Гость
Статьи
Мужчина с детьми

Мужчина с детьми

Я разведена, у меня есть дочь, которой 4 года. Я состою в отношениях с мужчиной уже два года. Этот мужчина тоже разведен. У него сыновья, которым по 7 лет и 11 лет. С моим ребенком у него хорошие отношения, у меня с его младшим сыном - тоже, старший от меня отстраняется. Мужчина мне помогает в быту, нам вместе интересно, меня в нем устраивает всё, очень ценю его. Пытаемся вместе жить у меня, так как место удобное, условия лучше, чем у него. У него тоже квартира, где он встречается со своими детьми. Ко мне детей не получается приводить - квартира однокомнатная. Поделили выходные, чтобы он по очереди встречался и со мной, и с детьми. А если выходные мои, то мужчина забирает детей на неделе. Однако часто возникают такие ситуации, что ему неожиданно звонит один из сыновей и просится к нему. Либо звонит бывшая жена и просит забрать детей. Он никогда не отказывает, несмотря на наши планы. Я расстраиваюсь, а он мне отвечает: "Это же дети, ты должна понять". Даже если у меня возникает сложная ситуация и я нуждаюсь в его помощи, приходится справляться самой. Разговаривали с ним на эту тему, обещает стараться поменять ситуацию, но воз и ныне там. А мне обидно, что у его бывшей жены есть мужчина, который всегда находится рядом и живет полноценной жизнью, а еще есть бывший с чувством вины перед детьми, которого в любой момент можно вызвать ради детей. Дорогие подарки не по возрасту, неожиданные звонки, чтоб забрал, потому что она едет в магазин. Мне бы хотелось семью, но с каждой подобной историей становлюсь все меньше уверенной в том, смогу ли я жить так всегда. И терять его не хочу, считаю его очень достойным мужчиной. Но остается чувство, что я постоянно на последнем месте.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Гость
#2

ну хз, тема серьезная - попробовал себя поставить на место твоего мужчины, честно скажу - если бы я стоял перед выбором - МОИ дети или какая-то баба - выбор был бы не в твою пользу. Честно говоря, окажись я в такой ситуации, я бы и бабу не заводил бы (на пойебаться сейчас найти не проблема), но время бежит неумолимо - скоро дети вырастут и начнуть жить свою жизнь и быть в стороне от в это время, для меня непростительная роскошь. Хорошо, что у меня не стоит такой выбор, хоть и дети уже живут своими жизнями, а со мной все та, что мне их и родила.

Гость
#3

Так будет всегда.

Если вы сможете быть в таких условиях счастливой и спокойной, то велика вероятность построить крепкие отношения.
Если будете бодаться - потеряете здоровье и обида вас приведёт к расставанию.

Гость
#4

Ну вы сами с ребенком, поэтому не буду вам советовать бежать от детного.
А так я лично никогда детных мужчин не рассматривала для отношений...

Гость
#5

Началось.... Вы с детьми. Он с детьми. Нормально. Может его злит тоже, что ваш бывший мог бы и ремонт сделать, быт наладить, все таки там его ребёнок живёт.

Гость
#9

Кого там надо вечно забирать? 11 и 7 летние могут одни сидеть без проблем. Если детного и заводить, то у которого есть деньги и ребёнок минимум подросток

Гость
#10

А почему он развелся с женой?
А как сами видите с ним жизнь, если у вас квартира однокомнатная?
Всесие копить на двушку? А дальше что?

Василий
#11

На форуме давно уже определили, но только вам не успели сказать, что надо избегать детных мужчин. Иначе проживёте не свою, а чужую жизнь. Причём, чем лучше сам этот мужик, тем сложнее и труднее будет вам. Он в любое время готов потратить время и ваши деньги на своих детей и бывшую жену. Бегите....

Гость
#12
Гость

Кого там надо вечно забирать? 11 и 7 летние могут одни сидеть без проблем. Если детного и заводить, то у которого есть деньги и ребёнок минимум подросток

Ну вы де щнали,когда с ним сходились,что у него есть дети.И возможно,он их будет навещать и даже помогать материально.Так чем вы сейчас недовольны?У вас же идет все по очереди.Одни выходные он с вами,другие со своими детьми .Ну он же им тоже отец и должен уделять внимание.Смиритесь уже с этим.Говорите,что он хороший человек, так лучше уже с еим жить,чем одной.Вырастут ваши дети и будете тогда больше времени вместе.

Гость
#15

Вот и делаем вывод, что рспешники гораздо большее зло, чем рспехи.
В сад его.

Гость
#16
Гость

Кого там надо вечно забирать? 11 и 7 летние могут одни сидеть без проблем. Если детного и заводить, то у которого есть деньги и ребёнок минимум подросток

С подростком ещё больше гемора.

Гость
#17
Василий

На форуме давно уже определили, но только вам не успели сказать, что надо избегать детных мужчин. Иначе проживёте не свою, а чужую жизнь. Причём, чем лучше сам этот мужик, тем сложнее и труднее будет вам. Он в любое время готов потратить время и ваши деньги на своих детей и бывшую жену. Бегите....

Не факт!
С чего вы так решили, что он всю жизнь будет посвящать своим детям? Многие мужики заводят вторую семью и забывают о детях своих.

Гость
#18
Гость

Не факт!
С чего вы так решили, что он всю жизнь будет посвящать своим детям? Многие мужики заводят вторую семью и забывают о детях своих.

Все равно потом наследство, например, будет делиться на всех детей, поэтому детные не подходят для отношений и семьи, по-моему

Гость
#19

Он же не лишён родительских прав, автор,
и дети не усыновлены супружником бывшей-

это норм тогда. Бывает.

Гость
#20

Терять его не хотите, потому что считаете очень даже достойным мужчиной, а почему вы считаете его достойным? Потому что он детей своих не бросил? Да, такие мужчины действительно очень достойные и я сама их очень уважаю, но строить с ними отношения это просто самая ужасная идея, которая только могла прийти к вам в голову, потому что чем лучше этот мужик, чем больше у него совести, тем хуже вам! Вы понимаете, что вы с вашим ребёнком для него фактически никто! Вы у него на последнем месте, вы ему не семья, хоть и живёте вместе, но семьёй он считает бывшую жену с её детьми, а вы так, просто бесплатная пpocтитyткa и прислуга, дура которой он вешает лапшу на шею, надо же ему куда то сперму свою сливать, вы понимаете, что из его поведения можно уже сделать вывод, что вы с вашим ребёнком для него никогда не будете на первом месте, у него семья на первом месте но только не ваша, а его прошлая семья, его дети, а вы для него никто, просто удобная, вот и всё 🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Все равно потом наследство, например, будет делиться на всех детей, поэтому детные не подходят для отношений и семьи, по-моему

Не факт. Бывает экстремальные случаи
Где био на роль папаши не годны.
Детей усыновляет достойный новый супруг и полностью становится опекуном тире наследодателем, и такое случается -

это так, для инфы вам , обобщать не стоит

Гость
#22
Гость

Терять его не хотите, потому что считаете очень даже достойным мужчиной, а почему вы считаете его достойным? Потому что он детей своих не бросил? Да, такие мужчины действительно очень достойные и я сама их очень уважаю, но строить с ними отношения это просто самая ужасная идея, которая только могла прийти к вам в голову, потому что чем лучше этот мужик, чем больше у него совести, тем хуже вам! Вы понимаете, что вы с вашим ребёнком для него фактически никто! Вы у него на последнем месте, вы ему не семья, хоть и живёте вместе, но семьёй он считает бывшую жену с её детьми, а вы так, просто бесплатная пpocтитyткa и прислуга, дура которой он вешает лапшу на шею, надо же ему куда то сперму свою сливать, вы понимаете, что из его поведения можно уже сделать вывод, что вы с вашим ребёнком для него никогда не будете на первом месте, у него семья на первом месте но только не ваша, а его прошлая семья, его дети, а вы для него никто, просто удобная, вот и всё 🤦‍♀️

Поэтому бегите от него и ищите себе либо бездетного, либо разведенного с ОДНИМ ребёнком, но так, чтобы он ему алименты отсылал только, может быть иногда созванивался, но не так как этот бегал постоянно бывшей жене помогать и ребёнку, в идеале чтобы вообще в разных городах жили, ну или не в разных, но все таки чтобы у него на первом месте были вы и семья с вами, а бывшей алименты отправил, позвонил ребёнку 2 раза в месяц и всё!
Я все таки не понимаю, почему вы так боитесь потерять мужика, который вас не во что не ставит? Он даже в быту вам помочь не хочет, ну что это за мужик? Да, он хороший, но не с вами, а с бывшей женой и её детьми, и он никогда не будет к вам и вашему ребёнку относиться так же, как к ней и её детям, запомните, никогда! Раз он даже сейчас хотелки своих детей и их капризы ставит превыше ваших договорённостей то в будущем ожидать от него изменений глупо, ему и так хорошо, с детьми общается, видится постоянно, при том что не живёт с ними, то есть ему не надо им готовить, убирать и т.д., деньги он им спокойно даёт, никто его не пилит, а домой пришёл, дома всегда убрано, постирано, поглажено, жрать готово, а как приспичит сперму слить, всегда под боком есть тёплая норка, зачем ему стараться для вас? Он для своей семьи стараться будет и для своих детей, а вы просто удобный вариант

#23

Хороший отец - всегда плохой муж в новой семье. Это аксиома, проверенная тысячами историй и на этом форуме, и в жизни. Вам нужен хороший муж себе или хороший отец тем детям? Почему Вы позволяете себя в этот гарем затягивать на позиции младшей наложницы? Там же всем рулит бывшая. И вашей жизнью тоже. Зачем Вам это? Что в нем такого достойного именно для Вас? Если мужчина хотел бы с Вами семью, он бы думал в первую очередь о том, как устроить жизнь с Вами, жилье бы нашел, жениться бы предлагал, в быту бы помогал. А потом уже думал о детях. При этом о бывшей вообще бы не думал никак. Зачем он ее из магазина забирает? Не маленькая, сама доберется.
Если все-таки он Вам нужен, то найдите форум Золотой для новых жен. Прочитайте хотя бы страниц 100. Подумайте, сможете ли Вы так? Поймите, что хорошей Вы не будете для тех детей, что Вам придется много времени провести в таком положении, занимаясь тихой диверсией, пока мужчина сепарируется от бж и детей и создаст семью с Вами. Вы готовы ради этого мужчины на все это?

Гость
#24
Гость

Ну вы де щнали,когда с ним сходились,что у него есть дети.И возможно,он их будет навещать и даже помогать материально.Так чем вы сейчас недовольны?У вас же идет все по очереди.Одни выходные он с вами,другие со своими детьми .Ну он же им тоже отец и должен уделять внимание.Смиритесь уже с этим.Говорите,что он хороший человек, так лучше уже с еим жить,чем одной.Вырастут ваши дети и будете тогда больше времени вместе.

В том и дело, что очередь не соблюдается, в любой момент нежданно негаданно надо забрать деток

Гость
#25
Гость

Началось.... Вы с детьми. Он с детьми. Нормально. Может его злит тоже, что ваш бывший мог бы и ремонт сделать, быт наладить, все таки там его ребёнок живёт.

Так и живем поэтому там, где лучше условия, ремонт в том числе. Неожиданных звонков и набегов от бывшего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: