Гость
Статьи
Бывшая жена, мой муж, …

Бывшая жена, мой муж, свекры

Может кто сталкивался - в прошлом браке мой гражданский муж и его родители одевали, обували жену/невестку, общие знакомые тоже мне рассказывают, что если его БЖ что-то захотела, то муж родителям мозг выносил, чтоб они купили ей данную вещь. Да и сами родители мне рассказывали, что она к ним пришла голая/босая, и что они ей многое покупали. БЖ они и тогда не очень любили, а сейчас тем более, но ведь сын требовал, а они исполняли. Когда мы стали с ним жить вместе - я была одета, обута и в золоте. Когда я со своей ЗП что-то себе покупаю - муж ругается, что вот я шмотки взяла, а жить не на что будет! Я себе захотела одну вещь и попросила, чтоб он занял у своих родителей, я с з/п потом буду по чуть-чуть им отдавать. На это он мне ответил - у тебя есть свои родители, бабушки, дедушки вот пускай тебе и занимают. Он, мои знакомые (чьи родители общаются с его родителями) - все твердят, что его родителя меня обожают, нарадоваться не могут, какая хорошая теперь у него жена. Но мне обидно и досадно, что для той жены он старался не только сам, но и родителей терроризировал, а для меня - нет. + когда праздники (8 Марта, моё ДР) его родители мне дарят ну мизер в районе 500 грн. И если бывает ругаемся, мне муж говорит: "Ну чего тебе не хватает? У тебя же всё есть" То, что есть - это всё моё и купленное за мой счёт или подарки моих родителей. Что за 5 лет совместной жизни он мне даже на трусы не дал (ДР и 8 Марта не считается, тут в районе 1000 грн дарит). Я бы не злилась так, если б не знала, что он с родителями сделали для БЖ. Как муж говорит - у тебя есть родители, дедушки, бабушки, а у его БЖ была только мать, которая тянула ещё 2-х детей. Как мне справится с этой обидой?

Илона
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во втором браке ваш хлопец основательно поумнел и не допускает прошлых ошибок.

Гость
#2

Дети в прошлом браке были? А то так чувствую свекры ваши до сих пор внуков и БЖ тащат. Вот и нет у них денег на жен сыночка.

Гость
#3

Как же надоели на форумах эти разборки нищих и обиженных, считающих, что им все должны, даже трусы, тянущих с родителей, своих и чужих, и эта неприкрытая зависть к бывшим..... Вам не стыдно, тетки?

Света
#4

Да идите вы со своими гривнами на свои сайты, я понятия не имею, сколько это в нормальной валюте.

Гость
#5

делать ***?

Илона
#6
Гость

Во втором браке ваш хлопец основательно поумнел и не допускает прошлых ошибок.

Да, понимаю. И я ведь ему не официальная жена. Да и подруги так говорят, что "обожглись" они, не хотят повторять прошлых ошибок. Поумнели. Просто так обидно, когда его родители рассказывают, какая она никакущая хозяйка была, что они приходили к ним домой убираться иногда, что вот сын настаивал, чтоб они купили то-то его БЖ.. А у меня всё так чисто везде, такая молодец. Но для той никакущей - всё, а мне такой хорошей - фиг.. Просто они как бы жалуются мне, я их понимаю.. Но не стоило мне этого всего знать.. Это как если бы одному ребёнку дали конфетку, а другому сказали - обойдёшься.

Гость
#7
Илона

Да, понимаю. И я ведь ему не официальная жена. Да и подруги так говорят, что "обожглись" они, не хотят повторять прошлых ошибок. Поумнели. Просто так обидно, когда его родители рассказывают, какая она никакущая хозяйка была, что они приходили к ним домой убираться иногда, что вот сын настаивал, чтоб они купили то-то его БЖ.. А у меня всё так чисто везде, такая молодец. Но для той никакущей - всё, а мне такой хорошей - фиг.. Просто они как бы жалуются мне, я их понимаю.. Но не стоило мне этого всего знать.. Это как если бы одному ребёнку дали конфетку, а другому сказали - обойдёшься.

Ну так не помер же второй ребенок без конфетки.
Да и брака у вас официального нет.
Все подаренное вам возврату не подлежит.

Илона
#8
Гость

Дети в прошлом браке были? А то так чувствую свекры ваши до сих пор внуков и БЖ тащат. Вот и нет у них денег на жен сыночка.

Есть, дочка у него 10 лет. И да, когда они были в браке - бабушка с дедушкой и всё для внучки делали. И сейчас тоже. Да я не прошу меня "тащить".

Илона
#9
Гость

Как же надоели на форумах эти разборки нищих и обиженных, считающих, что им все должны, даже трусы, тянущих с родителей, своих и чужих, и эта неприкрытая зависть к бывшим..... Вам не стыдно, тетки?

Спасибо, трусы свои.

Илона
#10
Света

Да идите вы со своими гривнами на свои сайты, я понятия не имею, сколько это в нормальной валюте.

В рублях это 1:2

Гость
#11

Ваш муж сделал выводы. Вполне логично. Вопрос в том, что зачем жить с мужем, если сама себя полностью обеспечиваешь, а заодно и домработницей работаешь бесплатно? Вот зачем???

Гость
#12
Гость

Ваш муж сделал выводы. Вполне логично. Вопрос в том, что зачем жить с мужем, если сама себя полностью обеспечиваешь, а заодно и домработницей работаешь бесплатно? Вот зачем???

Он ей не муж. Читайте внимательно.

Илона
#13
Гость

Ваш муж сделал выводы. Вполне логично. Вопрос в том, что зачем жить с мужем, если сама себя полностью обеспечиваешь, а заодно и домработницей работаешь бесплатно? Вот зачем???

Ну вот люблю я его, ну прям не могу. Любят же не за что-то. Обнимаю - мой родной. В постели он очень хорош (мне конечно и сравнивать особо не с кем - был один парень до него, 5 лет просто провстречались, но он оказался и для жизни никакой, и в постели тоже, просто как 1-е отношения и 1-й мужчина, страшно было расставаться). Иногда даже думаю, что если б в постели было плохо - то точно б ушла от мужа.

Гость
#14

5 лет жить с мужиком, обслуживать его, клянчить подарки... вам самой не тошно? Мужик жениться видимо не собирается на вас, вы бесплатная прислуга и подстилка, с чего ему дарить вам подарки? У вас статус как бы совсем не тот...

Гость
#15

Опупеть. В последнее время все больше и больше понимаю мужчин. Инфатильность, меркантильность, мания величия и неспособность видеть свои границы современных "женщин" просто зашкаливает. Дядьки, сочувствую вам! А Вы, Автор, ведете себя крайне не по взрослому. С какой стати муж должен просить деньги у своих родителей на Ваши хотелки? Правильно муж сказал, клянчите у своих.

α Ori
#16

Видимо к первой жене у него было сильное чувство, зацикленность, страсть, называйте это как хотите. И родители это понимали, поэтому покупали хорошее отношение сына к ним, тратя деньги на его жену. Не ублажать ее - потерять сына. С вами ситуация другая - таких чувств нет, поэтому и отношение его и родителей другое. Потерять вас он явно не боится.

Илона
#17
Гость

5 лет жить с мужиком, обслуживать его, клянчить подарки... вам самой не тошно? Мужик жениться видимо не собирается на вас, вы бесплатная прислуга и подстилка, с чего ему дарить вам подарки? У вас статус как бы совсем не тот...

Я не клянчу подарки - не могу так. Подруги говорят, что я изначально так себя поставила, что мне ничего не нужно - вот он и не думает об этом. А БЖ по-другому себя поставила, вот к ней и было такое отношение. Думаю, что может правда, дело в том, что "обжёгся" - есть несколько знакомых, которые для бывших звезду с неба доставали, а с теперешними уже не так.

Илона
#18
Гость

Опупеть. В последнее время все больше и больше понимаю мужчин. Инфатильность, меркантильность, мания величия и неспособность видеть свои границы современных "женщин" просто зашкаливает. Дядьки, сочувствую вам! А Вы, Автор, ведете себя крайне не по взрослому. С какой стати муж должен просить деньги у своих родителей на Ваши хотелки? Правильно муж сказал, клянчите у своих.

ДА НЕ КЛЯНЧУ Я! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ОТ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ! Я совсем не меркантильна. Отнюдь, у меня большая часть з/п уходит на быт (чтоб в доме было уютно, красиво, чисто), хотя я могла всё спускать на себя и свои потребности . На 8 Марта его БЖ родители подарили кожаную куртку( ясное дело, что когда они были в браке), а мне сковородку (муж потом признался, что его родители спросили, что мне подарить на праздник, а он им сказал - сковородку). Вопрос бы - может кто сталкивался с таким? И как справится с обидой?

Гость
#19
Илона

Я не клянчу подарки - не могу так. Подруги говорят, что я изначально так себя поставила, что мне ничего не нужно - вот он и не думает об этом. А БЖ по-другому себя поставила, вот к ней и было такое отношение. Думаю, что может правда, дело в том, что "обжёгся" - есть несколько знакомых, которые для бывших звезду с неба доставали, а с теперешними уже не так.

Вы клянчите, и считаете деньги в чужом кошельке. Свекры как хотят, так и тратят, это не ваше дело. Купите себе трусы самостоятельно.

Гость
#20
Илона

Я не клянчу подарки - не могу так. Подруги говорят, что я изначально так себя поставила, что мне ничего не нужно - вот он и не думает об этом. .

А ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ ПОСТОРОННИХ ВАМ ЛЮДЕЙ, ЧУЖИХ РОДИТЕЛЕЙ???? и почему ваш сожитель должен думать, что его родители обязаны вам купить???

Гость
#21
α Ori

Видимо к первой жене у него было сильное чувство, зацикленность, страсть, называйте это как хотите. И родители это понимали, поэтому покупали хорошее отношение сына к ним, тратя деньги на его жену. Не ублажать ее - потерять сына. С вами ситуация другая - таких чувств нет, поэтому и отношение его и родителей другое. Потерять вас он явно не боится.

Самый верный коммент! Мужик жену любил, а с вами ему просто удобно. Отношение соответствующее.

Илона
#22
α Ori

Видимо к первой жене у него было сильное чувство, зацикленность, страсть, называйте это как хотите. И родители это понимали, поэтому покупали хорошее отношение сына к ним, тратя деньги на его жену. Не ублажать ее - потерять сына. С вами ситуация другая - таких чувств нет, поэтому и отношение его и родителей другое. Потерять вас он явно не боится.

Спасибо за мудрый ответ!
На счёт чувств - говорит, что так как меня - никого не любил, что я добрая, хорошая, другой бы меня на руках носил, ну а он вот такой.. Может по ушам ездит.. Как говорится, всё приходит с опытом (это я о себе)..
А 1-й брак - он сам говорит, что если б не залетела БЖ -то фиг бы когда женился. И всё таки он был моложе, 1-й брак, 1-й, ребёнок у них - тоже имеет свой вес.

Илона
#23
Гость

Вы клянчите, и считаете деньги в чужом кошельке. Свекры как хотят, так и тратят, это не ваше дело. Купите себе трусы самостоятельно.

Вы далёкие. Я и так писала, что всё себе покупаю сама. И не считаю чужие деньги. Зачем отвечать, если Вы пишете не по делу?

Илона
#24
Гость

А ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ ПОСТОРОННИХ ВАМ ЛЮДЕЙ, ЧУЖИХ РОДИТЕЛЕЙ???? и почему ваш сожитель должен думать, что его родители обязаны вам купить???

Вы не отвечаете на мой вопрос. Мне от них ничего не нужно. Но если им нужно что-то купить, найти - они просят об этом меня (чужую), а не сына. И езжу это ищу я, а не родной сын.

Гость
#25
Илона

Есть, дочка у него 10 лет. И да, когда они были в браке - бабушка с дедушкой и всё для внучки делали. И сейчас тоже. Да я не прошу меня "тащить".

Ну вот видимо они не Рокфеллеры. чотб и вас и их содержать, а лучше они потратят деньги на свою внучку и уже известную тетку, которой кроме них никто не поможет. В принципе все логично. Не могут же они свою внучку пинком под зад отправить, после развода. Разве не просите? Вот хоть трусы выпрашиваете. Лишь бы что.
Как от них что-то получить- беременеете, разводитесь с мужем, уезжаете, или ругаете на смерть со всей своей семьей, чтобы помочь было некому. Желательньо еще чтобы и с жильем и работой были проблемы. Приходите с ребенком к его родителям и говорите что вам некуда податься. Гарантия 100% сдохнут- но тоже помогать будут.

Гость
#26

500 грн это не мелочи. Вполне нормальная сумма что бы выразить уважение на праздник. Могли бы вообще ничего не дарить. Раз вас так все не устраивает, собрали вещи и ушли. Раз такая самодостаточная

Гость
#27
Гость

Самый верный коммент! Мужик жену любил, а с вами ему просто удобно. Отношение соответствующее.

Поддерживаю. Мужик нормально устроился. Живет пять вместе с девушкой, но женился. Ответственность брать на себя не хочет. Ему хорошо, в доме чисто, еда приготовлена, секс на стороне не нужно искать. Обеспечивать не жену, а сожительницу он тоже не обязан, поэтому и переводит стрелки на родню автора. Родители все понимают и сынку поддерживают. Тем более у него от прежней жены уже есть ребенок, который им внук. А эта тетка, приживалка сама на эту роль согласна, им потому и хорошо, потому и хвалят ее и на нее не нарадуются, что у сынки бесплатная домработница и секс рабыня, на все, даже без замужества согласная. Автор, чего вы ждете? Он на вас за пять лет не женился! Детей у вас до сих пор нет. На что вы тратите свою жизнь? Свои лучшие годы и молодость? Зачем вам мужик с бывшей женой и ребенком? Вы что еще так и не поняли, что вас тупо используют?

Гость
#28
Илона

Вы не отвечаете на мой вопрос. Мне от них ничего не нужно. Но если им нужно что-то купить, найти - они просят об этом меня (чужую), а не сына. И езжу это ищу я, а не родной сын.

А зачем вы это делаете? Он ведь на вас даже женился.

Илона
#29
Гость

Ну вот видимо они не Рокфеллеры. чотб и вас и их содержать, а лучше они потратят деньги на свою внучку и уже известную тетку, которой кроме них никто не поможет. В принципе все логично. Не могут же они свою внучку пинком под зад отправить, после развода. Разве не просите? Вот хоть трусы выпрашиваете. Лишь бы что. Как от них что-то получить- беременеете, разводитесь с мужем, уезжаете, или ругаете на смерть со всей своей семьей, чтобы помочь было некому. Желательньо еще чтобы и с жильем и работой были проблемы. Приходите с ребенком к его родителям и говорите что вам некуда податься. Гарантия 100% сдохнут- но тоже помогать будут.

БЖ - они обеспечивали, когда она была замужем за их сыном (это было 7 лет назад). Вы бред несёте -забеременеть-развестись. И повторюсь - я не его БЖ, не клянчу, как она, не прошу их меня обеспечивать. Подарки его родителям покупаю я за свой счёт, хотя муж говорит, что не нужно. А однажды заказала через интернет, а подарок задержался, и тут муж сразу обиделся, что я даже открытку не купила. Я за дочку его ничего плохого не писала,я к ней очень хорошо отношусь, тоже часто ей покупаю подарки, т.к. своих детей нет, а сделать ей приятно - мне нравится, хотя порой от ней даже "спасибо" не слышу.

Илона
#30
Гость

А зачем вы это делаете? Он ведь на вас даже женился.

Люблю его очень, уважаю его родителей. Бзик ещё с малых лет у меня такой - выйти замуж в 25, у меня последний курс института.Ещё пол года нужно подождать. Хочу закончить его под своей фамилией.

Илона
#31
Гость

Поддерживаю. Мужик нормально устроился. Живет пять вместе с девушкой, но женился. Ответственность брать на себя не хочет. Ему хорошо, в доме чисто, еда приготовлена, секс на стороне не нужно искать. Обеспечивать не жену, а сожительницу он тоже не обязан, поэтому и переводит стрелки на родню автора. Родители все понимают и сынку поддерживают. Тем более у него от прежней жены уже есть ребенок, который им внук. А эта тетка, приживалка сама на эту роль согласна, им потому и хорошо, потому и хвалят ее и на нее не нарадуются, что у сынки бесплатная домработница и секс рабыня, на все, даже без замужества согласная. Автор, чего вы ждете? Он на вас за пять лет не женился! Детей у вас до сих пор нет. На что вы тратите свою жизнь? Свои лучшие годы и молодость? Зачем вам мужик с бывшей женой и ребенком? Вы что еще так и не поняли, что вас тупо используют?

Вы очень мудро пишите (меня так же клюют мои родители и подруги). Мозг всё понимает, а сердцу не прикажешь... Сколько Вам лет? Может было бы у меня побольше опыта, я бы по другому жила. А как переломить себя - не знаю.

Илона
#32

БЖ вообще нет в нашем городе, она мотается по заработкам.

Гость
#33
Илона

Люблю его очень, уважаю его родителей. Бзик ещё с малых лет у меня такой - выйти замуж в 25, у меня последний курс института.Ещё пол года нужно подождать. Хочу закончить его под своей фамилией.

Деточка, я тебе в матери гожусь и твои чувства к мужчине я понимаю, но поверь опытной женщине, если мужчина любит - он женится, а если за пять лет он на тебе не женился и вы с ним уже сожительствуете, то шансов на замужество у тебя ооочень мало, особенно с учетом того, что ты нам рассказала. У меня тоже были веские причины не менять фамилию, но моего мужа это не остановило, мы поженились и остались каждый со своей фамилией. Ты пытаешься своими поступками заслужить любовь и хорошее отношение со стороны своего мужчины и его родителей. Но пойми, любовь нельзя заслужить. Его бывшая этому доказательство. Она была никакая хозяйка из бедной семьи, но он ее полюбил и его родители к ней хорошо относятся просто так. А ты из кожи вон лезешь, чтоб понравится, а им это не нужно. И запомни, любовь - это не слова, любовь - это поступки человека. Только в поступках выражается истинное отношение к нам других людей. Подумай, что сделал твой мужчина для тебя и для бывшей, что сделали для тебя и для бывшей его родители и ты поймешь кого они ценят, а кем просто пользуются. Не теряй время. В этих отношениях ты будешь только давать, а они будут брать и этот сценарий ты уже не изменишь. Все роли распределяются всегда в начале и потом изменить уже что-то очень трудно. Твоя роль в этой семье - согласная на все сожительница. Не нравится тебе эта роль - меняй мужчину.

Гость
#34
Илона

Вы очень мудро пишите (меня так же клюют мои родители и подруги). Мозг всё понимает, а сердцу не прикажешь... Сколько Вам лет? Может было бы у меня побольше опыта, я бы по другому жила. А как переломить себя - не знаю.

Правильно вам говорят ваши родители. Бывает что сердце обманывает. Не всегда нужно идти на поводу у чувств. Чувства должны быть только взаимными. В семье и в жизни должен быть баланс. Когда оба в браке на равных. Оба чем-то жертвуют и что-то отдают. А когда один другому все, а в ответ ничего - то это не любовь. Это созависимость. У таких отношений нет будущего. И чем раньше зависимый человек вырвется из этой зависимости, тем больше шансов устроить нормально свою жизнь. Почему вы не считаете себя достойной не только любить и отдавать, но и быть любимой и одариваемой? Муж с Женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут. А когда глаза плачут - руки вытирают слезы. Святитель Иоанн Златоуст.

Илона
#35
Гость

Деточка, я тебе в матери гожусь и твои чувства к мужчине я понимаю, но поверь опытной женщине, если мужчина любит - он женится, а если за пять лет он на тебе не женился и вы с ним уже сожительствуете, то шансов на замужество у тебя ооочень мало, особенно с учетом того, что ты нам рассказала. У меня тоже были веские причины не менять фамилию, но моего мужа это не остановило, мы поженились и остались каждый со своей фамилией. Ты пытаешься своими поступками заслужить любовь и хорошее отношение со стороны своего мужчины и его родителей. Но пойми, любовь нельзя заслужить. Его бывшая этому доказательство. Она была никакая хозяйка из бедной семьи, но он ее полюбил и его родители к ней хорошо относятся просто так. А ты из кожи вон лезешь, чтоб понравится, а им это не нужно. И запомни, любовь - это не слова, любовь - это поступки человека. Только в поступках выражается истинное отношение к нам других людей. Подумай, что сделал твой мужчина для тебя и для бывшей, что сделали для тебя и для бывшей его родители и ты поймешь кого они ценят, а кем просто пользуются. Не теряй время. В этих отношениях ты будешь только давать, а они будут брать и этот сценарий ты уже не изменишь. Все роли распределяются всегда в начале и потом изменить уже что-то очень трудно. Твоя роль в этой семье - согласная на все сожительница. Не нравится тебе эта роль - меняй мужчину.

Спасибо Вам большое, что не "напали", как некоторые! Приму Ваши мудрые слова к сведению!

Илона
#36
Гость

Правильно вам говорят ваши родители. Бывает что сердце обманывает. Не всегда нужно идти на поводу у чувств. Чувства должны быть только взаимными. В семье и в жизни должен быть баланс. Когда оба в браке на равных. Оба чем-то жертвуют и что-то отдают. А когда один другому все, а в ответ ничего - то это не любовь. Это созависимость. У таких отношений нет будущего. И чем раньше зависимый человек вырвется из этой зависимости, тем больше шансов устроить нормально свою жизнь. Почему вы не считаете себя достойной не только любить и отдавать, но и быть любимой и одариваемой? Муж с Женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут. А когда глаза плачут - руки вытирают слезы. Святитель Иоанн Златоуст.

У некоторых зависимость от наркотиков, алкоголя, сигарет, азартных игр - а у меня, по всей видимости - от человека(( Спасибо Вам за поддержку!

Гость
#37
Илона

Ну вот люблю я его, ну прям не могу. Любят же не за что-то. Обнимаю - мой родной. В постели он очень хорош (мне конечно и сравнивать особо не с кем - был один парень до него, 5 лет просто провстречались, но он оказался и для жизни никакой, и в постели тоже, просто как 1-е отношения и 1-й мужчина, страшно было расставаться). Иногда даже думаю, что если б в постели было плохо - то точно б ушла от мужа.

он вам не муж даже,в его родители вам ничего не должны,ровно как и он сам.

Гость
#40
Илона

Спасибо Вам большое, что не "напали", как некоторые! Приму Ваши мудрые слова к сведению!

Пожалуйста! Пусть твоя жизнь сложится самым наилучшим образом! Пусть тебя по-настоящему ценят, любят и балуют. Счастья тебе!

Гость
#41

вести себя нужно всегда так, чтобы не ущемлять себя. Если вам самой просто хочется делать определенные подарки парню, его родителям, его дочери, делайте, но не потому что пытаетесь заслужить чье-то хорошее отношение и чувствуете себя уже женой. Поверьте, человеческое уважение не стоит ровным счетом ничего. Ветер переменится и все быстренько забудут какой хорошей вы были. Согласна с мнением что ваш парень любил свою жену, а она умела поставить себя так, что они должны были ее обеспечивать. Как стерпеть такую обиду не знаю. Если я делаю любимому человеку подарок, а он в ответ дарит что-то на от_ъ_е_бис_ь, я бы обиделась и стала делать подарки с подобным отношением, чтобы он просто почувствовал разницу. Если не глупый, быстро поймет что к чему. А его родители по большому счету вам ничего не должны и требовать вы можете только со своего гражд мужа.

#42
Гость

Ваш муж сделал выводы. Вполне логично. Вопрос в том, что зачем жить с мужем, если сама себя полностью обеспечиваешь, а заодно и домработницей работаешь бесплатно? Вот зачем???

Плюсую МНОГО.

#43

Илона, БЖ ваш сожитель боялся потерять, он дорожил её.

Вас он терять не боится и не дорожит. Это вы им дорожите.

Уловили разницу?
Незачем ему вам что-то дарить, вы и так стелетесь ковриком.

#44

Изменить ситуацию вы можете только одним способом - если вам станет все равно.

Надо вспомнить о том, что когда-то у вас было достоинство и самоуважение и уйти. И вернуться только в случае, когда он пойдет на ваши условия.

Мара
#45
Илона

Но мне обидно и досадно, что для той жены он старался не только сам, но и родителей терроризировал, а для меня - нет.

Я бы не злилась так, если б не знала, что он с родителями сделали для БЖ. Как муж говорит - у тебя есть родители, дедушки, бабушки, а у его БЖ была только мать, которая тянула ещё 2-х детей. Как мне справится с этой обидой?

Автор, мой муж тоже бж содержал, она не работала (содержал сам, родители тут ни при чём). И машину ей купил, и на отдых возил и тд. Но понимаете, она была его женой на тот момент, матерью его ребёнка. И финансово у него было всё окей. Ну и как бы он не содержал её? Вы можете себе такое представить? Если бы работала, наверно меньше бы вкладывал. Толку сейчас гадать?

Не думайте о ней, сейчас у вас другая ситуация, другие обстоятельства. Может финансово у вашего мужчины сейчас дела похуже, такое бывает. Вероятно он сейчас на Вас может положиться и Вы ему помогаете хотя бы тем, что не клянчите денег.

Ляля
#44
Илона

Да, понимаю. И я ведь ему не официальная жена. Да и подруги так говорят, что "обожглись" они, не хотят повторять прошлых ошибок. Поумнели. Просто так обидно, когда его родители рассказывают, какая она никакущая хозяйка была, что они приходили к ним домой убираться иногда, что вот сын настаивал, чтоб они купили то-то его БЖ.. А у меня всё так чисто везде, такая молодец. Но для той никакущей - всё, а мне такой хорошей - фиг.. Просто они как бы жалуются мне, я их понимаю.. Но не стоило мне этого всего знать.. Это как если бы одному ребёнку дали конфетку, а другому сказали - обойдёшься.

Все Вы тут не очень порядочные люди,Вы им никто, а что-то хотите,родителя сожителя какие-то трепло,неужели нормально перебирать грязное белье при чужих людях, я бы,в отличии от Вас,сразу пресекла при мне эти разговоры,ну а Вы продолжайте пересчитывать трусы и барахло Ваше с БЖ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: