Гость
Статьи
Не могу забыть измену

Не могу забыть измену

Начали встречаться с парнем в начале декабря,тогда ещё мы были не так близки ,редко виделись.Когда я спрашивала,что он делает или хотела к нему придти,он говорил,что к нему пришла подруга чтобы выпить и поговорить, поэтому не может меня пригласить.Я ему верила,так как он хорошо ко мне относился ,да и вообще он умеет убеждать ,что все хорошо и что он не изменяет мне.Бесило меня только то,что к ней всегда звонила его бывшая.Я насчёт этого ничего не спрашивала,так как стеснялась и не хотела лезть.
В феврале мы съехались,он переехал ко мне,так как у меня своя квартира. Мы не ругаемся, спокойно живём вместе,и любим друг друга.
Недавно нашла тикток его бывшей,и там увидела,как она в его футболке танцует.Зашла в переписку с ним,долистала до этой даты и поняла,что именно она была его подругой,которая приходила к нему "выпить и поговорить".Мне стало очень обидно ,я почувствовала себя униженной , брошенной,что ли.Как будто меня передали.По сути,он всегда отменял встречу со мной ради нее.Всгеда менял меня на нее.
Я очень ранимый человек,и меня это очень обидело,хоть и у нас сейчас все хорошо,я не могла это оставить просто так и высказала ему все,начала плакать и обвинять его в этом ,после этого он признался,что виделся с ней и Новый Год тоже встретил с ней ,хотя мы хотели его провести вместе.Теперь очень тяжело с этим жить,не могу выкинуть это из головы ,все время об этом думаю и иногда плачу.Он извинился,клялся что не изменял мне,но я ему уже не верю и не знаю что делать дальше.Расставаться не хочу,так как очень привязалась к нему и люблю его очень,но с этой обидой продолжать отношения тоже не могу.
Не знаю,что делать.Что ему сказать ,чтобы он задумался и почувствовал вину за это? #измена

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не закончил предидущие отношения .
Вы в роли костыля ?
Поднимайте свою самооценку .
И ищите свободного

🐝
#2

Я была в такой ситуации, только до отношений там не дошло потому что я никогда не была такой наивной. Он не стал тянуться ко мне в первый месяц знакомства, я сразу поняла что есть другая девушка и просто спокойно пожелала ему быть счастливым. Через полгода мы снова по работе стали пересекаться, он начал тянуться ко мне, про его те отношения мы не говорили, но было видно что он жалел что тогда выбрал другую. Он пытался флиртовать, но мне уже не нужно было, я чувствовала себя преданной и человека оттолкнула.

Гость
#3

Ваш парень по замашкам похож на султана.
Одна его веселит, вторая в хате ее его обслуживает. Удобно устроился.
Если человек не хочет делить с вами радость, только серость будней, то выводы вы знаете.
Вы как запасной аэродром, у вас там он наберется сил, а фейерверк веселья отнесет к этой даме.
Нет у вас будущего, пусть переезжает к ней.

Гость
#4
Гость

Ваш парень по замашкам похож на султана.
Одна его веселит, вторая в хате ее его обслуживает. Удобно устроился.
Если человек не хочет делить с вами радость, только серость будней, то выводы вы знаете.
Вы как запасной аэродром, у вас там он наберется сил, а фейерверк веселья отнесет к этой даме.
Нет у вас будущего, пусть переезжает к ней.

Нет там "султана " .
Одна женщина-цель ,а вторая( автор) -средство .

#5

Нужно сразу брать его яйца в стальные тиски.

Гость
#6

Сочувствую, автор, но такова жизнь, если показалось, то не показалось. Стала жить по этому правилу, и теперь обманываюсь реже, потом узнаю, что чел взаправду как-то мутил за спиной.
Обидно, зато вреда меньше

Гость
#7

А с хеrra ты живёшь с каким то приблудившемся мужиком? Он те никто и ты ему никто. Никакой измены нет и быть не может. Он трахает кого хочет, в том числе и тебя и бывшую.
А с какой стати ты судьей заделалась? Предьяву какие то к постороннему мужику, тыж сама к нему а койку безо всяких обязалок🤪

Гость
#8

Офффф... Редкое Г ваш мужик.. Редкое.. Лапшу на уши вешал, вешает и будет вешать. Поверьте просто.. Такой-же был.. Козлы поверь мне детка, не меняются.

#9
Гость

Он не закончил предидущие отношения .
Вы в роли костыля ?
Поднимайте свою самооценку .
И ищите свободного

Он рассказывал мне о ней,когда мы начали встречаться.Узнала тогда,что расстался с ней два месяца назад после трёх лет отношений и что у нее уже другой парень.Я не предала этому значения,ведь сама тоже рассталась со своим бывшим месяц назад,но после расставания с ним не виделась и не общалась .

Гость
#10
Гость

Нет там "султана " .
Одна женщина-цель ,а вторая( автор) -средство .

Интересный взгляд.

Гость
#11
Олечка

Он рассказывал мне о ней,когда мы начали встречаться.Узнала тогда,что расстался с ней два месяца назад после трёх лет отношений и что у нее уже другой парень.Я не предала этому значения,ведь сама тоже рассталась со своим бывшим месяц назад,но после расставания с ним не виделась и не общалась .

Если психологически отношения с пред партнером не закончены = Вы не стабильны .
И в новые отношения ввязываетесь "хромая" ..
Вот и получаются одношения двух "хромых " ,где один другому не партнер ,а костыль ( пластырь ...) .
Сначала себя в порядок ( и все закончить "там " ,а потом в отношения новые

6581
#12

Вам не надо прощать измену, вам надо послать найух ушлепка, либо кувыркатьсч на стороне самой, чтобы счёт был 1-1

Гость
#13
Гость

Офффф... Редкое Г ваш мужик.. Редкое.. Лапшу на уши вешал, вешает и будет вешать. Поверьте просто.. Такой-же был.. Козлы поверь мне детка, не меняются.

Не-а gavно главное сдесь она..подобное притягивает подобное.

Гость
#14
6581

Вам не надо прощать измену, вам надо послать найух ушлепка, либо кувыркатьсч на стороне самой, чтобы счёт был 1-1

Фууу..дешёвка. месть, ахаясь, с другими...и, какая польза? Вред сплошной. Да и измены то никакой не было. Между ними ничего только траха🤪

#15
Гость

Не-а gavно главное сдесь она..подобное притягивает подобное.

Что я такого сделала,чтобы вы такое обо мне говорили? Объясните,что со мной не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: