Гость
Статьи
Вы почему так …

Вы почему так одеваетесь?

Вопрос мужчинам. Почему вы так стремно одеваетесь? Вот, лето, жара, всё понимаю. Но ваш ужасный вид- шорты с волосатыми ногами, ещё хуже открытая обувь шлепки какие то и ваши ужасные пальцы... Про …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Липа

Ещё нравятся парни, которые красятся и не стесняются фемино одеваться. Жалко только таких мало

Мне тоже нравятся, когда глазки подводят и маникюрчик есть

Марина А.
#52
Гость

Неужели трудно надеть рубашку поло с легкими брюками в жару? Нет, надо ходить как плебеи в майке за 100 рублей, шортах и в пляжных шлепках или в старых стоптанных кроссовках...

Ну, они, наверное, просто не ставят себе целью вам понравиться.
А идут себе на огород, мусор выносить, в магазин за картошкой, с собакой гулять.
Многие женщины это тоже делают в жутких трикотажных маечках в цветочек и шлепках, и ничего.
Жарко, люди в отпусках, на работу не надо, вот и не парятся

Марина А.
#53
Липа

Это не перебор, а равноценное выдвижение требований. Пусть бреют и будут ухоженными, а то только от женщин требуют, а сами нифига не соответствуют.
Ещё идеально было бы, если бы они подкачивали губы и корректировали брови.

Но от женщин никто ничего подобного не требует.
Вы тоже вольны ходить с небритыми ногами и в засаленном халате
Другой вопрос, если вам самой это неприятно, и вы хотите выглядеть эстетично, чтобы на себя в зеркале радоваться . Ну или чтобы создать образ, полезный в делах и способствующий карьере.
Но это,по большому счету, нужно только нам самим. Прохожим плевать, если они встретят нас ещё раз, но в другой одежде, то не узнают.

Гость
#54
Гость

Менять надо стиль. Мужчины всегда носили брюки и обувь без открытых пальцев. А вот так как сейчас ходят - это дурной тон. На курортах пожалуйста ходите в шортах, в шлепках, но в городе зачем?

Почему девушки ходят в шортах и полураскрытых платьях? Трясут своими жирными ляжками, того хуже острыми коленками угрожают. Знаете ли дурной тон, на курортах так ходите . Ну не в городе же

Гость
#55
Гость

Т.е. вы хотите типа быть адвокатом в данной теме и при этом переводите стрелки на женщин? Вам честно кто больше понравится- мужик в шортах и шлепках в центре города или аккуратно одетый мужчина в хороших брюках и в хорошей обуви?

...и весь потный, потому что на улице +35. Ога да.

Гость
#56

Это все мелочи. Вот ублюдская стрижка под машинку это лютый трэш! Красивенный мужик изуродовал себя этой стрижкой прямо все упало.... И у большинства нет вкуса, сразу видно что одежду мамка выбирала.

Гость
#57
Гость

Одинокие тетки с ума сходят от вида полураздетых мужчин. Такие, как автор. (((((

Я не одинокая, но некоторым мужчинам лучше ходить в набедренной повязке😌, я не против! Такие бывают Апполоны, что дух захватывает.

Гость
#58
Гость

Менять надо стиль. Мужчины всегда носили брюки и обувь без открытых пальцев. А вот так как сейчас ходят - это дурной тон. На курортах пожалуйста ходите в шортах, в шлепках, но в городе зачем?

Точно, а женщины покрывали голову и юбки в пол носили. И никаких босоножек!

Гость
#59
Липа

Это не перебор, а равноценное выдвижение требований. Пусть бреют и будут ухоженными, а то только от женщин требуют, а сами нифига не соответствуют.
Ещё идеально было бы, если бы они подкачивали губы и корректировали брови.

Ну так брови они многие корректируют))))) сама офигела, когда узнала)))

Гость
#60
Липа

Вы как-то уж сильно зациклились на толстых. Я вам уже ответила что люблю молоденьких, стройных мальчиков в красивой, облегающей одежде и с ухоженным бритым видом)

И чтоб *** был, большой и длинный )

Пока не
#61
Гость

Менять надо стиль. Мужчины всегда носили брюки и обувь без открытых пальцев. А вот так как сейчас ходят - это дурной тон. На курортах пожалуйста ходите в шортах, в шлепках, но в городе зачем?

Я своего заставляю летом в открытой обуви ходить - пусть ноги дышат. Зато у него розовые ногти на ногах ( а не с желтизной), и вообще ступни красиво выглядят. И пусть летом в шортах ходит - в остальное время года наносится брюки. Я в общем против полностью закрытой одежды-обуви летом на постоянной основе - витамин Д очень красит. Наоборот не люблю, когда мужчина раздевается дома - и весь сине-зеленый с желтыми ногтями, которые света белого не видели.

q
#62

Не знаю , к внешнему виду мужчин претензий не так много, как к женщинам.... вот уж где ужас. Самое главное , что приходится на работе общаться , а делать это мягко говоря неприятно , потому что одевают бесформенную одежду ужасных цветов , не накрашенные, волосы не уложены , без маникюра бееееее

Гость
#63

Сегодня видела женщин в коротких шортах с толстыми ногами. Ужас.

Гость
#64
Гость

Все так, ваша правда... Надо себя менять, удовлетворять запросы окружающих, в равноправном обществе стараемся жить. Подскажете салон получше? Или сразу клинику, а то вдруг вам и длина не нравится, или там, кадык выпирает сильно

А мне нравятся волосатые!😄 Лысые похожи на евнухов.😄

Гость
#65
Гость

Хм. Я часто вижу молодых парней с красивыми ножками. Если еще и загар красивый...

Авторша на красивые не смотрит,только на кривые 😄,извращение вкуса,однако😄

#66

Не нравится, не смотри. Волосатые ноги, это окей для мужчины. Лысые они только у женщин, так что я в этом посте вижу что то гомосексуальное. Может вам просто женщины нравятся?

Гость
#67

Смотреть на мужские ноги странных форм, на которых жесткие и густые темные волосы завиваются колечками… с кривоватыми мозолистыми пальцами… сплошное удовольствие.

НоЫВоигура
#68
Гость

Т.е. вы хотите типа быть адвокатом в данной теме и при этом переводите стрелки на женщин? Вам честно кто больше понравится- мужик в шортах и шлепках в центре города или аккуратно одетый мужчина в хороших брюках и в хорошей обуви?

В европе ,летом,все мужики в шортах ходят ,причем,не только в курортных городах,и всем наплеввть на это: кому в чём удобно,в том и надо ходить.

Гость
#69

Согласна на 100%, прям блевать охота от такого вида. Сама в городе шорты не ношу, это пляжная одежда. На свидания перестала вообще ходить, вид волосатых ног просто отвращает, все ходят в шортах, у большинства еще ноги кривые

Гость
#70
Липа

Я люблю когда мальчики одеваются в облегающие вещи. Сразу видна фигурка, ножки, попка.

А в облегающих трусиках видны членик и яичечки...

Гость
#71

Вчера, кстати, ехала в лифте с соседом (парень молодой). Он был в шортиках - ножки длинные, гладкие, прямые, загорелые. У меня улыбка от уха до уха растянулась. Не знала, куда глаза деть. Он, наверное, все понял, потому что пожелал мне хорошего вечера. А до этого только здоровались.

#72

Когда летом выхожу гулять по вечерам, вижу тёлок именно с такими — идёт какая-нибудь типичная мачо-громадина в шортах, шлёпках и кепке и обязательно с какой-нибудь брюнетистой тварью, которая на нём виснет. Урела в адидасе всегда будет иметь успех у тёлок, а классные стильно одетые парни чаще всего одиноки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема