Гость
Статьи
Цветы для женщины 30+

Цветы для женщины 30+

Какие и сколько штук? Не на первое свидание. Чтобы показать серьезность намерений.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белые - к дружбе
Розовые - симпатия
Красные - любовь
Желтые - разлука
Лысый букет не дарите, от 11-13 штук , так было бы не позорно.

Гость
#3

Букет ярких , разных цветов. Розы не дарите, они мало держаться и вообще это банально и стереотипно. Пусть букет будет пышным ,с зеленью.

Гость
#4

Обойдется

Маришка
#5

Жасмин и украсить сухоцветами

Гость
#6

ромашки или что там бабушки на станциях продают

Гость
#7

Соболезную, 12 штук

Лепра Конка
#8

Неплохо бы поинтересоваться у женщины, какие цветы она любит, но ненавязчиво, чтобы получился сюрприз
Некоторые от ромашек тащатся, другие обидку за такое кинут)

Гость
#11

Белую Лилию дарите.

#12

Она эти цветы в первую же помойку выкинет, цветы не актуальны в 21 веке. Подари лучше айфон или Эпл вотчи

#13

А причем тут серьезность намерений?

А вообще есть цветочный этикет, если ты вкладываешь какой-то смысл в дарение цветов:

1 цветок: Тут два значения, либо это просто знак внимания, если человек не близкий или просто знакомый, либо это говорит о том, что ты моя единственная, если дарят в отношениях! (обычно дарят в этом случае красную розу).
3 цветка - это знак уважения.
5 цветов - это признание заслуг.
7 цветов - проявление чувств, симпатии, любви.
9 цветов - восхищение человеком.

Большее количество не значит ничего! Нет никакого скрытого смысла, иными словами. Весь смысл только в словах, которые человек говорит. когда дарит букет.

Гость
#14

Кстати, действительно г онкологический факт , что с 30 до 40 влагалище растягивается а с 40 сухое растянутое и губчатое

#15
Гость

Кстати, действительно г онкологический факт , что с 30 до 40 влагалище растягивается а с 40 сухое растянутое и губчатое

А причем тут цветы? 😳

Гость
#16
Сергей Шейн

А причем тут цветы? 😳

Это я научный факт сказала . Мне тут женщины 40+ плели долго что у них все «каку девочек» , меня задевает ложь

Гость
#17

Штук - любое количество, только нечетное.))) Иначе слишком серьезно получится.)))

Гость
#18

Рекомендую космические орхидеи. Шикардос просто! И записку в них от себя

Гость
#19
Гость

Это я научный факт сказала . Мне тут женщины 40+ плели долго что у них все «каку девочек» , меня задевает ложь

Разные бывают…

Гость
#20

Мертвые цветы живому человеку? Вы что, серьезно?! Что за идиотская привычка, да искорените вы ее! Тем более женщине 30+ лучше уже крем от морщин лучше подарить, больше толку.

Гость
#21
Сергей Шейн

А причем тут серьезность намерений?

А вообще есть цветочный этикет, если ты вкладываешь какой-то смысл в дарение цветов:

1 цветок: Тут два значения, либо это просто знак внимания, если человек не близкий или просто знакомый, либо это говорит о том, что ты моя единственная, если дарят в отношениях! (обычно дарят в этом случае красную розу).
3 цветка - это знак уважения.
5 цветов - это признание заслуг.
7 цветов - проявление чувств, симпатии, любви.
9 цветов - восхищение человеком.

Большее количество не значит ничего! Нет никакого скрытого смысла, иными словами. Весь смысл только в словах, которые человек говорит. когда дарит букет.

А по цветам есть какие-то значения?

Гость
#22
Гость

Разные бывают…

Нет, это гинекологический факт не врите людям

Гость
#23

Ветка сирени, одуваничики

Гость
#24
Гость

И шоколадку!

Да, или рафаэлло )

#25

51 роза

Гость
#26
Гость

Это я научный факт сказала . Мне тут женщины 40+ плели долго что у них все «каку девочек» , меня задевает ложь

А как там ещё должно быть, если женщина не рожала? 😁

#27
Гость

А по цветам есть какие-то значения?

Нет. Цветы надо дарить те, которые нравятся женщине.

Гость
#28
Сергей Шейн

А причем тут цветы? 😳

Видимо, гость 4085898266 вспомнила про свой букет...

Гость
#29

Как представлю , забитый салон маршрутки, мужик с охапкой цветов,
улыбка до ушей, глаза горят от предвкушения встречи с голой бабой.
Да это пародия на мужика.

Гость
#30
Гость

Это я научный факт сказала . Мне тут женщины 40+ плели долго что у них все «каку девочек» , меня задевает ложь

Ну если у вас там сухая дырень, то причём здесь другие женщины? Тоже мне научный факт бабки Маньки с сухостоем:)))

Гость
#31

Какие в ближайшей клумбе порвёшь, те и неси.

Гость
#33

Я люблю розы. Цвет не важен. Не меньше 5. А если 15 и более то вообще красивый букет. Без всякой мишуры только.

Гость
#34

Ну это зависит от места на кладбище

Гость
#35
Гость

Нет, это гинекологический факт не врите людям

Это троллиный бред, а не факт. А вот что у мужчин после 40 лет обычно очень морщинистая и отвислая кожа на ч.лене и на яичках, это действительно факт. И седые волосы на груди растут.
А у некоторых мужчинок все эти "прелести" уже после 35+.

Гость
#36
Гость

Ну если у вас там сухая дырень, то причём здесь другие женщины? Тоже мне научный факт бабки Маньки с сухостоем:)))

Вот именно. И пишет якобы быба, а она сама у всех женщин проверяла чтоли и вела статистику?) Трололло, очень толсто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: