Гость
Статьи
У людей итак все …

У людей итак все хорошо, зачем оскорблять-то меня?

Вот общаюсь с одним мужиком вконтакте. Он женат, ребёнок есть. Жену и ребёнка любит. Сам богат очень, коттедж имеет, отличную работу в США, льготную ипотеку там, хорошую зп. Жена его может не работать …

Рита
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#82
Мышильда

Если вам, автор, так надо в Америку, езжайте через Мексику, через иммиграционный центр. Но вы ж не поедете, вы только трындеть вконтактике можете про то, как вы туда хотите.

Ну а куда я уеду одна без связей, не имея ни друзей, ни родственников там? Мне же страшно. Вот она уехала, но она же не одна уехала, а с мужем. А мужчине уехать гораздо проще и безопаснее, чем хрупкой беззащитной девушке.

Рита
#83
Гость

У них все есть, да, но вам они ничего не обязаны. И помогать не должны и отдавать своё , то что у них есть тем более. Хотите стать содержанкой-это очень просто, но работы там начать и кончить))) не стоит, лучше 50-100 тыс зарплата но своя, и жизнь своя за которую не стыдно. А чтобы человек любого пола взял и отдал своё и грудь нараспашку, и из кожи вон вылез чтобы помочь, то это только когда любовь, или настоящая дружба, проверенная долгим временем(если про подруг).

Я не тяну на содержанку, и дело не во внешних параметрах. Я сама по себе скованная, а содержанка должна быть развратной и хорошей сексе. А я скованная и благовоспитанная девушка. Я даже до свадьбы ни с ем не спала, это мой принцип. Я хочу это только по большой любви. А любовь для меня = забота и защита от сильного мужчины, желание дарить мне подарки и обеспечивать. Но кто-то встречает таких, а мне почему-то не попадаются. Хотя я пытаюсь искать. Правда постоянно на деньгах почему-то натыкаюсь.
И вы меня не так поняли, где я писала, что «требую» от кого-то «отдать мне имущество»? Это вообще предвзятое ко мне отношение, ничем не подкреплённое и крайне несправедливое. У вас какая-то психологическая травма, потому вы решили огрызнуться на меня. Но я не виновата в вашей психосоматике, ну, логично же?

Рита
#84
Гость

Зависть это. Но завидовать это оч плохо, у них на Ваш взгляд все есть, но как на самом деле не знаете и не можете знать. И на что они пошли ради того чтобы достигнуть этих высот. Вам нужна другая жизнь, своя, а не чужая на которую Вы льститесь и все выспрашиваете. Вот не люблю таких тоже, никто не поможет, если не инвалид или калека, руки ноги на месте кому и зачем помогать, сами подумайте. Ну милостыню ещё можно попросить - это тоже помощь. Если вам нужен конкретный совет, и вы точно знаете, что человек может его вам дать - это одно, но думаю вы пристаете к сильным мира всего не за советом.

Ой ладно все, как будто вы сама никому не завидуете. Все вокруг завидуют. Мы же все люди, а людям свойственна зависть, как и лень, как и гордыня, как и гнев. И не отрицайте, что не завидуете. Только святые не завидуют. И то даже они спотыкались. Что уж говорить о нас, простых смертных…

Гость
#85

короче разводка.***.

Гость
#86
Гость

короче разводка.***.

разводка.и..д//и.от***ка

Гость
#87
Рита

Я много с кем общаюсь. Просто если вижу успешного человека и понимаю, что общение с ним доступно, то всеми силами пытаюсь закрепиться, чтобы удержать общение в надежде, что может чем-то поможет

ну вот он отказал вам в помощи и причину даже объяснил. Что не так?

Рита
#88
Гость

ну вот он отказал вам в помощи и причину даже объяснил. Что не так?

Мне казалось, может он так поверяет меня, типа насколько я готова идти до конца, сила воли, воля получить что-то что мне нужно.

Рита
#89
Гость

ну вот он отказал вам в помощи и причину даже объяснил. Что не так?

И что, только потому что я не могу много зарабатывать он сделал вывод о моих проф скилл? Типа это причина? Ну ведь все знают, что пробиваются по блату, по крайней мере в этой стране.

Злюка
#90
Рита

И что, только потому что я не могу много зарабатывать он сделал вывод о моих проф скилл? Типа это причина? Ну ведь все знают, что пробиваются по блату, по крайней мере в этой стране.

Да ничего подобного.
Если ты что-то из себя представляешь - пробивается без всякого блата.
А тебе просто не дано.

Злюка
#91
Рита

А откуда тебе знать обо мне, сколько мне пришлось в жизни вытерпеть, мою биографию и количество полученных отращиваний, а также языковых курсов? Я же не рассказывала об этом, но это не значит, что этого нет. Ты как-то судишь однобоко и предвзято, что само по себе выглядит двулично.

"сколько мне пришлось в жизни вытерпеть" - да всем пофиг.
"Количество курсов" - работодателя не количество курсов интересует, а качество и реальные портфолио. Значит такие курсы,что после них нулем как была, так и осталась

Рита
#92
Злюка

"сколько мне пришлось в жизни вытерпеть" - да всем пофиг.
"Количество курсов" - работодателя не количество курсов интересует, а качество и реальные портфолио. Значит такие курсы,что после них нулем как была, так и осталась

Ничего не поняла, о каких курсах речь. Я не училась на курсах. Только высшее образование. Не три конечно как у неё, но одно есть и еще средне специальное дополнительно

Рита
#93
Злюка

Да ничего подобного.
Если ты что-то из себя представляешь - пробивается без всякого блата.
А тебе просто не дано.

Так вы вероятно не в России просто живете. Конечно, я общаюсь с жителями из Латвии или Финляндии и они тоже недоумевают, когда я им жалуюсь на то, что все по блату, так как у них в стране такого нет. Но мои слова они не отрицают, так как не от меня одной уже наслышаны про то, что в стране все по блату. Но чтобы переехать, это недостаточно лишь на билет заработать. Нужно ещё первое время на что-то жить и снимать. Да и чтобы работать там нужно европейское образование, так как российские вузы не котируются в мире даже сам МГУ.

Рита
#94
Злюка

Да ничего подобного.
Если ты что-то из себя представляешь - пробивается без всякого блата.
А тебе просто не дано.

Нет, все по блату, хоть ты трижды представляю из себя самого Бехтерева. В советское время может и честно было, а сейчас капитализм.
У меня докучи знакомых окончились сами московские вузы, кто-то питерские, учились отлично, а устроиться смогли максимум только клерками среднего звена. На что-то более крутое мест не было.
Если ты не в родстве с кем-то из политиков единороссов, то так и работать обычным клерком среднего звена. А будешь выделяться и сильно показывать свои способности, только в коллективе заклюют. У вас просто нет жизненного опыта и вероятно вы ещё студентка, оттого и рассуждения такие детские и инфантильные.

Гость
#95
Рита

И что, только потому что я не могу много зарабатывать он сделал вывод о моих проф скилл? Типа это причина? Ну ведь все знают, что пробиваются по блату, по крайней мере в этой стране.

Он сделал вывод о том как вы боретесь за то что хотите.
Автор, таким людям как этот мужчина и его друзьям нужны барышни им под стать или чьи-то дочки. Может его жена тоже не умеет много зарабатывать, но куча регалий им перечисленных у нее уже есть. Даже с учетом того что ей помогали всю жизнь она вас за пояс заткнула.
А вы не можете справиться даже с тем чтобы заграницу выехать. Исходя из того что я здесь прочитала, вы вообще вяло этим занимаетесь.
Он конечно груб с вами был, но по сути все верно сказал

Злюка
#96
Рита

Нет, все по блату, хоть ты трижды представляю из себя самого Бехтерева. В советское время может и честно было, а сейчас капитализм.
У меня докучи знакомых окончились сами московские вузы, кто-то питерские, учились отлично, а устроиться смогли максимум только клерками среднего звена. На что-то более крутое мест не было.
Если ты не в родстве с кем-то из политиков единороссов, то так и работать обычным клерком среднего звена. А будешь выделяться и сильно показывать свои способности, только в коллективе заклюют. У вас просто нет жизненного опыта и вероятно вы ещё студентка, оттого и рассуждения такие детские и инфантильные.

Я уже давно не студентка. И советское время в сознательном возрасте не застала, просто с детства знала, чего хочу и куда стремлюсь.
С первого класса отличница, 9-11 классы училась в школе при медуниверситете, окончила с золотой медалью.
Поступила, естественно на бюджет, без репетиторов.
С первого курса пошла работать санитаркой в реанимацию, с 3 - медсестрой там же, с 4 фельдшером на скорой.
Совмещать учебу и работу было тяжело, но преподаватели знали, что по специальности работаю - сочувствовали, хотя по материалу гоняли жёстче всех. Плюс в клинике врачи никогда не отказывали, если чем-то помочь, разъяснить.
Окончила с красным дипломом.
В 28 уже кандидатскую написала + дополнительно переподготовку на педагога прошла.
Зарабатываю более чем достаточно, совмещаю лечебное дело и преподавание.
Есть приглашение в Мюнхенскую клинику и две клиники в США с полной релокацией.
Пока не хочу, здесь многое держит.
А никчемам вечно блат везде мерещится.

Рита
#97
Злюка

Я уже давно не студентка. И советское время в сознательном возрасте не застала, просто с детства знала, чего хочу и куда стремлюсь.
С первого класса отличница, 9-11 классы училась в школе при медуниверситете, окончила с золотой медалью.
Поступила, естественно на бюджет, без репетиторов.
С первого курса пошла работать санитаркой в реанимацию, с 3 - медсестрой там же, с 4 фельдшером на скорой.
Совмещать учебу и работу было тяжело, но преподаватели знали, что по специальности работаю - сочувствовали, хотя по материалу гоняли жёстче всех. Плюс в клинике врачи никогда не отказывали, если чем-то помочь, разъяснить.
Окончила с красным дипломом.
В 28 уже кандидатскую написала + дополнительно переподготовку на педагога прошла.
Зарабатываю более чем достаточно, совмещаю лечебное дело и преподавание.
Есть приглашение в Мюнхенскую клинику и две клиники в США с полной релокацией.
Пока не хочу, здесь многое держит.
А никчемам вечно блат везде мерещится.

Почему вы считаете, что я «никчема»?
В школе я тоже отличница была, математические предметы хорошо давались, все советовали на физ-мат поступать. Но я поступила на журналистику. В Москве училась. Один год в мед университете училась, потому что родители отправили, да и природы в школе все советовали в мед поступать, так как в олимпиадах призовые места по биологии и химии занимала. Отучилась год, поняла, что не хочу врачом быть. Поступила на журналистику, так как всегда хотела этой деятельности заниматься.
Во время учебы были призовые места, также работу давали как студентке. На курсе я была лучшая!
Ещё я иностранными языками занималась, в совершенстве английский знаю. Могу на нем разговаривать. Ещё я испанский и французский учила, а также пробовала китайский и японский учить. Также я рисовала мангу и участвовала во время учебы в японских мероприятиях по хокку и аниме. Участвовала в качестве модели в дефиле, потому что мой рост 173 см и вес 50. У меня идеальна я внешность: блондинка от природы с ярко голубыми глазами, узкая талия, длинные ноги. У меня скандинавская нордическая внешность.
Также во время учебы я участвовала в различных реалити шоу. Приглашали даже на Дом-2, прошла отбор. Но потом отказалась из-за парня. Он ревновал сильно.

Ну а вот как выучилась, устроилась на одну работу. Я хотела на нерве позиции, ведь красный диплом и золотая кладь в школе. Но как оказалось, кому-то это не понравилось и меня принялись выживать. Ушла сама, потому что коллектив гадюшный. Искала работу. Все, что находила - то же самое реднек звено, рядовым редактором быть. А мне хотелось большего. Но там, где большее - там связи.
Мне даже в лицо говорили, что кто у вас знакомые есть. Нет таких знакомых. Ну, все, значит, до свидания.
А вот одноклассник мой медицинский окончил в Москве. Вот только он не смог устроиться врачом в США с российским дипломом. Но уехал, однако там переучивался, поступив платно.
Российский диплом никому не нужен, здесь вы сочиняете, конечно же.

Рита
#98
Злюка

Я уже давно не студентка. И советское время в сознательном возрасте не застала, просто с детства знала, чего хочу и куда стремлюсь.
С первого класса отличница, 9-11 классы училась в школе при медуниверситете, окончила с золотой медалью.
Поступила, естественно на бюджет, без репетиторов.
С первого курса пошла работать санитаркой в реанимацию, с 3 - медсестрой там же, с 4 фельдшером на скорой.
Совмещать учебу и работу было тяжело, но преподаватели знали, что по специальности работаю - сочувствовали, хотя по материалу гоняли жёстче всех. Плюс в клинике врачи никогда не отказывали, если чем-то помочь, разъяснить.
Окончила с красным дипломом.
В 28 уже кандидатскую написала + дополнительно переподготовку на педагога прошла.
Зарабатываю более чем достаточно, совмещаю лечебное дело и преподавание.
Есть приглашение в Мюнхенскую клинику и две клиники в США с полной релокацией.
Пока не хочу, здесь многое держит.
А никчемам вечно блат везде мерещится.

И вы как-то по хамски общаетесь. Не зная человека и его биографический путь уже делаете выводы нелепые. Эта чёрная характера говорит о том, что вы инфантильная.

Рита
#99
Злюка

Я уже давно не студентка. И советское время в сознательном возрасте не застала, просто с детства знала, чего хочу и куда стремлюсь.
С первого класса отличница, 9-11 классы училась в школе при медуниверситете, окончила с золотой медалью.
Поступила, естественно на бюджет, без репетиторов.
С первого курса пошла работать санитаркой в реанимацию, с 3 - медсестрой там же, с 4 фельдшером на скорой.
Совмещать учебу и работу было тяжело, но преподаватели знали, что по специальности работаю - сочувствовали, хотя по материалу гоняли жёстче всех. Плюс в клинике врачи никогда не отказывали, если чем-то помочь, разъяснить.
Окончила с красным дипломом.
В 28 уже кандидатскую написала + дополнительно переподготовку на педагога прошла.
Зарабатываю более чем достаточно, совмещаю лечебное дело и преподавание.
Есть приглашение в Мюнхенскую клинику и две клиники в США с полной релокацией.
Пока не хочу, здесь многое держит.
А никчемам вечно блат везде мерещится.

Ещё дополню. Я номинировалась как студентка по обмену. И все бы хорошо, меня отправили бы, если бы не чей-то большой папа из правительства Москвы, который попросил за дочь свою. Отправили в Лондон ее. А должны были меня отправить, так как обещали.
Я уже студенткой понимала, что мир просажен и все по блату.
Я с удовольствием бы училась в Лондоне или в Европе, но на это деньги нужны. А грант получает очень малое число людей. Я и английский в совершенстве уже тогда знала, и произношение у меня как у американки. Мне не раз об этом говорили. И мне не раз говорили, что у меня красивая внешность и что многие мне завидуют. Знаешь Валерию Лукьянову? У неё идеальная внешность. Вот. У меня ее типаж. Загугли в инстаграме, кто это и поймёшь какая я шикарная. Уже по факту того, что у меня идеальная модельная внешность и фактурная фигура никак не говорит о том, что я «никчема», как вы меня обозвали.
А ещё красный диплом, золотая медаль в школе, количество выигранных мест. Ещё добавить мою активность, судя по описанию во время учебы где я ещё участвовала.

То есть, мне крайне непонятно, почему всякие люди судят обо мне что-то нелепое, не зная нифига о моей биографии.

Рита
#100
Гость

Он сделал вывод о том как вы боретесь за то что хотите.
Автор, таким людям как этот мужчина и его друзьям нужны барышни им под стать или чьи-то дочки. Может его жена тоже не умеет много зарабатывать, но куча регалий им перечисленных у нее уже есть. Даже с учетом того что ей помогали всю жизнь она вас за пояс заткнула.
А вы не можете справиться даже с тем чтобы заграницу выехать. Исходя из того что я здесь прочитала, вы вообще вяло этим занимаетесь.
Он конечно груб с вами был, но по сути все верно сказал

Чуть выше постите мои посты, и поймёте, что я за девушка и кому «подстать». Мне честно, не понятно, почему всякие люди судят обо мне со своей колокольни, не зная мой жизненный и биографический путь.
«Девушка под стать»? Ну да, его жена красивая, скандинавская внешность, 178см в длину. Я 173см в длину, вес 50 кг. Я тоже обладаю нордическим типажом: светлая блондинка от природы, ярко голубые глаза. Есть такие модели как Эльза Хоск. Есть всем известная Валерия Лукьянова иди Алена Шишкова. Вот. У меня их типаж.

Рита
#101
Гость

Он сделал вывод о том как вы боретесь за то что хотите.
Автор, таким людям как этот мужчина и его друзьям нужны барышни им под стать или чьи-то дочки. Может его жена тоже не умеет много зарабатывать, но куча регалий им перечисленных у нее уже есть. Даже с учетом того что ей помогали всю жизнь она вас за пояс заткнула.
А вы не можете справиться даже с тем чтобы заграницу выехать. Исходя из того что я здесь прочитала, вы вообще вяло этим занимаетесь.
Он конечно груб с вами был, но по сути все верно сказал

Я просто не из тех, кто хвастается о своих регалиях. Обычно отселе молчу и скромничаю. Но сейчас меня задело то, что некоторые тут пишут что я «никчёмная», «никто» и тд. Вот и пишу о себе как есть, чтобы опровергнуть мнение обо мне. Люди настолько инфантильны. Я не понимаю, как можно делать выводы о человеке, не зная его жизненный путь и его биографию. Просто принято считать, что все люди, имея какие-то заслуги непременно хвастаются во всех социальных сетях об этом. И если ты о себе ничего не рассказываешь и не постишь в соц сетях, не хвастаешься, то значит ты «ничего не достиг». Люди такие странные…
Я вообще не люблю чрезмерное внимание к себе, так как за жизнь итак натерпелась очень много зависти в свой адрес. Очень часто завидовали мое внешности и активности во время учебы. Я правда очень шикарная на внешность, просто совершенство. Я как раз люблю скандинавскую внешность, холодный типаж такой северный, и когда девушка высокого роста. И я как раз такая.

Гость
#102
Рита

Я просто не из тех, кто хвастается о своих регалиях. Обычно отселе молчу и скромничаю. Но сейчас меня задело то, что некоторые тут пишут что я «никчёмная», «никто» и тд. Вот и пишу о себе как есть, чтобы опровергнуть мнение обо мне. Люди настолько инфантильны. Я не понимаю, как можно делать выводы о человеке, не зная его жизненный путь и его биографию. Просто принято считать, что все люди, имея какие-то заслуги непременно хвастаются во всех социальных сетях об этом. И если ты о себе ничего не рассказываешь и не постишь в соц сетях, не хвастаешься, то значит ты «ничего не достиг». Люди такие странные…
Я вообще не люблю чрезмерное внимание к себе, так как за жизнь итак натерпелась очень много зависти в свой адрес. Очень часто завидовали мое внешности и активности во время учебы. Я правда очень шикарная на внешность, просто совершенство. Я как раз люблю скандинавскую внешность, холодный типаж такой северный, и когда девушка высокого роста. И я как раз такая.

Понимаю вас. Я сама не хвастливая ничуть. Но это никак не уменьшает мои достижения. Но видимо, чтобы люди тебя не считали «никчёмной» нужно постоянно хвастаться и понтоваться. А если ты не хвастаешься и вообще это делать не любишь, и не дай бог пожаловался на жизненные неприятности, то у людей сразу в мыслях, будто ты «никчемная».

Гость
#103
Рита

Почему вы считаете, что я «никчема»?
В школе я тоже отличница была, математические предметы хорошо давались, все советовали на физ-мат поступать. Но я поступила на журналистику. В Москве училась. Один год в мед университете училась, потому что родители отправили, да и природы в школе все советовали в мед поступать, так как в олимпиадах призовые места по биологии и химии занимала. Отучилась год, поняла, что не хочу врачом быть. Поступила на журналистику, так как всегда хотела этой деятельности заниматься.
Во время учебы были призовые места, также работу давали как студентке. На курсе я была лучшая!
Ещё я иностранными языками занималась, в совершенстве английский знаю. Могу на нем разговаривать. Ещё я испанский и французский учила, а также пробовала китайский и японский учить. Также я рисовала мангу и участвовала во время учебы в японских мероприятиях по хокку и аниме. Участвовала в качестве модели в дефиле, потому что мой рост 173 см и вес 50. У меня идеальна я внешность: блондинка от природы с ярко голубыми глазами, узкая талия, длинные ноги. У меня скандинавская нордическая внешность.
Также во время учебы я участвовала в различных реалити шоу. Приглашали даже на Дом-2, прошла отбор. Но потом отказалась из-за парня. Он ревновал сильно.

Ну а вот как выучилась, устроилась на одну работу. Я хотела на нерве позиции, ведь красный диплом и золотая кладь в школе. Но как оказалось, кому-то это не понравилось и меня принялись выживать. Ушла сама, потому что коллектив гадюшный. Искала работу. Все, что находила - то же самое реднек звено, рядовым редактором быть. А мне хотелось большего. Но там, где большее - там связи.
Мне даже в лицо говорили, что кто у вас знакомые есть. Нет таких знакомых. Ну, все, значит, до свидания.
А вот одноклассник мой медицинский окончил в Москве. Вот только он не смог устроиться врачом в США с российским дипломом. Но уехал, однако там переучивался, поступив платно.
Российский диплом никому не нужен, здесь вы сочиняете, конечно же.

Вы молодец! А на всяких никчемных придурков забейте. Они сами все никто, потому и вас пытаются опустить, чтобы свою значимость почувствовать.

Гость
#104
Злюка

Да ничего подобного.
Если ты что-то из себя представляешь - пробивается без всякого блата.
А тебе просто не дано.

А что ей не дано?
Или по вашему нужно всегда из себя что-то представлять?
Сама то вы что из себя представляете, кроме как значимость за счёт других свою поднимаете?

Гость
#105
Рита

Нет, все по блату, хоть ты трижды представляю из себя самого Бехтерева. В советское время может и честно было, а сейчас капитализм.
У меня докучи знакомых окончились сами московские вузы, кто-то питерские, учились отлично, а устроиться смогли максимум только клерками среднего звена. На что-то более крутое мест не было.
Если ты не в родстве с кем-то из политиков единороссов, то так и работать обычным клерком среднего звена. А будешь выделяться и сильно показывать свои способности, только в коллективе заклюют. У вас просто нет жизненного опыта и вероятно вы ещё студентка, оттого и рассуждения такие детские и инфантильные.

Именно поэтому я и уехала из России ещё в 2015 году. Реально у вас там все по блату.

Рита
#106
Гость

Именно поэтому я и уехала из России ещё в 2015 году. Реально у вас там все по блату.

А как вы уехали? Как первое время жили?

Рита
#107
Гость

А что ей не дано?
Или по вашему нужно всегда из себя что-то представлять?
Сама то вы что из себя представляете, кроме как значимость за счёт других свою поднимаете?

У меня больше другой вопрос, почему люди обо мне судят неадекватно, не зная обо мне и не видя меня в живую. Такое ощущение, что в России все вокруг поднимают своё болезное чсв методом опускания других людей.
Видимо у всех славян такое в природе просто.

Гость
#108
Рита

Чуть выше постите мои посты, и поймёте, что я за девушка и кому «подстать». Мне честно, не понятно, почему всякие люди судят обо мне со своей колокольни, не зная мой жизненный и биографический путь.
«Девушка под стать»? Ну да, его жена красивая, скандинавская внешность, 178см в длину. Я 173см в длину, вес 50 кг. Я тоже обладаю нордическим типажом: светлая блондинка от природы, ярко голубые глаза. Есть такие модели как Эльза Хоск. Есть всем известная Валерия Лукьянова иди Алена Шишкова. Вот. У меня их типаж.

из прочитанного серьезное только диплом и английский

Гость
#109
Рита

Я просто не из тех, кто хвастается о своих регалиях. Обычно отселе молчу и скромничаю. Но сейчас меня задело то, что некоторые тут пишут что я «никчёмная», «никто» и тд. Вот и пишу о себе как есть, чтобы опровергнуть мнение обо мне. Люди настолько инфантильны. Я не понимаю, как можно делать выводы о человеке, не зная его жизненный путь и его биографию. Просто принято считать, что все люди, имея какие-то заслуги непременно хвастаются во всех социальных сетях об этом. И если ты о себе ничего не рассказываешь и не постишь в соц сетях, не хвастаешься, то значит ты «ничего не достиг». Люди такие странные…
Я вообще не люблю чрезмерное внимание к себе, так как за жизнь итак натерпелась очень много зависти в свой адрес. Очень часто завидовали мое внешности и активности во время учебы. Я правда очень шикарная на внешность, просто совершенство. Я как раз люблю скандинавскую внешность, холодный типаж такой северный, и когда девушка высокого роста. И я как раз такая.

из прочитанного серьезное только диплом и английский язык.
Опыта работы наработать не смогли. Кстати не факт что журналистика ваше, если вы с людьми общего языка найти не можете.
Были бы вы как Алена Шишкова, то быстро бы пристроились.
Так что все равно не впечатлите вы там никого

Рита
#110
Гость

Вы молодец! А на всяких никчемных придурков забейте. Они сами все никто, потому и вас пытаются опустить, чтобы свою значимость почувствовать.

Это ещё ладно. Ну русские в целом вот такие. Но тот мужик, у него реальные достижения. Не призрачные приглашения в США «но здесь меня больше держит, потому не еду». А реально, когда приглашают в США, дают работу, гражданство, льготную ипотеку на свой дом в Сан Франциско, то откажется от такого только… единорос может быть.) шутка.)))) даже они согласились бы на такое предложение.
Но суть в том, почему тот мужчина при таких масштабных достижениях задрал нос? Неужели не понимает, что за все отвечать перед Всевышним придется? Ну, интересуется девушка, пытается познакомиться с ним, чтобы помог чем может. Что в этом зазорного?

Рита
#111
Гость

Понимаю вас. Я сама не хвастливая ничуть. Но это никак не уменьшает мои достижения. Но видимо, чтобы люди тебя не считали «никчёмной» нужно постоянно хвастаться и понтоваться. А если ты не хвастаешься и вообще это делать не любишь, и не дай бог пожаловался на жизненные неприятности, то у людей сразу в мыслях, будто ты «никчемная».

У меня вот такое: если я начинаю себя расхваливать, сразу зависть у людей возникает. Обычно молчу о себе и не рассказываю. Все же русские все завистливые обычно.

Рита
#112

Это вы сейчас намекаете на то чтобы я фото свои скинула с целью написать гадостей и опустить мне самооценку? Потому что мои достижения вы уже обесценили. Осталось только сравнивать с вашими достижениями, типа насколько вы круче меня. Уверена, вы и 10 части не достигли того, что есть у меня, и внешность у вас не как у меня.

Рита
#113
Гость

из прочитанного серьезное только диплом и английский язык.
Опыта работы наработать не смогли. Кстати не факт что журналистика ваше, если вы с людьми общего языка найти не можете.
Были бы вы как Алена Шишкова, то быстро бы пристроились.
Так что все равно не впечатлите вы там никого

Это вы сейчас намекаете на то чтобы я фото свои скинула с целью написать гадостей и опустить мне самооценку? Потому что мои достижения вы уже обесценили. Осталось только сравнивать с вашими достижениями, типа насколько вы круче меня. Уверена, вы и 10 части не достигли того, что есть у меня, и внешность у вас не как у меня.

Рита
#114
Гость

из прочитанного серьезное только диплом и английский

Ой ладно, это вы сейчас обесценивать все принялись. Типичная черта славянских женщин.

Рита
#115
Гость

Он сделал вывод о том как вы боретесь за то что хотите.
Автор, таким людям как этот мужчина и его друзьям нужны барышни им под стать или чьи-то дочки. Может его жена тоже не умеет много зарабатывать, но куча регалий им перечисленных у нее уже есть. Даже с учетом того что ей помогали всю жизнь она вас за пояс заткнула.
А вы не можете справиться даже с тем чтобы заграницу выехать. Исходя из того что я здесь прочитала, вы вообще вяло этим занимаетесь.
Он конечно груб с вами был, но по сути все верно сказал

«Заткнуть за пояс тем что помогали всю жизнь» - это великое достижение? Настолько великое, что мои обесценили все? И даже внешность, не видя меня уде выводы делаете. Но я уверена, если бы вы увидели как я выгляжу, то обзавидовалась бы, так как многие женщины мне завидуют, так как внешне я реально эффектная девушка.
Стройная высокая блондинка с натуральными волосами длиной до лопаток, яркие голубые глаза, пухлые губы, красивые скулы, румянец на лице, тип лица как у Эльза Хоск и Алена Шишкова, смесь того и того. Фигура как у Валерии Лукьяновой, от природы узкая талия и широкие бёдра, выпуклая попа, длинные ноги, грудь от природы 2-ка. Очень яркая, эффектная и совершенная. Мне часто советовали в модели идти с такими данными. Но в России нет такого, чтобы модель получала деньги за съёмки. В России модель - это эскортному с секс услугами. Потому и не пошла. На высоких каблуках я выгляжу как богиня Афродита словно. На меня часто оборачиваются, когда иду на каблуках, в обтягивающих длинах или брюках и блузке с собранным конским хвостом из прямых красивых волос. А если в платье, так вообще приставать начинают. А женщины обычно недоброжелательности смотрят, будто я у них что-то украла.
Когда на основе стою, маршрутку жду, на меня часто смотрят с обидой и злобой, что на фоне них всех я такая шикарная стою.

Гость
#116
Рита

Это ещё ладно. Ну русские в целом вот такие. Но тот мужик, у него реальные достижения. Не призрачные приглашения в США «но здесь меня больше держит, потому не еду». А реально, когда приглашают в США, дают работу, гражданство, льготную ипотеку на свой дом в Сан Франциско, то откажется от такого только… единорос может быть.) шутка.)))) даже они согласились бы на такое предложение.
Но суть в том, почему тот мужчина при таких масштабных достижениях задрал нос? Неужели не понимает, что за все отвечать перед Всевышним придется? Ну, интересуется девушка, пытается познакомиться с ним, чтобы помог чем может. Что в этом зазорного?

А вы бы предпочли чтобы он ничего не ответил? Воспитанные такими как вы прилипали ничего не отвечают, а такие невоспитанные как ваш-вот так вас ставят на место. Что вы вообще хотите-то от него?)) чтобы что ?

Рита
#117
Гость

А вы бы предпочли чтобы он ничего не ответил? Воспитанные такими как вы прилипали ничего не отвечают, а такие невоспитанные как ваш-вот так вас ставят на место. Что вы вообще хотите-то от него?)) чтобы что ?

Я не поняла, за что меня ставить на место, если я на личности не переходила, буллингом и оскорблениями не занималась, не флиртовала с ним как с женатым. Где логика в ваших словах?

ХХХ
#118
Гость

А вы бы предпочли чтобы он ничего не ответил? Воспитанные такими как вы прилипали ничего не отвечают, а такие невоспитанные как ваш-вот так вас ставят на место. Что вы вообще хотите-то от него?)) чтобы что ?

Да она сама не знает , чего хочет. Понахваталась вершков по молодости, теперь сидит ни с чем , на судьбу злодейку жалуется

Злюка
#119
Рита

Я просто не из тех, кто хвастается о своих регалиях. Обычно отселе молчу и скромничаю. Но сейчас меня задело то, что некоторые тут пишут что я «никчёмная», «никто» и тд. Вот и пишу о себе как есть, чтобы опровергнуть мнение обо мне. Люди настолько инфантильны. Я не понимаю, как можно делать выводы о человеке, не зная его жизненный путь и его биографию. Просто принято считать, что все люди, имея какие-то заслуги непременно хвастаются во всех социальных сетях об этом. И если ты о себе ничего не рассказываешь и не постишь в соц сетях, не хвастаешься, то значит ты «ничего не достиг». Люди такие странные…
Я вообще не люблю чрезмерное внимание к себе, так как за жизнь итак натерпелась очень много зависти в свой адрес. Очень часто завидовали мое внешности и активности во время учебы. Я правда очень шикарная на внешность, просто совершенство. Я как раз люблю скандинавскую внешность, холодный типаж такой северный, и когда девушка высокого роста. И я как раз такая.

Дадада, мы все так и поверили.
Перспективных студентов разбирают ещё курсе на 4 во время практик.
У меня к 6 курсу уже минимум 4 предложения были от работодателей, все 4 готовы были целевую интернатуру и ординатуру оплатить.
Единственные кого не разбирали - заучки, которые свои отлично "чугунной попой" - сиречь тупой зубрежкой зарабатывали. Этих да, этих видно сразу и они никому не нужны.
Ну или совсем в заштатном вузе зажопинска учились, но кто ж вам доктор тогда.
Так то или кто-то врёт или выводы сами делайте ;)
А уж про внешность и вовсе промолчу - если внешность хорошая, но все одна - значит характер отстой или просто пустышка.

Злюка
#120
Рита

Это ещё ладно. Ну русские в целом вот такие. Но тот мужик, у него реальные достижения. Не призрачные приглашения в США «но здесь меня больше держит, потому не еду». А реально, когда приглашают в США, дают работу, гражданство, льготную ипотеку на свой дом в Сан Франциско, то откажется от такого только… единорос может быть.) шутка.)))) даже они согласились бы на такое предложение.
Но суть в том, почему тот мужчина при таких масштабных достижениях задрал нос? Неужели не понимает, что за все отвечать перед Всевышним придется? Ну, интересуется девушка, пытается познакомиться с ним, чтобы помог чем может. Что в этом зазорного?

По поводу "призрачных приглашений" - сюрпрайз, но не все в США рвутся.
Свой диплом я ещё пару лет назад подтвердила в Европе.
Но уезжать смысла не вижу. Здесь и у меня и у мужа пожилые родители, которые никуда не поедут - как их оставить?
Да и муж всю жизнь развивается именно как адвокат именно в России.
И зачем нам в США? Чтобы что?

Гость
#121
Рита

Я не поняла, за что меня ставить на место, если я на личности не переходила, буллингом и оскорблениями не занималась, не флиртовала с ним как с женатым. Где логика в ваших словах?

Ну иногда ехидные и бестактные вопросы хуже прямых оскорблений. Девушка вы всех держите за дураков? За буллинг вообще-то можно и в лоб схлопотать в вашем возрасте. И внешность не поможет) Вот вы на внешность ставку сделали и проиграли но не злитесь а вывод сделайте

Гость
#122
Рита

Я не поняла, за что меня ставить на место, если я на личности не переходила, буллингом и оскорблениями не занималась, не флиртовала с ним как с женатым. Где логика в ваших словах?

Чужими руками жар загребать, это русская черта и американцу не понять такое. У них сам человек должен всего добиться. Спросить нет ли у него мужчин для знакомства можно было бы, почему нет, но прямо так и спросить «в лоб» как говорят, чтобы прямо ясно было что нужно. Если не знакомит, значит вредный и не хочет чтобы у вас сложилось, злой, нет смысла продолжать тогда с ним общение. Ничем он вам не поможет.

Рита
#123
Злюка

Дадада, мы все так и поверили.
Перспективных студентов разбирают ещё курсе на 4 во время практик.
У меня к 6 курсу уже минимум 4 предложения были от работодателей, все 4 готовы были целевую интернатуру и ординатуру оплатить.
Единственные кого не разбирали - заучки, которые свои отлично "чугунной попой" - сиречь тупой зубрежкой зарабатывали. Этих да, этих видно сразу и они никому не нужны.
Ну или совсем в заштатном вузе зажопинска учились, но кто ж вам доктор тогда.
Так то или кто-то врёт или выводы сами делайте ;)
А уж про внешность и вовсе промолчу - если внешность хорошая, но все одна - значит характер отстой или просто пустышка.

Почему вы мне хамите и оскорбляете меня? Я не понимаю логики оскорблять незнакомого человека на анонимном форуме в интернете. С какой целью обычно это делается, мне всегда было интересно, почему люди обожают оскорблять в интернете? Если это способ повысить своё чсв, то дешёвый, я бы сказала.

Рита
#124
Злюка

По поводу "призрачных приглашений" - сюрпрайз, но не все в США рвутся.
Свой диплом я ещё пару лет назад подтвердила в Европе.
Но уезжать смысла не вижу. Здесь и у меня и у мужа пожилые родители, которые никуда не поедут - как их оставить?
Да и муж всю жизнь развивается именно как адвокат именно в России.
И зачем нам в США? Чтобы что?

Все стремятся в США. Если бы у вас реально была возможность уехать, ещё и приглашение по работе, а там льготная ипотека и гражданство, как у того мужчины с женой и ребёнком, то любой бы воспользовался предложением. Это США! США! А не Россия, страна 3 мира в глазах всех государств. В какой-то Польше люди и то живут лучше.
Сколько знаю людей, кого пригласили куда-то, все уехали. А родителей потом с собой забрали.
Не думаю, что вы патриотка, конечно. От США никто ещё не отказывался! И будь у вас реально такая возможность, да вы бы уехали со вздохом. Как все уезжают, кого реально приглашают и дают крутые возможности.
А так… меня пригласили, но я думаю-думаю, ой нет, у меня в Россию муж, дети, семья. Конечно!

Рита
#125
Злюка

По поводу "призрачных приглашений" - сюрпрайз, но не все в США рвутся.
Свой диплом я ещё пару лет назад подтвердила в Европе.
Но уезжать смысла не вижу. Здесь и у меня и у мужа пожилые родители, которые никуда не поедут - как их оставить?
Да и муж всю жизнь развивается именно как адвокат именно в России.
И зачем нам в США? Чтобы что?

А вот тот мужчина с женой и ребёнком уехал в США, хотя в России у него крутые достижения и родители/родственники. Он все равно уехал, потому что это США. А сейчас вовсю работает в ЦРУ, ещё ему довершили охранять жену и детей вице президента США и он друг губернаторов Калифорнии. Представляете, какой масштаб достижений у него в сравнении с вами и кого бы то ещё ни было. А в России он президент карате был, 5 дан и всякие звания у него, дружил с приближёнными самого президента РФ. Казалось, тоже все отлично у него, отличнее чем у вас, если он дружил с властями и являлся президентом карате и 5 даном. И то уехал в неизвестность, в страну, в которой у него не было родственников и друзей. Просто пригласили его. А там уже заметили и продвигали выше. Сейчас он дружит с такими людьми. Да его дочь с самим Джо Байденом фоткалась. Это такой уровень! Такой уровень!
Да за такой уровень убить готов любой чтобы это иметь!

Рита
#126
Гость

Ну иногда ехидные и бестактные вопросы хуже прямых оскорблений. Девушка вы всех держите за дураков? За буллинг вообще-то можно и в лоб схлопотать в вашем возрасте. И внешность не поможет) Вот вы на внешность ставку сделали и проиграли но не злитесь а вывод сделайте

Вы преувеличиваете! Ни на какую внешность я ставку не делала. Просто меня тут вдруг начали чего-то оскорблять и скалиться, обесценивать, вот и пришлось рассказать о своей внешности и достижениях, образовании.

Рита
#127
Гость

Ну иногда ехидные и бестактные вопросы хуже прямых оскорблений. Девушка вы всех держите за дураков? За буллинг вообще-то можно и в лоб схлопотать в вашем возрасте. И внешность не поможет) Вот вы на внешность ставку сделали и проиграли но не злитесь а вывод сделайте

Где вы нашли «ехидные» и «бестактные» вопросы? Хотя бестактные может, может слишком прямо в лоб задавала вопросы, а не хитрыми обходными путями. Но «ехидствам» как вы пишите с моей стороны ничуть не было!
За буллинг схлопотаю? Ок, только потом человек сядет за рукоприкладство.

Рита
#128
Гость

Чужими руками жар загребать, это русская черта и американцу не понять такое. У них сам человек должен всего добиться. Спросить нет ли у него мужчин для знакомства можно было бы, почему нет, но прямо так и спросить «в лоб» как говорят, чтобы прямо ясно было что нужно. Если не знакомит, значит вредный и не хочет чтобы у вас сложилось, злой, нет смысла продолжать тогда с ним общение. Ничем он вам не поможет.

Послушайте, он не американец, а бывший россиянин и родился в России. Родился в Вологде. Жена его тоже отсюда. Менталитет все равно русский, потому что хамство и оскопление - это типичная черта русскоязычных людей.
Кстати, вопросы в лоб по поводу знакомств с его друзьями я не задавала, а как раз просто спрашивала, есть ли знакомые, признавалась ему, что хочу замуж, что я благовоспитанная девушка, порядочная, не курящая и не пьющая, способная к деторождению, здоровая и готова быть заботливой матерью и любящей женой. Разве это плохо я сказала?

Рита
#129
Гость

Чужими руками жар загребать, это русская черта и американцу не понять такое. У них сам человек должен всего добиться. Спросить нет ли у него мужчин для знакомства можно было бы, почему нет, но прямо так и спросить «в лоб» как говорят, чтобы прямо ясно было что нужно. Если не знакомит, значит вредный и не хочет чтобы у вас сложилось, злой, нет смысла продолжать тогда с ним общение. Ничем он вам не поможет.

Вот кстати я нередко замечаю, стоит человеку выбиться куда-то в люди, уехать из страны, сразу носы залипают все. Хамить и унижать начинают, когда у них что-то спрашиваешь. И это типичная черта русскоязычных людей.

Злюка
#130
Рита

Почему вы мне хамите и оскорбляете меня? Я не понимаю логики оскорблять незнакомого человека на анонимном форуме в интернете. С какой целью обычно это делается, мне всегда было интересно, почему люди обожают оскорблять в интернете? Если это способ повысить своё чсв, то дешёвый, я бы сказала.

Я не хамлю, я констатирую факты.
Если все так прекрасно, как расписываете - давно б пристроены были.

Злюка
#131
Рита

Все стремятся в США. Если бы у вас реально была возможность уехать, ещё и приглашение по работе, а там льготная ипотека и гражданство, как у того мужчины с женой и ребёнком, то любой бы воспользовался предложением. Это США! США! А не Россия, страна 3 мира в глазах всех государств. В какой-то Польше люди и то живут лучше.
Сколько знаю людей, кого пригласили куда-то, все уехали. А родителей потом с собой забрали.
Не думаю, что вы патриотка, конечно. От США никто ещё не отказывался! И будь у вас реально такая возможность, да вы бы уехали со вздохом. Как все уезжают, кого реально приглашают и дают крутые возможности.
А так… меня пригласили, но я думаю-думаю, ой нет, у меня в Россию муж, дети, семья. Конечно!

Далеко не все уезжают.
В России мне тоже живётся преотлично, и я и муж более чем обеспечены. На кой мне льготная ипотека, если здесь у нас без всякой ипотеки просторная четырешка в хорошем доме и загородный дом?
И да, не для всех США предел мечтаний, страна и страна, я там неоднократно бывала и в отпуске и на конференциях.
А уж менять семью на США. Не, ну кому что дороже, ага. Мне родители и муж дороже.
Ах да, в Европу при желании я уехать могу в любой момент, у меня двойное гражданство по праву рождения (отец немец, переехал в Россию в юности). Но опять же, не вижу смысла, и отцу и матери в России нравится больше.