Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

653 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Вот именно. И в однополых отношениях возможен реальный пополам)))

На самом деле, он вполне возможен в любых отношениях!! Я это говорю ответственно, поскольку успешно практиковал "пополам" и в разнополых, и в однополых отношениях...

#602
Гость

Какой ? Паррашня бомжеватая из сифилетичек

Жмот инцелик уходи отсюдаааааа

Гость
#603
Гость

Порванка это твое очко ,поняла дырка?

Дырка в жжопу твоя кормилица
Поняла дешевка колхозная

#604

Вы не сказали ему прямо о том, что оплата счетов пополам Вам не подходит в отношениях. Вы продолжаете соглашаться на встречи.
Следовательно, мужчина делает вывод о том, что Вас все устраивает и предлагает свой (для него логичный) вариант развития отношений.
Вопрос к Вам: что именно Вы хотите от этого мужчины?

Гость
#605
Alinnnna

Жмот инцелик уходи отсюдаааааа

А на кого щедриться ?
Тут никто на контакт не идет

#606
Гость

А на кого щедриться ?
Тут никто на контакт не идет

Уходи
Брыыыыысь!!!

Гость
#607
Анна Антончик

Вы не сказали ему прямо о том, что оплата счетов пополам Вам не подходит в отношениях. Вы продолжаете соглашаться на встречи.
Следовательно, мужчина делает вывод о том, что Вас все устраивает и предлагает свой (для него логичный) вариант развития отношений.
Вопрос к Вам: что именно Вы хотите от этого мужчины?

Как вы можете расценить эту больную Alinnnna
[402858907] ???
Тут вообще нормальные люди то есть ?

Анастасия
#609
Гость

Да, все давно платят. Дальше уже решай сама, если ты фригидная и секс у тебя только после тарелки супа, то можешь и не давать.
Чаще всего тарелочницы в сексе полное бревно.

Ну ок

Гость
#610

Как поднять потенцию ?
У меня почти всегда мягкий

Гость
#611

Импотентом вроде и хорошо быть и плохо
Хорошо тем что бабы не нужны почти и секс не нужен
Плохо тем что компенсировать это пока нечем, деньги есть, а купить что то лень

Гость
#612

18 лет назад я хотел стать импотентом. Теперь мое желание воплотилось, а толку нет
От баб были проблемы но был и толк, а теперь только проблемы а толка нет

Гость
#613

Как поднять *** ?

Гость
#614

Как поднять йуххх ?

Гость
#615
Alinnnna

Ух ты какой чмонькин мерзкий,так ты драть себя в дырку дашь или нет?равноправие то где?

Тебя всегда в отношениях дерут под хвост в дырку? Сочувствую 🤷‍♂️

Гость
#616
Alinnnna

Ох,как полыхает у пополамщиков-инцелов:))))Приятно смотреть!!!

У нас ничего не полыхает, все бабло наше при нас, это примоскам ничего не досталось, вот вы и беситесь...

Гость
#617
Анна Антончик

Вы не сказали ему прямо о том, что оплата счетов пополам Вам не подходит в отношениях. Вы продолжаете соглашаться на встречи.
Следовательно, мужчина делает вывод о том, что Вас все устраивает и предлагает свой (для него логичный) вариант развития отношений.
Вопрос к Вам: что именно Вы хотите от этого мужчины?

Да ничего она не хочет, помыкалась горемыка и поняла что сейчас это единственный хоть какой то вариант....
Патриархалы кормят баб , а потом он них не отвяжишься просто так. Дураков нет просто кормить баб, надо давать сразу...

Гость
#618
Гость

Как вы можете расценить эту больную Alinnnna
[402858907] ???
Тут вообще нормальные люди то есть ?

Я нормальный и пытаюсь объяснить пустожеркам, что халявного ужина больше не будет.

Гость
#619
Анастасия

Ну ок

Дак и я говорю , что ОК. Бабы доставайте свои кошельки.

Гость
#620

А зачем вы вообще с ним встречались, раз сразу поняли, кто он? Я думаю, лучше при следующей попытке перевести в горизонтальную плоскость, удивленно сообщить ему, что вы его рассматривали как приятеля, поэтому платили пополам. Но раз он хорошего обращения не понимает и на дружбу не способен, вы решили завершить общение

Гость
#621

Я плачу всегда и везде .это низость заставлять платить девушку.Но и трахаю куда и когда захочу.у примеру секс в анал когда подружка лижет писю девушке снизу.та кончает как из пулемета от такого.Дикий кайф

Гость
#622
Гость

Я нормальный и пытаюсь объяснить пустожеркам, что халявного ужина больше не будет.

Это логика,а оное не женское дело
Надо платить всегда,уметь заработать ,стремится уметь,а не в танчики играть за компом.И трахать надо похозяйски.Девушки любят хозяина,это биология

🐝
#623
Гость

Ну раз тебе трудно пришить пуговицу в пополаме, то выходи замуж за того кто заставит тебя шить. 🤷‍♂️

А потом ты сожительнице (если дойдёт до сожительства) будешь говорить «я собрал шкаф, ты готовишь еду весь год сама».

🐝
#624
Гость

Согласн, но в 40+ плполамщик вряд-ли найдет себе 20летнюю пополамщицу, а покупать бабу он не может, в отличии от патриархала, который делает это всю жизнь.
Плполамщики ценят ту кто ценит сама себя, семья пополамщиков более честная и крепкая, чем семья зависимой бабы от мужа- кошелька.
Это Л- логика.

С пополамщиком никакой семьи нет, тем более детей не будет. Пополамщик сбежит сразу после родов.

Гость
#625

сливайте на //*/**

Гость
#626

Я бы использовала его, когда мне надо, в интернете писала, а в живую встречи бы не было. Мол, занята.
Вот и все. Парень не годен ни на что. Ну разве что порекомендовала его своей подруге бальзаковского возраста, которая тоже не прочь посекситься без обязательств

Гость
#627
Гость

Я бы использовала его, когда мне надо, в интернете писала, а в живую встречи бы не было. Мол, занята.
Вот и все. Парень не годен ни на что. Ну разве что порекомендовала его своей подруге бальзаковского возраста, которая тоже не прочь посекситься без обязательств

Ну расскажи, за какую сумму денег и неденежных ништяков тебя сношают? Сколько минет твой стоит? Будуарчик у тебя уютный? Мед.справки все есть? А то не хватало ещё за свои деньги намотать грибов на хвост.

Гость
#628
🐝

С пополамщиком никакой семьи нет, тем более детей не будет. Пополамщик сбежит сразу после родов.

Ну да, до_хера у вас с патриархалами семей? То-то лигионы *** в стране, куда не плюнь одни разведёнки.
Какая разница от того, что ты не хочешь пополамить, всё равно развод и тянуть всё самой...🤷‍♂️
Просто бабы настолько обленились, что готовы в любое патриархальное го_но вляпаться, но лишь бы не работать...

Гость
#629

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Её Ватс апп
+7 977 629 49 97

Гость
#630

Если он накаченный красавчик, то можно повеселится😀🥰 а если пухляж в помятой рубашке, то пусть дарит цветочки несколько месяцев. 😌😌😌 женчине же нужен стимул брить ноги.

Гость
#632
Гость

Интересно, почему если мужчина щедрый- он по умолчанию хад и кухонный боксер?

Они по себе судят: они бы так с женщинами себя вели, если бы у них были бабосики
Очередное подтверждение, что попаламщики - дно днищенское

Гость
#633

Автор, молодец. Отказать и еще и унизить козла этого.

Гость
#634
Катя

С пополамщиком секса никто не захочет
Если мужчина не заплатил за счёт на первом свидании,то второго не будет

вот и хорошо. попрошайка отвалится

Гость
#635
Катя

Я бы тебе секса не дала,даже если бы очень захотела
Ты жлобяра

писдишь как дышишь . баба -это зависимое от секса существо и она не может контроливать свою похоть

Гость
#636
Torry

Это исконная традиция. Вы что против традиций?

где это написанно ,давай ссылку

Гость
#637
Гость

С чего ты решила, что я живу на улице?
Поверь если не кормить всяких тарелочниц, то вполне можно жить в приличной квартире с хорошей обстановкой. 😉

что я и делаю😝

Гость
#638
Катя

***,так это ваша логика
Оплатить счёт и понадеяться на секс,жа и не оплатить счёт и понадеяться на секс-типичное россиянское неликвидное ***

вали уже в европу

#639
Гость

где это написанно ,давай ссылку

Какие ссылки вы что? Это традиции, которые передаются из поколения в поколения

Гость
#640
Torry

Какие ссылки вы что? Это традиции, которые передаются из поколения в поколения

Умерло то поколение 90-х в бандитских перестрелках.
Мы пишем новые традиции - пополам!
Поняла?

#641
Гость

Умерло то поколение 90-х в бандитских перестрелках.
Мы пишем новые традиции - пополам!
Поняла?

Пиши что хочешь мне пофиг на твою писанину

Гость
#642
Torry

Пиши что хочешь мне пофиг на твою писанину

Так, всем - пофиг: пополам - он и есть пополам...

#643
Гость

Так, всем - пофиг: пополам - он и есть пополам...

*** значит ***, всем пофиг на такую судьбу пополамщиков

Гость
#644
Torry

*** значит ***, всем пофиг на такую судьбу пополамщиков

Так, у пополамщиков все в порядке!! Они в восходящем тренде, как бы тут кто ни ныл:)))

Гранат
#645

Позорный мужчина. Ищите щедрого, адекватного!!!

Гость
#646
Гость

🤣 н когда им не был и менять свои принципы не собираюсь.
У меня на нищих баб- присосок не встаёт. 🤷‍♂️

У тебя он вообще не встает

Гость
#647
Гость

Да, вот таким образом мужчины желают жить: получать бесплатный секс от женщин, и при этом, не ухаживать, не оплачивать, и вообще ничего не делать для женщины.

Мужчина никогда не будет тратить деньги на женщину если она ему не нравится. Максимум предложит одноразовый секс( даже многоразовый) Так что девочки делаем выводы. Ответ на поверхности)

Гость
#648
Гость

Не понять мне этих стенаний. Считаешь что за секс с тобой должны дать тебе корзинку ништяков? Так и говори при знакомстве: выезд, классика, апартаменты, орал, анал, и расценки по категориям.

А те девушки, которые дают за так, кто, простите?))

Гость
#649

Мне всё равно на деньги, могу заплатить за себя сама, могу заплатить и за мужчину. Но обязательно он потратит на меня своё личное время на общение, совместный спорт, клубы.

Гость
#650

Конечно не надо блокировать. Конечно дур нет - просто они об этом пока не знают, но к своим 80-ти большинство из них узнают. Развлекайтесь иногда клоуны поднимают настроение - один напишет, второй напишет, третий напишет, пообщались, полезно же смеяться, наоборот поддерживайте их беседу…)). Когда конечно нет настроения общаться не отвечайте, все же просто. Не хотят ухаживать да и не надо - значит это не ваша половина и не ваш мужчина, есть те кто хотят, да может особо финансов не много, но пусть работает, или напишет позже как будут финансы ухаживать. Главное не циклится на них, не вникать в них и ничего у них не спрашивать, когда мужчина захочет он сам все сделает, перед тем как просить секс, а с такими зачем иметь секс - только грязь собирать себе.