Гость
Статьи
Мой мч хочет чтобы я …

Мой мч хочет чтобы я платила кредит за его машину

Ситуация такая нужен действительно совет ( живем с парнем 3 месяц все устраивало, мне 19 ему 24, я работаю 2/2 зп 23 тысячи. Я с региона
Есть машинка у меня пежо, но все устраивает,подарок от дедушки с бабушкой на 18. Они же и отучили в автошколе в 17 а потом получила права как стала совершеннолетняя
Сейчас парень не работает месяц говорит не может найти работу я вошла в положение заплатила за сьемную кв однушку 13 т осталось на еду и до работы бензин, она мало ест😏
Так он взял машину киа оформил на свою маму кредит , ему не давали он не работал нигде официально и щас без работы. И теперь просит чтобы я заплатила кредит за месяц он все отдаст , чтобы я попрасила у дедушки с бабушкой он знает они никогда не отказывали мне и дадут копейку . Блин и что делать? Вроде 2 месяца все платил и за квартиру и машину иногда я давала ему катать,правда сейчас мне по ходовой столько ремонта насчитали. Я бы так не угробила,скорее всего он. Обратилась к дедушке сказал сделает чтобы я не переживала. Родители мои на работах в других городах вахтой, поэтому все время жила не с ними. А иногда видела , у моего парня есть мать , он жил с отчимом и братом. Вот мы сошлись и все наладилось бы *как сказала что не знаю дадут ли мне денег пришел в ярость, оч странное поведение. Может стоит обратно мне сьехать и разойтись с ним подруги так и говорят. Мне не жалко заплатить за кв , покушать принести а вот за машину кредит платить которая мне не нужна потому что есть своя извините #нуженсовет #отношения

Любимка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И где таких дур как ты штампуют? Под копирку

Гость
#2

У друга пусть возьмёт в долг

Cвета
#3
Гость

И где таких дур как ты штампуют? Под копирку

Меня другое удивляет - как, интересно, мужики чувствуют, что рядом с ним такая дура, что тут же выложит денежки.
Впрочем, раз она уже САМА заплатила за квартиру, то и за кредит заплатит.
Тьфу.

Гость
#4

что, зайка, бесплатно тебя никто не пехает? штош, придется платить тогда

Любимка
#5
Гость

И где таких дур как ты штампуют? Под копирку

Почему дур?
То вы кричите мол почему мужики вам все должны,а вы им ничего ? Когда помогаешь платишь за квартиру,потому что он платил в свое время.то тоже не хорошо. А что по вашему хорошо тогда обьясните

Любимка
#6
Гость

что, зайка, бесплатно тебя никто не пехает? штош, придется платить тогда

Мда мозгов как у курицы,причем тут шпехает или нет?У вас комплексы или что? У кого что болит,тот и говорит

Гость
#7

Бегом бежать надо от такого, а не здесь писать.

Любимка
#8
Cвета

Меня другое удивляет - как, интересно, мужики чувствуют, что рядом с ним такая дура, что тут же выложит денежки.
Впрочем, раз она уже САМА заплатила за квартиру, то и за кредит заплатит.
Тьфу.

Света, вы понимаете что мы живем вместе в этой квартире?! Не один он, а я тоже почему бы не заплатить,если он платил 2 месяца и еду носил

Гость
#9

Зачем вам в 19 сожители? Я жила с мужчиной, мне было 28. Поняла, что не надо оно. Это работа на благо мужчины. А себе ничего. Я ушла. Мне 33, надо родить. Ищу удобного для семьи, чтоб не верещал каждый день, что не встретила с накрытым столом, не испекла пирожков. Шутка? А бывший верещал по этому поводу. Оба работали до 18 ч и встречай с пирожками, борщем, котлетами. Чтоб помочь - никогда. Какие дети с ним??? Говорил, бывшая, которую бросил грязно, его именно так все 5 лет бездетного брака встречала. Ну и шел бы к ней.

Гость
#10

Так машина его мамани, пусть и платить. Не чем платить - пусть ждет судебных приставов в гости.

Гость
#11

Не плати за машину. Пусть у своих родственников занимает.

Любимка
#12
Гость

Так машина его мамани, пусть и платить. Не чем платить - пусть ждет судебных приставов в гости.

Он так истерил типо "матери обещал платить" а меня как это волнует платить за машину это перебор

Любимка
#13
Гость

Зачем вам в 19 сожители? Я жила с мужчиной, мне было 28. Поняла, что не надо оно. Это работа на благо мужчины. А себе ничего. Я ушла. Мне 33, надо родить. Ищу удобного для семьи, чтоб не верещал каждый день, что не встретила с накрытым столом, не испекла пирожков. Шутка? А бывший верещал по этому поводу. Оба работали до 18 ч и встречай с пирожками, борщем, котлетами. Чтоб помочь - никогда. Какие дети с ним??? Говорил, бывшая, которую бросил грязно, его именно так все 5 лет бездетного брака встречала. Ну и шел бы к ней.

Теперь не знаю нужно ли мне это

Гость
#14
Гость

Зачем вам в 19 сожители? Я жила с мужчиной, мне было 28. Поняла, что не надо оно. Это работа на благо мужчины. А себе ничего. Я ушла. Мне 33, надо родить. Ищу удобного для семьи, чтоб не верещал каждый день, что не встретила с накрытым столом, не испекла пирожков. Шутка? А бывший верещал по этому поводу. Оба работали до 18 ч и встречай с пирожками, борщем, котлетами. Чтоб помочь - никогда. Какие дети с ним??? Говорил, бывшая, которую бросил грязно, его именно так все 5 лет бездетного брака встречала. Ну и шел бы к ней.

Вот и кому ты сейчас нужна без пирожков...

Любимка
#15
Гость

Не плати за машину. Пусть у своих родственников занимает.

Истерики слушаю то я,на глазах у родственников шелковый надо разьехаться

Гость
#16
Любимка

Истерики слушаю то я,на глазах у родственников шелковый надо разьехаться

Истерики после 3 месяцев знакомства? Что дальше будет. Сама подумай.

Гость
#17

Автор ваша машина по сути не ваша ,вам подарили беречь нужно и никому не давать. А машина его мамы вообще не ваша. Ну ладно за?кв.заплатили еще куда ни шло,это нормально. Бегите от него

Любимка
#18
Гость

Автор ваша машина по сути не ваша ,вам подарили беречь нужно и никому не давать. А машина его мамы вообще не ваша. Ну ладно за?кв.заплатили еще куда ни шло,это нормально. Бегите от него

Ну подарили мне мои близкие люди,не моя бы была это если еб@ дал покатать.

Любимка
#19
Гость

Истерики после 3 месяцев знакомства? Что дальше будет. Сама подумай.

На голову сядет
Не верю что мужчине за месяц не вариант найти работу, грузчики,официанты,бармены.лжет

Валерия
#20

Как вариант, предложите ему нотариально оформить долг. Если откажется, значит реально хотел вас обмануть и ничего не возвращать.

Гость
#21
Валерия

Как вариант, предложите ему нотариально оформить долг. Если откажется, значит реально хотел вас обмануть и ничего не возвращать.

Да с чего ей в долг то давать, с 23 тыс. из которых 10 она сама теперь будет платить за квартиру, у него же денег как не было
так и нет

Гость
#22

Правильно подруги говорят.

Валерия
#23
Гость

Да с чего ей в долг то давать, с 23 тыс. из которых 10 она сама теперь будет платить за квартиру, у него же денег как не было
так и нет

Ну он же уверен, что ей родня не откажет - всё равно не отвяжется. А вот вариант с официальным долгом может раскрыть его истинное желание ничего не возвращать.

Василий
#24

Сочиняет, да ещё так коряво....

Гость
#25

Сказать, что у дедушки сейчас нет такой возможности, но есть у знакомого под залог чего угодно легколиквидного на сумму 50% от рыночной стоимости этой вещи. Только оформить официально.
Я так подругу слила. Она попросила 5000 нерублей, а я попросила в залог ее машину. Рыночная цена 8-10 тыс. представляете, ей сразу стали не нужны деньги..
Девочка, дорогая, беги. Тебя тупо используют и разводят на бабки. Поверь, парень хитер, не прост, и вообще манипулятор. Мужчины ( нормальные) не просят денег у любимых женщин. Никогда. Запомни это.
Можете конечно поиграть с ним в игру- кто кого обхитрит, но оно вам не надо.
Под любым благовидным предлогом вали от него подальше.

Гость
#26
Валерия

Ну он же уверен, что ей родня не откажет - всё равно не отвяжется. А вот вариант с официальным долгом может раскрыть его истинное желание ничего не возвращать.

Такой любых расписок напишет, да только, что с него потом с не работающего взять? А она ничего и не будет с него брать. Она, что в суд пойдет долг с него взыскивать?
Да и родня то, наверное, не такие дураки как девчонка, ну раз денег дадут, ну два максимум, не будут же они весь кредит за машину за него молча платить.

Любимка
#27
Гость

Сказать, что у дедушки сейчас нет такой возможности, но есть у знакомого под залог чего угодно легколиквидного на сумму 50% от рыночной стоимости этой вещи. Только оформить официально.
Я так подругу слила. Она попросила 5000 нерублей, а я попросила в залог ее машину. Рыночная цена 8-10 тыс. представляете, ей сразу стали не нужны деньги..
Девочка, дорогая, беги. Тебя тупо используют и разводят на бабки. Поверь, парень хитер, не прост, и вообще манипулятор. Мужчины ( нормальные) не просят денег у любимых женщин. Никогда. Запомни это.
Можете конечно поиграть с ним в игру- кто кого обхитрит, но оно вам не надо.
Под любым благовидным предлогом вали от него подальше.

Вот истории похуже моих бывают

Гость
#28
Любимка

Истерики слушаю то я,на глазах у родственников шелковый надо разьехаться

Надо разъехаться, и чем быстрее тем лучше. Пока он и тебя в долги по уши не вогнал.

Гость
#29
Гость

Бегом бежать надо от такого, а не здесь писать.

В 19 лет так прогибаться под никчемного мужика: и квартиру оплачивать и истерики его терпеть и машину ему свою давать на покатушки. Жуть. Девочка, да что же с тобой дальше будет?

Гость
#30
Гость

Сказать, что у дедушки сейчас нет такой возможности, но есть у знакомого под залог чего угодно легколиквидного на сумму 50% от рыночной стоимости этой вещи. Только оформить официально.
Я так подругу слила. Она попросила 5000 нерублей, а я попросила в залог ее машину. Рыночная цена 8-10 тыс. представляете, ей сразу стали не нужны деньги..
Девочка, дорогая, беги. Тебя тупо используют и разводят на бабки. Поверь, парень хитер, не прост, и вообще манипулятор. Мужчины ( нормальные) не просят денег у любимых женщин. Никогда. Запомни это.
Можете конечно поиграть с ним в игру- кто кого обхитрит, но оно вам не надо.
Под любым благовидным предлогом вали от него подальше.

"Мужчины ( нормальные) не просят денег у любимых женщин. Никогда." - Вот золотые ваши слова. Каждой бы молодой дурочке выучить их наизусть.

Валерия
#31
Гость

Такой любых расписок напишет, да только, что с него потом с не работающего взять? А она ничего и не будет с него брать. Она, что в суд пойдет долг с него взыскивать?
Да и родня то, наверное, не такие дураки как девчонка, ну раз денег дадут, ну два максимум, не будут же они весь кредит за машину за него молча платить.

Да, в суд. Ему судимость.

Гость
#32
Любимка

Вот истории похуже моих бывают

Истории и похуже этих "похуже" бывают.Но кто сказал,что обязательно встревать в такие истории?

Гость
#33
Гость

Истории и похуже этих "похуже" бывают.Но кто сказал,что обязательно встревать в такие истории?

Да нет, чем она похуже, там голову женщина сразу включила на первую же просьбу о деньгах. Да и деньги то просила всего то подруга, а не "любимый"

Гость
#34
Гость

Да нет, чем она похуже, там голову женщина сразу включила на первую же просьбу о деньгах. Да и деньги то просила всего то подруга, а не "любимый"

Вот потому и в кавычках.

#35

Если ты себя уважаешь, беги дорогая и не оглядывайся. Дело не в том, что ты тоже можешь заплатить за квартиру и еду, а в том, что нормальный мужчина никогда не позволит это делать своей ещё девушке, и тем более устраивать истерики, чтобы она заплатила ему за кредит. Беги и не оглядывайся от таких. Мужчина никогда не будет сидеть дома без дела. У меня муж на 3-ех работах пахал, чтобы не то чтобы было, а что бы было все самое лучшее. И когда я говорила:»зачем?» и я зарабатывала и он на одной работе работай, мы в шоколаде, он всегда хотел дать больше и лучше. А тот, кто сел однажды на шею, будет ездить всю жизнь. Тебе всего-то ничего, вложи лучше эти деньги в своё развитие и живи в кайф, такие голожопы, всегда будут голожопами) Живи, развивайся, лови дзен) не надо он тебе)

Гость
#36
Anastasiia

Если ты себя уважаешь, беги дорогая и не оглядывайся. Дело не в том, что ты тоже можешь заплатить за квартиру и еду, а в том, что нормальный мужчина никогда не позволит это делать своей ещё девушке, и тем более устраивать истерики, чтобы она заплатила ему за кредит. Беги и не оглядывайся от таких. Мужчина никогда не будет сидеть дома без дела. У меня муж на 3-ех работах пахал, чтобы не то чтобы было, а что бы было все самое лучшее. И когда я говорила:»зачем?» и я зарабатывала и он на одной работе работай, мы в шоколаде, он всегда хотел дать больше и лучше. А тот, кто сел однажды на шею, будет ездить всю жизнь. Тебе всего-то ничего, вложи лучше эти деньги в своё развитие и живи в кайф, такие голожопы, всегда будут голожопами) Живи, развивайся, лови дзен) не надо он тебе)

Кто ж виноват, что у тебя муж каблук.

БосикомПоЛужам
#37

Расходитесь с ним.Парень весьма хитрожопый и вас использует.

Гость
#38
Гость

Кто ж виноват, что у тебя муж каблук.

Настоящий мужик у нее муж, отец семейства, а не нищеброд как ты

ЗавМаг
#40

Нафига ему машина если у него работы нет? Куда он на ней катается - за пивом? (и деньги на пиво девушка даст ) 😬
Однозначно ничего за него не платить - они с мамой купили , пусть выкручиваются
Не могут платить - пусть продают
А тебе , автор , бежать от него роняя тапки
Тебе одной намного дешевле жить получится и спокойнее без нервов и нытья
Если не можешь сразу его слить - скажи « жить вместе не будем , но согласна встречаться»
Опять же при условии , что этот деятель работу найдёт и осилит на что тебя в кино пригласить

Гость
#41

С одной стороны конечно очень странная ситуация, что автор сама как бы не понимает что от такого мужчинки лучше держаться подальше, с другой стороны, а вдруг у нее чувства… у него то точно нет, нашел себе удобны вариант и приютит и накормит, если повезет то и за кредит заплатит, хотя может и совсем по другому. Знаете, автор, мы тут все со стороны можем что угодно вам насоветовать, но правду то знаете только вы, если этот мужчина по вашему мнению перспективен, но у него временные трудности (и такое бывает) это одно дело, а если просто ищет девушку чтобы сесть на шею совершенно другой. Не слушайте никого кроме себя, только вы знаете как на самом деле обстоят дела. Отталкивайтесь только от своих чувств, к которым подходите с холодной головой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: