Гость
Статьи
Мне жаль, что я не …

Мне жаль, что я не смогла быть рядом с ним

#бывшие #отношения 
Впервые пишу эдакое откровение, потому что мне не с кем поделиться этим
Первая любовь -- это всегда романтично, обычно в подростковом возрасте или в детстве. Я впервые влюбилась так, что от объекта обожания у меня сносило крышу, когда была ещё соплежуйкой. Все мальчишки пока неотёсанные грубияны, а он один такой... добряшный прям. Любил животных, вечно в школу кого-нибудь таскал: котят и щенят. Ругали, конечно, но всем было интересно потрогать и пощупать живность. Из многодетной семьи, средний ребёнок, самый забытый(быть свидетелями их внутрисемейных отношений было неприятно, потому что ну как так можно забывать про такого замечательного ребёнка?? он вечно ходил в потрёпанной одежде от старших). Из-за этого у него были собственнические замашки, не суть важно, это понятно, что от такой жизни у любого свои тараканы будут.
Сначала мы подружились, поскольку по стечению обстоятельств в один и тот же день забыли физкультурную форму(вот тут я очень соврала, чтобы просто остаться в классе с ним) и разговорились по душам, как полагается глупейшим детям. Я узнала, что он мечтает быть лучше своих братьев во всём, потому что тогда всё, что он захочет, будет только у него

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше ?

Гость
#2

Как я поняла, у вас не заладились дальнейшие отношения. Если судьба еще сведёт, то уже не упусти шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: