Гость
Статьи
Просит отправить ножки

Просит отправить ножки

Случилась на днях такая ситуация. Парень попросил отправить ножки.
Я, значит, наконец-то захотела завести отношения. У меня их никогда не было, и вот я зашла на самый популярный в нашем городе сайт знакомств. Познакомились с парнем. Прикольный, но после пятнадцати минут общения попросил скинуть мои ноги. Я ответила, что могу скинуть нарисованные, а он в ответ "мне твои надо". Когда я спросила, зачем ему, он ответил, что ищет девушку с красивыми ножками, хочет встречаться с такой.
Я вообще очень красивая (не хвастаюсь). Ноги-то скинуть могу, но получится ли у нас. Боюсь, как бы уродом не оказался. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Очень нужна помощь в данном вопросе.
 #девушкаипарень #отношенияполов #отношения

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жирный тролль.
Ни одна нормальная девушка не станет заходить на сайты знакомств. Там одни женатики, школьники и извращенцы.

Гость
#2

Скиньте фото волосатых мужских ног.
Вы то хоть красивая, но дур@ редкостная.

Гость
#3

Пусть Дик пик свой пришлёт, а то там какое-нибудь кривое уродство ещё будет

Гость
#4

1. не знакомиться по объявлениям (особенно тебе - не имеющей опыта в жизни, никакого похоже)
2. от этого озабота держаться подальше
3. главное. умнеть. взрослеть. набирать жизненный опыт. желательно - учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных

ты очень наивный человек! надеюсь, за тобой присматривают твои родители

#5

Он письку будет дёргать на твои ноги) Попроси денег за фотку ножек. Неужели не понятно, что ему надо?)

Гость
#6

Ну вы подумайте, станет ли нормальный человек, который ищет девушку для отношений, просить ее отправлять ему фото своих частей тела? Ну хотите, радуйте онаниста ))

Гость
#7

Ну а вы у него его фото попросите взамен. Если вышлете ему фото своих ног, имейте в виду, что он на них будет мастурбировать. То есть, если вас этот факт не смущает, то тогда всё нормально.

Что касается вашего с ним дальнейшего знакомства, то внешний вид, - и в частности ноги, - это всего лишь один из многих аспектов отношений. Ему могут понравиться ваши ноги, но при этому ему может не понравиться в вас что-то другое.

Точно также вам может в нём что-то не понравиться. Но знакомство - это как раз такая штука, что нужно через это пройти. Иначе вообще не познакомиться! Ребята ищут себе девушек по внешности в основном. А девушки - по своим каким-то параметрам (кто с точки зрения финансов и благосостояния, кто тоже по внешности, кто по образованию, кто по работе парня, и так далее).

Так что вы можете с ним попробовать. И дальше оно будет видно, насколько вы друг другу подходите или нет.

Гость
#8
Гость

1. не знакомиться по объявлениям (особенно тебе - не имеющей опыта в жизни, никакого похоже)
2. от этого озабота держаться подальше
3. главное. умнеть. взрослеть. набирать жизненный опыт. желательно - учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных

ты очень наивный человек! надеюсь, за тобой присматривают твои родители

Полностью согласен.
Добавлю: практически все молодые женщины не способны мыслить рационально. У девок одни эмоции и гормоны.
Именно поэтому вас так легко обмануть, трахнуть и бросить.

#9

Лучше искать мужчину в реальной жизни, который увидит и оценит вас целиком и полностью. На сайтах знакомств редко попадаются нормальные люди, поэтому не нужно заранее создавать у себя в голове впечатление о человеке. Если вас он попросил отправить ноги, то, скорее всего, этому мужчине в принципе не нужны отношения , и на сайте сидит ради того, чтобы найти себе девушку легкого поведения. Может быть, он исключение из правил, но шанс очень мал. Если вы привлекательная, то пользуйтесь лучше этим ресурсом в реальном мире. Ходите в кафе, на выставки, мелькайте на каких-либо массовых мероприятиях ( но не клубы, бары и тому подобное ) И будет вам счастье. Удачи ❤️

Гость
#10

а зачем ему ваши ноги отдельно от вас? на холодец?

Гость
#11
Гость

Полностью согласен.
Добавлю: практически все молодые женщины не способны мыслить рационально. У девок одни эмоции и гормоны.
Именно поэтому вас так легко обмануть, трахнуть и бросить.

Ну и у мужчин есть чувства. Странно что все мужчины после секса хотели отношения, когда я ещё не была к этому готова.

Гость
#12
Гость

Ну и у мужчин есть чувства. Странно что все мужчины после секса хотели отношения, когда я ещё не была к этому готова.

Секс без отношений? Девочка, ты мне уже нравишься.
Давай встретимся. В 9 вечера, у меня.

#13
Гость

Ну и у мужчин есть чувства. Странно что все мужчины после секса хотели отношения, когда я ещё не была к этому готова.

Милое, не надо незнакомцам, которых знаете пять минут, отправлять свои части тела. Оно вам доброго обернется. Ни один адекватный человек просить такое, тем более на второй день знакомства или что там у вас, попросту не будет. Это, как минимум, не этично. Хотя если хотите побыть картинкой для его др0чева – удачи, но с такими отношения длительные строить точно не будут))

Гость
#14
Гость

Секс без отношений? Девочка, ты мне уже нравишься.
Давай встретимся. В 9 вечера, у меня.

Что можешь предложить? Секса то не с каждым хочется.

Гость
#15
Гость

Полностью согласен.
Добавлю: практически все молодые женщины не способны мыслить рационально. У девок одни эмоции и гормоны.
Именно поэтому вас так легко обмануть, трахнуть и бросить.

в точку!

обожаю именно таких дурочек )

Гость
#16

Пошлите кривые ножки. Скажите это сексуально. У всех моделей ножки с кривзной.

Гость
#17

Я думаю надо отправить, но сначала по лучше узнать друг друга

Гость
#18

Это обычное дело нам ваши ножки нравятся

Гость
#19
Гость

Полностью согласен.
Добавлю: практически все молодые женщины не способны мыслить рационально. У девок одни эмоции и гормоны.
Именно поэтому вас так легко обмануть, трахнуть и бросить.

Ну мы хотя-бы не дрочим на ноги 😂

доброжелатель
#20

нарисуй такие реалитисчные, чтобы он не заметил, что это не твои

Гость
#21
Гость

Полностью согласен.
Добавлю: практически все молодые женщины не способны мыслить рационально. У девок одни эмоции и гормоны.
Именно поэтому вас так легко обмануть, трахнуть и бросить.

Как некультурно, грубо и некрасиво. И не нужно судить всех девушек по тем "недалеким", каких вы уже "тра###ли"🤨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: