Гость
Статьи
мужчина не нашел …

мужчина не нашел времени увидеться

мужчина не нашел времени увидеться перед моим отъездом..и так уже второй раз. улетаю на 11 дней, сказал, что ничего страшного. к нему в тот вечер родители приехали и провел время с ними...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бан и забыть

Гость
#2

А откуда приехали родители.. ? как давно он их не видел? как он к ним относится?

Гость
#3

а сейчас есть еще мужчины разве?

Гость
#4
Гость

А откуда приехали родители.. ? как давно он их не видел? как он к ним относится?

приехали с другой квартиры, просто в гости, любит их. но я еще за день до ему писала, что давай увидимся, я ведь уезжаю, буду скучать.

Advanced Micro Devices
#5
Гость

приехали с другой квартиры, просто в гости, любит их. но я еще за день до ему писала, что давай увидимся, я ведь уезжаю, буду скучать.

Все правильно, женщин может быть много, а родители одни.

Гость
#6
Гость

приехали с другой квартиры, просто в гости, любит их. но я еще за день до ему писала, что давай увидимся, я ведь уезжаю, буду скучать.

Родители - это Святое!
Таких как вы у него может быть миллион, а Родители - одни!

Гость
#7

Я так разошелся с бывшей.
Она сказала что приедит и не приехала. Позже сказала что была занята, на второй раз когда она так сделала я принял решение порвать с ней.

Гость
#8

Поменяйте мужчину-, их много, вы у себя одна..)))

Гость
#9

Значит, так вы ему нужны.

#10

Дорогая моя, если ты мужчине нужна, важна, интересна, он на сраные 3 минуточки заскочит, лишь бы увидеть тебя!!
А если ты мужчину не интересуешь, найдётся тысяча отмазок: мама, понос, работа, дом, дача и т д
Проверено опытом, кому надо, среди всех забот, дел, мам, пап, выделит тебе пусть даже несколько минут, но он найдет обязательно время

Гость
#11

это не ваш мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: