Гость
Статьи
Запутался и в себе, и …

Запутался и в себе, и уже в отношениях

Мне 25, прожили с девушкой у неё 9 месяцев, всё 2 года отношений
Как только съехались начались вопросы, как двигаем дальше отношения. Она хочет детей, семью и чтобы я начал эту тему, ей тоже 25, для меня это немного дальше, чем для неё может на пару лет, но она грит, что я только играю по вечерам и не меняю работу, хотя у меня была астма, постоянная ипохондрия от неё и меня часто посещали мысли, что я могу умереть, поддержки я не ощущал от неё, чувствовал, что я в её глазах больной, безыинициативных и без ценностей в жизни, сейчас астма прошла, но говорить что-то серьёзное рот пока не открывается, наши сердца говорят да, а мозг - нет. Сейчас разъехались, почти поделили все, что покупали и взяли якобы паузу, чтобы обдумать, но пока она не готова.
Что делать? Я запутался и в себе, и уже в отношениях. Хотя всегда вспоминаю авантюрные вылазки ночью до утра вдвоём на озеро, все встречи и это безмятежное время, которое казалось не закончится.. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Попробуйте повеситься

Гость
#2

В вашем вопросе есть ответ - стать серьезнее (найти работу, поговорить о будущем с девушкой).

Снежинка
#3

Пауза в отношениях это иллюзия отношений. На самом деле вы оба знаете все ответы на вопросы,просто боитесь принять решение ,чтобы разойтись окончательно. Типа, с ней все ясно,а с другой неизвестно как будет. Если с человеком плохо ,то зачем с ним создавать семью ? Вы же уже плохой и далее по списку.

#4
Снежинка

Пауза в отношениях это иллюзия отношений. На самом деле вы оба знаете все ответы на вопросы,просто боитесь принять решение ,чтобы разойтись окончательно. Типа, с ней все ясно,а с другой неизвестно как будет. Если с человеком плохо ,то зачем с ним создавать семью ? Вы же уже плохой и далее по списку.

Она не говорит, что ей плохо, она любит меня, как человека. Я забочусь о ней, проявляю ласку. Но когда давят, что уже нужно, что плохо и что хорошо говорят, то разве так нужно строить диалог?
Получается что для нее важны были ее ожидания и хотелки. Хотя я считаю, что отдавал ей столько же, не меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: