Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбиться в девушку лицо, которой ему нравится, а фигура, например, нет?

Может ли парень влюбиться в девушку лицо, которой ему нравится, а фигура, например, нет? И будет ли он при таком раскладе событий смотреть на нее влюбленным взглядом.

И будет ли парень …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Я девушка, мне 19.
Ну если я на мать его похожа, допустим.
Вы думаете, парень на свою мать будет раздевающим взглядом смотреть.
Мне просто интересно привлекательна ли я для этого парня или нет

Если он на вас пялится значит вы для него сексуал но привлекательны. И вообще мужская сексуальность так работает что только если у вас не бешеное ожирение то скорее всего вы для любого мужчины привлекательны, то что на вас кто-то пялится еще не показатель что он лучше других. Это у парней дефицит, что дай бог хоть какая то женщина западет, а у вас никакого дефицита.

Гость
#55
Гость

Я девушка, мне 19.
Ну если я на мать его похожа, допустим.
Вы думаете, парень на свою мать будет раздевающим взглядом смотреть.
Мне просто интересно привлекательна ли я для этого парня или нет

Конечно, эдипов комплекс, это нормально

Гость
#56
Гость

Конечно, эдипов комплекс, это нормально

Вы даже непредставляете силу подсознания в меня ддруга девушка бросила он на первый взгляд нормальный, но когда девушка стала антиваксером тоже стал антиваксером. Посмотрите фильм Новая подружка до чего влечение и подсознательное желанте замещение найти доводит в этом фильме больше правды чем во ысем форуме.

Гость
#57
Гость

Вы даже непредставляете силу подсознания в меня ддруга девушка бросила он на первый взгляд нормальный, но когда девушка стала антиваксером тоже стал антиваксером. Посмотрите фильм Новая подружка до чего влечение и подсознательное желанте замещение найти доводит в этом фильме больше правды чем во ысем форуме.

Соотвественно основные желания это либо своего клона найти либо родителя. Ну потом там типажи всякие по типу навязчивого повторения.

Гость
#58
Гость

Если он на вас пялится значит вы для него сексуал но привлекательны. И вообще мужская сексуальность так работает что только если у вас не бешеное ожирение то скорее всего вы для любого мужчины привлекательны, то что на вас кто-то пялится еще не показатель что он лучше других. Это у парней дефицит, что дай бог хоть какая то женщина западет, а у вас никакого дефицита.

Ну вот я полная на самом деле. 80 кг на 164 см роста. Хотя у меня ярко выраженная талия по сравнению с бедрами и попой. Но все же, есть лишний вес и он не маленький. Парням всегда нравилась, всегда признавались в чувствах.

Гость
#59
Гость

Ну вот я полная на самом деле. 80 кг на 164 см роста. Хотя у меня ярко выраженная талия по сравнению с бедрами и попой. Но все же, есть лишний вес и он не маленький. Парням всегда нравилась, всегда признавались в чувствах.

Просто я никогда не понимала, как может парню нравится полная девушка. Хотя у меня очень красивое лицо, но все же, полные обычно не нравятся. А я начиная с 13 лет, почти каждый год в школе кому-то нравилась. И в универе одногруппник говорил, что нравлюсь. И этот парень вот так вот на фигуру смотрит. А чаще, а точнее всегда на лицо. Прям таким влюбленным взглядом. Иногда видна ревность с его стороны, когда я с другими парнями общаюсь, улыбаюсь и т.д.

Гость
#60
Гость

Ну вот я полная на самом деле. 80 кг на 164 см роста. Хотя у меня ярко выраженная талия по сравнению с бедрами и попой. Но все же, есть лишний вес и он не маленький. Парням всегда нравилась, всегда признавались в чувствах.

Это может глупо звучит, но пока молоды, старайтесь спортом упеть заняться, без фанатизма. У брата теща в 50 лет умерла от ковида.
Большой BMI вас делает старше, чтобы похудеть это надо год заниматься спортом, считать калории и т.п. Более качественная жизнь будет. Всякие временные диеты, где гликоген сгоняете, а потом отжираете они бесполезны, надо конкретно считать все калории, на танцы ходить, спорт и т.п Ну на самом деле достаточно чтобы дефицит был хотя бы месяц + прогулки, хоть у уомпа танцуйте без разницы. Ладно удачи вам!

Гость
#61
Гость

Это может глупо звучит, но пока молоды, старайтесь спортом упеть заняться, без фанатизма. У брата теща в 50 лет умерла от ковида.
Большой BMI вас делает старше, чтобы похудеть это надо год заниматься спортом, считать калории и т.п. Более качественная жизнь будет. Всякие временные диеты, где гликоген сгоняете, а потом отжираете они бесполезны, надо конкретно считать все калории, на танцы ходить, спорт и т.п Ну на самом деле достаточно чтобы дефицит был хотя бы месяц + прогулки, хоть у уомпа танцуйте без разницы. Ладно удачи вам!

Да, согласна с вами. Я уже начала худеть.
Но вот просто интересно, чем я парням нравилась, ведь даже встречаться предлагали, правда я отшивала

Гость
#62

Ты помешанная. Пора тебе в дурку уже

Гость
#63

Влюбиться точно нет. Попользоваться глупой дамочкой которая сама прыгает на него да, определённо да

Катерина
#64
Гость

Ну этот физиологический процесс же не на всех подряд. А на более привлекательных для того или иного парня. Вот я и спрашиваю, если он так смотрит, то значит фигура ему, как минимум, нравится?

Разные есть ,есть избирательные,а есть хоть бы кто дал-фигуристые не дают-может в жируху хоть присунуть-лучше чем самому -одной рукой справляться.

Гость
#65
Катерина

Разные есть ,есть избирательные,а есть хоть бы кто дал-фигуристые не дают-может в жируху хоть присунуть-лучше чем самому -одной рукой справляться.

Ну он парень очень красивый. Ему многие думаю не отказались бы дать. Флиртуют с ним, кокетничают

Гость
#66
Гость

1. Может. Особенно если с ней интересно поговорить и весело выпить.

2. Будет. Если много выпил.

3. Нет некрасивых женщин, есть мало водки.

➕➕🤣

Гость
#67
Гость

Учусь, а что?

Чем забиты мозги у молодёжи? 😢😢

Гость
#68
Гость

Да, согласна с вами. Я уже начала худеть.
Но вот просто интересно, чем я парням нравилась, ведь даже встречаться предлагали, правда я отшивала

Ну вот спроси у парней, которых отшивала
Чё ты здесь людям мозг иппешь?

Гость
#69
Гость

Ну вот спроси у парней, которых отшивала
Чё ты здесь людям мозг иппешь?

Ну да, я через два года напишу парню, которого отшила, за что я тебе нравилась. Как думаете, не пошлёт ли он меня куда подальше

Гость
#70
Гость

Ну да, я через два года напишу парню, которого отшила, за что я тебе нравилась. Как думаете, не пошлёт ли он меня куда подальше

Думаю пошлет

Гость
#71

Автор, вам не надоело? Одно и тоже! Вам уже тысячу раз все разжевали.

Гость
#72
Гость

Автор, вам не надоело? Одно и тоже! Вам уже тысячу раз все разжевали.

Что именно мне тысячу раз разжевали?

Гость
#73

Если говорить именно о любви в глубоком понимании, то может. Ведь любят не за что-то... Сколько случаев, когда парни выбирают девушек не просто не красивых, а даже с увечьями. И боготворят тх и на руках носят. Любовь, она не спрашивает...

Гость
#74
Гость

Если говорить именно о любви в глубоком понимании, то может. Ведь любят не за что-то... Сколько случаев, когда парни выбирают девушек не просто не красивых, а даже с увечьями. И боготворят тх и на руках носят. Любовь, она не спрашивает...

А вот как так происходит, что влюбляешься в того, кто тебе внешне не нравится.
У меня просто никогда такого не было

Гость
#75
Гость

А вот как так происходит, что влюбляешься в того, кто тебе внешне не нравится.
У меня просто никогда такого не было

Ну вот у меня первая любовь была - парень, совершенно не красавец. Полный... этакий добродушный потема. Просто все мальчишки вокруг были какие-то грубые и я их побаивалась. А когда его увидела, первая мысль была: "Ой, какой добрый!" И его глуповатая круглая физиономия волновала меня гораздо больше, чем самые отъявленные красавчики. Просто кому-то важна внешняя красота, а кому-то внутренняя...

А
#76
Гость

А будет ли парень смотреть масляным, раздевающим взглядом с наслаждением, на фигуру, которая ему не нравится?

на фигуру, которая раньше была не в его вкусе - да, может.
Но если он уже так смотрит, то у него резко поменялись вкусы и взгляды конкретно из-за этой девушки

Гость
#77
А

на фигуру, которая раньше была не в его вкусе - да, может.
Но если он уже так смотрит, то у него резко поменялись вкусы и взгляды конкретно из-за этой девушки

А вот как у него так быстро эти вкусы поменялись. Он на нее чуть не м первой встречи так смотрит. Т.е. это не тот случай, когда он с ней пообщался и влюбился, так скажем, во внутренний мир. Она ему изначально внешне понравилась

Гость
#78
Гость

Ну вот у меня первая любовь была - парень, совершенно не красавец. Полный... этакий добродушный потема. Просто все мальчишки вокруг были какие-то грубые и я их побаивалась. А когда его увидела, первая мысль была: "Ой, какой добрый!" И его глуповатая круглая физиономия волновала меня гораздо больше, чем самые отъявленные красавчики. Просто кому-то важна внешняя красота, а кому-то внутренняя...

Ну вы то этого парня знали, характер и т.д. А он на нее чуть не с первой встречи так смотрит. Т.е. это не тот случай, когда он с ней пообщался и влюбился, так скажем, во внутренний мир. Она ему изначально внешне понравилась

Гость
#79
А

на фигуру, которая раньше была не в его вкусе - да, может.
Но если он уже так смотрит, то у него резко поменялись вкусы и взгляды конкретно из-за этой девушки

И получается сейчас ему фигура этой девушки нравится, если даже до этого не нравилась

Гость
#80
Гость

А вот как у него так быстро эти вкусы поменялись. Он на нее чуть не м первой встречи так смотрит. Т.е. это не тот случай, когда он с ней пообщался и влюбился, так скажем, во внутренний мир. Она ему изначально внешне понравилась

Ой, он на меня так чуть ли не с первой встречи так смотрит. Это было сразу заметно

Гость
#81
Гость

Ну вы то этого парня знали, характер и т.д. А он на нее чуть не с первой встречи так смотрит. Т.е. это не тот случай, когда он с ней пообщался и влюбился, так скажем, во внутренний мир. Она ему изначально внешне понравилась

Это если что я про себя пишу

Мужло подлое
#82

Фигуру то можно в порядок привести, а с лицом сложнее

Хочу смотреть масляным, раздевающим взглядом 😍

Гость
#83
Мужло подлое

Фигуру то можно в порядок привести, а с лицом сложнее

Хочу смотреть масляным, раздевающим взглядом 😍

Ну лицо красивое на самом деле

На кого хотите смотреть?

Гость
#84
Гость

Что именно мне тысячу раз разжевали?

Все что вы спрашивали.

Гость
#85

Влюбляются в человека, а не в ***.

НоЫВоигура
#86

Для одних важнее -красивое лицо,для других-сексуальная фигура. Для меня важен общий внешний облик. Мой любимый тип это типовая блондинка с длинными ногами,хорошей попкой,тоненькой талией,сииски не обязательно большие,волосы прямые и длинные.

Гость
#87
НоЫВоигура

Для одних важнее -красивое лицо,для других-сексуальная фигура. Для меня важен общий внешний облик. Мой любимый тип это типовая блондинка с длинными ногами,хорошей попкой,тоненькой талией,сииски не обязательно большие,волосы прямые и длинные.

Поняла
А будет ли парень смотреть масляным, раздевающим взглядом с наслаждением, на фигуру, которая ему не нравится?

НоЫВоигура
#88
Гость

Поняла
А будет ли парень смотреть масляным, раздевающим взглядом с наслаждением, на фигуру, которая ему не нравится?

Лично я,смотрел ,в молодости,и особенно,когда долго не было секса.

Гость
#89
НоЫВоигура

Лично я,смотрел ,в молодости,и особенно,когда долго не было секса.

Постоянно на одну и ту же девушку?
Просто в моем случае это не только взгляды на тело, но и на лицо, и ревность проявляется с его стороны. Тем более это не тот парень, который будет смотреть на то, что ему не нравится. Тех, кто ему не нравится даже как-то внешне, он даже не замечает

НоЫВоигура
#90
Гость

Постоянно на одну и ту же девушку?
Просто в моем случае это не только взгляды на тело, но и на лицо, и ревность проявляется с его стороны. Тем более это не тот парень, который будет смотреть на то, что ему не нравится. Тех, кто ему не нравится даже как-то внешне, он даже не замечает

Нет,на разных.

Гость
#91
НоЫВоигура

Нет,на разных.

А вот этот очень часто на меня так смотрит. На других тоже смотрит, но там простой взгляд, а тут глаза горят, улыбка на лице

НоЫВоигура
#92
Гость

А вот этот очень часто на меня так смотрит. На других тоже смотрит, но там простой взгляд, а тут глаза горят, улыбка на лице

Всякий вкус бывает у разных людей,поэтому,для меня-нтчего удивительного в этом нет.

Гость
#93

Не хочется никого огорчать, но все-таки фигура намного важнее лица. Лучше классная фигура, чем лицо) Да и лицо уходом, макияжем, прической можно красиво подать) Но фигурка стройная должна быть.

Мужло подлое
#94
Гость

Ну лицо красивое на самом деле

На кого хотите смотреть?

На нитакусю хочу смотреть

Гость
#95
Гость

Не хочется никого огорчать, но все-таки фигура намного важнее лица. Лучше классная фигура, чем лицо) Да и лицо уходом, макияжем, прической можно красиво подать) Но фигурка стройная должна быть.

Вы мужчина?

Гость
#96
НоЫВоигура

Всякий вкус бывает у разных людей,поэтому,для меня-нтчего удивительного в этом нет.

Значит, нравится ему моя фигура, раз так смотрит?

Гость
#97

Да, Господи, успокойтесь уже. Месяц сюда не заходила, вы всё ещё здесь. Проверьте голову.Будь я на месте этого парня, оформила бы судебный запрет, чтоб вы не приближались. Жуть какая-то.

Гость
#98

люди сближайтесь помаленьку

Гость
#99
Гость

Не хочется никого огорчать, но все-таки фигура намного важнее лица. Лучше классная фигура, чем лицо) Да и лицо уходом, макияжем, прической можно красиво подать) Но фигурка стройная должна быть.

ээ фигуру можно исправить не ножом и операцией, а вот лицо вряд ли, вон китаец на жену подал в суд, а жена как кукла операций сделала европейкой стала а дете страшное родилось

Гость
#100
Гость

ээ фигуру можно исправить не ножом и операцией, а вот лицо вряд ли, вон китаец на жену подал в суд, а жена как кукла операций сделала европейкой стала а дете страшное родилось

Фигуру очень часто невозможно исправить, лицо легче. Да можно и с некрасивым лицом ходить) Кто на лицо смотрит, когда фигура супер?)

LioneSS
#101
Гость

А будет ли парень смотреть масляным, раздевающим взглядом с наслаждением, на фигуру, которая ему не нравится?

Л-логика

#102

Если что, то в основном так и влюбляются.
У меня одних из самых сильных чувств были к девушке с маленькой грудью, большим животом, жирными ляхами, но красивым лицом. Еще, конечно, очень важно было, что у нее мозги были и по характеру подходила.

LioneSS
#103
Гость

Ну этот физиологический процесс же не на всех подряд. А на более привлекательных для того или иного парня. Вот я и спрашиваю, если он так смотрит, то значит фигура ему, как минимум, нравится?

Да! Да! Зачем спрашиваешь, сама сомневаешься? Нужно наше подтверждение?