Гость
Статьи
почему девушки не …

почему девушки не любят хороших парней?

периодически хожу на свидания, знакомлюсь в инете, заметил что часто девчонки сливаются после свидания если прошло все стандартно, в формате собеседования на работу как это обычно бывает где то в …

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Девки любят обезьянье поведение

ты просто бабуин и проецируешь, это муж-ло обожает макак, вы даже себе как в стае вечно вожака ищите и др*чите потом на него

Гость
#54
Гость

Это ты то хороший? Помню тебя по другой теме, ты просто быддло и гопник, который писал гадости про девушек.

любой н*ндон считает себя хорошим, это неадекватное совковое воспитание, где муж-ло с детсва в *опу целуют, а девочек гнобят

Гость
#55

- Поручик, как вы знакомитесь с бабами?
- Беру бабу за грудь, прижимаю к себе, рукой лезу ей под юбку и спрашиваю "Мадам, можно вам впендюрить?"
- Ну ведь за это можно и по морде!
- Иногда получаю и по морде. Но обычно впендюриваю.

#56

То что вы описали это не "хорошие" парни а тюбики, нормальный парень знает как угодить даме

#57
Гость

Ну не левый же самец, незнакомый. Никаких чувств к незнакомому парню ещё нет. И тут оно лезет целоваться. Я например резко против. Во рту куча инфекции и болезней, я как то целовалась, а на утро на губе вавка вскочила, впервые в жизни, и теперь это навсегда. У многих мужиков кариес, всякие вирусы, его рот просто противен. Ему ж не 15 лет, когда это невинный мальчик, и с ним приятно целоваться. Мужик уже чего ртом этим только не делал, и кто во рту только не завелся за всю его жизнь. Так что поцелуи мимо.

Я за собой слежу и со мной находиться приятно, у меня приятный парфюм и постоянно во рту леденцы или жвачка, вы у подъезда с быдлом на свидания ходите?

Гость
#58

По той же самой причине почему и парни не любят хороших девушек

Гость
#59

Ах, какой ты восхитительный дебиленочек!

Гость
#60
Гость

Я заметила, чем лучше к мужчине относишься тем больше он начинает наглеть

Это точно, это как закон бутерброда- работает без исключений

Гость
#61
unnamed2727

возможно дело в том что до встречи я довольно долго переписываюсь и созваниваюсь и уже она ко мне привыкает как к другу, а потом бац и начинаю при встрече такое выдавать, ей же неудобно будет отказывать своему другу, после однодневной переписки наверное бы они убегали после такого поведения

Какой крупный теоретик в тебе гибнет!

Гость
#62
unnamed2727

с одной переписывался вообще 2 месяца, при встрече в отеле она села на кровать и тупо начала раздеваться, я в ступоре был, у меня помню еще поначалу не вставал на нее хоть и супер красотка, просто так инстинкт охотника подавляется и как то неестественно все когда сразу добычу в зубы кладут, хочется чтоб поломалась

А фантазии то у тебя какие!

Гость
#63
unnamed2727

не, я симпатичный и высокий 183 рост, хорошо одеваюсь и чувство юмора очень хорошее, я нравлюсь девушкам многим они сами говорят, с некрасивыми я не хожу на свидания, я же выбираю кому писать в интернете

Всем бог наградил, да вот только мозгами обидел. А ума нет - считай калека.

Гость
#64
unnamed2727

я в лондоне живу как в метро не зайду я выше всех почти всегда, тут средний рост сантиметров на 5 минимум меньше моего, да в рахе также

В Лондоне? А ты хоть знаешь где это?

Гость
#65
unnamed2727

какой может быть выбор в интернете, я их характера не знаю изначально же, всякие бывают, мое замечание ко всем относится, если паиньку строишь то сливаются, как начинаешь на газ давить то она не сопротивляется и только нравится ей, но вы это отрицать все понятно будете, как в голос прям каждая, признайтесь что вам нравится когда самец доминирует и берет ситуацию в свои руки, это природа

Ну так, если ты самец, то и встречался с самками. Девушки то тебе зачем. Девушки с парнями встречаются, а не с самцами

Гость
#66
unnamed2727

в эти байки я бы поверил может года 2 назад когда особо опыта не было с девушками, щас я пришел к выводы что чем жестче и наглее тем больше вероятность продолжения, это моя статистика

Скоро свою "статистику" тебе придётся на нарах собирать с таким подходом, сказочник)))

Гость
#67

Уже тошнит читать про плохишей,которые бывают крутыми только до первого милиционера...Тихий и скромный человек может такое в постели выдать,что альфе только смотреть и плакать .

Тающая Зефирка
#68

*где-то в параллельной вселенной

Тающая Зефирка
#69

Хорошие парни - это обычно сыночки корзиночки, душнилы с кучей комплексов и женоненавистники. Иногда просто очень страшные внешне.
Действительно хорошие парни большинству нравятся.
А уж приставания с порога это вообще дно. Удар по яйцам или ступор - зависит от особенностей психики девушки, но вот для тех у кого ступор, а таких много, вы становитесь буквально насильником.

Тающая Зефирка
#70
unnamed2727

может ошибаюсь но мне кажется потому что во время обычной беседы я не проявляю свои намерения и поэтому девушка затухает, а когда сразу целую и пристаю она понимает что я хочу ее и появляется интерес, сегодня опять вечером иду с новой, попробую также наскоком взять, даже эксперимента ради еще наглее буду себя вести, посмотрим что выйдет

а куда все девушки с твоих "успешных" свиданий деваются?))

Тающая Зефирка
#71
unnamed2727

если б был не симпатичен но не шла бы на свидание со мной, без тактильной коммуникации вряд ли хорошие шансы на продолжение, простыми разговорами не цепляются, надо всегда или за ручку брать или обнимать, короче включать альфу

😃
давай я тебе шаблон сломаю
мой бывший который чуть ли не пол города перетрахал
при знакомстве вообще не касается женщин
не делает пошлых намеков, даже комплиментов не говорит
не лезет целоваться
не сидит на сайтах знакомств
и ему с легкостью дают, часто на первом же свидании
потом обычно девушка начинает своим подружкам рассказывать что это лучший секс в ее жизни и он идет трахать ее подружек

Не пишут о таком в методичках для пикаперов, вот и получаем зашквар в виде автора

Гость
#72
Гость

Девки любят обезьянье поведение

Они тупые потому что )))

Гость
#73

Алле очнись ты обосрался

Гость
#74
Тающая Зефирка

😃
давай я тебе шаблон сломаю
мой бывший который чуть ли не пол города перетрахал
при знакомстве вообще не касается женщин
не делает пошлых намеков, даже комплиментов не говорит
не лезет целоваться
не сидит на сайтах знакомств
и ему с легкостью дают, часто на первом же свидании
потом обычно девушка начинает своим подружкам рассказывать что это лучший секс в ее жизни и он идет трахать ее подружек

Не пишут о таком в методичках для пикаперов, вот и получаем зашквар в виде автора

Расскажите пожалуйста поподробней, чем он так интересен и почему всё с лёгкостью у него получается?
Я знаю только 2 варианта это или наличие хороших денег + внешний вид или брутальный татуированый качок, а вот как быть с обычным парнем, который ходит на работу, занимается спортом, хорошо одевается, самразаивается но при всём своём желании завести отношения или просто иметь приятный секс, получает отказ за отказом?)

#75
Сергей Шейн

Проблема в формате типа "собеседование". Если отойти от этого формата, то и продолжение возможно без особых проблем (не обязательно с ходу ее целовать и тискать). Тут главное только, чтобы ты был симпатичен барышне. Но это можно выяснить еще до живой встречи.

Можете посоветовать материал, как отойти от такого формата)

горсть
#76
Сергей Шейн

Рост тут не совсем важен, как и внешность (главное чтобы симпатичен был).

Расскажу тебе историю. Сколько-ко то лет назад, я снимал офис в центре города (занимаюсь бизнесом). И рядышком было здание, где проходили всякие тренинги и семинары (по часам сдавали помещения). Там частенько проходили тренинги пикапа. Так вот, еще рядом было много разных кафешек, туда стекался народ на обед (бизнес-ланчи).

Эти пикаперы в этих кафешках практиковались по-ходу. Подсаживались к девушкам и учились их кадрить. Обычно либо чуть после обеда, когда посвободнее станет, либо к вечеру, когда сотрудницы ближайших офисов после работы приходили винишко попить.

А я часто сидел там с ноутом и работал. Лично знал владельцев заведений, поэтому сидел в хороших местах, откуда хороший вид открывается на зал. И видел как эти "бедолаги" (по другому их не назовешь), терпят фиаско )))

Многие на прикосновениях и факапились. Видать пикап-тренер им про прикосновения то объяснил, что пока ты с девушкой тактильный контакт не наладишь, о постели можешь не мечтать... А вот что такое социально допустимые и социально НЕдопустимые прикосновение, видимо, объяснить забыл...

А так как я хорошо разбираюсь в психологии, я по глазам многих девушек читал - "ПА-А-МА-А-А-ГИ-И-ТЕ!". Хотя некоторые не церемонились и "кавалер" получал ладошкой по e#бaлу 😂

В общем, многие пикаперы услышали звон, да не знают где он! Со стороны это выглядит порой так нелепо и ржачно, ты просто не представляешь 😂

Читал литературу и т.д. пикаперов, ну явно бред (не все).
Там есть фразы, которые они заучивают и так и говорят бабам, только не у всех актерочка хорошая)

Барбер
#77
Маришка

Не знаю что у вас за девушки ,но я ни одной не знаю, кто себя так бы вел(как вторые которых вы описали)

все такие!!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: