его капризы в удобное для него время. Расчехлять все дыры во всех позах без отказа, нравится не нравится роли не играет. С работой это не совмещается, потому как ему может приспичить пока ты на работе и тебе придется срываться и ехать обслуживать. Не приедешь сразу сменят на другую, сорвешься с работы работодатель выпрет. Поэтому все содержанки не работают. Так что придется выбирать или карьера или содержанка

Гость
#28

Если вы молода, умна и красива, думаю да. Единственное что, ровесник содержать вряд ли сможет. Скорее придётся рассматривать мужчин 35+ . И то таких мало даже в этом возрасте. Многие еле себя могут содержать.

Гость
#30
СОЛИСТ

Реально!
Требования-с тебя девственность!

Короче, коменты от тех, кто никогда никого не содержал и кого не содержали.

Гость
#31
Гость

Короче, коменты от тех, кто никогда никого не содержал и кого не содержали.

Требования именно от тех кто может содержать.

Гость
#32
Гость

Требования именно от тех кто может содержать.

Меня содержат и мою подругу, не было никаких требований, кроме красоты и молодости. А может содержать - это не считается

Гость
#33
Гость

Меня содержат и мою подругу, не было никаких требований, кроме красоты и молодости. А может содержать - это не считается

А это разве не требования. Писец. Таких еще поискать надо

Я так думаю
#34
Салют

Для мужчины естественно заботится о деншиге, которая булет хранить ему верность и любить его всем сердцем! Возраст женщины значения не имеет!

Содержание этому не помеха ;-)

Я так думаю
#35
Гость

1. Выглядеть привлекательно. 2. Никогда не перечить. 3. Выполнять все его капризы в удобное для него время. Расчехлять все дыры во всех позах без отказа, нравится не нравится роли не играет. С работой это не совмещается, потому как ему может приспичить пока ты на работе и тебе придется срываться и ехать обслуживать. Не приедешь сразу сменят на другую, сорвешься с работы работодатель выпрет. Поэтому все содержанки не работают. Так что придется выбирать или карьера или содержанка

Ересь .

Отношения с спонсором будут долгосрочными если нравятся обоим . Если девушке будет не комфортен секс то это скажется на его качестве и спонсор будет искать ту с которой кайфа больше .

Работы бывают разные - это во первых . Во вторых , спонсоры как правило имеют свободный график работы и им легче подстроиться под режим дамы .

Гость
#36
Гость

Требования именно от тех кто может содержать.

Ну тут пишут, что надо девственность, не перечить, все желания исполнять, так еще и максимум старика найдешь или страшного. На деле все совсем не так

Я так думаю
#37

Спонсоры вас сами найдут на обычных СЗ , если укажете как минимум , большой возрастной диапазон искомого мужчины .

Ну или на специальных сайтах заточенных на эту тему .

Гость
#38
Гость

Ну тут пишут, что надо девственность, не перечить, все желания исполнять, так еще и максимум старика найдешь или страшного. На деле все совсем не так

Это не так сложно как кажется.

Гость
#39
Гость

Это не так сложно как кажется.

Желания исполнять или спонсора найти?

Гость
#40
Гость

Это не так сложно как кажется.

НЕ знаю. Да и странно, что кто то хочет такого мужчину найти.

Гость
#41
Гость

Автор, а почему не хотите нормальные отношения? Зачем вам папик?

Так нормальные отношения — это когда мужчина обеспечивает. Пополамщиков в сад!

Гость
#42
Гость

1. Выглядеть привлекательно. 2. Никогда не перечить. 3. Выполнять все его капризы в удобное для него время. Расчехлять все дыры во всех позах без отказа, нравится не нравится роли не играет. С работой это не совмещается, потому как ему может приспичить пока ты на работе и тебе придется срываться и ехать обслуживать. Не приедешь сразу сменят на другую, сорвешься с работы работодатель выпрет. Поэтому все содержанки не работают. Так что придется выбирать или карьера или содержанка

А ты пополамщик?) угадала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: