Гость
Статьи
Мужчина объявился, как …

Мужчина объявился, как ни в чем ни бывало

Несколько месяцев назад встречалась с мужчиной, и он мне не помог в трудной жизненной ситуации. И сейчас он мне пишет, что его знакомый видел меня в городе, и я выглядела отлично, что даёт ему надежду, что у меня теперь все отлично и хорошо в жизни. Думаю над ним поиздеваться, написать, мужик, ты такой классный - и я, и твой знакомы мы просмотр влюбляемся в тебя:))))

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, в чем ваша издевка.

#2

Детский сад, автор )
Ещё и тему создаёшь о такой ерунде. Значит тебя такое задевает, а не должно по идее ..)

Гость
#3
Гость

Не поняла, в чем ваша издевка.

Как ему написать?

Гость
#4
Мышка Малышка

Детский сад, автор )
Ещё и тему создаёшь о такой ерунде. Значит тебя такое задевает, а не должно по идее ..)

Он такой классный - не помог, похлопал по плечу

Гость
#5
Гость

Как ему написать?

Никак. Ничего не отвечайте. Зачем? Вам с ним явно не по пути, пускай идет своей дорогой вдали от вас.

Гость
#6

Чего?если ты вообще что-то ответишь,ты уже будешь дурой

#7
Гость

Он такой классный - не помог, похлопал по плечу

Ну и все ) гуд бай, май лав, гуд бай😄

Гость
#8

Он те в статусе йöбаря был? Дык это никто, а следовательно помогать не
должен был.
Ему пофигу -издеваешься твнад ним или нет. Никакой вины он за собой не чует, да и не должен, потому что ты ему а статусе никто была, ну если только кусок мяся для траха, ну и щас никто.

А природу мужиков ты ваще не знаешь. Учись!

Гость
#9
Гость

Как ему написать?

Не зачем. Займись своей жизнью

Гость
#10
Гость

Он те в статусе йöбаря был? Дык это никто, а следовательно помогать не
должен был.
Ему пофигу -издеваешься твнад ним или нет. Никакой вины он за собой не чует, да и не должен, потому что ты ему а статусе никто была, ну если только кусок мяся для траха, ну и щас никто.

А природу мужиков ты ваще не знаешь. Учись!

Научи

Гость
#11
Гость

Никак. Ничего не отвечайте. Зачем? Вам с ним явно не по пути, пускай идет своей дорогой вдали от вас.

Да мне его так обматерить охота, чтобы вообще никогда ко мне не лез, даже в сторону мою не смотрел пи др. Ила ***

Гость
#12
Гость

Как ему написать?

начерта ему что то писать?

Гость
#13
Гость

начерта ему что то писать?

А что ему сейчас от меня надо?

#14
Гость

А что ему сейчас от меня надо?

Надеется что у вас все наладилось и ему перепадёт сладенькое, без помощи во всяких ваших трудных жизненных ситуаций, а просто так

#15
РЕПТИЛИЯ

Надеется что у вас все наладилось и ему перепадёт сладенькое, без помощи во всяких ваших трудных жизненных ситуаций, а просто так

Тоже вариант

Гость
#16
РЕПТИЛИЯ

Надеется что у вас все наладилось и ему перепадёт сладенькое, без помощи во всяких ваших трудных жизненных ситуаций, а просто так

Так и надо ему ответить. А то мужики такие - кинуть и ещё и поржать

Гость
#17
РЕПТИЛИЯ

Надеется что у вас все наладилось и ему перепадёт сладенькое, без помощи во всяких ваших трудных жизненных ситуаций, а просто так

Voobche sovesti nikakoi!!! Jest6?!?

Лу
#18

Зачем? Проигнорьте либо напишите "спасибо". Тратить время на человека, который слился в трудной ситуации, такое себе

Гость
#19
Лу

Зачем? Проигнорьте либо напишите "спасибо". Тратить время на человека, который слился в трудной ситуации, такое себе

Он ещё написал, что вот его водитель хотя он не очень умный, но он меня видел там в торговом центре. Так отзовётся ему написать, привет, умный)))

Гость
#20
Лу

Зачем? Проигнорьте либо напишите "спасибо". Тратить время на человека, который слился в трудной ситуации, такое себе

Так и хочется

Гость
#21
Гость

А что ему сейчас от меня надо?

Вам должно стать пофиг на то, что ему вдруг стало надо. Заблокируйте его везде.

Гость
#22
Гость

Вам должно стать пофиг на то, что ему вдруг стало надо. Заблокируйте его везде.

А вдруг мне перепадёт что-то)

Гость
#23
Лу

Зачем? Проигнорьте либо напишите "спасибо". Тратить время на человека, который слился в трудной ситуации, такое себе

Согласна на все 100.

Гость
#24
Гость

Согласна на все 100.

Есть такая черта у меня, все делать наперекор толпе
Так что вещайте дальше)

Гость
#25

Вы замуж вышли в том числе назло бывшему и всю жизнь делали вид, что удачно, да же?

(Хотя другая была бы счастлива и без выпрыгивания из трусов, чтобы продемонстрировать успешную жизнь)

Гость
#26

Потом и мужьям приходится делать вид, что его баба удачно за него замуж вышла.😂

Гость
#27

А на самом деле там такая пилорама, опилки мешками из дома выносят)

Гость
#28
Гость

Вы замуж вышли в том числе назло бывшему и всю жизнь делали вид, что удачно, да же?

(Хотя другая была бы счастлива и без выпрыгивания из трусов, чтобы продемонстрировать успешную жизнь)

Где моя демонстрация успешной жизни?
И что такого если я подколю? Тем более он сам написал, что его водитель, такой тупой конечно. Но он воспользовался якобы его услугами и вот ему сказал, что видел меня.
Так и хочется сказать, мужик, ты такоооой классный )))

Гость
#29

Торсунов говорит, что во всех бедах виновата женская жадность.

Гость
#30

Я почему за мужчин топлю асегда, потому что они жнергозависимы.
Сначала от мамы, потом от дены.
И если у вашего мужчины нет ничего, это прасцице, ваша заслуга.

Гость
#31
Гость

Где моя демонстрация успешной жизни?
И что такого если я подколю? Тем более он сам написал, что его водитель, такой тупой конечно. Но он воспользовался якобы его услугами и вот ему сказал, что видел меня.
Так и хочется сказать, мужик, ты такоооой классный )))

Вы вроде взрослая, а такая недоразвитая)

Гость
#32
Гость

Вы вроде взрослая, а такая недоразвитая)

Ну научи

Гость
#33
Гость

Я почему за мужчин топлю асегда, потому что они жнергозависимы.
Сначала от мамы, потом от дены.
И если у вашего мужчины нет ничего, это прасцице, ваша заслуга.

Крик души?

Барби
#34

Послать этого гражданина к чертям собачьим!

Гость
#35
Барби

Послать этого гражданина к чертям собачьим!

Как именно?

Гость
#36
Барби

Послать этого гражданина к чертям собачьим!

Нет, вы не понимаете. Он думает что я переехала в город, куда я хочу ела переехать и он польщена помочь мне с квартирой. И тут он видел меня якобы. И хочет встретиться теперь раз уж он тоже там)))

Гость
#37
Барби

Послать этого гражданина к чертям собачьим!

Обещал *

Гость
#38

То есть он просто написал, а не приехал с букетом цветов? Не очень-то ему надо. Это из разряда "а вдруг прокатит". Вы для него просто ни к чему не обязывающий эпизод. Поэтому весь сарказм пропадёт впустую. Лучше не общаться, вы в любом случае будете проигравшей стороной.

Гость
#39
Гость

То есть он просто написал, а не приехал с букетом цветов? Не очень-то ему надо. Это из разряда "а вдруг прокатит". Вы для него просто ни к чему не обязывающий эпизод. Поэтому весь сарказм пропадёт впустую. Лучше не общаться, вы в любом случае будете проигравшей стороной.

А куда он должен приехать? Он не знает адреса

Гость
#40
Гость

А куда он должен приехать? Он не знает адреса

У вас отношения на расстоянии? Тогда обижаться глупо. Он вам никто и ничего не должен. Какие-то смешные у вас претензии.

Гость
#41
Гость

У вас отношения на расстоянии? Тогда обижаться глупо. Он вам никто и ничего не должен. Какие-то смешные у вас претензии.

Не было отношений на расстоянии, я должна была переехать в это город, он обещал помочь

Аноним
#42
Гость

А вдруг мне перепадёт что-то)

А вы не подумали,что может он как раз сейчас и издевается над вами? Может он как раз и хочет вывести вас на эмоции

Гость
#43
Гость

Не было отношений на расстоянии, я должна была переехать в это город, он обещал помочь

То есть вообще никаких отношений? Тогда какие претензии могут быть?

Гость
#44
Аноним

А вы не подумали,что может он как раз сейчас и издевается над вами? Может он как раз и хочет вывести вас на эмоции

Ну так он придумал что я была в ТЦ, у меня время что ли было по шопингам бегать, я искала квартиру

Гость
#45
Гость

То есть вообще никаких отношений? Тогда какие претензии могут быть?

Вначале мы встречались. Потом он сказал, что я мешаю

Гость
#46
Гость

Вначале мы встречались. Потом он сказал, что я мешаю

А, понятно. Пожар в урне. Удивительно, как это у людей совсем самолюбия.

Гость
#47
Гость

А, понятно. Пожар в урне. Удивительно, как это у людей совсем самолюбия.

Нет*

Гость
#48

Под постом можно подписать: Девочка, 13 лет.
Только малолетка могла такое написать🤦‍♀️

Гость
#49

Автор не отвечайте этому персонажу. Нечего кормить тролля. Даже сообщения его не читайте. Вообще удалите контакт. А если позвонит с чужого номера скажите что не помните кто это

Аргента
#50
Гость

Как именно?

Примерно так: У меня все хорошо, надеюсь, и у тебя всё х р е н о в о .