Гость
Статьи
У нас тут есть …

У нас тут есть тарелочницы? Признавайтесь.

Те, кто ходит на свидания, лишь бы поесть. И неважно, что за мужик.

Опрос
Делали так?
Advanced Micro Devices
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю по вчерашней шкале тем это было ясно как солнечный день

Гость
#2

Я нет. Но считаю, а чеб и нет? Господи ну накорми ты девушек без оглядки на кошелек. Не разоришься, можно всегда заработать было б желание. Не зря же на свабде с хлебом с солью встречают, стол, это уважение к тому, кому ты его накрываешь. Пф.. заторможенные, какие то. 😝😤

Ирина
#3

Нищеброды не хотят водить в кафе понравившуюся женщину, опять завывают

Гость
#4

А тарелочники есть?

Фанатка великолепного века
#5

Напишу честно, я очень гордая ради того чтобы только поесть на свидание не пойду, но с если мужчина отказывается платить за меня, хотя бы 200 рублей отношений не будет.

#6

Не дай Бог! Попадётся вот такой мелочник, и прощай нормальная жизнь! Кто сказал что есть такие? Это ваше больное воображение основанное на вашей жадности? Ни одна себя уважающая девушка ни пойдет на свидание из за тарелки супа, с неприятным ей парнем. При этом я не исключаю что такие девушки есть. Ну скорее всего это видно по ним. Большая часть девушек, всё же любят себя и уважают!

Гость
#7
Ирина

Нищеброды не хотят водить в кафе понравившуюся женщину, опять завывают

Нищеброды это сколько денег ?

Грешница
#8

Каждое свидание становится таким, если мужик ущербный попался. Так что всё в ваших руках).

Гость
#9
Фанатка великолепного века

Напишу честно, я очень гордая ради того чтобы только поесть на свидание не пойду, но с если мужчина отказывается платить за меня, хотя бы 200 рублей отношений не будет.

А они нужны кому то с тобой ?
Чем ты можешь понравиться ?

Гость
#10
Грешница

Каждое свидание становится таким, если мужик ущербный попался. Так что всё в ваших руках).

Мужики не вкладывают в тех кто: полторашка, колхозница, с сожителем, ***, беженка
Выбирайте кто вы из этих

Гость
#11
Фанатка великолепного века

Напишу честно, я очень гордая ради того чтобы только поесть на свидание не пойду, но с если мужчина отказывается платить за меня, хотя бы 200 рублей отношений не будет.

+

Гость
#12

Они мерзкие и противные.

Advanced Micro Devices
#13
Гость

Я нет. Но считаю, а чеб и нет? Господи ну накорми ты девушек без оглядки на кошелек. Не разоришься, можно всегда заработать было б желание. Не зря же на свабде с хлебом с солью встречают, стол, это уважение к тому, кому ты его накрываешь. Пф.. заторможенные, какие то. 😝😤

Тут одна в соседней теме семги накушала на 5к, такая точно разорит.

Гость
#15
Гость

А они нужны кому то с тобой ?
Чем ты можешь понравиться ?

Такой вопрос задать может чел, который не разбирается в женской натуре, да и в жизни вообще. Кого ты слушаешь? Они глупы, не правы. Опомнись. Так судьбы и ломаются.😌

Гость
#16

Я бы сводил даму в ресторан
Но она должна быть городской, романтичной бездетной и высокой, красивой конечно, не старше меня

Просто мне только с такой будет приятно время провести

Гость
#17

Встретилась однажды с парнем,он с работы и был голоден.Я предложила ему сходить в кафе.Сама заказала ему салат и второе,он уплетал за обе щёки,а когда пришло время платить,говорит,заплати за меня,я сегодня пуст))) А я ела только десерт,достала 300руб.положила на стол и пошла к выходу и больше не оборачивалась)))

Гость
#19
Advanced Micro Devices

Тут одна в соседней теме семги накушала на 5к, такая точно разорит.

Один раз живем. Поверь все нормально с девушкой, она хваткая, такую упускать тоже нельзя. У человека имеется речевой аппарат можно договорится, а вдруг судьба, то препятствовать своему счастью нельзя. И повторю заработать всегда можно. Молодому, здоровому тем более.

Гость
#21
Гость

А тарелочники есть?

Нет, потому что бабы жадные до безумия. Они за себя платить не хотят, а ты про тарелочников спрашиваешь. 🤦

Advanced Micro Devices
#22
Гость

Один раз живем. Поверь все нормально с девушкой, она хваткая, такую упускать тоже нельзя. У человека имеется речевой аппарат можно договорится, а вдруг судьба, то препятствовать своему счастью нельзя. И повторю заработать всегда можно. Молодому, здоровому тем более.

По меркам вумана я старик. Из меня песок хууячит уже во всю. Мне 34.

Гость
#24
Гость

Нет, потому что бабы жадные до безумия. Они за себя платить не хотят, а ты про тарелочников спрашиваешь. 🤦

Беженки

Гость
#25
Vika - Vika

Не дай Бог! Попадётся вот такой мелочник, и прощай нормальная жизнь! Кто сказал что есть такие? Это ваше больное воображение основанное на вашей жадности? Ни одна себя уважающая девушка ни пойдет на свидание из за тарелки супа, с неприятным ей парнем. При этом я не исключаю что такие девушки есть. Ну скорее всего это видно по ним. Большая часть девушек, всё же любят себя и уважают!

Когда себя уважаешь, то платишь за себя сама, не ждёшь подачки от малознакомого человека.

Гость
#26

Чтобы мужчина водил куда то, надо быть лучше его. И при этом дружить с ним

Гость
#27
Гость

Так же считаю, что баба может и дать и минет сделать, что от нее будет что-ли...
Это же просто уважение к мужчине и даже зарабатывать ничего не нужно у бабы все с собой.

А, если она заболеет от тебя сифилисом, или родит. Ты ответственно отнесешься к сему факту, будешь оплачивать ей лечение, или растить своего ребенка? Тройнях родить может?😄

Гость
#28
Гость

Один раз живем. Поверь все нормально с девушкой, она хваткая, такую упускать тоже нельзя. У человека имеется речевой аппарат можно договорится, а вдруг судьба, то препятствовать своему счастью нельзя. И повторю заработать всегда можно. Молодому, здоровому тем более.

Так же и в обратную сторону действует.
Он нашел на ее 5 тыс, упускать нельзя, надо ещё раз 10 его сводить на эту же сумму

Гость
#29
Гость

А, если она заболеет от тебя сифилисом, или родит. Ты ответственно отнесешься к сему факту, будешь оплачивать ей лечение, или растить своего ребенка? Тройнях родить может?😄

А если да кабы

Гость
#30
Гость

Встретилась однажды с парнем,он с работы и был голоден.Я предложила ему сходить в кафе.Сама заказала ему салат и второе,он уплетал за обе щёки,а когда пришло время платить,говорит,заплати за меня,я сегодня пуст))) А я ела только десерт,достала 300руб.положила на стол и пошла к выходу и больше не оборачивалась)))

Почему? Ты жадная что-ли?

Гость
#31

Все так делали)) Вот кто серийные тарелочницы?))

Гость
#32
Гость

А, если она заболеет от тебя сифилисом, или родит. Ты ответственно отнесешься к сему факту, будешь оплачивать ей лечение, или растить своего ребенка? Тройнях родить может?😄

А жрать в кабаке ты не боишься с такими фобиями, вдруг повор в *** ковыряться руками которыми тебе салат резал....?

Гость
#33
Гость

А жрать в кабаке ты не боишься с такими фобиями, вдруг повор в *** ковыряться руками которыми тебе салат резал....?

*** жо_пе

Гость
#34
Гость

А, если она заболеет от тебя сифилисом, или родит. Ты ответственно отнесешься к сему факту, будешь оплачивать ей лечение, или растить своего ребенка? Тройнях родить может?😄

какая дешевая и бездарная манипулька.. лишь бы супа на халяву

Гость
#35

А интересно, есть у нас тут тарелочники?

Гость
#36
Гость

А интересно, есть у нас тут тарелочники?

Бабы за себя то не хотят платить, а ты про тарелочников спрашиваешь.🤦

Гость
#37
Advanced Micro Devices

По меркам вумана я старик. Из меня песок хууячит уже во всю. Мне 34.

А женщин в их то 27 годиков зачисляют в старух. Дураки. А сами в разы старше, но почему то себя в старье не хотят записывать. Не думают. что молодухам они не сдались.

Гость
#38
Гость

Почему? Ты жадная что-ли?

Он наел на 1,5 тысячи и мы были ещё слишком мало знакомы,чтобы считаться парой.

Гость
#39
Гость

Он наел на 1,5 тысячи и мы были ещё слишком мало знакомы,чтобы считаться парой.

Вы что ли хорошо знакомы первому встречному ?

Гость
#40
Гость

Вы что ли хорошо знакомы первому встречному ?

Я поступила так,как поступил бы мужчина по отношению к малознакомой женщине.Что не так?Я не обязана кормить за так.

Гость
#41
Гость

А женщин в их то 27 годиков зачисляют в старух. Дураки. А сами в разы старше, но почему то себя в старье не хотят записывать. Не думают. что молодухам они не сдались.

Еще как сдались)))

Гость
#42
Гость

Он наел на 1,5 тысячи и мы были ещё слишком мало знакомы,чтобы считаться парой.

Впринципе правильно сделала, я так же с тарелочницами поступаю. Не люблю чувствовать себя ло_хом.

Гость
#43
Гость

Встретилась однажды с парнем,он с работы и был голоден.Я предложила ему сходить в кафе.Сама заказала ему салат и второе,он уплетал за обе щёки,а когда пришло время платить,говорит,заплати за меня,я сегодня пуст))) А я ела только десерт,достала 300руб.положила на стол и пошла к выходу и больше не оборачивалась)))

По этикету, на который часто тут ссылаются, кто приглашает, тот и платит. Ты должна была полностью оплатить все им заказанные блюда.

Гость
#44
Гость

Я поступила так,как поступил бы мужчина по отношению к малознакомой женщине.Что не так?Я не обязана кормить за так.

Дак любая баба на первом свидании малознакомая, однако это не мешает им нагло жрать в ресторане, и ждать что за нее заплатят.

Гость
#45
Vika - Vika

Не дай Бог! Попадётся вот такой мелочник, и прощай нормальная жизнь! Кто сказал что есть такие? Это ваше больное воображение основанное на вашей жадности? Ни одна себя уважающая девушка ни пойдет на свидание из за тарелки супа, с неприятным ей парнем. При этом я не исключаю что такие девушки есть. Ну скорее всего это видно по ним. Большая часть девушек, всё же любят себя и уважают!

Ржунемагу 😂

#Большая часть девушек, всё же любят себя и уважают!#

Чтооо???!🤭

Ржунемагу 🤣

Гость
#46
Гость

Ржунемагу 😂

#Большая часть девушек, всё же любят себя и уважают!#

Чтооо???!🤭

Ржунемагу 🤣

Че ты визжишь? голодно в Европе стало?

Гость
#48
Гость

Я поступила так,как поступил бы мужчина по отношению к малознакомой женщине.Что не так?Я не обязана кормить за так.

Вуманцы что ли обязаны ?

Гость
#49
Гость

Вуманцы что ли обязаны ?

Вы не понимаете! Это другое🤣

Гость
#50
Гость

По этикету, на который часто тут ссылаются, кто приглашает, тот и платит. Ты должна была полностью оплатить все им заказанные блюда.

У баб вумана этикета нет, всё сводится в ее пользу, просто зубы заговаривают