Гость
Статьи
Не люблю харизматичных …

Не люблю харизматичных парней, но только такие и липнут

Я не люблю харизматичных парней, просто потому,что я им не соответствую, чаще всего у них красивая/симпатичная/приятная внешность, уверенность в себе, раскрыты, общительны..а я..зажатая,молчаливая, серая мышка, уверенность в себе то падает до плинтуса, то взлетает до луны. Не знаю почему, но в последнее время чаще всего я встречаю таких парней везде и только они как-то проявляют ко мне внимание, но рядом с ними я начинаю чувствовать себя неловко..Вот допустим пришла я сегодня подавать документы в универ, принимал их у меня молодой парень, лет 25-27 и как начнёт...то шутки шутит, то расспрашивает что-то, то начинает комплименты сыпать..Это конечно располагает, я когда приехала домой ещё неделю о нём думала,но именно в тот момент когда всё происходит,я туплю и хочу поскорее убежать оттуда..Что делать? У кого были такие ситуации? Как вообще себя вести? У меня в такие моменты будто выключается мозг, он не готов просто был к такому повороту, я шла туда с чёткой целью, а не сидеть говорить о чём-то своём #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научишься общаться. Просто голову не теряй от комрлиментов. Он может каждой такое говорит а не тебе одной.
Может и правильно твой организм реаширует, что это их пиеаперская манера брать нахрапом, а ты чувствуешшь подвох. Просто наблюдай.

Гость
#2

Я не люблю есть нормальную еду, считаю что не достойна её, поэтому забираюсь в общественные биотуалеты и кушаю свежие какушонки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: