Гость
Статьи
Нужны ли цветы …

Нужны ли цветы женщинам?

Дарил бабам цветы только в самом начале своей молодости - дальше перестал. Считаю пустой тратой денег. Только за временную эстетичность выкладывать тысячи рублей - это слишком. Лучше на эти деньги купить своей мадам что-то материально долговечное, чтобы не жалеть через пару дней о трате. И это при том, что неоднократно общался на эту тему со знакомыми и далеко не все из них говорили, что любят цветы. Но мужичков с цветами в охапку вокруг вижу постоянно. Ну не дураки?

Коля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы, как и мягкие игрушки пустая трата денег. Цветы ещё эти и не стоя́т нифига (за пару дней в вазе тратить деньги?), могут вообще не понравиться (от запаха лилий у многих голова болит). Однако я знала одного эстета, мужика, тот цветы любил...художнигг

Гость
#2

Цветы нет, а внимание и забота - ДА.
Наступили холода, подари даме теплые перчатки, она оценит.
Ящик клубники.
Книгу.
И другие мелочи.
Кстати женщин тоже это касается. Если мужчинам не принято дарить цветы, это не значит, что им не надо оказывать знаки внимания.

Гость
#3

100 раз не правы. При получении подарка - цветов вырабатывается окситацин в крови женщины, поэтому чувство защищенности, у мужчин при дарении - тестостерон, от этого важность и нужность. Т.е. помимо эстетического значения, еще и физиологические процессы
И мужчина этим хочет показать, что начат "конфетно-букетный период". Поэтому, автор, если вам девушка нравится, вы не будете раздумывать, а помчитесь в цветочный магазин.

FOX
#4

Да полностью согласна, хоть и женщина. Мне всегда была наплевать на цветочки, зачем они мне, если они сдохнут через несколько дней?
Главное, чтобы ваши иозги не заплыли дальше и вы не решили, что женщине на..фиг ничего не нужно и вообще пусть мне обед приготовит, только не погружайтесь в (с)ексизм ) Иначе можно остаться тем же дураком с цветами, только еще хуже.

Гость
#5

Женщины любят подачки, а точнее стоящее за ними понимание, что мужчина потратил часть своей ценной жизни чтобы повысить репродуктивные шансы этой конкретной щели, недодав другим, и надежду что так будет всегда. Вот так, женщины настолько "сложны" что их можно описать в трех строках.

FOX
#6
FOX

Да полностью согласна, хоть и женщина. Мне всегда была наплевать на цветочки, зачем они мне, если они сдохнут через несколько дней?
Главное, чтобы ваши иозги не заплыли дальше и вы не решили, что женщине на..фиг ничего не нужно и вообще пусть мне обед приготовит, только не погружайтесь в (с)ексизм ) Иначе можно остаться тем же дураком с цветами, только еще хуже.

*Мозги))) Хорошо, что я хоть написала не со.ски)))

Гостья
#7

А я считаю, что дарение цветов, это прежде всего внимание. В больших букетах нет смысла, мне самой жалко денег на них, а вот 1 или 3 цветочка самое то. И не дорого и приятно

Гость
#8

Тоже не люблю получать цветы
Разве что подход будет нетривиальным и особенно собранный букет
Веник из роз это треш просто

FOX
#9
Гость

Женщины любят подачки, а точнее стоящее за ними понимание, что мужчина потратил часть своей ценной жизни чтобы повысить репродуктивные шансы этой конкретной щели, недодав другим, и надежду что так будет всегда. Вот так, женщины настолько "сложны" что их можно описать в трех строках.

Такое чувство , что у вас скорее не женщины, а животные с инстинктами. Раз уж смысл жизни в еб..

Гость
#10

да не все женщины любят цветы в виде букета. Я таких знаю. Но я люблю.

FOX
#11
Гостья

А я считаю, что дарение цветов, это прежде всего внимание. В больших букетах нет смысла, мне самой жалко денег на них, а вот 1 или 3 цветочка самое то. И не дорого и приятно

С этим согласна +++++

Валера
#12

Само я ещё мелкое - ни с кем не встречалась, по этому не знаю. Но цветы не люблю, так как пустая трата денег и постоит три (минимум) дня, а потом ещё и убрать надо мертвые растения и то, что от них осталось на поверхности.
Кто-то выше писал, что мягкие игрушки тоже самое, что и цветы? Ну, с этим не соглашусь - если подарить одну игрушку, то можно. Да и это на долгое время.

Гость
#13

Интересно, дарили ли цветы и подарки 150 лет назад? Что говорит история? Или все подарки и цветы придумали торговцы.

FOX
#14
Гость

Интересно, дарили ли цветы и подарки 150 лет назад? Что говорит история? Или все подарки и цветы придумали торговцы.

Хехе, намек понят))

Гость
#15
Гостья

А я считаю, что дарение цветов, это прежде всего внимание. В больших букетах нет смысла, мне самой жалко денег на них, а вот 1 или 3 цветочка самое то. И не дорого и приятно

Чем это отличается от картинки цветов в мессенджере?

Гостья
#16
Гость

Чем это отличается от картинки цветов в мессенджере?

Тем же, чем и секс отличается от просмотра порнухи :)

#17

В начале отношений и может первый год в браке да, прикольно. А потом как-то меня перестали вставлять эти букеты, я сама попросила их не дарить, а лучше отложить на что-нибудь стоящее. С тех пор кайфую от других подарков, более весомых и значимых)

FOX
#18

С самим постом я согласна, но только сейчас увидела, что вы написали "бабы". Все понятно, для вас цветы - это заманиловка для будущей жены рабыни, и вы готовы идти на все жертвы, чтобы заполучить ее, но это вас так достало, ууу. Не знаю, зачем мне так драматизировать)) Или это правда?

Гость
#19

На первое свидание можно не дарить. Какой смысл, если она тебе не понравится?!

Гость
#20

Правильно.

Гость
#21
FOX

Такое чувство , что у вас скорее не женщины, а животные с инстинктами. Раз уж смысл жизни в еб..

А существуют разумные женщины? Ведь именно животное побежало защищать территорию со своим "такое чувство"

Валера
#22
Гость

А существуют разумные женщины? Ведь именно животное побежало защищать территорию со своим "такое чувство"

Всех под одну гребёнку гнать не надо.

Мефодий
#23
Гостья

Тем же, чем и секс отличается от просмотра порнухи :)

+!. Я сегодня мастурбировал, глядя порнуху в Интеренете. Часа 4! Сейчас еле живой. Слабость, вялость, апатия.

Гость
#24

А я с автором согласна. Цветы уместны когда уже живут вместе,на праздник,и то при условии,что заведомо известно-женщине нравятся такие знаки внимания. Меня на свиданиях эти веники раздражают. Ну куда его девать? Особенно неудобно,когда у меня были свои планы после свиданий.Приходилось просто выкидывать цветы,не таскать ся же с ними. И вообще-выкинутые деньги.Лучше что нибудь полезное.

Гость
#25

Дэвки, хочу вписаться в тему, свою писать не будур. Мужигу я ничего не советую, я прилипало.
Дэвющкю, скажите типа я типо дибил, да
мы в восторге, молодухи говорят я мололетка с красивыми глазенками, мне почти 45. Ну дело не в этом, я всегда не смотрел в глаза, я всегда смотрел в сторону. На меня наезжали крутые чел, типа бугаи, и я их сильно избивал и делал полюбому . Я обучен восточной тихнологии смотри в горло и дави свое (типа дзюдо). Но сейчас во всех фильмах (типа банды ньюерка) смотри в глаза... Да я и так всех перебью, бред. Вам че нужен гипнотезер, я в драке всегда смотрю в горло. Так учили Китаеяпоны, но я больше самбист и боксер.
***. Моя жена, мной не довольна, денег мало, два сына отличники, а я ***. Подскажите как отравиться. Молодухи подкатывают, боюсь неудержусь и сорвусь.

Гость
#26
Валера

Всех под одну гребёнку гнать не надо.

Почему? Такое упрощение картины мироздания еще одна особенность человеческой психики, защищает от неадекватных баб, а вы уж должны доказывать обратное своими поступками.

Мужло
#27

Я таскаю из магазина сумки с продуктами, а у меня только две руки. Поэтому цветов жене не дарю.

Гость
#28
Коля

Дарил бабам цветы только в самом начале своей молодости - дальше перестал. Считаю пустой тратой денег.

Правильно. А еще от них мусор и воду надо менять. Терпеть не могу эти веники и вазы.

FOX
#29
Гость

Почему? Такое упрощение картины мироздания еще одна особенность человеческой психики, защищает от неадекватных баб, а вы уж должны доказывать обратное своими поступками.

Для тебя все мужики - это святые господни, неприкасаемые, а женщины - тупые неадекватные рабыни, которым нельзя дать слова?
У тебя реально ку ку в голове.

Валера
#30
Гость

Почему? Такое упрощение картины мироздания еще одна особенность человеческой психики, защищает от неадекватных баб, а вы уж должны доказывать обратное своими поступками.

Не знаю как вы, но я встречала в своей жизни адекватных женщин и с мозгами. Может вам попадались такие себе "*** создания".
Хотя, как говорится, "Идиотам нужно держаться вместе", вот и слетаются на вас только такие дамы =)

FOX
#31
Валера

Не знаю как вы, но я встречала в своей жизни адекватных женщин и с мозгами. Может вам попадались такие себе "*** создания".
Хотя, как говорится, "Идиотам нужно держаться вместе", вот и слетаются на вас только такие дамы =)

Точно)
Я только сейчас заметила, что он написал, что если хочешь в его голове из неадекватной женщины превратиться в нормальную, то доказывай поступками. Получается, что пока не будет этих самых "поступков", то он напросто на всех ставит ярлыки? А мужчинам ничего доказывать не надо, они "мужики!" ? Мде.
( что-то наплыв феменизма вошел в мой мозг ^-^)

Валера
#32
FOX

Точно)
Я только сейчас заметила, что он написал, что если хочешь в его голове из неадекватной женщины превратиться в нормальную, то доказывай поступками. Получается, что пока не будет этих самых "поступков", то он напросто на всех ставит ярлыки? А мужчинам ничего доказывать не надо, они "мужики!" ? Мде.
( что-то наплыв феменизма вошел в мой мозг ^-^)

Я не феминистка, но с этим согласна целиком и полностью.
Вот тут уже стоит вопрос: "А что вам за поступки нужны?"

Гость
#33
Мефодий

+!. Я сегодня мастурбировал, глядя порнуху в Интеренете. Часа 4! Сейчас еле живой. Слабость, вялость, апатия.

Ну ты там крепись!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: