Да и ещё тут не мало советов про хобби и увлечения, так сказать не сидеть на месте, загрузить себя по полной. Это все пройденный этап.
Явный этому пример моя подруга, она очень активная, красивая и разносторонняя, она владеет несколькими языками, постоянно в движении, путешествует, занимается танцами, спортом, дома ее вообще не застать. К тому же человек она добрый.
И вот ей уже 40 лет, у неё никогда не было мужа, нет детей, у неё даже не было длительных отношений, хотя я уверена жена из неё получилась бы прекрасная.
Кстати она очень позитивная, но вот в личном не складывается.
И другой пример тоже приятельницы, которая является интровертом, она очень домашний человек, завела себе дома кота, это все ее увлечения, работает она тоже на дому, с подругами встретится могла максимум раз в пол года. То есть практически все время дома.
А замуж она вышла в 25, знаете каким образом, друг соседа ошибся дверью, и случайно постучал в ее дверь, и когда увидел, сразу запал)
Поэтому брак, мне кажется дело случая, везения и в какой-то степени дар, а может и судьба.
Но как-то не сложилось. Встречаться с парнями начала поздно, вспоминаю студенческие годы, многих моих однокурсниц порасхватали, они быстро женились, кстати живут до сих пор.
Конечно ко мне было внимание, но со стороны тех, кто мне не нужен, не видела смысла в таких отношениях. А тот кто нравился мне, с ними не вышло.
Что ещё могу добавить в сказку я не верю, мол встретишь ещё своё счастье, подожди всему своё время. Нет розовые очки я не ношу, а реалия такова, что из года в год ничего не меняется.
Получилось так, что к 30 годам, у меня особо нет желания даже ходить на свидания и тратить своё время в пустую. Чем старше становлюсь тем меньше кто-то нравится, и ты понимаешь что с каждым годом сложнее.
Поделитесь у кого так?