Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа снялась голой

Бывшая жена моего мужа снялась голой в бульварную газетенку, с текстом - ищу нового друга. Я в шоке, муж в шоке, у них 13-летняя дочка, которая считает, что мол а что, у нее красивое тело. Тело НЕ красивое, только что она не толстая и у нее большая грудь. Я не знаю как реагировать, как вести себя сейчас с дочкой. Муж считает - ничего говорить не нужно, чтобы не травмировать ребенка, а я считаю что наоборот - надо очень жестко реагировать, чтобы у девочки не сложилось впечатление, что как раз это - способ решать проблемы. прошу совета как быть. Как реагировать?

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе вмешиваться в их отношение с дочерью? Своих роди и воспитывай.У ребенка есть родная мать а ты никто.По какому праву лезешь в воспитание?

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Никак. Твоя жесткость приведет к тому, что ребенок будет травмирован, ты для нее станешь врагом номер один, мама останется самой лучшей, а с мужем будет серьезная размолвка. Это вообще не твое дело, нечего судить

Гость
#4

вмешаешься- будет развод,какое право чужая тётка на это имеет? пусть муж сам как считает нужным,так и делает ,не занимайтесь глупостью

Гормон роста
#5

Считаю, что для отца это - отличное основание для того, чтобы отсудить себе дочь.

Гость
#6

Надень на себя в несколько слоев все тряпки, которые есть в твоем шкафу и засунь кляп в свойпоганый рот!
Раз худая и большой грудью, значит тело у нее прекрасное!

Гость
#7

Автор, не лезьте, пусть разбираются сами. Скажут потом ,что вы в каждой бочки затычка!

Гость
#8
Гормон роста

Считаю, что для отца это - отличное основание для того, чтобы отсудить себе дочь.

Что-то муж автора не бежит скорей за дочерью. Значит, его все устраивает. Я не знаю, чего собственно автор хочет добиться.

Гость
#9

Автор, а ваше какое дело?Это его дочь, а не ваша. Вот и не суйтесь куда не надо.

Гость
#10

автор просто завистливая офца, которая пытается внимание мужа к бж принизить путем нагнетания обстановки. 13летняя девочка это уже почти сформированная личность, ей не 5годиков чтобы эта ситуация на нее настолько значительно повлияла насколько преувеличивает автор.

Свет очей твоих
#11

Автор, с ума сошли? для воспитания есть мама и папа, а Вы девочке абсолютно посторонний человек. Не вздумайте лезть к ней. Максимум, что Вы можете позволить себе - сказать свое мнение и виденье проьлемы мужу, но на этом все.

Гость
#12

1.Худая + большая хорошая грудь это прекрасно
2.Не Ваше дело

Гость
#13

Ахаха автор всмысле она стройная и большая грудь но тело некрасивое? Не завидуй 😊

Гость
#14

Это не твоё дело, авторица.

Гость
#15

Учитель нравственности.Вы толстая и нет груди? мама всегда самая красивая, а вы ещё и папу увели, наверное.

Гость
#16

автор воспитывайте своих детей, а ребенка пусть воспитывает отец. Если он сказал нет значит нет и точка. Ваша реакция это ваша проблема. Что такого ужасного в голой женщине вы увидели? не ваше дело осуждать других

Гость
#17
Гормон роста

Считаю, что для отца это - отличное основание для того, чтобы отсудить себе дочь.

ничего подобного.Я подрабатываю *** за деньги.По мима работы основной.И что? Я отличная мать у меня трое детей.Одно другому не мешает.Для детей я святая женщина.Им 7 лет 4 года и полтора.Их я полностью содержу сама.И занимаюсь ими.для них я бог и царь.Они не знают о том чем я занимаюсь.И никогда не узнают.

#18

А муж то чего в шоке? Ему вообще какая разница? пусть теперь слюнями обтекает😹 На худую с большой грудью. Это вашу (теперь уже) семью, никак не касается.

Саша
#19

Кинь ссылку на фото)

Гость
#20

Ну и что? Карла Бруни тоже голой фоткалась,а потом за президента Франции замуж вышла,дочку родила.Не будьте ханжой,сейчас 21 век.Просто признайтесь честно,что приревновали мужа к бывшей! Она стройняшка с большими си сендрами-мечта любого мужика.А у вас наверное первый размер,вот и пучит вас не по-детски.))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: