Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

В общем , чуть больше полу года назад я встречалась с парнем,теперь уже бывшим. Он был моей первой любовью. Но всё не складывалось у нас. Я поняла , что я не могу быть с ним. С ним мне каждый раз было больно. Но я любила его, по настоящему. Мы расстались. Точнее я решила расстаться, так как он вообще не уделял внимания. Мы работали вместе, но внимания не было, не писал , не звонил. Раз в неделю появлялся. Мы уже с ним расставались. Но я дала второй шанс. И все ничего не получилось. Сейчас я с другим парнем встречаюсь, но не люблю его, так как бывшего. Бывший приходит ко мне на работу , у меня не получается его забыть. Даже писал недавно. Я не знаю что делать, я чувствую что все ещё испытываю чувства к бывшему , каждый раз когда он приходит сердце хочет выпрыгнуть. Я думаю встретиться и поговорить, но стоит ли оно ? Посоветуйте пожалуйста, как бы вы поступили. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай и запоминай: каждое воскресенье в 0:00 подходишь к окну и проговариваешь 3 раза заклинание:бывший уйди, бывший уйди))

Гость
#2

А если серьезно, ты полная дурочка, что даешь всякие шансы и мучаешь своего парня

Гость
#3

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

#4

зачем давать шансы если понимаешь что больно? если видишь его отношение к тебе? возможно он просто встречался с тобой этот раз в неделю чтобы потрахаться. Не нужно заводить новых отношений если понимаешь что не отпустила бывшего, ты обманываешь и себя и его
просто перетерпеть этот момент и не вестись на его уловки. Будь гордой. Мужчинам нравятся гордые и уверенные в себе девушки, а не те, что дают вытирать об себя ноги и бегут при первом же звонке

#5

"С ним мне каждый раз было больно. Но я любила его, по настоящему"
Несостыковка. Любовь это спокойное, созидательное чувство.
То, что вы описываете, это эмоциональная привязанность (зависимость).
Лечится занятием своей собственной жизнью.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: