Гость
Статьи
Сестра считает меня …

Сестра считает меня неудачницей

из -за того что не могу выйти замуж.Я не замужем мне 28 лет , живу с проблемным мужчиной . У моей сестры брак и ребёнок , ей 23, она говорит мне , что пора бы бросить мужчину и найти нормального ,Так как время идёт , я не молодею и найти нормального мужчину мне будет сложнее . Я говорю ей что могу и на пенсии найти другого , на что она мне сказала , что я смогу встретить только ущерба или алкаша . Торопись , говорит она мне , а то не семьи ни мужика . Я очень разозлилась , она права как думаете ? #брак #сестра

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы должны делать, где вы его возьмёте? Выйти на улицу и закричать: Эй мужики, все самые богатые берите меня замуж, а остальные пошли вон...

#2

Не права, мыслит совковыми стереотипами. Замуж надо выходить после 30 лет, когда мозги на месте и деньги есть. А ваша сестра может и развестись вскоре, от этого никто не застрахован.

Гость
#3

Вы не правы в том ,что живете с проблемным .

Гость
#4

Ерунда не переживайте )) бывают вообще не проблемные мужчины ? У всех свои минусы . И в 35 выходят замуж. Зачем кого-то искать. И тем более не факт, что он будет лучше нынешнего .

#5

С какой то стороны да. Если у вас в целях есть создание крепких и здоровых отношений, а не жизнь с проблемным мужчиной, то странный вы человек. А если вам именно проблемного и надо для счастья, то пускай сестра лесом идёт))

Гость
#6

Сестра права: вы тратите свои лучшие годы на бесперспективный вариант, работаете спасательницей вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться.

Гость
#7

Ваша сестра не права, кроме одного: от проблемного надо уходить и учиться выбирать нормального,пусть даже вначале для романтики.

Замуж можно и в 50 выйти, но учиться отлечать золото от г# вна надо уже сейчас.

Гость
#8

Ваша младшая сестра что, добилась в жизни настолько многого чтобы иметь моральное право вас поучать и говорить как нужно жить? Выйти замуж это не достижение, более того, в таком возрасте ещё неизвестно как будут развиваться отношения, даже если есть дети.
Так что не слушайте ее, наверняка у нее много проблем и она тайком мечтает о той свободе, которую имеете вы)

Гость
#9
Гость

Ваша сестра не права, кроме одного: от проблемного надо уходить и учиться выбирать нормального,пусть даже вначале для романтики.


Замуж можно и в 50 выйти, но учиться отлечать золото от г# вна надо уже сейчас.

Отличать*

Гость
#10

Ага, бабы наживутся сначала с разными мужуками, натракхаются вдоль и поперек. А потом "ГДе той мой богатый принц ? " А кер вот тебе а не принца датского )))

#11

Женщина!!! Я нашёл причину ваших бед! Есть такая примета нельзя младшей сестре первее старшей замуж выходить!!! Это плохая примета!!! Так что пусть рот не открывает!!! Сама в вашем горе виновата!!!

Гость
#12
Casablanca

Не права, мыслит совковыми стереотипами. Замуж надо выходить после 30 лет, когда мозги на месте и деньги есть. А ваша сестра может и развестись вскоре, от этого никто не застрахован.

Скакуаска, как китайские, индусские или арабские стереотипы тебе? Там если до 23 замуж не вышла то вся родня тебе мозг сьест что бабка старая уже без мужа.

#13

Доквакается когда нибудь.. .
При первой же проблеме предложите ей найти норм мужика и не быть неудачницей терпилой

#14
Гость

И что вы должны делать, где вы его возьмёте? Выйти на улицу и закричать: Эй мужики, все самые богатые берите меня замуж, а остальные пошли вон...

Это давление общества на то и расчитано .. давить человека ,в проблеме не контролируемой нами самими ..та же ситуация с возрастом

Гость
#15

А уне успешный или она просто стерва? гарантии, что даже шикарный и успешный не станет алкашом или нищим с долгами никто не даст. поэтому пусть не понтуется тем, что лучше устроилась. Но в целом вы женщины всегда терпите пока не появится вариант по лучше на горизонте, либо пока просто не западете на другого.

Afrodiziac
#16

А смысл жить и терпеть рядом проблемного партнера! Совместное проживание с партнером должно приносить больше комфорта и пользы,а если такие отношения довольно проблемные,смысл усложнять свою жизнь🤷

Гость
#17
Afrodiziac

А смысл жить и терпеть рядом проблемного партнера! Совместное проживание с партнером должно приносить больше комфорта и пользы,а если такие отношения довольно проблемные,смысл усложнять свою жизнь🤷

Потому что тут срабатывает очередное женское правило. А что мне одной быть...?

Afrodiziac
#18
Гость

Потому что тут срабатывает очередное женское правило. А что мне одной быть...?

Ну если человека устраивает «абы кто» рядом,это ведь сугубо личный выбор 🤷

Гость
#19

Да, сестра права. Если ваш мужчина плохой, то смысл в этом винить сестру? Вы тратите время на кого попало, а она говорит вам правду

Гость
#20

Вы к советчице присмотритесь внимательнее, она сама недалеко от вас ушла. Сама-то она замужем была за очень успешным и перспективным, раз развелась и стала разведенкой с довеском. Вы, автор, в любое время можете уйти от сожителя и стать вольной птицей без обременений, а сестрица ваша уже нелеквид, ибо имеет ребенка, который никому кроме нее, не нужен от слова совсем.

Гость
#21
Гость

Вы к советчице присмотритесь внимательнее, она сама недалеко от вас ушла. Сама-то она замужем была за очень успешным и перспективным, раз развелась и стала разведенкой с довеском. Вы, автор, в любое время можете уйти от сожителя и стать вольной птицей без обременений, а сестрица ваша уже нелеквид, ибо имеет ребенка, который никому кроме нее, не нужен от слова совсем.

Она до сих пор замужем за мужчиной . Семья есть ребёнок , материально обеспечены

Параллелочка
#22

Сестра ха вас просто беспокоится как умеет. А зачем вам отношения с проблемным мужчиной? Может вы просто не хотите чего-то более серьёзного?

Параллелочка
#23
Гость

Ага, бабы наживутся сначала с разными мужуками, натракхаются вдоль и поперек. А потом "ГДе той мой богатый принц ? " А кер вот тебе а не принца датского )))

Принц датский был один. А с кем бабы то наживаются и натрахиваются, с бабами, видимо...

Параллелочка
#24
Afrodiziac

А смысл жить и терпеть рядом проблемного партнера! Совместное проживание с партнером должно приносить больше комфорта и пользы,а если такие отношения довольно проблемные,смысл усложнять свою жизнь🤷

Ну некоторые любят погорячее

Параллелочка
#25
Afrodiziac

Ну если человека устраивает «абы кто» рядом,это ведь сугубо личный выбор 🤷

Абы кем вполне может быть муж сестры, не находите? И выйти замуж шоб как все тоже может быть, а главное - расплодиться поскорее.

Гость
#26

Купи себе свое жилье, машину, тогда епуны косяками пойдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: