Гость
Статьи
Куда мир катится или …

Куда мир катится или женщины, почему вы так одеваетесь?

Сегодня была в банке. На менеджере банка короткая юбка и декольте такое, что мне кажется в клуб так не ходят, грудь реально наружу вся. В метро девица спускалась в голубых велосипедках (вся попа и перед в обтяг), сверху футболочка, которая только до пояса. На улице девица с голым пупком. Куда? 2000е слава богу закончились. Кому твой пупок нужен?
Безобразие!..

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше не нравится мода на широкие брюки и завышенные талии, в которых не понятно, есть ли лишний жирок у женщины, или нет. Душа душой, но не приятно, когда ты видишь не плохую девушку, она снимает с себя этот оверсайз или как его, свитер и брюки, а под ним складки и целлюлит.

#2

Видела девушку в лифчике (короткий топ) и лосинах. Фигура нормальная. Но это как-то странно для общественных мест - автобуса и т.п.

Гость
#3

Это демонстрация эстетического превосходства женщин над мужчинами. Вы еще про пляж не сказали.

Гость
#4

как по мне каждый человек сам вправе решать как ему одеваться. Живите для себя, совершенствуйтесь для себя, одевайтесь как нравится вам, и не навязывайте свое мнение. каждый должен идти по своей дороге))

Гость
#5

Ну не голые же ходят))) Так что норм, надо за собой смотреть

Гость
#6

2020 год на дворе, а людям до сих пор не могут принять, что женщина имеет право носить то, что хочет

Гость
#7

Автор, а если не секрет вам сколько лет?

Гость
#8

Про менеджера банка и такую одежду на ней, которую вы описали просто не верю!
Была я во многих банках - ни разу не видела, чтобы у девушек было глубокое декольте, из которых грудь вываливается!

Гость
#9

Выводы:.
1. Сисек у тебя нет.
2. У тебя нет лосин, которыми можно обтянуть хорошую попу)))

непривлекательная
#10

я хожу в коротком и обтягивающем, плюю на таких, как жирная авторша и девственники, которых бесит, что их все вокруг возбуждают, но не дают

#11

Девушки хотят привлечь внимание мужчин. Хотят на других посмотреть и себя показать 😊 Про сотрудника банка верю смтрудом, никогда такого не встречала.

Создательница
#12

Длинные матрешкины сарафаны давно не в моде))

Гость
#13
Na avosi

Девушки хотят привлечь внимание мужчин. Хотят на других посмотреть и себя показать 😊 Про сотрудника банка верю смтрудом, никогда такого не встречала.

А я верю , сама была такая 🙈😂
Но потом поняла , что мужчинку там не найти ,так стала носить юбочку подлинее)

#14

По другому жирного оленя не споймать.

Создательница
#15
Гость

Выводы:.
1. Сисек у тебя нет.
2. У тебя нет лосин, которыми можно обтянуть хорошую попу)))

3. Автор только что выпустилась из монастыря
4. Автор хроническая ханжа

Я правда против вульгарщины, но не рассматриваю кто в чем одет и на сайт не вываливаю свое фу.

Диван-царевич
#16

Какая тебе разница? Это ты ещё ранена не встречала. Пусть ходят как нравится, самовыражается!

#17
Гость

А я верю , сама была такая 🙈😂
Но потом поняла , что мужчинку там не найти ,так стала носить юбочку подлинее)

😂😂😂 я когда-то давно носила сеточку на красивый лиф, тогда такая мода была

Гость
#18

Ладно, когда молоденькие пытаются что-то из себя показать, я в юности, тоже короткими юбками грешила. Но когда взрослые тетки свои телеса (даже пусть подтянутые и спортивные) вываливают на всеобщее обозрение, это вульгарно, даже стремно с такими рядом стоять. Фу.

Гость
#19

У меня подруга в банке работает, та у них дресс-код официально предусматривает юбку на ширину ладони выше колен и тугой бюстгалтер чтобы грудь красиво приподнята была. А ноги всегда в чулках и на каблуках должны быть.

Гость
#20
Na avosi

😂😂😂 я когда-то давно носила сеточку на красивый лиф, тогда такая мода была

О да , помню помню )) тоже носила 😂😂Потом переросла это))

автор
#21
Гость

Автор, а если не секрет вам сколько лет?

не секрет, за 40

автор
#22
Гость

Про менеджера банка и такую одежду на ней, которую вы описали просто не верю!
Была я во многих банках - ни разу не видела, чтобы у девушек было глубокое декольте, из которых грудь вываливается!

ну блин я бы тоже не верила, если сегодня не увидела.
Это не просто слегка грудь наружу, как на балах Джейн Остин, это реально грудь наружу. я даже не знаю, на какую работу такое прилично надевать. конечно может девица в поиске.. то банк это прекрасное место, вся поднаготная будущего жениха у неё на компьютере

автор
#23
Гость

Выводы:.
1. Сисек у тебя нет.
2. У тебя нет лосин, которыми можно обтянуть хорошую попу)))

сисек нет
лосин нет, но у девицы простите почти отсутствие попы, что там обтягивать?

автор
#24
непривлекательная

я хожу в коротком и обтягивающем, плюю на таких, как жирная авторша и девственники, которых бесит, что их все вокруг возбуждают, но не дают

я не жирная, а стройная

Гостья
#25

Ну в банке я работниц в коротких юбках не видела. Они либо в юбке карандаш, либо в брюках. Там же дресс код. А вообще мини и офисный стиль иногда хорош как Аманда в сериале Мелроуз плейс кто помнит. Но по сюжету она ж руководитель и одевается как считает нужным, а вот наемные работницы в мини это вряд ли , кто им разрешит то?

Гость
#26

В банке ее бы не допустили до работы в таком виде.так что-не киз дите.

автор
#27

блин, надо было сфоткать.
я в тихом шоке была...

Гость
#28
Гостья

Ну в банке я работниц в коротких юбках не видела. Они либо в юбке карандаш, либо в брюках. Там же дресс код. А вообще мини и офисный стиль иногда хорош как Аманда в сериале Мелроуз плейс кто помнит. Но по сюжету она ж руководитель и одевается как считает нужным, а вот наемные работницы в мини это вряд ли , кто им разрешит то?

Смотря какой банк. Вы ещё не видели , что в банках творится на корпоративах)))

Гостья
#29
Гость

Смотря какой банк. Вы ещё не видели , что в банках творится на корпоративах)))

Ну корпоративы- это отдельная песня. Сбербанк, Альфа банк, ВТБ- никаких мини не видела. Все довольно однотипно одеты- строго и уныло. Обычный банковский дресс код.

#30
Гость

О да , помню помню )) тоже носила 😂😂Потом переросла это))

Все переросли😄 сейчас мода другая

Гость
#31
Гость

Смотря какой банк. Вы ещё не видели , что в банках творится на корпоративах)))

Сравнили-работа и корпоратив.удачно.

Гость
#32

В прелюбодейство катится. Кто сеет прелюбодейство, тот пусть будет готов его пожинать.

Гость
#33

Эх, автор, это в США не жили и в Израиле. Вот там дамы одеваются - хоть стой, хоть падай, особенно, очень жирные дамы по 150 кг весом и в складочку. Джинсы-скинни, легинсы, топики, микрошорты - вы бы ослепли от такой "красоты".

Гость
#34

Вас вообще не должно это волновать. Короткий топ и велосипедки по фигуре -чего такого? Видимо сами не обладаете подобной фигурой, и вообще слишком впитали бабушкино совковое воспитание. Вырастите из средневековья уже. 2020 на дворе. Или над собой работайте И сами сможете надеть велосипелки и топ

Гость
#35

Это всего лишь мода возвращается

Гость
#36

Им просто нужно замуж 😂😂😂

Гость
#37
Гостья

Ну в банке я работниц в коротких юбках не видела. Они либо в юбке карандаш, либо в брюках. Там же дресс код. А вообще мини и офисный стиль иногда хорош как Аманда в сериале Мелроуз плейс кто помнит. Но по сюжету она ж руководитель и одевается как считает нужным, а вот наемные работницы в мини это вряд ли , кто им разрешит то?

ничесе ты старая какая

Нокс
#38

Да вы самая настоящая ханжа.

Гость
#39

Почем семки, бабка у подъезда?

Гость
#40
Гость

Это демонстрация эстетического превосходства женщин над мужчинами. Вы еще про пляж не сказали.

Эстетическое превосходство, у мужчин над женщинами!
Женщину не накрась , так она даже ворон , вокруг распугает
А мужчина прекрасен без всякой раскраски , от рождения до старости

Гость
#41
Гость

Ладно, когда молоденькие пытаются что-то из себя показать, я в юности, тоже короткими юбками грешила. Но когда взрослые тетки свои телеса (даже пусть подтянутые и спортивные) вываливают на всеобщее обозрение, это вульгарно, даже стремно с такими рядом стоять. Фу.

Не знаю, а мне бывает приятно смотреть.

Карина
#42

Автор, а какая вам разница, кто как выглядит?
Почему окружающие должны соответствовать вашим эстетическим вкусам?
Почему вы считаете, что ваше мнение есть мерило абсолютного вкуса и того, как должна выглядеть женщина?
Хотя чему удивляться, у нас в стране исторически не принято уважать чужие границы, видать наследие совка.

Гость
#43

По сравнению с предыдущими десятилетиями (вторая половина 80-х, 90-е, 00-е) сейчас очень сдержанная, а иногда даже скучная, "никакая" мода.

#44

Безобразие - это когда жир обтягивают и ходят как гусеницы.
А когда красиво - это красиво.

Опытная
#45

Про банк немного странно, ну ла ладно. А велосипедки чем не угодили? У нас в Австралии все поголовно ходят в лосинах обтягивающих и майках. Толстые худые не важно. Мне прям моя молодость вспоминается когда и я лосины носила и костюм пума. Сейчас пума у нас опять в моде. И опять я иду в пумовских лосинах и джемпере как и 25 лет назад в России. Мода она такая. Кругами ходит. А еще у нас модны платья аля расцветки как моя бабушка в деревне носила. Стоят от $100, модно типа, но у меня почему то они ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. Думаю все-таки зря это они реанимировали :-)

Гость
#46
автор

не секрет, за 40

Ну тогда понятно, почему такое возмущение. Ты ж старая уже. Твоё время ушло безвозвратно:) вот ты и злишься, что не можешь себе позволить надеть лосины в метро:)

Гость
#47
Нокс

Да вы самая настоящая ханжа.

Желаем тебе такую сотрудницу рядом с твоим мужем ежедневно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: