Гость
Статьи
стоит ли ждать парня …

стоит ли ждать парня пока он будет готов к браку?

Встречаюсь с парнем почти год, мне через два месяца будет 22. Ему уже 24. Уже живем вместе и у нас все хорошо.
Считаю себя достаточно опытной в плане отношений ибо это мои 4 отношения за мою жизнь (до этого от 1года до 2,5 лет были)
У него были только одни отношения до меня
Чтобы вам было проще меня понять с последним я прожила 2,5 года и он старше меня почти на 10 лет, но от него серьезных намерений я не увидела и ушла от него
Я не хочу больше встречаться с человеком который не хочет строить со мной семью. Мой парень очень хороший человек и многое делает для меня, с ним я настроена серьезно на построения большого будущего но он не хочет об этом говорить. Он сам говорит что хочет быть со мной всю жизнь но не хочет регистрировать брак. Говорит что это ничего не поменяет, и от части я с ним согласна, но я хочу выйти замуж и иметь семью.
На тему детей говорит более менее свободно, но пока эта мысль его пугает, сам признаётся что еще не готов и я его тоже понимаю.
Я не хочу сама торопиться но при этом мне нужно знать что все это не просто так. Я готова ждать его готовности, но что если он никогда не будет готов?
Как быть? Есть у кого то опыт кто ждал и дождался?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: