Гость
Статьи
Девочки, я опозорилась …

Девочки, я опозорилась пере парнем, стыдно кошмар

Добрый вечер, форумчане. Я очень навязалась мужчине который мне очень понравился, ( познакомился он сам, виделись 2 недели, но тут он словно начал пропадать,я точно не знаю решил ли он меня послать таким образом или что) но он не читал мое смс несколько дней и Я начала Названивать, писать, А он не отвечал, хотя сидел в онлайн. Я записала ему голосовые что если не хочешь общаться мог сразу бы сказать, ты ведешь себя некрасиво.
Он прослушал, но не ответил. А Я еще раз позвонила , опять не ответил. Написала ему чтобы перезвонил. А он написал что у него завал на работе.
Вот так вот.
Господи чувствую себя идиоткой просто 🤬🤬 . Человек занят был, А Я так опозорилась звонила много раз настойчиво. Я не знаю что теперь делать и как себя вести.. Стоит ли ему что то говорить, мол " Извини' или "Решишь проблемы, если хочешь звони"
Я бы хотела с ним отношений, если бы мне был он побоку Я бы и не парилась
Нам по 30 лет.
Поступила глупо, знаю, просто выпила((((
Подскажите как бы вы поступили, чтобы еще больше его не спугнуть #стыд

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Отмазки тупые выпила... Никак. Не пиши, не звони. Все, что могла ты, уже сделала. Теперь жди.

Гость
#2

Кого спугнуть? Его?😆
Да не нужны вы ему, неужели вам это не понятно.
Иногда молчание и есть ответ.

Гость
#3
Гость

Кого спугнуть? Его?😆
Да не нужны вы ему, неужели вам это не понятно.
Иногда молчание и есть ответ.

Мне кажется я спугнула его, ьем что как истеричка звонила. Меня прям прорвало. Теперь не знаю что делать.

Гость
#4
Гость

Мне кажется я спугнула его, ьем что как истеричка звонила. Меня прям прорвало. Теперь не знаю что делать.

Да НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Сами успокойтесь и его не тревожьте.
Уверяю вас, он читал ваши смс, отписать на смс это пару минут, он НЕ захотел этого делать и вопрос не в работе. Автор, да не унижайтесь вы так...Захочет сам напишет.

Гость
#5
Гость

Мне кажется я спугнула его, ьем что как истеричка звонила. Меня прям прорвало. Теперь не знаю что делать.

Закодироваться, вот что.

АльтерЭго
#6
Гость

Закодироваться, вот что.

+100000000.

Дмитрий Анатольевич
#7
Гость

Мне кажется я спугнула его, ьем что как истеричка звонила. Меня прям прорвало. Теперь не знаю что делать.

Я от таких бегу)

Дмитрий Анатольевич
#8
Гость

Мне кажется я спугнула его, ьем что как истеричка звонила. Меня прям прорвало. Теперь не знаю что делать.

Потом, когда я у друзей каждые 5-10 минут звонила, хотя я всегда ей говорил куда иду и на сколько. 😂

Гаф
#9

пососи ему

#10

я бы это точно не писала "Решишь проблемы, если хочешь звони"
выглядит как продолжение вашей истерии, но с другой стороны - заискивание и пресмыкание с позиции ждунчика.
Искренность, вас спасет только она, ну и чувство юмора. Ничего не пишите, а при случае можно сказать, что да я тут нафантазировала себе всякой хуни вот меня и бомбануло, сама в шоке.. но другими словами как-то.

Гость
#11

человек не был занят
он думал если тебя игнорить ты сама всё поймёшь и сольёшься, но ты тугая, решила его измором взять
так что никакого завала у него нет и не было

Гость
#12

ах да, тебе 30? я думала тебе 14. Пора взрослеть

Гость
#13

Завал не завал, а за несколько дней пару слов черкануть уж точно можно...если человек хочет это сделать. Не нужны вы ему хоть навязчивая, хоть не навязчивая. Не надо ему ничего писать, вы и так на год вперед уже, с учетом его к вам отношения, настрочили. Отстаньте от человека и не навязывайтесь.

Гость
#14

Господи... Какой ужас.. Так бегать за мужиком.. Это я даже незнаю как назвать.. Никакого завала на работе у него небыло... Он все вам дал понять своим игнором... Не нужны вы ему, ответить на смс дело одной минуты, или он настолько занят, что и в туалет не ходит? На это время есть, а ответить это ещё быстрее.. Он вас мысленно посылал уже я уверена ни один раз.. И думал, какая вы дура,раз понять не можете никак и отвалить.. Честно, я в акуе с вас... 30 лет.. А ведёте себя как малолетка неразумная.. Отстаньте от мужика.. Вы ему не нужны 100%, не унижайтесь больше.

Гаф
#15
Гость

Господи... Какой ужас.. Так бегать за мужиком.. Это я даже незнаю как назвать.. Никакого завала на работе у него небыло... Он все вам дал понять своим игнором... Не нужны вы ему, ответить на смс дело одной минуты, или он настолько занят, что и в туалет не ходит? На это время есть, а ответить это ещё быстрее.. Он вас мысленно посылал уже я уверена ни один раз.. И думал, какая вы дура,раз понять не можете никак и отвалить.. Честно, я в акуе с вас... 30 лет.. А ведёте себя как малолетка неразумная.. Отстаньте от мужика.. Вы ему не нужны 100%, не унижайтесь больше.

бабка, ты тут не умничай
сиди на рынке рыбой вяленой торгуй

Гость
#16

Афигеть сколько вам лет ? Я думала вы школьница
Оставьте мужчину, или парня не знаю как его называть
Походу тоже школьник раз не может взять ответственность на себя и прямо написать что не хочет общаться
И так неуважительно к вам относится, вы себя на помойки нашли ???!!! Почему какой-то первый встречный может с вами так относится, а вы ведётесь на его бред!!! Как школьница

Гость
#17

2 недели вас поюзал, понял что не понравилось
Займитесь своей жизнью

Гость
#18
Гаф

бабка, ты тут не умничай
сиди на рынке рыбой вяленой торгуй

Дедка, сиди *** молча и не возникай, а то корнишон отвалится.

Гость
#19
Гость

Дедка, сиди *** молча и не возникай, а то корнишон отвалится.

Дро. чи.

#20

Вдох потом выдох, лучше ничего не писать, общайтесь как ни в чем не бывало, но если был запар в делах, то он наверно после этого всего устал и захочет отдохнуть, а вы можете снова на свой счёт это списать и будет опять фигня) лучше до завтра вообще подождать, а сейчас фильм какой-нибудь интересный посмотрите, отвлекитесь что-ли)

Гость
#21
Гость

Афигеть сколько вам лет ? Я думала вы школьница
Оставьте мужчину, или парня не знаю как его называть
Походу тоже школьник раз не может взять ответственность на себя и прямо написать что не хочет общаться
И так неуважительно к вам относится, вы себя на помойки нашли ???!!! Почему какой-то первый встречный может с вами так относится, а вы ведётесь на его бред!!! Как школьница

в 30 никто прямо не говорит что не хочет общаться, в этом возрасте уже все всё понимают невербально

Гость
#22
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Вдох потом выдох, лучше ничего не писать, общайтесь как ни в чем не бывало, но если был запар в делах, то он наверно после этого всего устал и захочет отдохнуть, а вы можете снова на свой счёт это списать и будет опять фигня) лучше до завтра вообще подождать, а сейчас фильм какой-нибудь интересный посмотрите, отвлекитесь что-ли)

а че, они еще общаться будут?))

Meadowlark
#23

На 30 лет такое поведение точно не похоже. С этим мужчиной вряд ли что-то имеет смысл строить, он ,вероятнее всего, не заинтересован в этом. В будущем вы решаете для себя, нравится ВАМ такое поведение мужчины или нет и в соответствии с этим принимаете решение. Названивать сто раз, призывать к ответу, да ещё рассказывать, что что-то там нехорошо - это инфантильность. Принимайте решения за себя, другие пусть принимают за себя.

Гость
#24
Meadowlark

На 30 лет такое поведение точно не похоже. С этим мужчиной вряд ли что-то имеет смысл строить, он ,вероятнее всего, не заинтересован в этом. В будущем вы решаете для себя, нравится ВАМ такое поведение мужчины или нет и в соответствии с этим принимаете решение. Названивать сто раз, призывать к ответу, да ещё рассказывать, что что-то там нехорошо - это инфантильность. Принимайте решения за себя, другие пусть принимают за себя.

А что мне делать, еслия уже влипла. Опозорилась, а парень приличнвй, отвечает, хотя да, мог бы послать *** уже давно, тем более я несколько раз говорила о том что лучше говори сразу, в голосовм записала что если не хочешь общ то скажи лучше сруз, люди взрослые я все пойму. А он отвечает что работы много. Ну вроде и не посылает, но и видно что ничего хорошего. Ну ок, допустим я проглотиоа ээто и что через неделю он тоже скажет работа?)) просто интересно, я уже надеюсь за следующую нелелю забыть об этом всем.

Гостья Л.
#25

Дело не в работе, дело в нежелании общаться с вами. Он в вас не заинтересован! Вам нужно это понять и принять. Когда мужчина хочет, всегда напишет и ответит, даже посреди рабочего дня, потому что эта девушка или женщина для него важна. Все остальное: работа, не смог, не было времени, устал это просто отговорки! Запомните это на будущее.
Не пишите и не звоните ему больше. Захочет, найдет для вас время.

Meadowlark
#26
Гость

А что мне делать, еслия уже влипла. Опозорилась, а парень приличнвй, отвечает, хотя да, мог бы послать *** уже давно, тем более я несколько раз говорила о том что лучше говори сразу, в голосовм записала что если не хочешь общ то скажи лучше сруз, люди взрослые я все пойму. А он отвечает что работы много. Ну вроде и не посылает, но и видно что ничего хорошего. Ну ок, допустим я проглотиоа ээто и что через неделю он тоже скажет работа?)) просто интересно, я уже надеюсь за следующую нелелю забыть об этом всем.

Влипли или не влипли - это не важно, это просто эпизод в жизни, прекращайте об этом думать, но впредь постарайтесь не повторять подобное поведение. НИКОГДА не нужно говорить вот этих фраз "говори сразу/мы взрослые и т.п". Подобные фразы вызывают только раздражение и ничего больше. Никогда не учите других и не провоцируйте разборки. Просто молча смотрите на человека и решаете, нравится вам его поведение или нет. Позже, когда уже серьёзные отношения, конечно, нужно разговаривать, пытаться понять мотивы тех или иных поступков, но на начальных этапах отношений - это абсолютно не имеет смысла.

Гость
#27
Гостья Л.

Дело не в работе, дело в нежелании общаться с вами. Он в вас не заинтересован! Вам нужно это понять и принять. Когда мужчина хочет, всегда напишет и ответит, даже посреди рабочего дня, потому что эта девушка или женщина для него важна. Все остальное: работа, не смог, не было времени, устал это просто отговорки! Запомните это на будущее.
Не пишите и не звоните ему больше. Захочет, найдет для вас время.

Спасибо, конечно, после такого мне стыдно писать, он подумал итак, что я ненормальная наверно.

Гость
#28
Meadowlark

Влипли или не влипли - это не важно, это просто эпизод в жизни, прекращайте об этом думать, но впредь постарайтесь не повторять подобное поведение. НИКОГДА не нужно говорить вот этих фраз "говори сразу/мы взрослые и т.п". Подобные фразы вызывают только раздражение и ничего больше. Никогда не учите других и не провоцируйте разборки. Просто молча смотрите на человека и решаете, нравится вам его поведение или нет. Позже, когда уже серьёзные отношения, конечно, нужно разговаривать, пытаться понять мотивы тех или иных поступков, но на начальных этапах отношений - это абсолютно не имеет смысла.

Ой спасибо вам, мне стало легче, а то тут все накинулись, мол я алкашка. Как раз наоброт, пару лет не пила, вот немного расслабилась с подругами и развезло. Да, действительно, надо не циклиться, а относится с юмором, ну было и было

Meadowlark
#29
Гость

Ой спасибо вам, мне стало легче, а то тут все накинулись, мол я алкашка. Как раз наоброт, пару лет не пила, вот немного расслабилась с подругами и развезло. Да, действительно, надо не циклиться, а относится с юмором, ну было и было

Ну, что вы как маленькая)) Людям же надо потешить чувство собственного достоинства, возвысить себя, унизив кого-то другого, вот они и стараются изо всех сил, рассказать , какое у них "белое пальто". Все мы совершаем ошибки, какие-то неумные поступки и т.п. , но даже, совершая их, в момент действия, мы думаем, что это правильно. Просто делайте для себя какие-то выводы и не повторяйте того, что вам самой показалось неправильным. И главное - цените себя и никогда не призывайте мужчину к ответственности, это бесполезно. Ибо каждый человек ведет себя в соответствии СО СВОИМИ представлениями о жизни ,иногда они могут не совпадать с вашими. В таком случае вам просто не по пути.

Meadowlark
#30
Гость

Ой спасибо вам, мне стало легче, а то тут все накинулись, мол я алкашка. Как раз наоброт, пару лет не пила, вот немного расслабилась с подругами и развезло. Да, действительно, надо не циклиться, а относится с юмором, ну было и было

Именно так!

Гость
#31

как бы я поступила? не навязывалась бы больше. достаточно написать мужчине ОДИН раз. если не ответил, то значит не нужнa, нет смысла писать, звонить, посылать видео ...

Гость
#32
Meadowlark

На 30 лет такое поведение точно не похоже. С этим мужчиной вряд ли что-то имеет смысл строить, он ,вероятнее всего, не заинтересован в этом. В будущем вы решаете для себя, нравится ВАМ такое поведение мужчины или нет и в соответствии с этим принимаете решение. Названивать сто раз, призывать к ответу, да ещё рассказывать, что что-то там нехорошо - это инфантильность. Принимайте решения за себя, другие пусть принимают за себя.

Что она рассказывала ?

Гость
#33

И в чём ты опозорилась?!

Гость
#34
Гость

Мне кажется я спугнула его, ьем что как истеричка звонила. Меня прям прорвало. Теперь не знаю что делать.

Скажи ему, что тебе неприятно когда игнорируют. И не помешало бы извиниться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: