Гость
Статьи
Оттолкнул манерой …

Оттолкнул манерой общения

Вчера впервые услышала как мой жених в рабочем разговоре по телефону ругается матом ...
Может это конечно было и оправдано, но мне стало жутко неприятно ...
Ведь при случае он и на меня сможет так же грязно выругаться ..
Нас в семье ни пара ни братья не выражают так свои эмоции ..
Стоит ли выходить за такого? #отношения

Галина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы в России вообще живете...

Галина
#2

Чему такой невоспипитанный человек сможет научить наших будущих детей?
О каком уважении к окружающим может идти речь при общении с таким хамом?
Удивояюсь как ему до этих пор удавалось скрывать свое грязное нутро.
Это просто омерзительно!!!

Гость
#3
Галина

Чему такой невоспипитанный человек сможет научить наших будущих детей?
О каком уважении к окружающим может идти речь при общении с таким хамом?
Удивояюсь как ему до этих пор удавалось скрывать свое грязное нутро.
Это просто омерзительно!!!

Все верно. Не надо с ним общаться. И скорее всего, он способен ударить ребенка, бездомное животное или женщину, которая ему в транспорте сделает замечание. Это токсичный человек с комплексами. Интуиция вас не обманывает. Бегите от него..хороших воспитанных мужчин очень много.

Галина
#4

При чем тут страна проживания?
В любой стране есть что люди которые отталкивают окружающих своей хамской манерой общения ..

Галина
#5
Гость

Все верно. Не надо с ним общаться. И скорее всего, он способен ударить ребенка, бездомное животное или женщину, которая ему в транспорте сделает замечание. Это токсичный человек с комплексами. Интуиция вас не обманывает. Бегите от него..хороших воспитанных мужчин очень много.

Серьезно задумалась о разрыве отношений ..
Правда со мной всегда вежлив и учтив ...
Но скорее всего это - лицемерие и притворство ..
Тем более обидно что он в сущности очень щедрый человек ..
Не пополамшик, о которых здесь так часто пишут ...
Но это может а одночасье измениться если у него резко поменяется настроение или я его чем-то перестану устраивать ...
Я не права?

Гость
#6
Гость

Все верно. Не надо с ним общаться. И скорее всего, он способен ударить ребенка, бездомное животное или женщину, которая ему в транспорте сделает замечание. Это токсичный человек с комплексами. Интуиция вас не обманывает. Бегите от него..хороших воспитанных мужчин очень много.

Да что ты черт побери такое несешь🤦?

Гость
#7
Галина

Чему такой невоспипитанный человек сможет научить наших будущих детей?
О каком уважении к окружающим может идти речь при общении с таким хамом?
Удивояюсь как ему до этих пор удавалось скрывать свое грязное нутро.
Это просто омерзительно!!!

Тебе сколько лет?
Ты вообще с нашей планеты???

Галина
#8

Правда подруга живущая в Канаде сказала что она такими мелочами не заморачиваться и даже если не супруг будет через каждое слово употреблять F-word она от него неуйдет пока у него водятся денежки ..
Но меня такое положение не устраивает
Это бы означало предательство собственных принципов .

Барби
#9

Дальше будет ещё хуже себя вести

Гость
#10
Галина

Серьезно задумалась о разрыве отношений ..
Правда со мной всегда вежлив и учтив ...
Но скорее всего это - лицемерие и притворство ..
Тем более обидно что он в сущности очень щедрый человек ..
Не пополамшик, о которых здесь так часто пишут ...
Но это может а одночасье измениться если у него резко поменяется настроение или я его чем-то перестану устраивать ...
Я не права?

Не права

Гость
#11

Неругающихся матом мужчин очень мало - у них кстати с женской точки зрения много других недостатков.

Галина
#12
Гость

Тебе сколько лет?
Ты вообще с нашей планеты???

Не думаю что связал бы со мной свою жизнь если бы я материламь как сапожник
..
А ему значит можно??!!
Не стану я терпеть такого человека ...
Он будет меня позорить в глазах окружающих ...
И его деньги эту подораанную репутацию никогда не компенсируют ...

Галина
#13
Гость

Тебе сколько лет?
Ты вообще с нашей планеты???

Я не стану отвечать на Ваши хамские вопросы ..
Кто Вам дал право мо мной фамилиарничать???

Гость
#14
Галина

Не думаю что связал бы со мной свою жизнь если бы я материламь как сапожник
..
А ему значит можно??!!
Не стану я терпеть такого человека ...
Он будет меня позорить в глазах окружающих ...
И его деньги эту подораанную репутацию никогда не компенсируют ...

Он каждую минуту матерится?
У него каждое второе слово - *"й???
Впрочем дело твое - может быть он мужчина адекватный а ты останешься у разбитого корыта.

Цаца
#15

Ситуация пока почти не описана. А если предположить обычно не типичное ему поведение? Аффект? Клоунада? А вдруг он сознательно пытался этим разговором добиться противоположного эффекта на вас, предстать этаким бруталом? А может, наоборот, решил показать себя проще и доступнее к народу (к вам), исходя из иерархии в ваших отношениях? Мало ли. Есть десятки возможных причин. Понаблюдать надо бы.

#16

не оправдываю мат, в бой форме, но. автор вы откуда вообще из какой среды. такое чувство что вы до того как его встретили жили в каком то сказочном дворце с прислугой, не общались вообще с людьми. это неприятно конечно, зависит от того в каком контексте он его употребил, от того как он себя проявляет в других ситуациях. но делать выводы о человеке только по тому что он сказал так один раз это странно..

Гость
#17

А семье ни папа ни братья не выражают так свои эмоции.
В семье нет - допустим если бы вы случайно услышали их рабочий разговор с матами?

#18

Такое бывает.

Галина
#19
Гость

Он каждую минуту матерится?
У него каждое второе слово - *"й???
Впрочем дело твое - может быть он мужчина адекватный а ты останешься у разбитого корыта.

Я не останусь у разбитого корыта
Я не стремлюсь стать владычицей морскою с золотой рыбкой на побегушках ... ..
Я просто не хочу чтобы мой супруг нецензурно ругался ...
Даже с коллегами и друзьями по телефону ...
Разве я так многого прошу?

Mr. Член'с
#20
Галина

Я не останусь у разбитого корыта
Я не стремлюсь стать владычицей морскою с золотой рыбкой на побегушках ... ..
Я просто не хочу чтобы мой супруг нецензурно ругался ...
Даже с коллегами и друзьями по телефону ...
Разве я так многого прошу?

Мамкино несчастье, отстань от мужика и все будет хорошо. Не останешься одна, очень хорошо. Попутного тебе ветра в опу, да весла под мышки.

Галина
#21
Цаца

Ситуация пока почти не описана. А если предположить обычно не типичное ему поведение? Аффект? Клоунада? А вдруг он сознательно пытался этим разговором добиться противоположного эффекта на вас, предстать этаким бруталом? А может, наоборот, решил показать себя проще и доступнее к народу (к вам), исходя из иерархии в ваших отношениях? Мало ли. Есть десятки возможных причин. Понаблюдать надо бы.

Женщины сначала выходят за таких вот бруталов а потом разводятся с жестокими абьюзераии ...
Это меня не устраивает ...
Свою позицию никому не нааязываю ...
Каждая женщина вправе поступать по своему усмотрению ...

Гость
#22

Ты знаешь это твоему парню после таких мыслей в твоей голове стоит задуматься стоит ли с такой Ку Ку теперь жить . Если он ничего страшного не сделал , а она его уже бросать готова ! Иди лучше голову лечи , а твой парень пусть найдет нормальную девушку !

Mr. Член'с
#23
Галина

Женщины сначала выходят за таких вот бруталов а потом разводятся с жестокими абьюзераии ...
Это меня не устраивает ...
Свою позицию никому не нааязываю ...
Каждая женщина вправе поступать по своему усмотрению ...

С какого он брутал? Что матернулся?
У тебя походу батя главный дирижёр оркестра, а братья твои на скрипках играют?

Mr. Член'с
#24
Гость

Ты знаешь это твоему парню после таких мыслей в твоей голове стоит задуматься стоит ли с такой Ку Ку теперь жить . Если он ничего страшного не сделал , а она его уже бросать готова ! Иди лучше голову лечи , а твой парень пусть найдет нормальную девушку !

💯 ушатанная на всю кукуху)))

Mr. Член'с
#26
Галина

Женщины сначала выходят за таких вот бруталов а потом разводятся с жестокими абьюзераии ...
Это меня не устраивает ...
Свою позицию никому не нааязываю ...
Каждая женщина вправе поступать по своему усмотрению ...

Я у мамки долбанашка
Всем я выношу мозги
Стало мне от парня страшно
Я обхезала кусты

Mr. Член'с
#27
Барби

Дальше будет ещё хуже себя вести

Вот же сволочь! А ещё со своим сексом приставать будет! Ужааассс!

#28
Mr. Член'с

💯 ушатанная на всю кукуху)))

Недоразвитая.

#29
Mr. Член'с

Я у мамки долбанашка
Всем я выношу мозги
Стало мне от парня страшно
Я обхезала кусты

Получила я zvezdы.

Mr. Член'с
#30
Oksana

Получила я zvezdы.

Спасибо!🤝

#31
Гость

Ты знаешь это твоему парню после таких мыслей в твоей голове стоит задуматься стоит ли с такой Ку Ку теперь жить . Если он ничего страшного не сделал , а она его уже бросать готова ! Иди лучше голову лечи , а твой парень пусть найдет нормальную девушку !

Она сделала с него дедульку.

Гость
#32

Правильно! Бросайте его поскорей!!! Не ломайте человеку жизнь своими странностями)))

Mr. Член'с
#33

Короче авторих напихали полную опу огурцов, она офуэла и больше в теме не появиться)))

Гость
#34
Галина

Женщины сначала выходят за таких вот бруталов а потом разводятся с жестокими абьюзераии ...
Это меня не устраивает ...
Свою позицию никому не нааязываю ...
Каждая женщина вправе поступать по своему усмотрению ...

Человек может быть абьюзером, бить слабого или зависимого от него, при этом не ругаться матом.

Гость
#35

Сестра была замужем за преподом филологии. Без мата, мог её так виртуозно унизить, бил, вечно её строил. Матерного слова от него никто никогда не слышал, даже когда злился.

Гость
#36
Галина

Чему такой невоспипитанный человек сможет научить наших будущих детей?
О каком уважении к окружающим может идти речь при общении с таким хамом?
Удивояюсь как ему до этих пор удавалось скрывать свое грязное нутро.
Это просто омерзительно!!!

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью. Ф. Раневская. Не на пустом месте, она это сказала.

Галина
#37
Mr. Член'с

Короче авторих напихали полную опу огурцов, она офуэла и больше в теме не появиться)))

Не появлюсь ..
Мне отвратительны низкие маргиналы ...
Вроде Вас и Вам подобных .
Это не то общество к которому я привыкла и с которым считаю достойным вести беседу ..
Прощайте ..

Mr. Член'с
#38
Галина

Не появлюсь ..
Мне отвратительны низкие маргиналы ...
Вроде Вас и Вам подобных .
Это не то общество к которому я привыкла и с которым считаю достойным вести беседу ..
Прощайте ..

Давай, прынцэсса датская, королева Будур голубых кровей)))

Гость
#39
Галина

Серьезно задумалась о разрыве отношений ..
Правда со мной всегда вежлив и учтив ...
Но скорее всего это - лицемерие и притворство ..
Тем более обидно что он в сущности очень щедрый человек ..
Не пополамшик, о которых здесь так часто пишут ...
Но это может а одночасье измениться если у него резко поменяется настроение или я его чем-то перестану устраивать ...
Я не права?

Среди культурных и воспитанных, немало лицемеров и притворщиков попадается. Есть среди родни и знакомых, такие.

Mr. Член'с
#40

Я думал, что авториха только припудренная, а она с наглухо свистящей флягой!

Гость
#41
Галина

Не появлюсь ..
Мне отвратительны низкие маргиналы ...
Вроде Вас и Вам подобных .
Это не то общество к которому я привыкла и с которым считаю достойным вести беседу ..
Прощайте ..

Фуу, как неприлично и высокомерно.
Идите на сайт, где одна элита культурная общается.
Вот и вылезла из вас вся гнилая сущность. Упаси Бог вашего мч от вас.
По настоящему воспитанный человек, выразится по другому "Мне неприятно общаться с некультурными людьми.Прощайте" А вы так, пустышка высокомерная и не более того.

Mr. Член'с
#42
Гость

Фуу, как неприлично и высокомерно.
Идите на сайт, где одна элита культурная общается.
Вот и вылезла из вас вся гнилая сущность. Упаси Бог вашего мч от вас.
По настоящему воспитанный человек, выразится по другому "Мне неприятно общаться с некультурными людьми.Прощайте" А вы так, пустышка высокомерная и не более того.

Да какая-то библиотекарша, с целлюлитом, в толстенных очках-биноклях эта авториха. Нуль без палки, одни понты с законом под интеллигенцию.

Гость
#43
Mr. Член'с

Да какая-то библиотекарша, с целлюлитом, в толстенных очках-биноклях эта авториха. Нуль без палки, одни понты с законом под интеллигенцию.

И с тараканами в голове, которые пляшут, весело задрав хвосты.)

Mr. Член'с
#44
Гость

И с тараканами в голове, которые пляшут, весело задрав хвосты.)

💯

Гость
#45

Смотрите, у вашего мужа имеется работа, судя по общему контексту денег он приносит достаточно. Соответственно, на работе довольно часто происходят стрессовые ситуации и когда на кону действительно большие деньги человек может начать нервничать и злиться, это вполне нормально. Но, предположим, его коллега не является столь же высокоморальным членом общества, т.е если ваш муж ему скажет (Допустим)
-Григорий, вы очень меня разочаровали, я вынужден буду решать эту проблему самостоятельно из-за вас.- в такой ситуации коллега может не понять всей глубины заднего функционального женского отверстия в которое попал, но если он скажет.
-Григорий,"распутная женщина", я из-за тебя "человек с нетрадиционной ориентацией" теперь должен сам с этой "некачественной" "непонятной вещью" "совокупляться" , тебе "влагалище".- что произведет на его коллегу неизгладимый эффект, так как тот знает что ваш муж крайне редко выражается подобным образом. Что придаст ему стимул к исправлению.

Mr. Член'с
#46
Гость

Смотрите, у вашего мужа имеется работа, судя по общему контексту денег он приносит достаточно. Соответственно, на работе довольно часто происходят стрессовые ситуации и когда на кону действительно большие деньги человек может начать нервничать и злиться, это вполне нормально. Но, предположим, его коллега не является столь же высокоморальным членом общества, т.е если ваш муж ему скажет (Допустим)
-Григорий, вы очень меня разочаровали, я вынужден буду решать эту проблему самостоятельно из-за вас.- в такой ситуации коллега может не понять всей глубины заднего функционального женского отверстия в которое попал, но если он скажет.
-Григорий,"распутная женщина", я из-за тебя "человек с нетрадиционной ориентацией" теперь должен сам с этой "некачественной" "непонятной вещью" "совокупляться" , тебе "влагалище".- что произведет на его коллегу неизгладимый эффект, так как тот знает что ваш муж крайне редко выражается подобным образом. Что придаст ему стимул к исправлению.

Какой нахрен муж у этого зарвавшегося чучела? Она от жениха убежать хочет, т.к. услышала, как он матерился. Представьте, что будет, если бедный мужик во сне перданет, а эта припудренная услышит?)))

Галина
#47

Ну, б*ля, мужики, вы даёте ..
Бедной бабе ни х*уя от мужика не нужно ...
Тока чтобы hui да *** вслух не произносил ..
А вы на нее как последние твари наехали, обозвали незаслуженно )))
И короны то ей тоже не надобно, токмо чтобы милый высоким штилем с ней pizdel .
Эх, братишки, несправедливы мы к нашим бабцам ..
Куда же им планку то ещё снижать?
Прям до слез обидно за наших родимых *** ...
Я ващще предлагаю у алталтаря ч

Mr. Член'с
#48
Галина

Ну, б*ля, мужики, вы даёте ..
Бедной бабе ни х*уя от мужика не нужно ...
Тока чтобы hui да *** вслух не произносил ..
А вы на нее как последние твари наехали, обозвали незаслуженно )))
И короны то ей тоже не надобно, токмо чтобы милый высоким штилем с ней pizdel .
Эх, братишки, несправедливы мы к нашим бабцам ..
Куда же им планку то ещё снижать?
Прям до слез обидно за наших родимых *** ...
Я ващще предлагаю у алталтаря ч

Может похмелиться вам нужно?

Не Галина, а Мушшына
#49
Галина

Ну, б*ля, мужики, вы даёте ..
Бедной бабе ни х*уя от мужика не нужно ...
Тока чтобы hui да *** вслух не произносил ..
А вы на нее как последние твари наехали, обозвали незаслуженно )))
И короны то ей тоже не надобно, токмо чтобы милый высоким штилем с ней pizdel .
Эх, братишки, несправедливы мы к нашим бабцам ..
Куда же им планку то ещё снижать?
Прям до слез обидно за наших родимых *** ...
Я ващще предлагаю у алталтаря ч

... чтобы невеста вместо заеб*вашего ДА говорила что-то типа А *** Ж ..
Вот это будет реально нашенская в доску баба ..
С такой, с*ка, всю жизнь прожить тока в радость ...
Ладно, здравы будьте ...
Покедова!

Не Галина, а Мушшына
#50
Не Галина, а Мушшына

... чтобы невеста вместо заеб*вашего ДА говорила что-то типа А *** Ж ..
Вот это будет реально нашенская в доску баба ..
С такой, с*ка, всю жизнь прожить тока в радость ...
Ладно, здравы будьте ...
Покедова!

*** А Х*УЛИ Ж ..

#51
Гость

Все верно. Не надо с ним общаться. И скорее всего, он способен ударить ребенка, бездомное животное или женщину, которая ему в транспорте сделает замечание. Это токсичный человек с комплексами. Интуиция вас не обманывает. Бегите от него..хороших воспитанных мужчин очень много.

Батюююшки! Я женщина. В бытность рпботы на производстве безо крепкого словца, бывало, ничего и не двигалось. Какая связь между обсценной лексикой и рукоприкладством?