Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно уходит из дома

Дд! Просто хочется узнать ваше мнение, как бы поступили Вы) ситуация такая, что мой молодой человек, по всяким мелочам, из-за плохого настроения, какого-то вопроса или слова, может просто встать и сказать «я поехал, я сейчас уйду», я спокойной спрашиваю почему, в чем дело? Молчание. Начинает показательно собирать вещи и хлопать дверью, сегодня меня это окончательно довело, я сказала, что мне надоели эти манипуляции, хочешь уйти? Я тебе помогу, хотела открыть дверь и помочь собрать вещи в тамбур, на что меня скрутили, начали швырять моих кошек. И смех и грех, конечно, потому что откровенного повода для такого поведения - нет, я очень спокойная и могу сесть и поговорить, довести до такого концерта- меня очень тяжело. Нахожусь в откровенном шоке от такого поведения, вместе уже давно, не понимаю этих молчаливых уходов без причины. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Каин (порт. Caim) - последний роман Жозе Сарамаго.

#2

А зачем вы вместе? Вам хорошо с этим человеком? Он надежный партнер с которым вы готовы создать семью и на которого можно положиться в любой сложной ситуации? Или все же это инфантильный недомужчина, который пытается вами манипулировать от которого лучше поскорее избавиться?

Гость
#3
Sword

А зачем вы вместе? Вам хорошо с этим человеком? Он надежный партнер с которым вы готовы создать семью и на которого можно положиться в любой сложной ситуации? Или все же это инфантильный недомужчина, который пытается вами манипулировать от которого лучше поскорее избавиться?

В целом- очень заботливый, порядочный. Единственный минус- если бы я не выпрашивала из штанов, все бы давно закончились из-за вспыльчивого характера и привычки все бросать и молча уходить

Гость
#4
Гость

В целом- очень заботливый, порядочный. Единственный минус- если бы я не выпрашивала из штанов, все бы давно закончились из-за вспыльчивого характера и привычки все бросать и молча уходить

Выпрыгивала»

Мир
#5

Шта? Кошек швырять? 😂🙄
Так и пусть идёт, скажите, что если уйдёт, то может больше не приходить. Не понимаю зачем терпеть это месяцами и годами!
Если бы первый раз так поступил, понятно почему вы написали сюда. Но когда это система, о чем вы хотите услышать? Что он неадекват? А то вам не ясно это самой

Василий
#6

СОЖИТЕЛЬНИЦА В ШОКЕ!!!
Послать его, и выйти замуж за нормального, не думали?

Гость
#7
Василий

СОЖИТЕЛЬНИЦА В ШОКЕ!!!
Послать его, и выйти замуж за нормального, не думали?

Какая разница сожительница или жена? Будь она женой такого мачо ей не позавидуешь, а так послала мужика с вещами на выход и забыла о нём, а если брак, то суды, иски, гос пошлину ещё платить. Короче девушки хорошо думайте перед тем как выйти замуж. Брак от слова бракованный и с любовью это не связано.

Василий
#8
Гость

Какая разница сожительница или жена? Будь она женой такого мачо ей не позавидуешь, а так послала мужика с вещами на выход и забыла о нём, а если брак, то суды, иски, гос пошлину ещё платить. Короче девушки хорошо думайте перед тем как выйти замуж. Брак от слова бракованный и с любовью это не связано.

Ай, я и не говорю, что он должен быть её мужем. Сожительствовать не надо в принципе. а если оскоромилась. то не ныть на весь мир.
Согласен, что к браку и надо подходить серьёзно. Тогда не будет таких ситуаций, что вышла за идиота, а потом не может развязаться с ним....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: