Гость
Статьи
Я мужчина и я так вижу

Я мужчина и я так вижу

Вижу, что женщины сейчас в нас не нуждаются. Мы им не нужны. И напротив, мужчины сейчас как никогда заинтересованы в женщине. Мне 40 лет, и я вижу ситуацию так сказать в векторе. 20 лет назад такого …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

Тогда логически объясните, зачем мужчине дети, которых заберет БЖ?

Продолжите свою мысль и раскидайте нам тут,ПА ПАНЯЯЯТИЯМ,почему,по каким причинам(и их следствиям) она заберет их себе?😒

Гость
#161
Кракен))

Да есть явные вбросы, да не все

Большинство тем от модераторов:)

Кракен))
#163
Sirenka

Вы такую *** пишете, на женском форуме, что женщин, готовых связываться с мужчинами, становится все меньше.
Это оправдано только если вы *** и конкуренцию убиваете. Иначе, простите, вы делаете ой как черную работу в войне полов.
Женщин, вменяемых, я на форуме вижу много. Мужчин - почти никого.

Сиренка, где ты видешь вменяемых женщин. Я уже не рас писал, что шанс найти что то толковое стремиться к нулю, так что если такие дамы решат не связываться, то это не чо на рынке брачном не изменит, потому как я лично такое барохло замуж бы не взял. Ваше тело, ваше дело.

Кракен))
#164

Вы это кто. Вот недавно слил такую без сожаления.

Кракен))
#165
Sirenka

Особенно его про дырку в душе задело. Явно в цель попало. То-то от счастливый тут ядом прыщет и "аленям" завидует.

Ой не, лучше одному быть, чем оленем))

#166
Кракен))

Женщины накручивали себе пробег и учеба им в этом не мешала, кто то из них воротил носом от бедных студентов, предпочитая найти себе папика, либо накручивали пробег с какимито маргиналами, с ними же весело было) А кто то занимался всем тем же самым, только не получая образвания и не строя карьеры, сейчас на почте где нибуть работают) Но много парней учебой занимались и отношений у них небыло, секс найти низкоприматвному нищиму студенту почти не риально. Но сейчас он должен найти ровесницу, по вашему, да?)

Не, молодую.
Особо это актуально для тех, кто хочет молодую, работающую, шуршащую после работы по хозяйству и все это якобы для детей, которые в итоге "проблема бабы". Смешно.

#167
Кракен))

Если ты самодостаточная, то ты не кому не кричишь, что тебе не кто не нужен, а готова на отношения вин вин. Но наши самодостаточные бабы какие то не самодостаточные, они хотят отношений, но такие, чтоб от них ни кто не че не требовал, а ты дескать мужик, тебе нужно вот тогда давай старайся, заслужи меня, обоснуй мне свое пребывание рядом со мной. Согласись ведь как то не самодостаточно да, вроде не че ей не надо, но ты её таки заслужи))
То есть по факту таким домам нужно поклонение.

Такие как я хотят отношений на равных. Когда с тобой взрослый человек, а не инфантил, которому самому мамочка нужна, а не жена.

#168
Кракен))

А зачем мне еë тянуть, у хорошо зарабатывающей, что ваджайна какая то другая, поперечная что ли? Да и если хорошо зарабатывает, че еë тянуть? Я говорил что женщина мне нужна что б у меня все с ней было взаимно, на ее финансы я не смотрю. Но кругом снует бытовая пр0ститня, ждущая что кто то будет решать их проблемы, позабыв про все свои дела.

Самодостаточная женщина не потерпит к себе плохого отношения. А такие как вы любят быть главными и чтобы им в рот заглядывали. Не потяните, потому что мужчины любят быть чуть главнее, а если это у них не выходит, превращаются в оно.

Гость
#169
Кракен))

Ты зайди на сз, и увидишь в описании у шлендр, что они якобы не пишут первыми, это значит что им перестали писать, это я сейчас для тупых объясняю ситуацию. А ты мне тут толдычишь, какую то дичь.

Женщинам на сз пишут по 1000 сообщений в день:) На любом сз мужиков намного больше чем женщин:)
И с чего это женщины шлёндры?:) Они же не дают большинству мужиков. Сейчас инцелов развелось как грязи.

#170
Кракен))

Решай что дальше, ты же свободный человек. Или вам рецепт от меня нужен.

Я давно для себя решила. Мне интересно просто, что такой человек как вы скажет такой как я (коих большинство). Вы же уверены, что нас не существует, не так ли? По факту вас как дите малое только обертка интересует, на нее и ведетесь. А та обертка вам не по карману, оттого злитесь и орете, что все меркантильные. Только на полчасика можете себе это позволить в виде феи, но не лучшего качества и дома, как содержанку.

#171
Кракен))

Сейчас начнется, не там искал, тебе просто не повезло, ты еще найдешь)) Везде одно и то же, ценников не наком не весит, узнаем при общении, ху из ху.

Ничего не начнется. У вас испорченная общением с феями психика и, скорее всего, здоровье. Нет, вам уже вряд ли повезет.

#172
Кракен))

Сиренка, где ты видешь вменяемых женщин. Я уже не рас писал, что шанс найти что то толковое стремиться к нулю, так что если такие дамы решат не связываться, то это не чо на рынке брачном не изменит, потому как я лично такое барохло замуж бы не взял. Ваше тело, ваше дело.

Полно вокруг меня вменяемых женщин. Часть из них незамужем. Но вряд ли они захотят любителя фей и женоненавистника.

#173
Кракен))

Вы это кто. Вот недавно слил такую без сожаления.

Фею?
Ну так вы ее не слили, она к другому клиенту пошла.

Гость
#174

Tooooлсто

Гость
#175
Гость

Да, вы удивительно точно подметили "дух" сегодняшнего времени!!! Нет никакого желания ни "знакомиться", ни "ухаживать", ни "пробовать" и, уж тем более, "содержать" кого бы то ни было..... Одному гораздо лучше - тут и говорить нечего.......

в точку. это то что в голове у большинства. дух сегодняшнего времени не на стороне брака.

Гость
#176
Sirenka

Фигня все это.
Людям в большинстве своем нужны отношения и человек с похожими интересами, близкий и любимый, рядом. Вне зависимости от пола. Другой вопрос, что раньше женщины не могли выжить без мужчин, теперь не хотят уже большей частью отношений "абы было", а хотят чего-то качественного. Либо ничего. Если мужчина будет не только брать, но и давать, то он, вестимо, будет нужен.
Тут же на форуме большей частью мужчины так себе при финансах. Они хотят работающую жену, потому что неработающую потянуть не в силах, но хотят еще чтобы эта жена после работы их обстирывала, обслуживала и еще детишек успокаивала, чтобы они папе "отдыхать" не мешали. Мол, это бабская прямая обязанность, потому что так мама-бабушка так делали.
Но мы возвращаемся к тому, с чего начали. Делали, потому что другого выхода не было. Теперь есть. И либо мужчины научатся относиться к женщинам как к равноправным партнерам, а не как к безмолвным сексрабыням, либо будут покупать и дорого тех женщин, которые готовы такими быть, либо будут жить одни. Сорри.

Лучше чтобы все жили одни

Кракен))
#177
Sirenka

Не, молодую.
Особо это актуально для тех, кто хочет молодую, работающую, шуршащую после работы по хозяйству и все это якобы для детей, которые в итоге "проблема бабы". Смешно.

Зачем мне шуршащая, я жил один и все для себя прекрасно делаю. От женщины мне нужно, что бы любила и уважала, собственно весь список.

Гость
#178
Гость

Айтишники с з.п 400000, строчат на вумен, не женаты и не собираются,. Иди уроки делай, мамкин программер.

Очень узко мыслишь, живёшь в своих рамках, отсюда и не понимание возникает.

Кракен))
#179
Гость

Женщинам на сз пишут по 1000 сообщений в день:) На любом сз мужиков намного больше чем женщин:)
И с чего это женщины шлёндры?:) Они же не дают большинству мужиков. Сейчас инцелов развелось как грязи.

Ну значит пишут не те, рас такое в заглавии)) больше мужиков, потому что женатики и даже забитые ботаники там пасуться, на равне с нормальными соискателями. Ну а кто ж, если не шлендры, все как один бабы с пробегом)) на кого вешаются, а кому то недают. На твоем месте я б не смеялся над ними, скоро они тебе в хату завалятся, ух и натерпишься за все годы воздержания))

Кракен))
#180
Sirenka

Я давно для себя решила. Мне интересно просто, что такой человек как вы скажет такой как я (коих большинство). Вы же уверены, что нас не существует, не так ли? По факту вас как дите малое только обертка интересует, на нее и ведетесь. А та обертка вам не по карману, оттого злитесь и орете, что все меркантильные. Только на полчасика можете себе это позволить в виде феи, но не лучшего качества и дома, как содержанку.

Такой, это какой? От куда вам знать на что я ведусь?)

Кракен))
#181
Sirenka

Ничего не начнется. У вас испорченная общением с феями психика и, скорее всего, здоровье. Нет, вам уже вряд ли повезет.

Если я встречу такую как вы, мне действительно не повезет))

Кракен))
#182
Sirenka

Полно вокруг меня вменяемых женщин. Часть из них незамужем. Но вряд ли они захотят любителя фей и женоненавистника.

Ой да ладно, они ж не знают кто я) ночью фей, а днем нормальных натягиваю))

Кракен))
#183
Sirenka

Фею?
Ну так вы ее не слили, она к другому клиенту пошла.

Не фею, инстасамку отбрил, куда пошла знать не знаю не интересно.

Гость
#184

Почему женщины так стремятся не учитывая желаний партнера?

Общий шаблон отношений:

Первый отрезок отношений: Присутствуют сильные эмоции у мужчины и женщины, мужчина хочет звезду с неба достать и сделать всё что угодно для возлюбленной.
Второй отрезок отношений: Влюбленность в паре проходит - пара расходится или возникает родственная связь. Родственная связь - это не любовники. В родне все друг друга ставят в равенство. Это как лучший друг/ подруга/ брат/ сестра. У вас возникнет постоянное желания полностью обеспечивать брата/сестру/лучшего друга/подругу?

Все мужчины и женщины хотят жить по желаниям, верно? Но почему женщины считают что после окончания влюбленности мужчина должен хотеть финансово обеспечивать партнера?

Делаем выводы: женская сказка/женские требования к отношениям в большинстве случаев возможны только на период влюблённости. Для решения нужно чтобы влюбленность возвращалась в отношения. Дураков нет.

#185
Гость

Лучше чтобы все жили одни

А детей откуда брать будем?

Гость
#186
Гость

Я женат. Жене не изменяю, любовниц не ищу. Можно сказать мне интересна сама тема. По сути человеческие взаимоотношения с одной стороны вещь весьма консервативная, традиционная, инерционная. А с другой обусловлены экономической составляющей (которая в свою очередь быстро меняется). Вот мне и стало интересно, как общаются между собой мужчины и женщины на данном отрезке времени. В мои года было совсем по-другому. Девушки по большей части были заинтересованы в мч куда больше, чем мч в девушке. (не каждая и не каждый, но все же) сейчас же ситуация совершенно противоположная. Мужчины готовы из штанов выпрыгнуть, чтобы быть с женщиной, а женщине это вовсе и не надо. Даже более того, женщинам и дети перестали быть нужными (я про большинство)

Так и есть. Но это только начало. Дальше мужики начнут следить за собой, за своей физ.формой. прической, пафюмом, модой -все чтобы больше нравиться женщинам. А женщины утром умоются,зубки почисят и скажут себе в зеркало, что красавица.

Гость
#187
Sirenka

А детей откуда брать будем?

Если хочется то заводить одной для себя?

Что мы имеем по мужчинам в этом плане:
1)мужчины которые хотят ребенка
2)мужчины которые не хотят детей
2ых всегда было много.
2ых становится всё больше в следствие нынешних законов на ребенка и европеизации мышления женского населения.

Женщин становится тоже всё меньше хотящих детей, но конечно не настолько меньше чем мужчин.

Гость
#188
Sirenka

А детей откуда брать будем?

у поляков спроси

Гость
#189
Кракен))

Ну как человек технического ума, ты должна предвидеть что далее если ты и захочешь семью, то наврятли это получется, так по рукам и будешь блуждать, ну и внешка твоя не вечна, но не чо страшного у вас же есть саморазвитие))

Внешка у мужчин портится еще быстрее. Ктому же *** перестает работать раньше. Чем наступает женский климакс , а женщина может в любом возрасте за себя полежать.

#190
Гость

у поляков спроси

Вот не надоедает жеж псинке.

Гость
#191
Кракен))

А те женщины сами то порядочные?) Я мужчина свой быт без труда и вашего участия веду и все гуд

Вот именно, когда мужчина живет один то все сам гуд, а когда начинает жить с женщиной то все сваливает на нее.

Гость
#192
Кракен))

Эти ровесницы в молодости и от востребованности нос воротили от мужчин, а теперь ее с пробегом и не востребованную возьми на содержание, ага щас, нашла дураков) кому вершки, а кому корешки))

Содержанка это профессия итакая даже в возрасте всегда себе найдет кто о ней будет заботиться. По своей тетке знаю,которая всю жизнь в содержанках до 82 лет была.

Гость
#193
Кракен))

Женщины накручивали себе пробег и учеба им в этом не мешала, кто то из них воротил носом от бедных студентов, предпочитая найти себе папика, либо накручивали пробег с какимито маргиналами, с ними же весело было) А кто то занимался всем тем же самым, только не получая образвания и не строя карьеры, сейчас на почте где нибуть работают) Но много парней учебой занимались и отношений у них небыло, секс найти низкоприматвному нищиму студенту почти не риально. Но сейчас он должен найти ровесницу, по вашему, да?)

Ничего он не должен. Кого найдет - все его.

Гость
#194
Гость

Если хочется то заводить одной для себя?

Что мы имеем по мужчинам в этом плане:
1)мужчины которые хотят ребенка
2)мужчины которые не хотят детей
2ых всегда было много.
2ых становится всё больше в следствие нынешних законов на ребенка и европеизации мышления женского населения.

Женщин становится тоже всё меньше хотящих детей, но конечно не настолько меньше чем мужчин.

Вот, собственно, это - "репродуктивный инстинкт" - и является единственной весомой мотивацией для многих мужчин вступать в серьёзные отношения с женщинами. Все остальные причины - неубедительны... Если же у мужчины этот инстинкт притуплен (а это в современном мире бывает очень часто), то для него вообще нет ни малейшего смысла в таких отношениях, только сплошной негатив и нервотрёпка.. Я, скажем, свои эти "инстинкты" реализовал в очень раннем возрасте, и теперь мне тошно от одной только мысли о "женщине в доме".

Гость
#195
Sirenka

Правильно.
Лучше все переложить на женские плечи.
Мне всегда было интересно - вам, лентяям, от себя самих не противно? Не противно видеть, как женщина вертится как юла, чтобы вас, бугая здорового, напоить и накормить, а вы зачем в семье? Для мебели?

Нет,они просто уверены,что кто то должен женщину еп'ать.
Вот и все.

Гость
#196
Sirenka

Т.е. вам нужны от вас зависимые, которые никуда от вас не денутся?
Что и требовалось доказать.

Ага,они мечтают,что бы женщина была зависима именно ОТ ЕГО Х...Я,а в остальном содержала бы (ВО ВСЕМ)себя сама.😂

Гость
#197
Гость

Ага,они мечтают,что бы женщина была зависима именно ОТ ЕГО Х...Я,а в остальном содержала бы (ВО ВСЕМ)себя сама.😂

То есть судят по себе))))). Это они сами себя содержат и зависят от женской киски.

Кракен))
#198
Гость

Содержанка это профессия итакая даже в возрасте всегда себе найдет кто о ней будет заботиться. По своей тетке знаю,которая всю жизнь в содержанках до 82 лет была.

Ахах содержанка до 82)) нормальный анекдот))

Гость
#199
Гость

Вот, собственно, это - "репродуктивный инстинкт" - и является единственной весомой мотивацией для многих мужчин вступать в серьёзные отношения с женщинами. Все остальные причины - неубедительны... Если же у мужчины этот инстинкт притуплен (а это в современном мире бывает очень часто), то для него вообще нет ни малейшего смысла в таких отношениях, только сплошной негатив и нервотрёпка.. Я, скажем, свои эти "инстинкты" реализовал в очень раннем возрасте, и теперь мне тошно от одной только мысли о "женщине в доме".

У вас работа такая?) вы из недружественных стран?) вы переключились с женщин на, эм, кого?)))

Гость
#200
Гость

У вас работа такая?) вы из недружественных стран?) вы переключились с женщин на, эм, кого?)))

Почему это вдруг!?... Нет, я убежденный патриот России!..И мои личные "интимные" пристрастия никак на этот факт не влияют.

Гость
#201
Гость

Почему это вдруг!?... Нет, я убежденный патриот России!..И мои личные "интимные" пристрастия никак на этот факт не влияют.

Потому что вы убеждаете общество в том, что женщина и мужчина не единое и норма отсутствия в жизни той или другого. Вы же понимаете последствия таких убеждений? Может вы не нуждаетесь в женщине и в женском обществе в принципе. Но это только вы и только ваш неудачный пример из жизни. Вы считаете, что все такие как вы? Или все такие, как ваши женщины? У вас есть дети? Или вам опять таки нет надобности, в связи с нынешней эволюцией мужского пола, и в детях? Просто интересно)

Гость
#202
Гость

Потому что вы убеждаете общество в том, что женщина и мужчина не единое и норма отсутствия в жизни той или другого. Вы же понимаете последствия таких убеждений? Может вы не нуждаетесь в женщине и в женском обществе в принципе. Но это только вы и только ваш неудачный пример из жизни. Вы считаете, что все такие как вы? Или все такие, как ваши женщины? У вас есть дети? Или вам опять таки нет надобности, в связи с нынешней эволюцией мужского пола, и в детях? Просто интересно)

На этом форуме с таких позиций ("антисемейных", скажем так:)) выступает едва ли не большинство участников, причем преимущественно женщины (или, точнее, персонажи, выступающие в "женских" образах)....
На самом же деле, это очень сложный и многогранный вопрос, который не очень уместно всерьёз обсуждать в данном формате форумного cрaча...Скажу лишь, что я ни в коем случае не выступаю против семьи и "семейных ценностей"! Однако, я понимаю, что в современном мире существует большое количество людей (обоих полов), не способных на гармоничные "межполовые отношения", и у них есть свои интересы, которые нужно как-то обозначить и защищать, втч. и в информационном пространстве...
Что касается моих детей, то да, они у меня есть, в количестве трех..Правда, появились они в относительно "малосознательный" период моей жизни, но, по прошествии времени, я об этом нисколько не жалею...

Гость
#203
Гость

На этом форуме с таких позиций ("антисемейных", скажем так:)) выступает едва ли не большинство участников, причем преимущественно женщины (или, точнее, персонажи, выступающие в "женских" образах)....
На самом же деле, это очень сложный и многогранный вопрос, который не очень уместно всерьёз обсуждать в данном формате форумного cрaча...Скажу лишь, что я ни в коем случае не выступаю против семьи и "семейных ценностей"! Однако, я понимаю, что в современном мире существует большое количество людей (обоих полов), не способных на гармоничные "межполовые отношения", и у них есть свои интересы, которые нужно как-то обозначить и защищать, втч. и в информационном пространстве...
Что касается моих детей, то да, они у меня есть, в количестве трех..Правда, появились они в относительно "малосознательный" период моей жизни, но, по прошествии времени, я об этом нисколько не жалею...

Вроде все хорошо у вас) за что же вы так женщин не любите?))

Гость
#204
Гость

Вроде все хорошо у вас) за что же вы так женщин не любите?))

Ну, "не любите" - это, думаю, избыточно жесткое определение:)) Я бы, скорее, сформулировал так: слегка недолюбливаю😜, и то, далеко не всех. А причины к тому такие же, как и у многих других - не слишком позитивный опыт отношений. Такое нередко бывает, увы😩😩.... Но у меня нет к ним никаких претензий, я расстался с ними более или менее мирно и живу теперь еще более яркой и насыщенной жизнью, чего желаю и всем тем, чьи "семейные лодки" разбились в этом бушующем море.....

Гость
#205
Гость

Ну, "не любите" - это, думаю, избыточно жесткое определение:)) Я бы, скорее, сформулировал так: слегка недолюбливаю😜, и то, далеко не всех. А причины к тому такие же, как и у многих других - не слишком позитивный опыт отношений. Такое нередко бывает, увы😩😩.... Но у меня нет к ним никаких претензий, я расстался с ними более или менее мирно и живу теперь еще более яркой и насыщенной жизнью, чего желаю и всем тем, чьи "семейные лодки" разбились в этом бушующем море.....

А сколько вам лет?))

Гость
#206
Гость

А сколько вам лет?))

Вы знаете, на этом форуме сложилось какое-то совершенно нездоровое, даже, я бы сказал, патологическое, отношение к теме возраста, поэтому мне не хотелось бы называть точную цифру, скажу так: 30+ .. но выгляжу на 20-25, не больше, и это, в данном случае, не шутка:))))))))

Гость
#207
Гость

Вы знаете, на этом форуме сложилось какое-то совершенно нездоровое, даже, я бы сказал, патологическое, отношение к теме возраста, поэтому мне не хотелось бы называть точную цифру, скажу так: 30+ .. но выгляжу на 20-25, не больше, и это, в данном случае, не шутка:))))))))

Да вы прям мужчина мечта!)) умный, интересный, полны опыта, ещё и выглядите так молодо, так ещё и учитывая, что у вас трое детей, вы прям ухх!!!😻😻😻 как же так у вас на личном не сложилось?( но, в любом случае, вы классный)) совет вам да любовь, как говорится)))

Гость
#208
Гость

Да вы прям мужчина мечта!)) умный, интересный, полны опыта, ещё и выглядите так молодо, так ещё и учитывая, что у вас трое детей, вы прям ухх!!!😻😻😻 как же так у вас на личном не сложилось?( но, в любом случае, вы классный)) совет вам да любовь, как говорится)))

Благодарю вас за позитивное восприятие и за добрые слова!!!...
Разумеется, наши виртуальные "образы" (особенно, на анонимных
ресурсах) могут сильно различаться с реальными (подчас, радикально:))), поэтому я с полным пониманием отношусь к вашему ироничному скептицизму в мой адрес - это, действительно, здоровое адекватное восприятие форумной болтовни: мало ли кто, что о себе здесь понасочиняет и каких "подвигов" себе только не припишет😊💪...
Вам так же - всего самого наилучшего, на всех ваших жизненных путях!..

Гость
#209
Гость

Благодарю вас за позитивное восприятие и за добрые слова!!!...
Разумеется, наши виртуальные "образы" (особенно, на анонимных
ресурсах) могут сильно различаться с реальными (подчас, радикально:))), поэтому я с полным пониманием отношусь к вашему ироничному скептицизму в мой адрес - это, действительно, здоровое адекватное восприятие форумной болтовни: мало ли кто, что о себе здесь понасочиняет и каких "подвигов" себе только не припишет😊💪...
Вам так же - всего самого наилучшего, на всех ваших жизненных путях!..

Не стоит благодарности) и вам спасибо) и никого скептицизма)) а вы прям мне все больше и больше нравитесь)))

Гость
#210
Гость

Не стоит благодарности) и вам спасибо) и никого скептицизма)) а вы прям мне все больше и больше нравитесь)))

Вы знаете, я тоже всё больше ловлю себя на подобной же мысли😊... Простите, я снова запутался в ваших аккаунтах: это всё только ваши сообщения (на этой странице) или нет?...