Гость
Статьи
оригинальный и не …

оригинальный и не обязывающий подарок или сюрприз для серьезного мужчины

Среди моих знакомых есть мужчина, которому хочется уделять внимание. Но внимание не должно быть обязывающим. Приглашение домой отпадает. Отношения между нами приятельские, не дружеские. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бритв подарите. все дарят носки, пену для бритья всегда и т.д. но никто никогда не дарит бритв. а они нужны

Гость
#2

А подарок на какой праздник?Если просто так,то можно Интересную кружку.Или смотря чем он увлекается,может рыбалкой,так что то с этой темы.Модет брелок оригинальный.Если это ваш начальник,можно шар предсказаний прикольный.

Гость
#3

Повод ? Причина есть для подарка ?
Или как-то привлеч внимание пытаетесь ?

Захария
#4

Это такое заигрывание? Или приятельство с коллегой, который реально просто приятный человек?
ненавязчивое приятельство не может предполагать сюрпризов...
небольшой подарочек без повода?
в идеале, конечно, что то из поездки... это ненавязчиво
ну или из серии " увидела, подумала о тебе"..

Захария
#5

перечитала...
приглашение домой отпадает.... Гм...
даже странно, что вы вычеркнули этот вариант из списка ненавязчивых мелочей для приятеля.....

Гость
#6
Гость

бритв подарите. все дарят носки, пену для бритья всегда и т.д. но никто никогда не дарит бритв. а они нужны

Бритва слишком личный подарок

Гость
#7
Гость

А подарок на какой праздник?Если просто так,то можно Интересную кружку.Или смотря чем он увлекается,может рыбалкой,так что то с этой темы.Модет брелок оригинальный.Если это ваш начальник,можно шар предсказаний прикольный.

Спасибо за совет, понравился

Гость
#8
Гость

Повод ? Причина есть для подарка ?
Или как-то привлеч внимание пытаетесь ?

Хочу обратить на себя внимание

Гость
#9
Захария

Это такое заигрывание? Или приятельство с коллегой, который реально просто приятный человек?
ненавязчивое приятельство не может предполагать сюрпризов...
небольшой подарочек без повода?
в идеале, конечно, что то из поездки... это ненавязчиво
ну или из серии " увидела, подумала о тебе"..

хороший совет, спасибо большое

Гость
#10
Захария

перечитала...
приглашение домой отпадает.... Гм...
даже странно, что вы вычеркнули этот вариант из списка ненавязчивых мелочей для приятеля.....

Домой пригласить это навязчиво , да и не за чем. Мужчина очень серьезный

Гость
#11

Подарок не должен обязывать, какая нибудь романтичная мелочь

Гость
#12
Гость

Хочу обратить на себя внимание

Заигрывать ?
Пригласите на обед в ресторан .

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#13

Подарите что-то полезное.
Есть еще прикольные подарки, но они скорее для близких и на значимые события и праздники - можно купить постер звезденого неба от определенной даты (день рождения, свадьбы, знакомстава и т.д.), и есть еще относительно бюджетный вариант - купить название звезды. Вам пришлют сертификат с координатами, подтверждением наименования и кодом для апликации, где можно следить за зыездой.

Гость
#14
Гость

Заигрывать ?
Пригласите на обед в ресторан .

С каких пор женщина приглашает мужчину в ресторан?

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#15

Если вы хотите обратить внимание, то нужно что-то, что будет у него на виду и постоянно о вас напоминать.
Например эргонрмический коврик для мышки ( я просто больше не могу смотреть, как ты портишь запястье - вот тебе коврик. Не доводи до карпального синдрома) это не дорого и полезно.
Можно подарить хэндс фри гарниуру, если человек болтает по телефону за рулем (я просто не могу смотреть на это, безопасность превыше всего!).
Можно подарить зонтик (твой выглядит совсем ненадежным, а у меня как раз оказался лишний).
Можете просто угостить его каким-то приготовленным вами пирогом, или подарить мед (была на выходных на ярмарке. Время сейчас непростое, иммунитет надо поднимать - держи, у меня банка большая, я столько не сьем.)
Подумайте, что он теряет, забывает, одалживает - и исходя из этого придумайте подарок.

Захария
#16
Гость

Домой пригласить это навязчиво , да и не за чем. Мужчина очень серьезный

Я пошутила
Это ЕСТЕСТВЕННО неуместно , если речь о ненавязчивости

Захария
#17
Гость

С каких пор женщина приглашает мужчину в ресторан?

Если он коллега..
То может и не будет навязчиво
Если вы уже приятельствуете..
На обед
"Увидела рядом прикольное местечко, пойдем пообедаем, мне прям любопытно..."
Вы как, где с ним приятельствуете?

Гость
#18

Серьёзный мужчина вообще не поймёт прикола, что ему девушка, будучи ему никто, будет дарить что-то.... Бред какой-то... Если мужчина к вам никаких поползновений не делает, кроме как вежливого общения, то вы просто ему не нужны. Или вы думаете вот он ходит и вас не видит... Ага... Всё они видят, и к кому хотят, к той сами начинают шаги делать навстречу. А вы ерундой занимаетесь

Захария
#20
Гость

Подарок не должен обязывать, какая нибудь романтичная мелочь

Без повода? Найдите повод
Именины? День китов, попугаев? Вдруг он ездил в Гренландию или ... где попугаи живут, и рассказывал об этом? День рождения его любимого писателя? День когда вышла любимая книга?Вдруг рассказывал? День табака? Вдруг курит?
Одним словом, открывайте календарь памятных дней и событий, и подгоняйте под него..
Фигурка, книжка, сигара...

Гость
#21
Гость

бритв подарите. все дарят носки, пену для бритья всегда и т.д. но никто никогда не дарит бритв. а они нужны

Только бритву опасную, из ржавеющей стали.

Гость
#22
Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж

Подарите что-то полезное.
Есть еще прикольные подарки, но они скорее для близких и на значимые события и праздники - можно купить постер звезденого неба от определенной даты (день рождения, свадьбы, знакомстава и т.д.), и есть еще относительно бюджетный вариант - купить название звезды. Вам пришлют сертификат с координатами, подтверждением наименования и кодом для апликации, где можно следить за зыездой.

Спасибо, очень интересно

Гость
#23
Гость

Серьёзный мужчина вообще не поймёт прикола, что ему девушка, будучи ему никто, будет дарить что-то.... Бред какой-то... Если мужчина к вам никаких поползновений не делает, кроме как вежливого общения, то вы просто ему не нужны. Или вы думаете вот он ходит и вас не видит... Ага... Всё они видят, и к кому хотят, к той сами начинают шаги делать навстречу. А вы ерундой занимаетесь

Делает шаги, но не уверен. Хочу придать ему уверенности

#24
Гость

Бритва слишком личный подарок

Носки белые подари ему и кеды.

#25
Oksana

Носки белые подари ему и кеды.

Можно ещё гетры подарить белые. В сексе возбуждаться будет.

Гость
#26

вы не поняли, он мне приятель. Не друг, не ухажер. Как ему дарить носки, бритвы и т.д.?
Подарок должен быть оригинальным и недорогим, не обязывающим. Может флешку?

#27
Гость

Домой пригласить это навязчиво , да и не за чем. Мужчина очень серьезный

Куда вся серьёзность делась ищу ни как не найду.

Гость
#28

или магнит на холодильник

Гость
#29
Гость

Делает шаги, но не уверен. Хочу придать ему уверенности

Чтобы его подопнуть к нужной вам цели, надо не подарки и сюрпризы ему делать, так вы его только заставите относится к вам, как к бегающей приставале. А надо наоборот. Начните следить за собой в усиленном режиме, одевайтесь всегда женственно и привлекательно, каблучки, платьюшки, все дела. Но не перебарщивайте, чтобы это не казалось пошло. И самое главное условие во всём этом - надо его начать игнорить, не замечать, но при этом, чтобы он вас такую красивую всегда видел. А вы будьте всегда весела, легка, но для других. И гораздо больше шансов привлечь его внимание и подтолкнуть к активным действиям. Но и после этого не надо с радостью на него кидаться: "Вася, как я этого ждала". А наоборот, с кокетливым пренебрежением.
Но тут и от человека зависит. Например козероги наоборот не польстятся на дешёвый флирт, с ними лучше быть милой и настоящей.
Короче, автор, вы тупите конкретно. Вы его так максимум заставите возиться в вас в благодарность за бритву или поплавок🤦‍♀️😂, не более того. Но я верю, что вы достойны большего

Гость
#30
Гость

Чтобы его подопнуть к нужной вам цели, надо не подарки и сюрпризы ему делать, так вы его только заставите относится к вам, как к бегающей приставале. А надо наоборот. Начните следить за собой в усиленном режиме, одевайтесь всегда женственно и привлекательно, каблучки, платьюшки, все дела. Но не перебарщивайте, чтобы это не казалось пошло. И самое главное условие во всём этом - надо его начать игнорить, не замечать, но при этом, чтобы он вас такую красивую всегда видел. А вы будьте всегда весела, легка, но для других. И гораздо больше шансов привлечь его внимание и подтолкнуть к активным действиям. Но и после этого не надо с радостью на него кидаться: "Вася, как я этого ждала". А наоборот, с кокетливым пренебрежением.
Но тут и от человека зависит. Например козероги наоборот не польстятся на дешёвый флирт, с ними лучше быть милой и настоящей.
Короче, автор, вы тупите конкретно. Вы его так максимум заставите возиться в вас в благодарность за бритву или поплавок🤦‍♀️😂, не более того. Но я верю, что вы достойны большего

И о ваших коварных планах обольщения должны знать только вы, ну и форум, раз вы одна не можете. Никакие подружки, знакомые, приятели и т.д.,никто не должен знать, что вы его пытаетесь охмурить. Всё должно быть как нельзя натуральней, сделать так, чтобы он думал, что он на вас охотится. И чтобы совершенно не понимал, что самый коварный обольститель тут вы. Мужчине не понравится, если он узнает правду. Ну если это действительно серьёзный мужчина, как вы написали.
Подпись: опытная зубастая дамочкая😈😎

Гость
#31
Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж

Если вы хотите обратить внимание, то нужно что-то, что будет у него на виду и постоянно о вас напоминать.
Например эргонрмический коврик для мышки ( я просто больше не могу смотреть, как ты портишь запястье - вот тебе коврик. Не доводи до карпального синдрома) это не дорого и полезно.
Можно подарить хэндс фри гарниуру, если человек болтает по телефону за рулем (я просто не могу смотреть на это, безопасность превыше всего!).
Можно подарить зонтик (твой выглядит совсем ненадежным, а у меня как раз оказался лишний).
Можете просто угостить его каким-то приготовленным вами пирогом, или подарить мед (была на выходных на ярмарке. Время сейчас непростое, иммунитет надо поднимать - держи, у меня банка большая, я столько не сьем.)
Подумайте, что он теряет, забывает, одалживает - и исходя из этого придумайте подарок.

да, банка меда или пирог отлично

Гость
#32
Гость

И о ваших коварных планах обольщения должны знать только вы, ну и форум, раз вы одна не можете. Никакие подружки, знакомые, приятели и т.д.,никто не должен знать, что вы его пытаетесь охмурить. Всё должно быть как нельзя натуральней, сделать так, чтобы он думал, что он на вас охотится. И чтобы совершенно не понимал, что самый коварный обольститель тут вы. Мужчине не понравится, если он узнает правду. Ну если это действительно серьёзный мужчина, как вы написали.
Подпись: опытная зубастая дамочкая😈😎

Опытная зубастая дамочка, спасибо вам большое. Наверное так и буду делать. Просто когда я делаю какой то жест, он тоже делает жест в ответ. А так ведет себя, словно ждет подтверждения и очередного моего шага. Я тоже не хочу восприниматься как бегающая за ним женщина. Поэтому и сложно делать эти шаги. Хочется, чтобы они были еле уловимые. Но есть такие мужчины, которые не будут добиваться, если не уверены во взаимности. Мне кажется он такой.

Гость
#33
Гость

И о ваших коварных планах обольщения должны знать только вы, ну и форум, раз вы одна не можете. Никакие подружки, знакомые, приятели и т.д.,никто не должен знать, что вы его пытаетесь охмурить. Всё должно быть как нельзя натуральней, сделать так, чтобы он думал, что он на вас охотится. И чтобы совершенно не понимал, что самый коварный обольститель тут вы. Мужчине не понравится, если он узнает правду. Ну если это действительно серьёзный мужчина, как вы написали.
Подпись: опытная зубастая дамочкая😈😎

Он мне нравится, разве это обольщение? Обольщение, это когда холодный расчет.

Гость
#34
Гость

Опытная зубастая дамочка, спасибо вам большое. Наверное так и буду делать. Просто когда я делаю какой то жест, он тоже делает жест в ответ. А так ведет себя, словно ждет подтверждения и очередного моего шага. Я тоже не хочу восприниматься как бегающая за ним женщина. Поэтому и сложно делать эти шаги. Хочется, чтобы они были еле уловимые. Но есть такие мужчины, которые не будут добиваться, если не уверены во взаимности. Мне кажется он такой.

Обращайтесь💃)) Мне кажется вы уже сделали достаточно знаков, как вы говорите. Остальное лишнее. Вам надо просто сделать так, чтобы вы стали желанной для окружающих вас мужчин, а он сам притянется. Мужики любят "собачьи свадьбы", где около одной самочки несколько кабелей, которые её хотят. У них сразу желание стать лучшим из всех, т.е. быть тем, кому эта мадама даст.

Гость
#35
Гость

Он мне нравится, разве это обольщение? Обольщение, это когда холодный расчет.

Всё равно, мужчине приятней самому добычу взять, а не чтобы его поймали на крючок. Будьте хитрей, а то слишком добросердечными дамами активно пользуются, а те в свою очередь потом страдают, да по психолога мотаются. Оно вам надо? Нет! Пусть мужики страдают и не спят ночами, думая как вас охмурить, а не наоборот

Гость
#36
Гость

Опытная зубастая дамочка, спасибо вам большое. Наверное так и буду делать. Просто когда я делаю какой то жест, он тоже делает жест в ответ. А так ведет себя, словно ждет подтверждения и очередного моего шага. Я тоже не хочу восприниматься как бегающая за ним женщина. Поэтому и сложно делать эти шаги. Хочется, чтобы они были еле уловимые. Но есть такие мужчины, которые не будут добиваться, если не уверены во взаимности. Мне кажется он такой.

И жест ответный он может делает только из вежливости. Вы же не знаете о чем он думает, может что-то типа такого: "Епа мать, опять притащилась, придётся тоже что-то делать". Всё возможно. Он может быть очень тактичный человек. И я вам говорю последний раз, самое лучшее, что вы можете сделать, это любить себя, выглядеть всегда на все 100 для себя, и принимать восхищенные взгляды мужчин, как само собой разумеещиеся. Может и этот заинтересуется, даже чисто из-за того, что вы вдруг на него забили

Гость
#37

"Вася, как я этого ждала".Это супер!!!

Гость
#38
Гость

вы не поняли, он мне приятель. Не друг, не ухажер. Как ему дарить носки, бритвы и т.д.?
Подарок должен быть оригинальным и недорогим, не обязывающим. Может флешку?

Не обязывающий - это сигара (от полутора тысяч), бутылка коньяка (порядка 8 -10 тысяч), набор хорошего шоколада, хороший кофе (от 3 тыс. руб. полкило) и т. п.

Гость
#39
Гость

или магнит на холодильник

Со своим фото в стиле ню.

Гость
#40
Гость

Опытная зубастая дамочка, спасибо вам большое. Наверное так и буду делать. Просто когда я делаю какой то жест, он тоже делает жест в ответ. А так ведет себя, словно ждет подтверждения и очередного моего шага. Я тоже не хочу восприниматься как бегающая за ним женщина. Поэтому и сложно делать эти шаги. Хочется, чтобы они были еле уловимые. Но есть такие мужчины, которые не будут добиваться, если не уверены во взаимности. Мне кажется он такой.

Что за вздор!? Если есть взаимность - добиваться не нужно: и так всё ясно.
Если взаимности нет - добиваться не нужно, ибо без толку.

Гость
#41

Из чего то же складывается общение? Я очень коммуникабельная. Любого разговорю и заговорю. Но при нем я совершенно теряю дар речи, мысли все улетучиваются, даже двигаюсь не как всегда, у меня даже язык заплетается. А как то же надо взаимодействовать, преодолеть это напряжение. Подскажите мне что -нибудь

Гость
#42
Гость

И о ваших коварных планах обольщения должны знать только вы, ну и форум, раз вы одна не можете. Никакие подружки, знакомые, приятели и т.д.,никто не должен знать, что вы его пытаетесь охмурить. Всё должно быть как нельзя натуральней, сделать так, чтобы он думал, что он на вас охотится. И чтобы совершенно не понимал, что самый коварный обольститель тут вы. Мужчине не понравится, если он узнает правду. Ну если это действительно серьёзный мужчина, как вы написали.
Подпись: опытная зубастая дамочкая😈😎

Опытная зубастая дамочка ваш совет вполне рабочий. Получила массу внимания действуя по вашей программе. Вы - супер! Спасибо вам ! Но он товарищ непредсказуемый. Один день он такой растакой внимательный, а в другой день он иеня типо не видит. Это пикап?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: