Гость
Статьи
Вы готовы переехать в …

Вы готовы переехать в другой город ради нормальных отношений

Вы готовы переехать в другой город ради нормальных отношений или останетесь в своём несмотря ни на что?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ради отношений это к мужику? нет не готова

#2

Когда то так и сделала.

Гость
#3

Нет конечно

#4

Да

Гость
#5

Главное чтобы мужик позвал , а то придётся опять пиликать восвояси.

#6

Я переезжала мне *** как понравилось)) прям вернулась бы опять туда

Автор
#7

Смотря что в моем городе у меня есть) Променять недвижку, хорошую работу на отношения - ну не, спасибо :)

Гость
#8

Вопрос не совсем понятен.
Переезжать из своего города потому что там норм парней нет? Да. Чё за дыра такая, где никого не найти ...
Переезжать к кому-то конкретно - ок, если работа не держит.

Ворчунья
#9

Никуда не поеду: у меня здесь - родные, хорошая работа и собственное жильё в хорошем районе. Бросить всё это, променяв на какие-то отношения? Не-е-е, нафиг-нафиг!

Гость
#10

Автор, переехать за чей счёт то? Просто вопрос "готов или нет" не корректен к тому, на что нужны деньги! Это не вопрос готов/неготов, а вопрос "есть на это деньги или нет". Если за её счёт переезд и жизнь там в её доме/квартире, и она готова и понимает, что мне понадобится как минимум несколько месяцев чтобы найти подходящую работу в незнакомом городе, а до этого нам обоим придётся жить только за её счёт - то без проблем готов переехать куда угодно, при условии конечно, что девушка очень любит меня, а я без ума от неё.

#11

Конечно, готова.

Гость
#12
Автор

Смотря что в моем городе у меня есть) Променять недвижку, хорошую работу на отношения - ну не, спасибо :)

100+👍

#13

ой, я так и сделала)))
переехала к мужу 2000 км и очень счастлива. Но, я думала о том, чтобы туда перебраться в принципе, прост не получалось раньше, а тут любовь неожиданно и я все бросила и уехала. Уже женаты.

#14
Olmeka

ой, я так и сделала)))
переехала к мужу 2000 км и очень счастлива. Но, я думала о том, чтобы туда перебраться в принципе, прост не получалось раньше, а тут любовь неожиданно и я все бросила и уехала. Уже женаты.

Вот! У нас примерно так же! 2 недели общались виртуально, на 2 свидании предложение, через 3 месяца переехала и поженились. Непрерывного реального общения было половина этого периода примерно.

#15

Не понимаю критичного мышления некоторых товарищей. Зависит от возраста и тех вещей, которые тебя держат. Если бы у меня была стабильная хорошая работа, несъёмная хата и тому подобное, ясен пень менять шило на мыло - не дело. Однако в моей ситуации (безработной студентки) почему нет :)

#16
katyastar34

Не понимаю критичного мышления некоторых товарищей. Зависит от возраста и тех вещей, которые тебя держат. Если бы у меня была стабильная хорошая работа, несъёмная хата и тому подобное, ясен пень менять шило на мыло - не дело. Однако в моей ситуации (безработной студентки) почему нет :)

Ну у меня была кваритира и денежная работа. А еще натура "перекати-поле". Квартиру продала уже потом, работу оставила еще до переезда потому что надоела. До этого ездила по разным городам и поселкам, нигде проблем с трудоустройством небыло. Поэтому легко все оставила.

Гость
#17

Да!

#18
Счастливая!

Вот! У нас примерно так же! 2 недели общались виртуально, на 2 свидании предложение, через 3 месяца переехала и поженились. Непрерывного реального общения было половина этого периода примерно.

класс. Мы 8 дней вместе отдохнули, я все бросила и переехала)) на третий месяц предложение, но со свадьбой чуть потянули до лета. Сейчас уже ждем малыша, обустраиваемся в новом доме)
все эти многолетние сожительства ни к чему не приводят, иногда лучше рискнуть. Впрочем ,если бы я увидела, что все идет плохо, то не вышла бы замуж и уехала обратно. А тут прям тьфу, тьфу, тьфу все пошло как мечталось)

#19
katyastar34

Не понимаю критичного мышления некоторых товарищей. Зависит от возраста и тех вещей, которые тебя держат. Если бы у меня была стабильная хорошая работа, несъёмная хата и тому подобное, ясен пень менять шило на мыло - не дело. Однако в моей ситуации (безработной студентки) почему нет :)

у меня работа была, но по инету, своя хата, которая сдается сейчас, я же уехала. Не бросила бы я может работу в крупной компании на высокой должности, но у меня такой и не было никогда. Максимум среднего звена.
Так что свое имущество никогда не тяготит. Прыгнула в свою машину, положила свои вещи, сдала свою квартиру и живу с мужем далеко от дома)

#20
Счастливая!

Ну у меня была кваритира и денежная работа. А еще натура "перекати-поле". Квартиру продала уже потом, работу оставила еще до переезда потому что надоела. До этого ездила по разным городам и поселкам, нигде проблем с трудоустройством небыло. Поэтому легко все оставила.

а я просто сдала квартиру))) чего добру продавать, пусть кормит меня))

Гость
#21
Счастливая!

Вот! У нас примерно так же! 2 недели общались виртуально, на 2 свидании предложение, через 3 месяца переехала и поженились. Непрерывного реального общения было половина этого периода примерно.

Мужику ок. 45 лет было. Он почти на 20 лет старше.
Разведенный бывший типа мафик из Краснодарского края.
Сколько детей за 6 лет? Пятеро в домике?

#22
Olmeka

а я просто сдала квартиру))) чего добру продавать, пусть кормит меня))

👍

#23
Гость

Мужику ок. 45 лет было. Он почти на 20 лет старше.
Разведенный бывший типа мафик из Краснодарского края.
Сколько детей за 6 лет? Пятеро в домике?

Ну я вам скажу всем бы такой домик иметь!))) Да еще и не 1! А то вы детали упускаете)) кстати вы этот опус с какой целью написали? Чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: