Гость
Статьи
Вы смирились,что не …

Вы смирились,что не выйдете замуж?

Девушки, у которых маленькая грудь 0-1 размер, ещё и проблемная (кисты, фиброаденома) вы уже смирились что никогда не выйдете замуж? Или нет?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Sonya
#1

тут только вы одна такая, к кому вы обращаетесь?

Гость
#2

А это взаимосвязано?????

Гость
#3

вполне достаточно просто 0-1, для того чтобы никогда не выйти замуж

Гость
#4

Ну или у кого просто маленькая грудь без проблем.

Гость
#5

0-2 у кого. Я там ошиблась в цифрах.

Гость
#6
Гость

вполне достаточно просто 0-1, для того чтобы никогда не выйти замуж

Наверно.

Гость
#7
Гость

0-2 у кого. Я там ошиблась в цифрах.

Ошибаетесь, 0—4. Замуж только от 5—го берут.

Гость
#8
Гость

Ошибаетесь, 0—4. Замуж только от 5—го берут.

Да, мужчины любят большие.

#9

Ну во-первых размер груди не особо влияет на сексуальную привлекательность (мужики любят жо/пы) и уж точно не влияет на вашу ценность брачного партнера.
Во-вторых, чем вам так в браке намазано? На двор 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной, женщины в большинстве стран (и в нашей тоже) имеет все права и обычно меньше обязанностей чем мужчины, могут вполне себя обеспечить, но все равно выйти замуж является пределом мечтаний.

Гость
#10

3-4 тоже берут но придется содержать мужа полностью

Гость
#11
Гость

Ну или у кого просто маленькая грудь без проблем.

Вы одна из обладательниц маленького размера?

Гость
#12
Гость

Ошибаетесь, 0—4. Замуж только от 5—го берут.

Нифига, у меня 5, тоже смирилась.

Гость
#13
Гость

Вы одна из обладательниц маленького размера?

Не одна

Хря
#14
Гость

Нифига, у меня 5, тоже смирилась.

У меня 8. Содержу семью.

Гость
#15
чих-пых

Ну во-первых размер груди не особо влияет на сексуальную привлекательность (мужики любят жо/пы) и уж точно не влияет на вашу ценность брачного партнера.
Во-вторых, чем вам так в браке намазано? На двор 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной, женщины в большинстве стран (и в нашей тоже) имеет все права и обычно меньше обязанностей чем мужчины, могут вполне себя обеспечить, но все равно выйти замуж является пределом мечтаний.

Мужики, которые любят жо/пы, не в нашей компетенции.

Гость
#16
Гость

Не одна

Т.е. у вас 5+? в чём проблема тогда?

Гость
#17
Хря

У меня 8. Содержу семью.

Сколько детей у вас?)

Гость
#18
чих-пых

Ну во-первых размер груди не особо влияет на сексуальную привлекательность (мужики любят жо/пы) и уж точно не влияет на вашу ценность брачного партнера. Во-вторых, чем вам так в браке намазано? На двор 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной, женщины в большинстве стран (и в нашей тоже) имеет все права и обычно меньше обязанностей чем мужчины, могут вполне себя обеспечить, но все равно выйти замуж является пределом мечтаний.

Вот-вот. этот "замуж" нафиг не нужен.

Гость
#20
Автор

Девушки, у которых маленькая грудь 0-1 размер, ещё и проблемная (кисты, фиброаденома) вы уже смирились что никогда не выйдете замуж? Или нет?

у меня первый размер, но у меня поклонников с 15 лет хоть отбавляй, в 18 лет встретила любимого и уже 15 лет женаты по взаимной любви а вместе и того больше, но я сама по себе миниатюрная стройняшка, даже сейчас все знакомяться, несмотря что я замужем, маленькая грудь на миниатюрной фигуре смотриться очень гармонично и аристократично и не отвисает ничего, очень стройнит, а раз вы замуж не можете выйте ваша грудь тут не причем, скорее вы в целом просто непривлекательная, и кстати я хореографом работаю

Гость
#21
Гость

0 размер, замужем во 2й раз! Какая тупая тема.

вот именно

Гость
#22
чих-пых

Ну во-первых размер груди не особо влияет на сексуальную привлекательность (мужики любят жо/пы) и уж точно не влияет на вашу ценность брачного партнера.
Во-вторых, чем вам так в браке намазано? На двор 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной, женщины в большинстве стран (и в нашей тоже) имеет все права и обычно меньше обязанностей чем мужчины, могут вполне себя обеспечить, но все равно выйти замуж является пределом мечтаний.

Точно! Я про космические корабли. Ну, и про замужество тоже. У меня 0. Замужем была. 2 детей. Кормила грудью сама. Выросла грудь до 3 во время кормления. Щас 2. Но зато не отвисшая. И да. Нет там ниче хорошего, в замуже. Больше туда ни ногой.

Гость
#23
Гость


Ошибаетесь, 0—4. Замуж только от 5—го берут.

Да, мужчины любят большие. они любят когда все гормонично, а не когда большая грудь свисает до пупка при том что еще и живот большой с жиром и плоская попа, вот тут никакие бидоны до пупа не спасут

Гость
#24

если у меня вывалилось два зуба, мне можно замуж выходить?

Гость
#25
Гость

Ну во-первых размер груди не особо влияет на сексуальную привлекательность (мужики любят жо/пы) и уж точно не влияет на вашу ценность брачного партнера.
Во-вторых, чем вам так в браке намазано? На двор 21 век, космические корабли бороздят просторы вселенной, женщины в большинстве стран (и в нашей тоже) имеет все права и обычно меньше обязанностей чем мужчины, могут вполне себя обеспечить, но все равно выйти замуж является пределом мечтаний.

Точно! Я про космические корабли. Ну, и про замужество тоже. У меня 0. Замужем была. 2 детей. Кормила грудью сама. Выросла грудь до 3 во время кормления. Щас 2. Но зато не отвисшая. И да. Нет там ниче хорошего, в замуже. Больше туда ни ногой.а ты и не нужна никому с двумя прицепами ))) больге не ногой говоришь а двоих настрогала... видать предохранение не твой конек)

Максимально Счастливая
#26

Я уж думала, что у автора, как это говорят-возраст поджимает, а ее просто свой размер груди не устраивает.. Вот проблемы-то у людей))

Гость
#27
Гость

вполне достаточно просто 0-1, для того чтобы никогда не выйти замуж

я 15 лет замужем по взаимной любви с 1 размером, так что не завидуй, но я сама по себе превликательная и миниатюрная стройняшка, некоторым и 0 подошел бы больше чем даже 2..

Гость
#28
Максимально Счастливая

Я уж думала, что у автора, как это говорят-возраст поджимает, а ее просто свой размер груди не устраивает.. Вот проблемы-то у людей))

да там скорее не в размере дело... просто она сама по себе не очень красовитая... это она уж лапшу вешает про грудь...))

Гость
#29
Автор

Девушки, у которых маленькая грудь 0-1 размер, ещё и проблемная (кисты, фиброаденома) вы уже смирились что никогда не выйдете замуж? Или нет?

не в размере у тебя дело, а в целом в твоей внешности... потому и не берут

Гость
#30
Гость

да там скорее не в размере дело... просто она сама по себе не очень красовитая... это она уж лапшу вешает про грудь...))

да будь она хоть мисс вселенная на лицо, если у неё 0 или 1, то мужики на неё и смотреть не станут

Гость
#31
Гость

не в размере у тебя дело, а в целом в твоей внешности... потому и не берут

Приседе не суди. Нет, внешней я красивая, рост 170, вес 54, на лицо красивая, но грудь маленькая.

Гость
#32
Гость

я 15 лет замужем по взаимной любви с 1 размером, так что не завидуй, но я сама по себе превликательная и миниатюрная стройняшка, некоторым и 0 подошел бы больше чем даже 2..

ты забыла написать о себе, что ещё и пиздлявая

Гость
#33
Гость

0 размер, замужем во 2й раз! Какая *** тема.

Спасибо. Реально у вас 0 размер? А как муж относится? Ведь это не особо красиво же.

Гость.
#34
Автор

Девушки, у которых маленькая грудь 0-1 размер, ещё и проблемная (кисты, фиброаденома) вы уже смирились что никогда не выйдете замуж? Или нет?

У меня ДЦП - Аритмия - Хроническая странная недостаточность в гормонах, а нашелся парень, хоть я и не думала. В результате, он пытался принудить меня к кроватному безобразию до свадьбы. Я сбежала и теперь принципиально замуж не хочу.

Гость
#35
Гость

Приседе не суди. Нет, внешней я красивая, рост 170, вес 54, на лицо красивая, но грудь маленькая.

у вас 0? 0 размер может нормально смотреться при росте 150 максимум

Гость
#36
Гость

у меня первый размер, но у меня поклонников с 15 лет хоть отбавляй, в 18 лет встретила любимого и уже 15 лет женаты по взаимной любви а вместе и того больше, но я сама по себе миниатюрная стройняшка, даже сейчас все знакомяться, несмотря что я замужем, маленькая грудь на миниатюрной фигуре смотриться очень гармонично и аристократично и не отвисает ничего, очень стройнит, а раз вы замуж не можете выйте ваша грудь тут не причем, скорее вы в целом просто непривлекательная, и кстати я хореографом работаю

Я привлекательная. Просто у меня комплексы уже по этому поводу. Хотя никто не говорил плохого ничего про грудь. А замуж не выхожу ещё потому что сама забила и не знакомлюсь. А поклонники всегда есть. Самое интересное что я красивая, но ведь многие девушки некрасивые и с маленькой грудью даже выходят замуж. Интересно

Гость
#37
Гость.

У меня ДЦП - Аритмия - Хроническая странная недостаточность в гормонах, а нашелся парень, хоть я и не думала. В результате, он пытался принудить меня к кроватному безобразию до свадьбы. Я сбежала и теперь принципиально замуж не хочу.

В глазах мужчин все ваши болезни или увечья не имеют значения, если у вас большие сиськи

Гость
#38
Гость

у вас 0? 0 размер может нормально смотреться при росте 150 максимум

У меня не 0, а 1,5, около 2. Причём тут 0?!

Гость.
#39
Гость

В глазах мужчин все ваши болезни или увечья не имеют значения, если у вас большие сиськи

И что до свадьбы теперь нужно - ужас.

Гость
#40
Гость

В глазах мужчин все ваши болезни или увечья не имеют значения, если у вас большие сиськи

А что любят только отдельные части, а не целого человека? Ерунду не пишите. Ели она уродина, но с большими дойками, то это не спасёт.

Гость.
#41
Гость

Я привлекательная. Просто у меня комплексы уже по этому поводу. Хотя никто не говорил плохого ничего про грудь. А замуж не выхожу ещё потому что сама забила и не знакомлюсь. А поклонники всегда есть. Самое интересное что я красивая, но ведь многие девушки некрасивые и с маленькой грудью даже выходят замуж. Интересно

Блин: теперь у кого большая грудь - как в гареме - годны - маленькая - не годны - они бы этим критерий девственности заменили и наплевали на факт: после родов грудь обязательно увеличиться, а так, хоть до свадьбы 100 раз было извращение, хоть нет, проходи большесиса на трон - королевой нашей будешь.

Гость
#42

А у меня лично внешность идеальная 90-60-90, но я смирилась что не выйду замуж, потому что как человек я гoвнo... и не надо говорить, что всем пофиг и все красотки с гoвняным характером замужем, вы просто не встречали таких как я

Гость
#43
Гость

у меня первый размер, но у меня поклонников с 15 лет хоть отбавляй, в 18 лет встретила любимого и уже 15 лет женаты по взаимной любви а вместе и того больше, но я сама по себе миниатюрная стройняшка, даже сейчас все знакомяться, несмотря что я замужем, маленькая грудь на миниатюрной фигуре смотриться очень гармонично и аристократично и не отвисает ничего, очень стройнит, а раз вы замуж не можете выйте ваша грудь тут не причем, скорее вы в целом просто непривлекательная, и кстати я хореографом работаю

Я привлекательная. Просто у меня комплексы уже по этому поводу. Хотя никто не говорил плохого ничего про грудь. А замуж не выхожу ещё потому что сама забила и не знакомлюсь. А поклонники всегда есть. Самое интересное что я красивая, но ведь многие девушки некрасивые и с маленькой грудью даже выходят замуж. Интересно значит нет у вас поклонников раз забили и не выходите, были бы поклонники давно бы вышли

Гость
#44
Гость

У меня не 0, а 1,5, около 2. Причём тут 0?!

При том, что в первом посте спрашиваете про 0, и это реальная проблема. а если у вас 2, то в чём проблема вообще?

Гость
#45
Гость

0 размер, замужем во 2й раз! Какая *** тема.

Спасибо. Реально у вас 0 размер? А как муж относится? Ведь это не особо красиво же. 0 кстати очень элегантно смотриться нсли женщина хрупкая и миниатюрная, и ростом 160 и с небольшим весом, а если фигура по типу яблока с большими грудями но при этом с животом толстым и плоской попы то смотриться очень некрасиво, а маленькая грудь очень стройнит и никогда не отвиснет;)

Гость
#47
Гость

Я привлекательная. Просто у меня комплексы уже по этому поводу. Хотя никто не говорил плохого ничего про грудь. А замуж не выхожу ещё потому что сама забила и не знакомлюсь. А поклонники всегда есть. Самое интересное что я красивая, но ведь многие девушки некрасивые и с маленькой грудью даже выходят замуж. Интересно

Это вот у меня комплексы с 5 размером. Раньше был 3, и то я никогда декольте не носила и сутулилась, а теперь вообще кошмар. Думала, уменьшить, но страшно. Ещё и полблемы с ней. И с позвоночником. А замуж мне все равно не светит, тк характер ужасный, и менять я его не собираюсь. Да и на черта тот замуж нужен

Гость
#48
Гость

я 15 лет замужем по взаимной любви с 1 размером, так что не завидуй, но я сама по себе превликательная и миниатюрная стройняшка, некоторым и 0 подошел бы больше чем даже 2..

ты забыла написать о себе, что ещё и пиздляваязавидуй молча

Гость
#49
Гость

А что любят только отдельные части, а не целого человека? Ерунду не пишите. Ели она уродина, но с большими дойками, то это не спасёт.

Вы удивлены? а ведь это именно так и есть. даже на отъявленную уродину будет спрос, если у неё большое вымя

Гость
#50
Гость

не в размере у тебя дело, а в целом в твоей внешности... потому и не берут

Приседе не суди. Нет, внешней я красивая, рост 170, вес 54, на лицо красивая, но грудь маленькая. 170 рост и вес 54, скорее очень костлявая, а талия у вас надеюсь узкая? при таком росте надо талию 60 иметь и бедра 90, а так для вашего роста 170 может и реально грудь маловата

ьььььь
#51

Да,смирилась.Грудь 6го размера,жуть комплексую

Гость
#52
Гость

Вы удивлены? а ведь это именно так и есть. даже на отъявленную уродину будет спрос, если у неё большое вымя

бред тогда бы толстые были популярны проблем с размером там нет