Гость
Статьи
Парень заблокировал

Парень заблокировал

Точнее мужчина 36 лет,который просит его так не называть ,потому что он молодой . Познакомились спонтанно и сразу появилась искра ,спали дважды ,связь чудесная..потом он мне дарил цветы мы по 4 часа разговаривали по телефону, когда я уехала домой (в др город),и он удивлялся что я интроверт, потому что этого не видно.Постоянно первый писал ,ждал сильно ,говорил ,что берет телефон и сразу проверяет от меня смс и сказал ,что он будто спал,а сейчас ожил душой как мужчина. Потом мы поругались из-за политики ,но общались ,потом поругались из-за его неаккуратных высказываний за мою работу ,стоимость услуг и так далее и временно пришлось прекратить ,по другому нельзя было .через месяц я приехала опять в этот город ,по работе.
Собралась красиво ,пошла в кальянную ,немного выпила и решила ему написать ..он приехал через 10 минут,связь у нас есть .. немного стеснялась. И тут я предложила ему ,тоже себе что-то заказать выпить ,а он сказал, что как раз хотел признаться, что он наркоман .и сейчас на лечении в завязке два года . Продолжение в посте ...

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Kuk
#1

Тащите в загс, для бапцов наркоманы сексуальнее турок, а вот если турок и наркоман, то у бап вообще крыша слетает.

Гость
#2

Санта Барбара нервно курит в сторонке

Гость
#3

Красивая «лапша». Очередная оттраханая в копилке 36 летнего пацана.
Клоссека жанра.
А как перед своей спалился, так сразу всех заигнорил)

Я М32, но тоже проходили.
Малолеток разводить - ТОП

Aнтон Силуанов
#4

Шизофрения.

#5
Kuk

Тащите в загс, для бапцов наркоманы сексуальнее турок, а вот если турок и наркоман, то у бап вообще крыша слетает.

ну, если у тебя, петушок, слетает крыша, то женщины причем? Подставляя анус и надевая женские стринги ты не станешь женщиной. Даже если отросток свой никчемный отрежешь) так что знать не можешь, от чего и как у женщин слетает крыша)

Гость
#6

простите, но вы так сумбурно излагаете, что я тоже подумала, что вы накроман )))

Лиза
#7

Продолжение ...
Я была в шоке ,потому что он не похож на наркомана .Он ухоженный ,следит за питанием ,дома у него хороший ремонт ,всегда чисто..квартира ,машина своя .
сам умный ,незнаю глп работает ,но подрабатывает лекциями логистики в университете (читает студентам) играет на гитаре ..Он говорит ,сто это сейчас так ,что были проблемы,остался без бизнеса и началось.. сейчас в завязке ..Вобщем оплатил счет и мы поехали к нему ..

Такая связь,он брат за руку ..знаете,когда знаешь,что сейчас у вас чтото будет ,по дороге ,каждое прикосновение очень приятное .. вобщем все прошло опять хорошо ,болтали .. на утро он готовит завтрак ,предварительно спрашивая ,что я ем ..

И так прошла вся моя командировка ..Как вы понимаете, на работу я забила из-за него .. потому что работаю почти удалённо ..а могла бы заработать очень хорошо..но я выбраоа эти встречи, потому что и так хренн своего человека найдёшь, а тут ещё такой заботливый ..
Вобщем мы ходили гулять ,часто готовили дома (ремторанную еду),он спрашивал ,что будем ,я заказывала "карпачо","Тар тар","ризотто"...вобщем мы в дорогие отделы с морепролуктами ехали и брали все ... он потом готовил ,потом на гитаре играл ,мы болтали ,потом занимались кексом раза 4 ... и на утро завтракали ,я домой (отвозил ...и целовались прощаясь ,очень нежно ,тянуло ,была искра ) .

Потом он на работу .. вечером меня забирает и так каждый день у нас проходил ,нелелю подряд ..

Гость
#8
Лиза

Продолжение ...
Я была в шоке ,потому что он не похож на наркомана .Он ухоженный ,следит за питанием ,дома у него хороший ремонт ,всегда чисто..квартира ,машина своя .
сам умный ,незнаю глп работает ,но подрабатывает лекциями логистики в университете (читает студентам) играет на гитаре ..Он говорит ,сто это сейчас так ,что были проблемы,остался без бизнеса и началось.. сейчас в завязке ..Вобщем оплатил счет и мы поехали к нему ..

Такая связь,он брат за руку ..знаете,когда знаешь,что сейчас у вас чтото будет ,по дороге ,каждое прикосновение очень приятное .. вобщем все прошло опять хорошо ,болтали .. на утро он готовит завтрак ,предварительно спрашивая ,что я ем ..

И так прошла вся моя командировка ..Как вы понимаете, на работу я забила из-за него .. потому что работаю почти удалённо ..а могла бы заработать очень хорошо..но я выбраоа эти встречи, потому что и так хренн своего человека найдёшь, а тут ещё такой заботливый ..
Вобщем мы ходили гулять ,часто готовили дома (ремторанную еду),он спрашивал ,что будем ,я заказывала "карпачо","Тар тар","ризотто"...вобщем мы в дорогие отделы с морепролуктами ехали и брали все ... он потом готовил ,потом на гитаре играл ,мы болтали ,потом занимались кексом раза 4 ... и на утро завтракали ,я домой (отвозил ...и целовались прощаясь ,очень нежно ,тянуло ,была искра ) .

Потом он на работу .. вечером меня забирает и так каждый день у нас проходил ,нелелю подряд ..

а для чего вы расписываете столько ненужных деталей? В чем в итоге-то ваш вопрос?

Лиза
#9

Все было хорошо, НО,уже чтоли не было такого таинства ,как в первый раз ..признаюсь ,я уже стала проще ..может быть он разглядел меня получше и увидел ,что не такая уж классная ,как в первый раз .. короче поскромнее уже были чувства, но мы виделись..
Потом как то вечером у меня пошли месячные невовремя ,просто хлынули .. ему на кровать .а он чистоплюй ..я быстро решила проблему ,но вилно было ,что я его бешу .. потом я щасунула туда салфетку и мы занялись ..
Просто я как то уже это практиковала;) предложила ему ,он сказал, чтт если мне не больно, то конечно он хочет ..

на следующий день он на меня забил и поезал на встречу ..
Мне было обидно и я ему высказала всп ,что я изза него пропустила всю работу. Он позвонил ,разобрались, сказал ,что ждал эту встречу два года изза пандемии(наркоманов в завязке из разных стран ,которые стали людьми ),и что не мог не поехать ..

И вот сейчас вам пишу и отслеживаю ,что может я его разборками оттолкнула ..короче он предупредил ,что не выносит их .. а я объяснила ,сто это нормально..
С это момента было все ,посиделки,готовка ,но уже не такая страсть ,он остыл ,а я наоборот начала тянуться ..мы будто поменялись местами .. я на него котик ,котик ,вешу на нем ...а он отзывается ,но как то не тянется больше ..спим ,целует ,но закрылся от меня ..надоела будто ..
Нельзя наверное сразу быть столько дней

#10

Мадам, рассказы следует отсылать в рубрику "Проба пера")

Лиза
#11

Ночевать ,почти жить .
Короче последний вечер мы вместе ,я выпила больше нормы (ему норм ,что я рядом пью) и пока он бвл в душе ,я уснула .просыпаюсь ночью в три .. одна ,на диване,укрыл он меня ..а он в спальне спит .. очень жалко ,что испортила вечер .. а на следующий день рано вставать ..

Вобщем провел ,все хорошо, целовал ..будто знал ,что в последний раз..
И тут началось, ни звонков,ничего ...только я писала ,он говорил ,что все хорошо, просто на работе занят .обговаривали все моменты, но не так как раньше, неттих разговоров, искренних его слов ..будто он подумал ,что я тупая и перестал тратитт мысли на меня ,общался так просто ,не как он может ... короче все хуже и хуже .
Потом он был на море ,вечером с друзьями и я пощвонила ему ,он сбросил ..я второй раз и он заблокировал!!!!!

#12

Сестра , можешь узнать по чем грамм у него ?

Гость
#13

Вы точно интроверт?
Или просто забитая скучающая дурочк.а???

Лиза
#14

Я на другой номер ,он в блок и там .я с третьего накатаоа ему обилы все свои .он перезвонил через время и сказал, что теперь может говорить ,а тогла не мог ,а я наяривала .я сказала, нет ,теперь ты иди найух ..и скинула ..Утром стало жалко наши отношения, которых нет и я сама ему позвонила . Мы смеялись ,с того ,как я на него сказала вчера и он сказал, что ьулем лежать и читать это потом .. оскорбления эти ))
Короче будто все наладилось, но нет .. писала я ему первая опять ..до очередного опять скандала ..и вот всера он меня опять щаблочил и сказал ,что ему плозо от моих звонков и смс ,он не хочет общаться..

Гость
#15
Лиза

Я на другой номер ,он в блок и там .я с третьего накатаоа ему обилы все свои .он перезвонил через время и сказал, что теперь может говорить ,а тогла не мог ,а я наяривала .я сказала, нет ,теперь ты иди найух ..и скинула ..Утром стало жалко наши отношения, которых нет и я сама ему позвонила . Мы смеялись ,с того ,как я на него сказала вчера и он сказал, что ьулем лежать и читать это потом .. оскорбления эти ))
Короче будто все наладилось, но нет .. писала я ему первая опять ..до очередного опять скандала ..и вот всера он меня опять щаблочил и сказал ,что ему плозо от моих звонков и смс ,он не хочет общаться..

выздоравливайте.

#16
Мария

Сестра , можешь узнать по чем грамм у него ?

по ходу, это у нее надо спрашивать про цену😂

Лиза
#17

Мне хочется ему писать и писать с разных номеров ,но нет смысла ,ведь меня отшили..простоткак будто *** и бросили ,но это не так ..
Я понимаю,чтотгдето задолбала кго,но не так же прям выпинывать человека на помойку ..
А вообще, мне кажется, что он посмотрел, что я среднего достатка девушка ,симпатичная ,но не красавица прям и еще характер не тот ..ну как всегда у мужиков ,знаете ..сожео вспоминать ,хоть все ыакты ,но решает на самом деле ,внешность и тд ..я просто не понимаю, некоторые посылают парней каждый дкнь .а тут написала не то и в блок .

Где я не права, подскажите мои минусы ?и чтотдумаете о ситуации..

Гость
#18
Лиза

Мне хочется ему писать и писать с разных номеров ,но нет смысла ,ведь меня отшили..простоткак будто *** и бросили ,но это не так ..
Я понимаю,чтотгдето задолбала кго,но не так же прям выпинывать человека на помойку ..
А вообще, мне кажется, что он посмотрел, что я среднего достатка девушка ,симпатичная ,но не красавица прям и еще характер не тот ..ну как всегда у мужиков ,знаете ..сожео вспоминать ,хоть все ыакты ,но решает на самом деле ,внешность и тд ..я просто не понимаю, некоторые посылают парней каждый дкнь .а тут написала не то и в блок .

Где я не права, подскажите мои минусы ?и чтотдумаете о ситуации..

он просто посмотрел, что ты с приветом и сбежал

Лиза
#19
Мамба Танго

ну, если у тебя, петушок, слетает крыша, то женщины причем? Подставляя анус и надевая женские стринги ты не станешь женщиной. Даже если отросток свой никчемный отрежешь) так что знать не можешь, от чего и как у женщин слетает крыша)

🤣

Лиза
#20
Гость

а для чего вы расписываете столько ненужных деталей? В чем в итоге-то ваш вопрос?

По вашему не нужные?
По моему все нужные . Потому чтотне понятно почему заблокировал человек. Мне непонятно почему .... написала все как было ,чтобы ктото заметил ,где пошёл надлом .. я думала ,вы понимаете ,зачем я описала

Лиза
#21
Гость

Вы точно интроверт?
Или просто забитая скучающая дурочк.а???

А это жирная написала ,хохотуха?

Лиза
#22
Гость

он просто посмотрел, что ты с приветом и сбежал

Спасибо,хоть за такой ,но ответ ..
А почему я с приветом ?
Я ему только один раз позвонила и он скинул .. это не он с приветом ?еще и неблагодарный

Kuk
#23
Мамба Танго

ну, если у тебя, петушок, слетает крыша, то женщины причем? Подставляя анус и надевая женские стринги ты не станешь женщиной. Даже если отросток свой никчемный отрежешь) так что знать не можешь, от чего и как у женщин слетает крыша)

Батя твой петушок ***

Лиза
#24
Гость

Красивая «лапша». Очередная оттраханая в копилке 36 летнего пацана.
Клоссека жанра.
А как перед своей спалился, так сразу всех заигнорил)

Я М32, но тоже проходили.
Малолеток разводить - ТОП

У него никого нет .он одинокий и стадает от этого а моя компания его не устроила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: