Гость
Статьи
Чувства при виде …

Чувства при виде бывшего

Девчонки, привет!
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. В 16 лет встречалась с парнем, очень его любила, первая любовь короче. Но мы жили в разных городах, а на расстоянии он не смог (я думаю появились другие девочки и все). Сейчас мне 18, у меня есть хорошие стабильные отношения, очень люблю своего парня. Но сейчас приехала в родной город и увидела бывшего. Хоть мы и расстались на хорошей ноте, больше со мной не общался и сейчас даже не здоровается. И короче когда я его увидела внутри как-то все зашевелилось так, сердцебиение участилось даже.
Почему так? Уже два года прошло, мы виделись и в прошлом году, все было точно так же. Я уверена, что чувств к нему точно нет.
У кого так же было? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи и все зашевели смой в туалет

Снежинка
#2

Первая любовь ,все дела. Недосказанность. Типа,как так получилось ,мы же так любили ,а ты вот так поступил. Я тебя ждала. Как бы хочется поставить в разговоре точку в этой истории. Но, суть проста. Он там жизнью наслаждался ,а сказать прямо ,мол, прости так сложились обстоятельства ,он никогда не сможет. Ведь, легче ничего не объяснять. Исчезнуть и все и как бы за свои слова не отвечать. Вы на своего парня посмотрите и сравните ? Да,какое может быть сравнение ,конечно. Но,просто чтобы понять ,что с Вами человек ,который не предаст Вас и не скажет я так молод ,поэтому буду т...ть все ,что движется. Прости ,детка. Это жизнь. Вот и вся любовь. Поступки . Это вот ответы на все вопросы. От первого парня их не было. Так зачем же думать о том,кто предал один раз ,тот и второй раз предаст.
Была такая же история. Уехал в другой город. Письма на шесть страниц ,фотки подписанные . Люблю не могу . Фотки, потому что это было очень давно . Тогда фотки присылали по почте в конверте )
Звонки. А потом тишина. Без объяснений. Приезжает через два года и женится.
Вот и вся любовь )
Так что забудь его и живи счастливо.

Снежинка
#3
Снежинка

Первая любовь ,все дела. Недосказанность. Типа,как так получилось ,мы же так любили ,а ты вот так поступил. Я тебя ждала. Как бы хочется поставить в разговоре точку в этой истории. Но, суть проста. Он там жизнью наслаждался ,а сказать прямо ,мол, прости так сложились обстоятельства ,он никогда не сможет. Ведь, легче ничего не объяснять. Исчезнуть и все и как бы за свои слова не отвечать. Вы на своего парня посмотрите и сравните ? Да,какое может быть сравнение ,конечно. Но,просто чтобы понять ,что с Вами человек ,который не предаст Вас и не скажет я так молод ,поэтому буду т...ть все ,что движется. Прости ,детка. Это жизнь. Вот и вся любовь. Поступки . Это вот ответы на все вопросы. От первого парня их не было. Так зачем же думать о том,кто предал один раз ,тот и второй раз предаст.
Была такая же история. Уехал в другой город. Письма на шесть страниц ,фотки подписанные . Люблю не могу . Фотки, потому что это было очень давно . Тогда фотки присылали по почте в конверте )
Звонки. А потом тишина. Без объяснений. Приезжает через два года и женится.
Вот и вся любовь )
Так что забудь его и живи счастливо.

Женится на другой*

Автор
#4
Снежинка

Первая любовь ,все дела. Недосказанность. Типа,как так получилось ,мы же так любили ,а ты вот так поступил. Я тебя ждала. Как бы хочется поставить в разговоре точку в этой истории. Но, суть проста. Он там жизнью наслаждался ,а сказать прямо ,мол, прости так сложились обстоятельства ,он никогда не сможет. Ведь, легче ничего не объяснять. Исчезнуть и все и как бы за свои слова не отвечать. Вы на своего парня посмотрите и сравните ? Да,какое может быть сравнение ,конечно. Но,просто чтобы понять ,что с Вами человек ,который не предаст Вас и не скажет я так молод ,поэтому буду т...ть все ,что движется. Прости ,детка. Это жизнь. Вот и вся любовь. Поступки . Это вот ответы на все вопросы. От первого парня их не было. Так зачем же думать о том,кто предал один раз ,тот и второй раз предаст.
Была такая же история. Уехал в другой город. Письма на шесть страниц ,фотки подписанные . Люблю не могу . Фотки, потому что это было очень давно . Тогда фотки присылали по почте в конверте )
Звонки. А потом тишина. Без объяснений. Приезжает через два года и женится.
Вот и вся любовь )
Так что забудь его и живи счастливо.

Какая у Вас ситуация была грустная 🥺
А он потом объяснил почему так? Вы говорили? Как справились с чувствами?
Сейчас у Вас уже все хорошо?
Простите за столько вопросов

Снежинка
#5
Автор

Какая у Вас ситуация была грустная 🥺
А он потом объяснил почему так? Вы говорили? Как справились с чувствами?
Сейчас у Вас уже все хорошо?
Простите за столько вопросов

Конечно,он ничего объяснять не стал. Он же не скажет ,что он трус :)
Я поняла ,что слова ничего не значат,потому что в сложной ситуации ты все равно останешься один. Неважно есть рядом мужчина или нет ,ты должна всегда верить в себя и надеяться на себя. Люди могут не соответствовать нашим ожиданиям в разных ситуациях. И это нормально . Отлично ,если твоя половина окажется идеальной во всех смыслах ,но в жизни бывает все. Поэтому если человек только говорит ,но ничего не делает ,то значит он такой по жизни и будет.А иногда мы наделяем человека теми качествами ,которых в нем нет. И это не вина человека ) .
Никак я не справлялась . Занялась музыкой ,написала пару песен,стихи . Творчество спасает души )
Потом занялась учебой ,потому что надо было поступать в универ.

Автор
#6
Снежинка

Конечно,он ничего объяснять не стал. Он же не скажет ,что он трус :)
Я поняла ,что слова ничего не значат,потому что в сложной ситуации ты все равно останешься один. Неважно есть рядом мужчина или нет ,ты должна всегда верить в себя и надеяться на себя. Люди могут не соответствовать нашим ожиданиям в разных ситуациях. И это нормально . Отлично ,если твоя половина окажется идеальной во всех смыслах ,но в жизни бывает все. Поэтому если человек только говорит ,но ничего не делает ,то значит он такой по жизни и будет.А иногда мы наделяем человека теми качествами ,которых в нем нет. И это не вина человека ) .
Никак я не справлялась . Занялась музыкой ,написала пару песен,стихи . Творчество спасает души )
Потом занялась учебой ,потому что надо было поступать в универ.

Какая вы молодец! Счастья вам и удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: