Гость
Статьи
После 5 лет замужества …

После 5 лет замужества Сделала выводы

Во время встреч я этого не замечала.
Поженились.В первый года два думала, что показалось. Бывают разные ситуации.
А сейчас через пять лет чётко проследила следующее: мой муж в обычной жизни норм, работает, по дому помогает, не пьёт; но ведь бывают праздники и проблемы. Так вот если я заболела, например, или что-то в доме сломалось, он как Чип и Дейл спешит на помощь, глаза горят, он даже своеобразный кайф получает. Но вот праздники... он сразу превращается в унылое 💩. Вот чеССлово. У него аж гримаса на лице, если я кайфую (например, мой день рождения), получаю подарки, веселюсь... он прям злится, портит настроение.
Вот что это такое? Хорошо, если тутОшние психологини ответят. Это вообще нормально? #брак

Гость 009
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вампирит потихонечку...

Гость 009
#2
Гость

Вампирит потихонечку...

В смысле энергию подъедает? Способ какой то своеобразный

Гость
#3
Гость 009

В смысле энергию подъедает? Способ какой то своеобразный

Естественно.
Ему хочется, чтоб вы всегда были подавлены, так у него энергии прибавляется, а когда светитесь от счастья, ему плохеет.

#4

Муж вас любит и хочет быть во всём полезным, а когда у вас праздники он считает себя бесполезным, поэтому и расстраивается

Гость 009
#5
Девочка со спичками

Муж вас любит и хочет быть во всём полезным, а когда у вас праздники он считает себя бесполезным, поэтому и расстраивается

Интересный вариант 🤔

Василий
#6

А дети ваши что в это время делают?

Гость 009
#7
Василий

А дети ваши что в это время делают?

Это имеет значение?

Нет у нас детей

Гость
#8

Есть люди, которые не умеют искренне радоваться за другого человека пусть даже самого близкого.Зависть.

Гость
#9

Если все действительно так и муж понижает вам настроение систематически, когда вы радуетесь чему-то, то очень очень советую вам поменять мужа.
Как с интимом у вас? Он тоже мешает получать наслаждение, т е начинает отвлекать вас в этот момент, разговаривает или смеётся, короче, мешает типа неспециально?
Нахрен надо.
Уж насколько я за семью, но тут лучше поменять, тем более детей пока нет это проще.

Гость 009
#10
Гость

Есть люди, которые не умеют искренне радоваться за другого человека пусть даже самого близкого.Зависть.

Действительно не умеет

Гость 009
#11
Гость

Если все действительно так и муж понижает вам настроение систематически, когда вы радуетесь чему-то, то очень очень советую вам поменять мужа.
Как с интимом у вас? Он тоже мешает получать наслаждение, т е начинает отвлекать вас в этот момент, разговаривает или смеётся, короче, мешает типа неспециально?
Нахрен надо.
Уж насколько я за семью, но тут лучше поменять, тем более детей пока нет это проще.

У нас однажды был совсем каверзный случай, когда бассейн выбирали для выходных. Объездили несколько, он спросил «какой мне больше всего понравился?». Я ответила очень аргументировано - какой и почему, плавать то нам вдвоём казалось бы... естественно мы больше ни разу не поехали именно в этот бассейн (по разным «причинам»)

Гость
#12

Абузер уходи от него бросай, он тебя не достоин

Гость
#13

Я думаю он злится из-за того что вы начинаете себя нескромно вести, как проститyтка хабалка

Гость 009
#14
Гость

Я думаю он злится из-за того что вы начинаете себя нескромно вести, как проститyтка хабалка

Перед родителями и сестрой в свой день рождения?! Однако 🤣🤣

Гость
#15
Гость 009

Перед родителями и сестрой в свой день рождения?! Однако 🤣🤣

Конечно, пшикни мне сuськи, на сuськи шампанское кто орал. Обдай меня, обдай

Гость
#16

Есть такой тип людей которые питаются негативом, сплетнями кого можно обоср*ть, (за спиной) пожаловаться, поныть и тд, всё это в основном букете, еще они обижены на мир все у них виноваты, возможно ваш муж такой

Гость
#17
Гость

Есть такой тип людей которые питаются негативом, сплетнями кого можно обоср*ть, (за спиной) пожаловаться, поныть и тд, всё это в основном букете, еще они обижены на мир все у них виноваты, возможно ваш муж такой

Еще они любят чтобы всё было по их,а вашу точку зрения будут критиковать и ссорится, унижать принажать, пытаясь выставить себя более компетентным хотя на самом деле он дoлбoеб в этом

Василий
#18
Гость 009

Это имеет значение?

Нет у нас детей

Тогда какие перспективы у вашего брака? Яловая семья....

Гость
#19
Гость 009

У нас однажды был совсем каверзный случай, когда бассейн выбирали для выходных. Объездили несколько, он спросил «какой мне больше всего понравился?». Я ответила очень аргументировано - какой и почему, плавать то нам вдвоём казалось бы... естественно мы больше ни разу не поехали именно в этот бассейн (по разным «причинам»)

Ну и зачем вы с ним живете?

Гость
#20
Девочка со спичками

Муж вас любит и хочет быть во всём полезным, а когда у вас праздники он считает себя бесполезным, поэтому и расстраивается

У меня первое время было такое. Меня бесил счастливый муж, я думала что он счастлив не из- за меня, а из- за других баб. Потом выяснила, что счастлив со мной и успокоилась.

#21
Гость

У меня первое время было такое. Меня бесил счастливый муж, я думала что он счастлив не из- за меня, а из- за других баб. Потом выяснила, что счастлив со мной и успокоилась.

Доверие и любовь всегда идут вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: