Гость
Статьи
Вы бы развелись в …

Вы бы развелись в таком случае?

Если бы вдруг после свадьбы узнали, что ваш муж на самом деле миллионер, но он притворился обычным человеком, потому что хотел, чтобы его полюбили не за то, что он богат. Ведь он вам соврал, а ложь есть ложь, ваш образ жизни изменится, придется вписываться в его окружение. #развод #ложь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не разводилась в таком случае вы любите друг друга - это главное.

#2

Если бы он притворился обычным человеком то замуж бы не взял

#3

Да хрен вы бы развелись.что лукавит.он же миллионер.а миллионеру можно простить все.вы девушки готовы терпеть любые унижения за то .если эти бабки будут тратиться на вас и не надо отрицать,это глупо.вот если он сказал что он миллионер .а сам обычный парень.вот тут инфа 100% что вы тут про ложь да втирали бы.

Гость
#4

Ааахах, гораздо хуже, если бы он притворился миллионером, а был нищим. А так радуйтесь.

Гость
#5

Миллионер..в какой валюте?))
Ответьте! Это важно))

Гость
#6

Есть приятные, а есть неприятные сюрпризы. Если бы на месте невесты оказалась женщина, которой чуждо иметь дело с богачами, олигархами, миллионерами, буржуями, и так далее, - то она бы, скорее всего, развелась с этим лживым и фальшивым персонажем. Но если бы на месте женщины была та, которой важнее всего благосостояние, то даже несмотря на такую ложь с его стороны, она бы наверняка осталась с ним.

Гость
#7

Адресок дадите?

Гость
#8

Что плохо в обычном хорошем человеке? Он соврал потому, чтоб полюбили именно его, а не его деньги. Это простительно и можно понять. Куда хуже, когда люди лезут в долги и хотят казаться благополучней чем есть, создают с таким человеком семью и оба в долговой яме оказываются.

Гость
#9

Не знаю. Может и не рпзвелась.. Но была бы начеку всегда и откладывала себе деньги (из своих же) чтобы если при разводе не остаться вообще у разбитого корыта.

#10

Новый сюжет романа?

#11

нет,не развелась. Обрадовалась бы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: