Гость
Статьи
Бывшая жена произвела …

Бывшая жена произвела на меня впечатление

Я разрушила многолетний брак! Для себя не могу понять, на что рассчитывала бесплодная женщина, решив бороться за мужа.
История такова: мой мужчина жил с женой 12 лет, но детей у них не было. Она была бесплодна. Последние годы жили соседями и ругались. А дальше он нашел на стороне и влюбился. Мы встречались. Я забеременела. И он все бросил и просто ушел.
Прошло время уладил имущественные дела, выплатил долг и развелся. Я родила долгожданного и любимого им ребенка. Через месяц свадьба. Сейчас идёт подготовка. Все хорошо. Однако есть одна вещь, которая меня удивляет. На что рассчитывала жена, полагая что сможет перетянуть? Он, конечно, не послал и объяснил все. Что это конец. Но она до последнего надеялась, что он не разведется! Цеплялась, ждала. Не захотела пойти на развод. Прятала документы, паспорт, свидетельство. Мужчина просто восстановил документы и развелся все равно.
Неужели она действительно думала, что он бросит своего ребенка и любимою ради бесплодной дамы? Посмотрела ее фотки, ради интереса, в соцсети. Толстая женщина, славянка, больших размеров с короткими волосами. Фотки с их животными. С надписями, как их собака очень любит подушки, а вот кот...серенький. А вот они 5 лет назад с мужем... одни...
Я ощутила в этот момент ее ущербность. Просто кошмар. И отсутствие всякой семьи. Просто мужчина и женщина жили вдвоем. И я почувствовала свое превосходство! Что перед всем этим я дала гораздо больше. Дала ему семью, долгожданного ребенка. Получаю любовь.
Странные люди, которые думали, что может быть иначе. Знакомые советуют не лезть в эти дебри, это прошлое. А мне непонятно, на что рассчитывала такая дама, считая, что она соперница молодой, красивой, хитрой, обеспеченной и главное - полноценной женщине? #впечатление

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
.
#1

> на что рассчитывала такая

Она рассчитывала на порядочность мужа. Но этого качества у него не оказалось. Учтите это для себя, на всякий случай.

Гость
#2

Вы думаете что полноценность женщины оценивается способностью выдавливать из себя детей?

Aнтон Силуанов
#3

Главное, чтобы через пару лет вы не создали тему, как ваш будущий муж ушел к другой, выкинув вас на мороз вместе с ребенком.

А то знаете, как бывает, сегодня ты на коне, а завтра под конём.

#4

Говорил Бог: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"

Гость
#5

Вы гнилой человек, этим все сказано. А той женщине я желаю счастья! Если бесплодна то может и усыновить ребенка! Счастья ей и здоровья! И мужа потом чтоб нашла хорошего, который вместо того чтоб оплодотворять непонятно кого на стороне любил бы ее!

Гость
#8
Гость

ни одна "полноценная счастливая" перед свадьбой не будет строчить подобные тухлые опусы

Ой да ладно, «полноценно счастливых» д*билоидов хватает с головой.

#9

Перетянет она после ваших родов) мужчины только на словах хотят детей, а потом оно ему в напряг будет, тут то и вспомнит бывшую, а она этого и ждёт, уж поверьте)

#10
Aнтон Силуанов

Главное, чтобы через пару лет вы не создали тему, как ваш будущий муж ушел к другой, выкинув вас на мороз вместе с ребенком.

А то знаете, как бывает, сегодня ты на коне, а завтра под конём.

С высокой вероятностью именно такая тема и будет. Что-то вроде: бросил с ребёнком и ушёл к бесплодной бывшей.

Гость
#11
Гость

Ой да ладно, «полноценно счастливых» д*билоидов хватает с головой.

Нет, не будут.

Кто подобным занимается- там только видимость на публику, что всё хорошо и прекрасно, а на деле *опа. Инфа сотка

#12

Был уже этот бред сумасшедшей. Дитачку выкалила, полноценной стала, утю-тю

#13

Самоутвердились ?
Нет в Вас женщины .
Самка есть .
Но нет человека ( к сожалению )

#14
Liger

Самоутвердились ?
Нет в Вас женщины .
Самка есть .
Но нет человека ( к сожалению )

Человека нет, есть инкубатор😂

Гость
#15

Женятся не только ради детей. Дети - не единственная функция брака. Есть еще моральное удовлетворение, спокойствие, совместно нажитое имущество, надежность и так далее.

Конечно может уйти к ней, если она супер человек.

Гость
#16

Вопрос интересный. А вы попробуйте устроить соревнования с женшиной на голову выше вас во всем. Это по крайней мере будут соревнования)) муж такое дело снгодня ваш завтра.....

Гость
#17

Неизвестно ,кто из вас проиграл .😆😆

#18
Гость

Неизвестно ,кто из вас проиграл .😆😆

Вот-вот. Бывшая хотя бы *** не станет)

#19
Гость

Женятся не только ради детей. Дети - не единственная функция брака. Есть еще моральное удовлетворение, спокойствие, совместно нажитое имущество, надежность и так далее.

Конечно может уйти к ней, если она супер человек.

Тем более инкубатор не имеет сам по себе ценности, таких обычно бросают в первые годы после родов.

Гость
#20

Было уже.

#21
Гость

Вопрос интересный. А вы попробуйте устроить соревнования с женшиной на голову выше вас во всем. Это по крайней мере будут соревнования)) муж такое дело снгодня ваш завтра.....

Пинать ногами того кто слабее - это же проще ? И так греет самолюбие ..
Была бы любовь к мужу и ребенку -было бы сопереживание женщине ,которая лишена возможности родить .
А тут ? Одно самолюбие ..
Ждем продолжения ..
Есть вариант ,что папа ребенка заберет и вернется к бывшей )

Гость
#22

Как ее бросил так и вас бросит) Говорящий инкубатор создал тему о том как гордиться тем что он инкубатор)

#23
Liger

Пинать ногами того кто слабее - это же проще ? И так греет самолюбие ..
Была бы любовь к мужу и ребенку -было бы сопереживание женщине ,которая лишена возможности родить .
А тут ? Одно самолюбие ..
Ждем продолжения ..
Есть вариант ,что папа ребенка заберет и вернется к бывшей )

Вполне вероятно, некоторые бесплодные пары ищут таких женщин кто может родить, а потом реально детей по суду себе забирают

Гость
#24
Torry

Вполне вероятно, некоторые бесплодные пары ищут таких женщин кто может родить, а потом реально детей по суду себе забирают

Хорошо сказал
Такую как гнилую и мерзкую бабу как авториха развести как бесплатный инкубатор и отобрать потом ребенка- не грех)

#25
Гость

Хорошо сказал
Такую как гнилую и мерзкую бабу как авториха развести как бесплатный инкубатор и отобрать потом ребенка- не грех)

Да, согласна)

Гость
#26

Автор вы тут на всех произвели впечатление!!! мы под впечатлением))

Снежинка
#27

Вам и не должно быть понятно. Занимайтесь теперь своей семьей. Хватит уже унижать эту женщину,ее жизнь итак хорошо обидела. Она бесплодна,мужчина пошел на измену,бросил ее и теперь счастлив. Вам что еще надо???
Поставим вопрос по-другому. Почему он украл столько лет у нее зная,что она никогда не родит ему ребенка? Где его ответственность? Почему Вы ему не задаете этих вопросов? Жил с ней столько лет и по итогу бросил.
Так что,впечатлительная автор,успокойтесь,это не Ваше дело. Попробуйте сохранить свою семью. Время покажет.Удачи.

#28

Была эта тема уже слово в слово несколько месяцев назад. Автор, никак не уймёшься?
Что ждёшь, что тебе скажут какая ты молодец, что отбила нищего старпера у жирной бесплодной бабы и затащили его пузом, точнее даже ребёнком уже в ЗАГС. Ну браво, что сказать, умница, ты великолепна!👏

Гость
#29

Не верю в правдивость поста. Уродливая придумка! Неужели такие, как автор и правда бывают? Не в кино, в реальной жизни?! Жестокие, глупые, беспринципные... гнилые?... Противно!

#30

Жаль женщину. С другой стороны, может, и к лучшему, что он ушел. Займется собой, появится свободное время, ни за кем ухаживать не нужно. Детей нет. А Вы рожайте. Самое главное, побольше, чтоб уж точно показали себя полноценной женщиной. Прям вот 5-10 детей, чтоб наверняка. А то, что с умом не совсем хорошо, это неважно. Полноценность же в деторождении выражается.

#31
Гость

Не верю в правдивость поста. Уродливая придумка! Неужели такие, как автор и правда бывают? Не в кино, в реальной жизни?! Жестокие, глупые, беспринципные... гнилые?... Противно!

Бывают, и таких очень много

Гость
#32
Кулема

Был уже этот бред сумасшедшей. Дитачку выкалила, полноценной стала, утю-тю

Да, тоже помню эту сумасшедшую с ее темой. Видимо, пригорает у нее знатно, скучно ей, решила заново опубликовать свою бредовую тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: