Гость
Статьи
Хочу найти богатого …

Хочу найти богатого мужчину ! Где найти?

Ну,мб олигарх, богатый программист или предприниматель или т.п.?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди проспись

гость
#2

вполне возможно, нужно лишь быть в кругу таких людей. но главное то, что ты из себя представляешь. вот у богатого мужчины всё есть, плюс куча любовниц. вот что ты можешь эксклюзивного ему предложить?

#3

Вам никак)

#4

Становись в очередь, таких хочуний миллион на каждого олигарха-программиста

#5
Гость

Иди проспись

я бухаю, не спится

#6
гость

вполне возможно, нужно лишь быть в кругу таких людей. но главное то, что ты из себя представляешь. вот у богатого мужчины всё есть, плюс куча любовниц. вот что ты можешь эксклюзивного ему предложить?

а что он может предложит эксклюзивного кроме своих бумажек? у меня тоже есть бумажки,но их мало. хочу больше. хочу потом не работать, только как хобби что-то делать,быть женой,варить борщи

#7

Содержанки.ру

Гость
#8

А какие проблемы вы хотите решить с помощью богатого мужчины?

#9
Тапок предвестник🩴🔮

Содержанки.ру

вы там сидели?

Гость
#10
Невеста Дракулы

я бухаю, не спится

Пока ты не бросишь пить шансы найти олигарха у тебя есть, но нельзя пить больше ,чем он,лучше просто подливать ему и поддакивать.Остальное устаканится ближе к утру.

гость
#11
Невеста Дракулы

а что он может предложит эксклюзивного кроме своих бумажек? у меня тоже есть бумажки,но их мало. хочу больше. хочу потом не работать, только как хобби что-то делать,быть женой,варить борщи

его бумажки, а особенно их количество, как раз таки критично важно и эксклюзивно. не так ли?) попробуй добудь их много. ваши то ни к чему ему, притом их ещё и мало). где ваша особенная красота, характер, давать в постели то, что он захочет? конкурируй! он то уже выиграл у других мужчин. талант и умение привели его на вершину. он доказал, что важную мужскую особенность, как притащить огромного мамонта, он выполнил. вот он и достоин лучшей. а теперь ты покажи на что способна. не можешь? тогда поумерь аппетит

Гость
#12
Невеста Дракулы

а что он может предложит эксклюзивного кроме своих бумажек? у меня тоже есть бумажки,но их мало. хочу больше. хочу потом не работать, только как хобби что-то делать,быть женой,варить борщи

Так это его деньги! Надоешь, постареешь он тебе пинка под голую сссраку! Куда пойдешь?

#13
Гость

А какие проблемы вы хотите решить с помощью богатого мужчины?

хочу просто жить и не работать.. даже шанель не нужна, просто не хочу вставать на работу рано утром. А так я бы могла на себя работать (не вставая с утра, и зарабатывая немного)

Гость
#14

Хочешь найти ищи, мы тебя за ноги не держим, действуй

#15
Невеста Дракулы

вы там сидели?

Да, отличный сайт. Я там нашла своего папу

Гость
#16
Невеста Дракулы

хочу просто жить и не работать.. даже шанель не нужна, просто не хочу вставать на работу рано утром. А так я бы могла на себя работать (не вставая с утра, и зарабатывая немного)

Так если вам много не надо, может поискать хорошую интересную работу? Со свободным графиком, чтобы не сильно с утра? Моя первая работа начиналась с 13:00, три раза в неделю. Можно и подхалтурить было. На еду, оплату коммуналки и дешевую одежду хватало. Я счастлива была

#17
Гость

Так если вам много не надо, может поискать хорошую интересную работу? Со свободным графиком, чтобы не сильно с утра? Моя первая работа начиналась с 13:00, три раза в неделю. Можно и подхалтурить было. На еду, оплату коммуналки и дешевую одежду хватало. Я счастлива была

а кем вы работали,если не секрет?

Гость
#18
Гость

Так если вам много не надо, может поискать хорошую интересную работу? Со свободным графиком, чтобы не сильно с утра? Моя первая работа начиналась с 13:00, три раза в неделю. Можно и подхалтурить было. На еду, оплату коммуналки и дешевую одежду хватало. Я счастлива была

Добавлю: просто с мужиком сложнее чем с работой. Это как работодатель у вас дома. А если дети родятся, там не то, что утром вставать, там не ложиться придется

Гость
#19
Невеста Дракулы

а кем вы работали,если не секрет?

Администратором. Сейчас можно администратором квеста или в кино, например. Там есть вечерние смены

#20
Гость

Администратором. Сейчас можно администратором квеста или в кино, например. Там есть вечерние смены

круто!спасибо за совет..

#22
Гость

где где...
так и хочется в рифму ответить

ля,там искала...никого..... дует ветер северный...

#24
Гость

широка 3,14-зда твоя родная
много в ней пропало мужуков...😁

у себя под кроватью птерял? такому чмаф вроде тебя даже понюхать не дам)

Гость
#25

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема