Гость
Статьи
Парень не хотел …

Парень не хотел помогать по кухне

Мы пришли ко мне домой с парнем, я предложила приготовить ужин вместе, т.к считаю, что это достаточно романтично. Он мне ни с чем не помогал и общался с друзьями по телефону, хотя на кухне у меня действительно была запара и он это видел, я попросила о двух простых действиях, которые он сделала и сел за стол ничего не делать снова. Из за того, что я не успевала делать все и сразу, у меня немного испортился соус. Когда я начала подавать на стол, я вежливо и ласково (не хотела ругаться в тот день), сказала, что он мог бы проявлять инициативу в помощи мне , на что он сказал : ты же пригласила, ты и готовь, чего я должен.
Я опешила, садимся за стол, я все ещё держусь и желаю приятного аппетита. Он просто сидел в телефоне за столом, так и не притронувшись к еде. Целый вечер он так и просидел в телефоне. Я убралась за нами, все помыла, и молча ушла в комнату. Через часа 2 спросила, почему он не покушал. На что он ответил : а ты как думаешь?
Я действительно не понимала почему он обиделся, мне было очень обидно, потому что я так старалась. 
Мне очень плохо от нервов, и я потеряла сознание, из за чего очень болела голова , он приложил холодное, молча. Мы спали на разных кроватях. На утро он просто молча встал и ушёл к себе домой

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань ныть, не нравится его действия, уходи.
Одни истерички тут

Гость
#2

Безумно интересно :)

Сама по себе
#3

Парень - го-в-но ещё то. Не пригоден для встреч и жизни. Не надо было оставлять его ночевать. Ну, если только он из другого города. И тогда он тоже не нужен.

society
#4

Какое интересное свидание. Поцик ожидал что вот он сейчас потр*ахается с тобой, ты начала его напрягать с готовкой. Дорогая прежде чем приглашать парня в гости , озвучь ему изначально о том чем вы будете заниматься, а потом не забудь спросить какие у него планы. Так хоть понятно будет что ожидает от тебя твой парень. А вообще повел себя как дЭбил. Мог бы нормально сказать, давай отложим твою кулинарию на потом. И дальше по сценарию.

Гость
#5

А вы уверены, что это ваш парень? По поведению похоже, что он решил вашей квартирой воспользоваться, как гостиницей, но бесплатно. Поел, ему приготовили, за ним убрали, поспал, тоже вы за ним стирать будете, ушел домой.

Гость
#6

Я вот не люблю, когда на кухне кто-нибудь мешается. Надо было его одного оставить.

Гость
#7

То что не ел вообще некрасиво. Я б выгнала. Нахренаон вообще сидел?

#8

Дурно воспитан.
Не имеет понятия то элементарных правилах хорошего тона, этому даже учить не надо, развитые ментально люди это понимают.
Не развит. Среднестатистический никтошка. Вам нужно?

Гость
#9

Это не проблема. У меня девушка не помогает готовить, пока я на кухне, сидит телевизор смотрит.

Гость
#10
Гость

Это не проблема. У меня девушка не помогает готовить, пока я на кухне, сидит телевизор смотрит.

Некогда объяснять, бери паспорт, через полчаса жду тебя у загса. А то я сама готовить не люблю....

Автор
#11
Гость

То что не ел вообще некрасиво. Я б выгнала. Нахренаон вообще сидел?

Я так и не поняла зачем он весь вечер просто просидел в телефоне, не сказал ни слова. Считает, что место женщины на кухне. На утро даже не поинтересовался , как здоровье.

Анатолий 30 см
#12
Гость

Некогда объяснять, бери паспорт, через полчаса жду тебя у загса. А то я сама готовить не люблю....

Только жрать любишь...

Гость
#13
Анатолий 30 см

Только жрать любишь...

А кто не любит? Таких нет!

Гость
#14
Гость

Это не проблема. У меня девушка не помогает готовить, пока я на кухне, сидит телевизор смотрит.

То что на кухне не мешается, это хорошо. Но могла бы в это время чем-нибудь полезным заниматься.

Гость
#15
Гость

Некогда объяснять, бери паспорт, через полчаса жду тебя у загса. А то я сама готовить не люблю....

И зачем мне шило на мыло менять.

Гость
#16

А я вот не люблю ,когда мой шарахается на кухне и мешает мне. Короче, могу догадаться,как ты его загоняла под плинтус.

Гость
#17
Гость

перестань ныть, не нравится его действия, уходи.
Одни истерички тут

Ага, аж сознание теряют. Песец!!!!!!!!!

Гость
#18

* В начале отношений надо показать, что вы - королева.
* Готовить вместе.
* Убирать вместе.
* Не позволять лежать на диване, когда вы пашите. Я позволила. Залез на шею. Если бы в начале отношений, я бы показала зубы, отношений бы не было, и он бы ушёл искать ломовую лошадь.

#19

Как можно на пару с кем то готовить. Я на оборот своему сказала что бы не лез в готовку и когда готовлю выгоняют с кухни (если нужна помощь то поможет). Лично я не смогу готовить с кем то для меня это индивидуальный процесс и другим там не место

Гость
#20
society

Какое интересное свидание. Поцик ожидал что вот он сейчас потр*ахается с тобой, ты начала его напрягать с готовкой. Дорогая прежде чем приглашать парня в гости , озвучь ему изначально о том чем вы будете заниматься, а потом не забудь спросить какие у него планы. Так хоть понятно будет что ожидает от тебя твой парень. А вообще повел себя как дЭбил. Мог бы нормально сказать, давай отложим твою кулинарию на потом. И дальше по сценарию.

Среди неверующих, таких большинство. У меня бывший офицер. Тоже самое. Никогда не поможет. Я раскинула умом, а как в семье, дети? На шею мою залезет? Так я не из породы ломовых лошадей. Потеряла интерес к нему и уважение. Он махал кулаком перед моим носом, дескать у коллег спроси, что они встречают с едой, пирожками, всё наготовлено и не привлекают к работе мужчину. Я спосила. Коллеги не готовят дома. Или родители готовят старые, или бутерброды.

Гость
#21

Ну так это вы находите готовку романтичной, а его мнение не хотите узнать? Я бы расстреля.ла за такое предложение , готовлю только по обязанности для семьи, но в понятие романтики для меня это не входит.

Гость
#22

Вы манипуляторша, кстати, ещё та: и сознание теряете, чтобы он вами занимался, и ужин заставляете готовить под предлогом романтики..

Автор
#23
Гость

Вы манипуляторша, кстати, ещё та: и сознание теряете, чтобы он вами занимался, и ужин заставляете готовить под предлогом романтики..

У меня проблемы с сосудами и это кстати часто :) так что для меня это как то слишком слабо для манипуляции, а ещё эта «манипуляция» стоила мне синяков на лице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: