Гость
Статьи
когда встречаемся на …

когда встречаемся на улице, он делает вид, что даже будто и не знает меня

я общаюсь с мая с парнем, знаю, что все взаимно и т.п, он не раз говорил мне это. в сети мы постоянно общаемся, нооо.. когда встречаемся на улице, он делает вид, что даже будто и не знает меня, мы не разговариваем, я не понимаю почему так. не знаю что делать помогите... #отношения

пользователь
4 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А что взаимно то тогда, общение в сети? 😂
Ну круто, не забудьте сходить в онлайн кинотеатр, поесть в онлайн кафе, побывать на онлайн выставке... Потом онлайн секс.Глядишь, лет через 10 онлайн свадьба и онлайн дети... 🤦‍♀️

Гость
#2

Другой вопрос,

тебя что привлекает , нет нормальных , нет выбора, последний в округе?

Гость
#3

Объясните мне...нафига общаться в виртуале, если не общаться в реале?
Ну, познакомились в интернете, назначили свидание, встретились, пообщались и дальше всё уже в реале....А чтобы сидеть в чате, а на улице морду воротить - этого никогда не пойму. Шлите такого лесом и блокируйте всюду. Или женат и боится на знакомых нарваться, или с головой у него не в порядке.

Гость
#4

Проблема не у парня, а у тебя. Ты для него некий виртуальный образ им выдуманный, который он боится разрушить при физической встречи. Я тебе точно скажу от чего так, так как сам был в подобном состоянии, пока не потерял к женщине интерес - она желала от меня искренности и я был искренен с ней, но сама она переиграла со своим образом загадочной женщины. И хотя чувства к выдуманному мною образу остались, я понимаю, что интереса к физическому строительству отношений с ней уже нет. Ею было утрачено время для закрепления моих виртуальных чувств в физические, и теперь выдуманный мною её образ сам по себе, а она сама по себе. Она знает, что я в неё влюблён, как знает, что я уже не подойду к ней при случайной встречи. Она даже заблокировала номер моего телефона, подталкивая меня к активности по отношению к ней, но... Путь лучше всё останется так, как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: