Гость
Статьи
Отношения больше года

Отношения больше года

Встречаюсь с молодым человеком больше года, почти сразу стали жить вместе. Мне 19, ему 24. Всё хорошо, но уже за это время было дтри случая. Мой парень время от времени ловит какое то состояние..... Он хочет расстаться либо вообще ничего не хочет, но всё равно говорит что любит, целует, обнимает, делает что Я прошу, не выгоняет из квартиры (его квартира), не обзывает, но в такие моменты язвит постоянно, отталкивает мои руки, когда Я хочу его потрогать, говорит что нельзя, делает вид или серьезно не обращает внимания, если мне трудно или болит что то, скажет что то типо "полежи - пройдет" И всё. Такое состояние длится 1-2 месяца, а потом снова всё хорошо. Такие "приступы" случаются примерно через 3 месяца после окончания предыдущего.
Я просто не понимаю из за чего он такой, как это исправить, это для него первые отношения. В целом он достаточно замкнутый, спокойным, молчаливый и любит всегда всё замалчивать, даже эмоции и чувства выражать сложно ему.
А мне уже просто сложно выносить и терпеть такое поведение, в первый раз как то было типа "ну ладно, бывает", во второй мне кажется я сама довела, но всё же было трудно, А сейчас.... Я уже не знаю что делать, как вести себя, плакать хочется, но слёзы уже не текут, чувствую будто постепенно мне становится всё равно. Я очень его люблю, но чувствую будто надо мной издеваются, он сам не может объяснить это состояние, не знает причин и ему стыдно и не приятно это всё говорить, но зачем то он так делает.
Если честно со стороны похоже на .... Будто меня избивают, но только словами.
Я думаю ему тоже очень больно, от того, что он сам не понимает почему так делает, он многие чувства не может объяснить.
Скажите что делать, как помочь себе, ему, нам. #отношения

Тёмлое одеяло
3 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

В 18 лет уже начала с мужиком сожительствовать, вместо того чтобы себя на ноги поставить, дать себе образование, стабильную работу, увлечения, интересный круг общения итд?
Дальше даже нечего обсуждать с тобой честно говоря.

Гость
#2

Он не твой парень.

Лезть в чужую голову и пытаться понять чего он там и почему думает делает - пустое.

Ты и он два психа.
Психически здоровые не будут общаться с тем кто из гнобит/ не будут гнобить кого-то, потому что они заняты свой счастливой жизнью

Гость
#3

Это типичное пассивно-агрессивное поведение. Он слабак. Бегите от него, вы так молоды!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: